Фетиш секс с воздушными шариками и надувными игрушками

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем LoonePony, 1 янв 2017.

  1. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Так же можно разнообразить секс в сторону некоторого экстрима на воде :smile:
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpeg
     
    Вежливый нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я вас рада видеть)) прям глоток летнего сочинского или одесского курорта)) во времена тягостных декабрьских дней самое то
     
  3. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Взаимно :smile:
    Да, прямо самое время поностальжировать, когда окружающая действительность вызывает скорее вот такие ассоциации :smile:
    anime_termal.jpg

    (В Японии, откуда картинка, хотябы есть термальные источники на такой случай :smile: )

    Еще веселая картинка на тему далекого пляжного сезона, примерный перевод - "Не представляю, каким долбаным макаром другие инстаграмные цыпочки, позируя на этих чертовых фламинго, умудряются выглядеть секси?" :smile:
    flam.jpg
     
    #203 inflatableguru, 17 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Вежливый нравится это.
  4. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Всех с наступающим :smile:
    Наонец-то хоть снега чуть-чуть насыпали под праздник :smile: По-видимому чисто для приличия :smile: Может даже не весь еще растает до нужного момента :smile:
    И вот, в продолжение ностальгической темы, как раз под снежок за окном, просто несколько приятных пляжных фоток :smile:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    Взгляд у рыбки уморительный :smile:
     
    #204 inflatableguru, 31 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  5. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Мячик можно располагать на выбор и под грудью, и под лобком, получая различные дополнительные эффекты :smile:
    bbls1.jpg

    Есть также достаточно характерные примеры использования надувных игрушек для анальной стимуляции - когда девушки попеременно меняют положение для возбуждения обычным образом, при котором поверхность надувной игрушки массирует преимущественно клиторальную область, на такое, при котором воздействию больше подвергается анальная:
    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.png

    Строго говоря, это еще некоторый вопрос, что на самом деле здесь больше играет роль - реальная анальная чувствительность, или чувствительность задней спайки внутренних половых губ, но это и не так важно - все рядом и одно другому не мешает :smile:
    Есть вообще такие надувные игрушки, на которых под нужное воздействие автоматически попадают сразу все интересны области :smile:
    Посмотреть вложение 232890

    Другие же в основном позволяют достаточно произвольно и без усилий смещать акценты в нужную сторону :smile:
     
    #205 inflatableguru, 14 янв 2020
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  6. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Все-таки, справедливости ради, здесь стоило бы чуть подробнее упомянуть такой важный класс надувных предметов, как различные шаробалонные конструкции :smile: Так как среди людей в теме, если бы они не стеснялись высказываться здесь, справедливо избегая продемонстрированной выше реакции публики, наверняка нашлось бы много таких, которые раскритиковали бы меня за то, что я обошол их вниманием.
    Как пример, в сети еще можно найти вот такой диалог:
    "-Наверно, это извращение,но подруга мне сказала, что мастурбирует на надувных игрушках,мячиках с цветными вставками, разнообразными зверюшками надувными. Я тоже решила попробовать и действительно, это очень приятно, когда под мокрым от желания влагалищем и попой такая чудная вещь продавливаеться и скрипит от твоего веса и движений. Так вот, я хочу знать, вредно это или нет? Потому-что, теперь я делаю это каждый день и пробую с разными красивыми и яркими надувными игрушками. Неизвестно из какого материала они изготовлены.Какие надувные игрушки лучше всего применять, для получения как можно больше удовольствия?
    ...
    ...
    -А с воздушными шарами ещё приятнее и лучше !!!"

    Ну чтож, хотя про недостатки воздушных шаров применительно к обсуждаемой теме я уже упоминал пару страниц назад, все-таки не могу полностью исключать, что кому-то они тоже понравятся. Так как свои плюсы у них тоже есть. Они более элстичны, их воздействие еще более мягкое и нежное, и поэтому может быть значительно более возбуждающим на некоторых стадиях. При соприкосновении с ними гораздо легче получить спонтанное возбуждение.
    Помимо этого существует еще множество дополнительных факторов, благодаря которым шары в целом можно считать более сексуально провокативными, или фетишегенными, если можно так выразиться, предметами. Поэтому среди людей, которые сами нечаянно заразились сексуальностью надувных предметов, любители шаров многократно преобладают над любителями виниловых игрушек. На шары люди приседают легче, как показывает статистика.
    К основным недостаткам можно отнести уже то, что форму обычных массовых шаров достаточно трудно приспособить к обсуждаемым целям. Хотя и это зачастую вовсе не помеха, чтобы обкончаться :smile:
    01.JPG
    02.JPG
    03.JPG
    04.JPG
    05.JPG

    Однако мировой индустриально-технический прогресс и тут приходит на выручку :smile: В мире можно найти и такие экзотические шары, что даже не понятно, для чего они изначально делались в действительности :smile:
    10.jpeg
    11.jpg
    07.jpg
    12.JPG
    14.JPG
    Тема ошметков на люстре тут как раз становится вполне актуальной :smile: Даже не то что вполне, а просто-таки весьма :smile: Но многие даже в этом находят дополнительные плюсы, так как адреналин, как известно, может весьма усиливать возбуждение. И те, кому удается привыкнуть и преодолеть страх, используют этот фактор весьма эффективно.
     
  7. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Вот так можно сочетать сильные стороны разных инструментов :smile:
    10.jpg
     
  8. Lizushka

    Lizushka Странник

    Прикольно наверное когда такой шарик лопнет в самый волнительный момент xa)
     
  9. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Lizushka , вы сами не представляете, насколько ваше замечание в точку :smile: Как раз именно в том, что шарик может лопнуть в самый волнительный момент, знатоки находят особый кайф :smile:
    И в этом на самом деле нет ничего противоестественного - как я только что напомнил, от адреналина возбуждение многократно взлетает.
    Многие специально стараются играть с шариком так, чтобы он находился на грани лопа и адреналин от ожидания этого лопа зашкаливал - на пике так можно обкончаться даже без всякого трения.
    В принципе, эффект подобен тому, который получается от БДСМ, только без синяков, ссадин, кровоподтеков, унижения и прочих свойственных побочных эффектов. Ну, разве что, кроме следа от ошметка шарика, который просто пережить :smile:
    Так что, если вы попробуете, сможете преодолеть страх и научитесь наоборот ловить из него кайф, то думаю, вы сможете привнести в свою сексуальную жизнь много нового и необычного. Без шуток.
    Однако я далек от ожидания, что найдется много девушек, способных на такой подвиг, поэтому здесь я говорю о более мирном и понятном, и соответственно потенциально массовом способе.
    Надувные игрушки конечно тоже иногда лопаются, особенно самые дешевые. Но те, которые наиболее пригодны для означенного применения - всякие райдоны - они специально делаются более прочными, для активных игр, поэтому если их излишне не передувать, то они вполне надежны.
     
  10. Lizushka

    Lizushka Странник

    Не знаю как насчёт обкончаться, если шарик лопнет, но обкакаться наверняка=):faint:
     
    PuraVida нравится это.
  11. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Ну, на самом деле это только поначалу - к такому страху вполне возможно привыкнуть, так как опасность больше надуманная, чем реальная. Зато вы правильно представляете, какую дозу адреналина можно добавить в список стимулирующих оргазм факторов.

    Кстати, чтобы оценить, насколько такой адреналин на вес золота у некоторых любителей,
    достаточно вспомнить хотябы несколько случаев, описывающих, на какие экстремальные проделки они идут ради него (помимо всех уже известных комбинаций БДСМ):
    q1.jpg
    Только акул в кадре не хватает :smile:
    Когда-то казалось, что парочка, уединившаяся в самолетной туалетной кабинке, это какая-то редкая аномалия, дальнейшая же статистика показала, что это скорее эпидемия :smile: Даже термин для этого придумали - "Mile high club". Но и это, как выясняется, далеко не предел.
    q2.jpg

    В 1991г во Флориде легкий самолет разбился по причине того, как считается, что летевшая в нем парочка занималась в полете сексом, и в результате не справилась с управлением.
    В СМИ также упоминаются попытки заняться сексом в церкви - думаю, продолжать перечисление дальше не стоит.
    Насколько все-таки более мирным и социально-безопасным по сравнению со всем этим кажется способ добычи практически такой же дозы адреналина с помощью простых шариков, за закрытыми дверями, в совершенно безопасной, легкой и непринужденной обстановке :smile:
     
    #211 inflatableguru, 22 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  12. Lizushka

    Lizushka Странник

    Да фантазия человека воистину не знает границ
     
  13. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Однако я опять повторюсь, что я сам всецело за исключительно мирные, не несущие никакого страха и опасности способы.
    Вариант с шарами я привел здесь лишь в порядке лирического отступления, чисто для полноты картины.
    Для виниловых же надувных игрушек, о которых я здесь говорю, проблема неожиданного лопа мало актуальна.
    Не очень прочны разве что круги, которые на моих фотках. При длительном использовании у них разлетается внутренний шов, но на несколько "сеансов" их обычно хватает без опаски.
    Что же касается, собственно, наиболее удобных и интересных райдонов, то опыт показывает, что их можно смело использовать обсуждаемым образом годами.
    Хотя, конечно, для девушек с повышенным весом эта цифра может двигаться, но лично у меня статистики по таким девушкам нет ;)
    Во всяком случае, такие игрушки можно раздуть даже вот до такого состояния:
    0.jpg
     
  14. Vally

    Vally Красава

    Попытался прочитать все что здесь написано автором темы.) Ниасилилмногабукаффxa) Единственное что могу сказать это то, что в конце не хватает сноски: "На правах рекламы";)
     
    Арлетта и Inna Spicyna нравится это.
  15. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Опять вы про рекламу :smile: Это не реклама, это от души - разве не видно? xa) Где вы видели столькабукафф в рекламе? xa)
    Да и какова по-вашему конечная цель такой рекламы? xa)

    Все-таки сама возможность такой трактовки, что я здесь пытаюсь что-то рекламировать, это обширная почва для неправильного понимания. То есть для начала может показаться, что я агитирую мастурбировать напропалую. Нет, я не призываю делать это больше, чем получается само собой естественным образом. Уж во всяком случае, не в противовес нормальной сексуальной жизни.
    Я также не то чтобы агитирую за конкретный способ, в конце концов, для меня главное - само женское удовольствие, не важно каким способом оно достигается. Во всяком случае, излишне циклиться на каком-то способе я не считаю правильным. Всегда должен быть какой-то выбор.
    В данном случае это можно рассматривать как мой индивидуальный прием. Имеют же например все художники какие-то свои индивидуальные художественные приемы. Говорить в общем обо всех способах женского удовольствия так же бессмысленно, как пытаться объять необъятное :smile: Художники же тоже не рисуют все подряд, а только то, в чем они находят что-то необычное, и таким образом, что оно оказывается особо выражено. Кто-то рисует грачей, кто-то медведей, кто-то пенистые гребни... Кто-то рисует пастелью, кто-то гравировкой, а кто-то и песком... Мое же изображение женского удовольствия с помощью винила и воздуха также имеет некую свою особенную художественную выразительность :smile:
    Собственно, каждый способ удовольствия имеет какие-то свои неповторимые черты. Но у многих это занятие часто носит какой-то совершенно будничный характер, по принципу как можно проще и незамысловатее, чтобы только сбросить без особых хлопот лишнее накопившееся напряжение. Но при минимуме фантазии и усилий его вполне бывает возможно сделать чем-то более интересным и ярким.
    Кстати, в ответе на этот вопрос
    я забыл еще об одном факторе, но девушки напомнили - одна из наиболее интересных возможностей, которую дают надувные игрушки - это кончить без использования рук.
    Если попробовать какой-то из таких способов, то можно легко обнаружить заметные отличия от множества тех обычных, в которых руки активно задействованы. Это малозначимое на первый взгляд различие может иметь на практике вполне неожиданный эффект. Так что глобально это еще одно направление экспериментального поиска :smile:

    Без использования рук - имеется в виду когда руки не задействованы напрямую в работе с клитором. gir.jpg
    В принципе, это еще одна дорожка обхода ловушек, расставленных эволюцией на пути самоуправства живых существ в вопросах сексуального удовольствия :smile: Нервная система способна различать, получается ли это удовольствие автоматически, как и полагается при естественном пути, или с ним связана какая-то неподобающая активность рук, и в результате воспринимает его несколько по-разному.
    Для рук же можно найти и более правильное применение :smile:
    beach.jpg
    beach1.jpg
     
    #215 inflatableguru, 25 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    cladki нравится это.
  16. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Еще образчик народной мысли :smile:
    fl.jpg
    Общий смысл перевода такой, что девушка хотела поплавать на надувной фламинге в обнимку с лесбийской подругой, но обломилась, так как подруге в итоге больше понравилось обниматься с самой фламингой :smile:
     
  17. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Однако в жизни все происходит в точности наоборот :smile: Обнимашки с надувашками как раз нисколько не мешают лесбийским отношениям, а наоборот только способствуют, как показывает практика :smile:
    1.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Причем, как показывает практика, в таком варианте количество участниц только парами вовсе не ограничено ;) 13.jpg
     
    #217 inflatableguru, 24 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  18. infokir

    infokir Новичок

    Ох, повеселился) - хотел уже умолять помочь остановить конвульсии от дикого хохота - а то так и задохнуться недолго, да и мои домашние на меня начали коситься с подозрением на смех без причины)
    Автора, прямо скажем, занесло в любимую им тему. И чем-то он мне напомнил меня самого: лет десять назад. Тоже был увлечен желанием поиграть, понадувать и иногда лопнуть под собой что-нибудь этакое: с тех пор как подо мной лопнул еще советский надувной мячик - такой из лоскутов-долек клеенчатых.
    Я бы, наверное, еще обиделся и, напыжившись от собственной значимости и неповторимости с гордым видом удалился)
    Сейчас эти предметы большей частью лежат в сдутом виде в мешках в дальнем шкафу- подобно школьным фотографиям: и вроде бы кроме тебя оно нафиг не нужно, и выкинуть рука не поднимается, ибо ностальгия. Об некоторые из них кошка успела поточить когти, чем поспособствовала избавлению от них (а раньше бы скорее от нее самой избавился).
    А что до оргазма, то это штука настолько индивидуальная, что спорить о нем, тем более склонять кого-то к чему-то бессмысленно. Ибо, возникает оно по большей части у нас в голове, а уже потом заканчивается известными внешними явлениями.
    Но за вечер веселой ностальгии все равно спасибо!
     
  19. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Спасибо за спасибо :smile: Не часто здесь приходится слышать это слово :smile:
    Но все же с этим утверждением:
    не могу согласиться. Здесь я как раз пытаюсь в том числе развить такую тему, что подход "оргазм где-то неизвестно где" - неправильный. И нужно как раз искать, где именно он находится. Ведь проблема огромного количества женщин,
    которым систематически не хватает удовлетворения и которые жалуются на партнеров, что они эгоисты и "скорострелы",
    просто в том, что они так и не смогли найти, где же их собственный оргазм порылся. И в результате вынуждены мучиться психофизиологическими проблемами, вызванными перманентной недооргазмленностью, мало проявляют или вообще не проявляют интерес к сексу, хотя в принципе найти могли бы все, у кого нет каких-то реальных патологий.
    Надо просто перестать массово и стереотипно стесняться и отмахиваться от этой темы и напротив - браться за относящиеся к ней трудности как за сорняки в огороде и выкорчевывать их.
    И этот подход, кстати, - вовсе не мое изобретение.
    То же касается и экспериментов в поисках чего-то нового. Я вполне согласен, что все индивидуально и даже очень. Но все же есть какие-то общие закономерности, которые позволяют эту индивидуальность как-то ранжировать и работать с ней.

    Ну, все-таки интересуют меня в конечном итоге скорее женщины и их удовольствие :smile: А эта тема - скорее не цель, а средство, это просто такой мой оригинальный стиль (причем весьма, судя по общей сумме отзывов :smile: ).
    То, что он может быть подходит не для всех, и даже может быть подходит только для небольшого круга особых любителей, то есть любительниц, меня не смущает - я, естественно, не пытаюсь объять необъятное и угодить абсолютно всем. Хотя это все-таки некоторый вопрос, и мой собственный опыт говорит скорее об обратном.

    Ну, уткой - не уткой, а все-таки, как выясняется, если копнуть, то даже здесь вполне можно найти прямо противоположное мнение из вполне себе первых девичих рук :smile:
    Подчеркиваю, "можно получать огромное удовольствие" :smile: Именно так, эффект неожиданный и неочевидный на первый взгляд, но вполне реальный, если поэкспериментировать. Правда вполне допускаю, что не всем одинаково подходт - все индивидуально и зависит от многих факторов, что и говорить, если даже в самых простых и стандартных способах у всех все на столько по-разному складывается?
     
    #219 inflatableguru, 11 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
  20. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Всегда, когда дети ехали домой из цирка, я вылетала из транспорта) этот скрип от шариков я ненавижу лютой ненавистью)
    Не дай бог влюбиться в лунера))
     
    Feen нравится это.
  21. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Ну почему все так скучно, даже в самый разгар смещенного в этом году пляжного сезона? Девушки, ну почему из вас отзываются только те, кто отметает с порога саму идею и никто до сих пор даже не попытался хотя бы попробовать на практике то, о чем я здесь пишу? Я был бы больше рад, если бы кто-нибудь из вас написал, что это полная фигня, но только предварительно добросовестно попытавшись и убедившись на практике, что ничего интересного не получается. Казалось бы, чего проще - взять какую-нибудь такую штуковину, на которую можно удобно улечься:
    fuck_whale1.jpg
    fuck_whale2.jpg
    подобрать такое положение, в котором она максимально приятно облегает нужное место, и продвигаться? Я уверен, кому-нибудь из вас это сразу понравится. Только пробовать нужно в интимной обстановке. Если вы будете лежать на такой игрушке посреди набитого людьми пляжа, или даже пустого, но с риском, что кто-нибудь может на нем в любой момент появиться, вы просто ничего не почувствуете, если даже поверхность будет идеально облегать все что надо - сознание просто блокирует эту функцию организма и никакого возбуждения в такой обстановке просто не наступит. Этим надо заниматься дома, спокойно, неторопливо и расслаблено. И тогда все получится. Правда у кого-то может быть не с самого 1го раза - клитор все-таки очень чувствительная вещь, и ласки, даже таким мягким материалом, могут поначалу показаться грубоватыми и надо будет слегка привыкнуть. Также может ничего хорошего не получиться по такой смешной на первый взгляд причине, что удовольствие не любит, когда за ним гоняются. То есть, если вы будете пробовать с мыслью, что вот я непременно должна буду сейчас почувствовать что-то сногсшибательное. Это вообще золотое правило любого секса - заниматься им, все время настраивая себя, что вот я непременно должна получить в этот раз оргазм - это самая расхожая и фатальная ошибка. И оргазм в таком случае будет как будто специально предательски ускользать, загоняя вас ещё больше в эту ловушку. Правильный подход всегда - "Я буду просто получать удовольствие, получится оргазм - хорошо, а не получится - не страшно, будет ещё возможность попробовать".
    Но на самом деле настоящая трудность в другом. Она чисто техническая. В реальности, возможность попробовать такой способ доступна только одиноким девушкам. Тем, кто живёт с партнёром, просто нереально держать дома такую игрушку в тайне от него, как и нереально улучить такую интимную обстановку, которая необходима для таких экспериментов. Вряд ли найдётся у кого-нибудь столь продвинутый партнёр, что он пойдёт в этом навстречу.
    Так что остаются только одинокие. Но у них другая проблема. В отсутствие партнёра, девушка почти всегда занята поиском этого самого партнёра, и мысли о каких-то сексуальных экспериментах ей просто не идут в голову.
    Есть ещё такой вариант, как девушки, живущие вместе лесбийской парой. В этом случае будет полное взаимопонимание, ни от кого ничего прятать не нужно, наоборот, можно будет заниматься этим вместе, и в таком варианте по отзывам получается самый крышеснос. На этом форуме есть много отзывов о том, как приятно наблюдать возбуждение, удовольствие, а тем более оргазм девушки. В таком варианте это работает наилучшим способом. Когда девушки вместе мастурбируют таким образом, подглядывая друг за другом, каждая из них синхронно с собственным возбуждением видит и улавливает каждую нотку такого же возбуждения подруги, и в результате чувствует его как бы в двойном размере. А при приближении к самому оргазму такое совместное возбуждение взлетает до крышесноса.
    Иногда девушки после первого оргазма обмениваются игрушками, чтобы кончить ещё раз -"Очень заводит мысль о том, что на этом месте только что получила удовольствие дырка любимой подруги", сорри, что я цитирую интимную переписку.
    Ещё шикарно получается, когда девушки занимаются так по очереди - одна мастурбирует на своей игрушке, а другая в это время ласкает ее, лижет или сосёт ее ореолы, покусывает соски, гладит по ягодицам, как на одной из моих картинок, или просто по волосам. Девушки, которые кончают быстро, иногда так помогают отстающим. Хотя чаще более быстрая девушка слегка замедляет свой темп, чтобы дождаться отстающую.
    Собственно, именно таких девушек мне и попадалось больше всего с таким увлечением, и именно от них я узнал больше всего об этой технике.
    Но обычным девушкам она тоже вполне доступна. Для тех своих подруг, у кого не было такой пары, я покупал самые красивые м возбуждающие видео оргазмов девушек с надувными игрушками. Они любили подглядывать их, когда шпапили свои игрушки, - эффект получался похожий.
     
    #221 inflatableguru, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  22. Юлянка

    Юлянка Странник

    Мой первый секс был с шариками. Очень любила их в юности и до сих пор иногда жалуюсь ради разнообразия и ностальгии. Скрип есть, но мне он не мешает
     
    inflatableguru и TonyHawk11 нравится это.
  23. Inflovert80

    Inflovert80 Новичок

    Надувной Гуру, благодарствую за подробное освещение данной темы! А те, кто не смог осилить текст, при этом сообщая, что ничего не поняли... Они, вероятно, сюда не читать приходят (ну, то есть им нужна короткая и яркая история для фап'а)))
    Сам люблю надувнушку, долгое время пытался избавиться от этой "зависимости", но сейчас просто наслаждаюсь жизнью и присутствием в ней ещё одного удовольствия.
     
  24. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Inflovert80 , спасибо за отзыв. Да, способ в принципе в чем-то вполне unisex. Так как главный "чувствительный элемент" что у мужчины, что у женщины в чем-то весьма подобен по принципу действия (что совсем не удивительно, так как и то и другое получается из одной и той же яйцеклетки и одно является во многом просто видоизменением другого), вполне закономерно, что один и тот же материал воздействует на него аналогичным образом. Как приятно воздухонаполненный винил облегает "подружку" девушки,
    p1.jpg
    p2.jpg
    также приятно в принципе он может облегать и "ствол" мужчины. Но только если для девушек многие имеющиеся стандартные изделия в силу чисто геометрических особенностей вполне подходят как есть, без всяких дополнительных модификаций,
    то подходящие напрямую для мужского варианта - большая редкость, тем более в нашем регионе. Проще использовать специальные куклы. Но кукла - это как я говорил ни 2, ни 1,5. Это, как говорится "слишком много для бедного Атоса и слишком мало для графа Деляфер" (с) :smile: То есть они дают слишком большое подобие для игрушки, но слишклм малое для реального партнера. Так что игрушки, дающие какую-то абстракцию, тоже имеют смысл.
     
  25. LoonePony

    LoonePony Люций

    Очень рад за вас, меня вот скрип шарика даже заводит.
     
  26. Юлянка

    Юлянка Странник

    Если этот скрип никого не насторожит, то я тоже ничего не имею против него
     
    inflatableguru нравится это.
  27. LoonePony

    LoonePony Люций

    Можете описать в подробностях свои ощущения секса с шаром? Потом напишу я
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    LoonePony вот сюда вам сходить бы, а то автор той темы грустил, что его не понимают)) А тут такой подарок в вашем лице:gsmex:
    https://erogen.club/threads/48752/
     
    Суок и Славяночка нравится это.
  29. LoonePony

    LoonePony Люций

    Спасибо за эту тему но я чисто люблю латексные шары, мне доставляет удовольствие прикосновение к латексу, виниловых китов трахать еще не приходилось но все еще впереди
     
  30. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Букв много, читать не осилил, но картиночки занятные, спасибо! )))
     
  31. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Однако, я отошел от темы, моя цель в данном случае все-таки женское удовольствие. И моя мечта, чтобы женских оргазмов было больше в мире :smile: Можно ещё много раз вспоминать и перечислять, насколько это полезная вещь, и как без неё плохо женскому организму: это и разные застойные явления, и психофизиологические расстройства, и в конце концов - преждевременное старение, чтобы очередной раз убеждаться, что оргазм это не роскошь, а средство, как говорили классики. Однако на практике он скорее первое, чем второе. И самое ужасное в этой истории я бы сказал то, что сексуальная жизнь это самоподдерживающийся и самостимулирующийся процесс. То есть, чем дольше длится недооргазмленность, тем больше снижается сам интерес и потребность в оргазме. И, как следствие, у прекрасной половины пропадает потребность в сексе в общем, и в противоположной половине в частности. Так что лично по мне - пусть бы девушки лучше мастурбировали напропалую, лишь бы не забывали, что оргазм есть на белом свете :smile: Во всяком случае, можно сказать, что одиночество - плохой повод чтобы отказываться от оргазма. Но что получается на практике? Если поначалу потребность в нём ещё может служить руководством к какому-то действию, то на длительном временном отрезке она уступает место каким-то простым и менее трудоемким заменителям. Все-таки, добыча оргазма, при всей своей кажущейся простоте и легкости, все-таки требует и определённых усилий, иногда даже нетривиальных, и настойчивости, и фантазии, и даже некоторой креативности. Поэтому постепенно неминуемо возникает вопрос - зачем напрягаться, бередить себя лишний раз какими-то сексуальными фантазиями, когда можно просто, к примеру, накупить по пути каких-нибудь вкусняшек и заедать ими в 50й раз пересматриваемый любимый сериал? И все - дальше замыкается тот самый порочный круг.
    Получается, что чтобы такого не было, у девушек нужно каким-то образом массово формировать что-то вроде оргазменного сознания :smile: То есть как-то ориентировать их на усилия по достижению собственного удовольствия. И надувные игрушки на мой взгляд могли бы в этом пригодиться ;) Принцип простой - секс должен быть всегда каким-то приключением, головокружительным в идеале. А какое такое приключение возможно с одними только собственными пальцами? Насадка душа - это уже существенный шаг вперед, но тоже ограниченный. Как я уже отмечал, нужен какой-то более осязаемый агент. Тут все тоже не очень сложно - в принципе достаточно просто какого-то предмета, который приятен и удобен. И некоторые девушки этот принцип активно воплощают разными способами, некоторым, например, хватает креативности соорудить вот такую конструкцию из подушек и простыней/пододеяльников:
    [​IMG]
    (позаимствовал у naijel85)
    Легко заметить, что с имеющимися стандартными надувными девайсами данная задача решается гораздо изящнее и эффективнее, только лишь с минимумом усилий :smile: Нужно только найти в магазине подходящий по форме. И если к нему ещё найти насос, то приключение становится совсем легким и непринужденным :smile:
    Конечно, надувные игрушки не единственная разновидность предметов, которые можно так использовать. Есть например целый пласт любительниц плюшевых игрушек для таких целей. Но надувные всё-таки лучшие из всех вариантов по комплексу потребительских свойств :smile: Но, я тем не менее не пытаюсь отрицать, что дело в конечном итоге в каждом случае индивидуальное :smile:
    Конечно, для многих девушек наилучшим приключением были бы надувные мужики, если бы они не были или слишком уродливыми, или слишком дорогими. Так что лучший выход пока что в абстракции, которая тоже на самом деле неплохо работает :smile:
     
    #231 inflatableguru, 17 апр 2021
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  32. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Арлетта , спасибо, что не забываете :smile:

    А как вам такой вариант, если (условно) подушка надувная?
    q1.jpg
    q3.jpg
    4.jpg
    Чем по-вашему он выглядит менее сексуально? :smile:
     
    #232 inflatableguru, 17 апр 2021
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    naijel85 и VovaM нравится это.
  33. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Именно :smile: Это один из основных недостатков такого способа. Если наволочку все-таки хоть можно отстирать, то как вывести из набивки эффективно то, что впиталось, особенно если получился сквирт, не очень себе представляю. В то время как с виниловой надувной игрушки все смывается или стирается на раз и без остатка :smile: Да и слизывать свою смазку девушке с неё куда сподручнее :smile:
    Lick.jpg
    Собственно, наиглавнейшее достоинство подушек заключается в том, что они всегда под рукой, за ними не надо никуда ходить, выискивать, тем более в несезон, а главное - не надо надувать, а можно просто, очнувшись от яркого эротического сна, сразу одним движением пристроить куда надо :smile: И это достоинство даёт многократную статистику их использования по сравнению с надувными игрушками, которые на моей памяти обычно приспосабливали для таких целей только девушки, страдающие повышенной креативностью :smile:
    Справедливости ради, некоторым ещё нравится гораздо более ощутимая тканевая текстура, по сравнению с виниловой. Да, она способна дать более интенсивную и эффективную стимуляцию клитора, но это, как я уже упоминал, имеет и обратную опасную сторону, как и любое другое чрезмерно интенсивное воздействие. И также общие ощущения от подушки получается намного более грубыми. Надувашки гораздо более нежные и несравненно более упругие, эластичные и интересные по форме. От прикосновения такого материала нервная система гораздо более охотно, можно даже сказать - волшебно ведётся в сексуальную сторону :smile:
    В целом же способ мастурбации трением - да, является особенно интересным и даже выигрывает в чем-то у стандартного полового акта, благодаря возможности получения более прямого воздействия на клитор. Но на практике такое воздействие не так-то просто создать из-за невероятной чувствительности клитора, которая требует филигранного дозирования усилия и не терпит никакой грубости, а напротив очень отзывчива к нежности. Поэтому материал и свойства надувашек здесь самое то. Ну и подушка тоже, как разновидность предметов с подчеркнутыми мягко-нежными свойствами :smile:
     
    Шамик и Fonbaron нравится это.
  34. PikaPika

    PikaPika Активист

    Не исключаю такого факта) Но, если пофантазировать, такой способ тоже может быть)
     
  35. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Чего только не придумают, затейники! :-)
     
  36. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Спасибо, но я все-таки, как вы правильно где-то ранее отметили, фанат девочкового варианта, поэтому подарком для меня скорее является Юлянка
    Она похоже первая здесь девушка, не постеснявшаяся признаться в том, что любила/любит использовать надувные предметы для удовольствия. В данном случае не очень важно, шары это или надувные игрушки, так как это во многом подобные вещи. И то и другое - надувное, и принцип действия свойств, порождающих четкий сексуальный отклик нервной системы, в обоих случаях достаточно одинаков. Так что, Юлянка , спасибо за ваш отклик :smile:

    Если уж на то пошлО, то виниловые киты это скорее все-таки девочковое удовольствие. А для мужика не вижу большого смысла пробовать их трахать в чистом виде. Так как их форма для мужика чисто анатомически не оптимальна. Хотя вообще-то и к шарам возникают те же вопросы. Вся непрактичность такого способа в мужском варианте достаточно очевидна из ваших же картинок - придется кончать с передавленным концом, хорошего в этом, прямо скажем, мало. Не представляю, как вы этот момент обходите, но если вам это привычно, то любой, кто захочет так попробовать, наверняка налетит на такую трудность. Так что лучше уж для этого использовать что-то с какими-то более подходящими формами. Если что-то стандартное, то по крайней мере имеющее какие-то более выпуклые формы. А если уж так реально хочется трахать именно китов, то в них специально делают SPH (умельцы, конечно) - знакомый термин?
    И кстати, если приглядеться внимательно к вашей аватарке, то на ней шарик как раз модифицирован именно таким хитрым образом, SPHнут фактически, то есть у вас самого все-таки мысли работают в поисках более правильного направления ;)

    Еще, как я упоминал в своей ветке, общей дополнительной сильной стороной мастурбации трением об предметы можно считать то, что это способ handfree, то есть при котором руки не задействованы в стимуляции клитора. В результате психологически это получается уже не совсем САМОстимуляция, а стимуляция под действием какого-то постороннего объекта, что больше похоже на стандартный секс и дает меньшее ощущение тривиальности происходящего. Также свободные руки меньше отвлекают от сексуальных фантазий, и с ними можно придумать еще много чего интересного :smile:
    unicorn.jpg

    Эта цитата подходит также и для этой темы:
    Что шарики, что надувные игрушки - вещи в данном случае весьма подобные. Многие из тех девушек, которые используют виниловые надувные игрушки для ЭТОГО, любят также баловаться и с шариками, потому что некоторые их свойства даже более интересны.
    q.jpg

    За счет этих свойств, шарики оказываются еще более сексуально провокативны.
    Вообще, знакомство с сексуальностью надувных предметов как правило с шариков и начинается, так как встречаются в жизни они намного чаще, чем виниловые игрушки. Но потом девушки часто переходят на них, так как, как я уже говорил, хоть с шариками и легче оказаться на грани оргазма, чтобы перепрыгнуть через нее и добиться конечного результата их не хватает, они слабоваты для этого. Так что некоторым приходится догонять себя до оргазма пальцами или чем-то еще. Виниловые игрушки в этом плане более эффективны, к тому же, в отличие от шаров, их форма специально задумана, чтобы на них можно было удобно расположиться :smile:
    shark.jpg

    Кстати, любительницы шаров все больше проявляются по миру, некоторые даже дают интервью, вот, например, в Daily Mirror (основные мысли):
    Woman with balloon fetish says having sex with them is 'lots of bouncy fun'
    Женщина с фетишом к надувным шарам говорит, что секс с ними это 'захватывающая дух забава'.
    1_PAY-BALLOON-FETISH-MUM.jpg
    картинка из статьи

    A woman has revealed her unusual fetish for balloons, explaining the ways she uses them as sex toys and to have sex on top of.
    Maggy BerLoon (not her real name, obviously), started experimenting with the inflatables over a decade ago after meeting husband Jan,
    and describes it as "a hell lot of bouncy fun".
    The 31-year-old said that pleasure seekers, known as 'Looners', enjoy the balloons in many ways, whether they're normal size,
    much larger and in all sorts of shapes.
    Maggy, from Solingen, Germany, said there is an added thrill that comes from knowing the balloon could pop at any moment -
    and wants people to embrace this lesser known desire.
    "Balloons somehow get people aroused, but how can be entirely diverse," she said.
    "I think for all Looners, everything is about the material, the shape, the look, the feel, the colour,
    the flexibility and the high tension that such a fragile object can take.
    Maggy explains that when talking to openly to others about the fetish, people will often laugh or struggle to take her seriously.
    While she concedes the thought of a balloon fetish is amusing, she also hopes people can keep open minds about the desires of others.
    Maggy said: "Most people are just naturally surprised and have tons of questions,
    since they never heard of it before or never had the chance to talk with someone about it.
    She added that sometimes people seem interested at first but end up "making silly jokes".
    "I guess this often just comes out of insecurity or maybe they themselves struggle with their own sexuality,
    needs, sexual fantasies in some way," she added.

    Примерный перевод:
    31-летняя Мэгги Берлун из Солингена, Германия (имя, понятное дело, не настоящее) решила открыть публике свой необычный фетиш, рассказывая, как она использует шары в качестве секс-игрушек или специфического сексодрома.
    (Последнее выглядит примерно вот так - прим. перев.:
    traxodrom.jpg )
    Она начала экспериментировать с надувными предметами более 10 лет назад, после того, как встретила своего мужа, и описывает это как "адскую тучу захватывающей дух забавы".
    По ее словам, искатели удовольствия, известные как "лунеры", имеют много способов забавляться с шарами, в ход идут и нормального размера, и огромные, всех возможных форм.
    Ей добавляет удовольствия осознание того, что шар может лопнуть в любой момент (кстати, это именно то, что я говорил выше - простой и намного более безопасный чем многи другие способ добавить возбуждения за счет адреналина - прим. перев. :smile: )
    И хочет, чтобы люди приняли это малоизвестное увлечение.
    Она говорит, что "Шары каким-то образом сексуально возбуждают людей, но как именно - это может быть у всех очень по-разному".
    "Я думаю, для всех лунеров все дело в материале, форме, виде, ощущениях, цвете, податливости и высокой нагрузке, которую такие хрупкие на вид объекты могут выдержать".
    Мэгги рассказывает, что когда она пыталась открыто говорить с другими об этом фетише, они часто смеялись или не могли принять ее слова всерьез.
    Она считает, что хоть шаровой фетиш и может показаться для кого-то забавным, люди должны с пониманием относиться к желаниям других.
    "Многие люди бывают реально удивлены и у них возникает множество вопросов, так как они никогда не слышали об этом раньше и не могли ниоткуда об этом узнать".
    Она добавила, что иногда кажется, что люди проявляют интерес, но все заканчивается глупыми шутками.
    "Я догадываюсь, что причина может быть в страхе или в смущении от того, что это как-то интерферирует с их собственными сексуальными проблемами, потребностями и фантазиями".

    Кстати, еще один пример того, что не все зарабатывают фетиш в детском возрасте.
     
    #236 inflatableguru, 18 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    VovaM, Шамик и naijel85 нравится это.
  37. Юлянка

    Юлянка Странник

    Да что толку от таких огромных шаров как на фото или в статье? Это как трение о любой подходящий предмет. Вот такой шарик должен быть, и для всего его хватает и все он может заменить 20210503_215229.jpg
     
    Dobryak нравится это.
  38. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Это, как я понимаю, шарик для моделирования? Очень интересно, пока что не особо слышал, чтобы кто-то ими всерьез баловался. Похоже, это досадное упущение с моей стороны... Вы не могли бы чуть подробнее раскрыть ваши способы использования?
     
  39. Юлянка

    Юлянка Странник

    Не знаю как этот шарик называется, для моделирования или клоунский. Клоуны делают для детей собачек, птичек или сабли. Он довольно жесткий, надувается тяжело. По форме похож на фалос, только на много лучше фалос по осязанию.
    По способам применения попробуйте сами догадаться.
     
  40. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Нельзя сказать, что я сам совсем не пытался себе это представить. Пытался когда-то в порядке творческого поиска, даже с девушками обсуждал, но особого интереса это ни у кого не вызвало. Вы, как я понял, имели в виду возможность как наружного, так и внутреннего, так сказать, применения? Ну, если с наружным ещё как-то туда-сюда, то внутреннее вызывает вопросы. Девушек, помнится, останавливало прежде всего то, что от фаллоса этот шарик все-таки отличается диаметром в большую сторону. Это больше напоминает уже фистинг. Если представить, как его придется туда загонять, или даже надувать прямо там - не страшно, если он там и бабахнет нечаянно?
     
  41. Юлянка

    Юлянка Странник

    У меня с этими шариками очень большой опыт общения. Начиная с первого сексуального опыта. Ничего он не бабахнет. И не может бабахнуть, потому что надувается он не на всю длину. И огромное преимущество этих шариков, что они не только большего размера, но и обладают не сравнимо большей эластичностью. По этому они подойдут всем, для фистинга они не годятся.
    Они подходят и для наружного и для внутреннего применения. Но если для наружного применения подобных предметов можно найти на каждом шагу, куда не брось взгляд, то для внутреннего применения они незаменимы, не считая специализированных резинотехнических изделий.
     
    РомашкаБишка и DronMsk нравится это.
  42. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Юлянка , спасибо за вашу интересную информацию, это удовольствие - встретить такую серьезную специалистку по надувным предметам :kruto-da:
    Все-таки, приведу чисто в порядке свободной дискуссии некоторые дополнительные соображения, с которыми приходилось сталкиваться. Шарик может лопнуть и не обязательно передутый - от дефектов, от старости и т д, не хочу пугать, но влагалищно-маточная система не рассчитана на наличие воздуха в ней, по некоторым данным, его попадание может привести к плацентарной эмболии.
    У меня, к сожалению нет сколь-нибудь точных медицинских данных на этот счет, но задуматься есть над чем. Я не пытаюсь поставить под сомнение ваш собственный разум и осторожность, но мало ли какие экспериментаторши могут попасться - захотят еще понадувать шарик внутри потуже... Все-таки надо предупредить о возможных последствиях, от греха подальше.

    Но вернемся все-таки к наружному применению :smile:
    Согласен, от таких больших шаров, как на фотке к статье, толку действительно мало - на поверхности такой формы клитору, образно выражаясь, зацепиться не за что. Тот же недостаток и у многих надувных игрушек - например, больших надувных мячей. Надувные игрушки тоже далеко не все подходят, а только те, которые имеют какие-то продолговатые и достаточно выпуклые формы.
    Я в принципе и сам догадывался, что ваш клоунский шарик может весьма неплохо подойти ко многому из того, что находится между внешними губами девушки, в смысле эффективности воздействия, но все-таки это опять сплошная чисто ручная работа. И опять все тот же недостаток, что он не дает никакого ощущения объема, то есть присутствия какого-то осязаемого об'екта.
    Надувную игрушку все-таки можно обнять и тискать, по отзывам, шикарно действует, особенно когда на самой грани, или уже за.
    hug.jpg

    Сексуальная-то система, при всей своей сложности, в некоторых своих закоулках работает довольно примитивно, так как сформировалась в таком виде ещё у достаточно примитивных организмов, поэтому на такие вещи она хорошо ведется, даже на фейковые.

    Юлянка , но вы меня натолкнули на одну прямо-таки инженерную мысль :smile:
    Вам понадобится только любой плавательный круг, можно уверенно ориентироваться на размер 91 см. На такой можно очень удобно и приятно улечься грудью спереди и лобком сзади. Надо взять тот клоунский шарик и перевязать им надутый круг через дырку, чтобы на нём получился продольный валик. Конечно, узел надо делать там, где он не будет мешаться. Дальше останется только лечь на этот круг примерно вот так, чтобы этот шарик-валик оказался под клитором:
    ring_bead.jpg Как вам такая конструкция? Мне кажется, в такой позиции ваш шарик будет более трахабельным :smile:

    Вот так можно лучше представить, как шарик придется между полуписиями:smile:
    0002-14.jpg

    Еще - так еще :smile:
    [​IMG]
     
    #242 inflatableguru, 4 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    netshadow, Шамик и VovaM нравится это.
  43. naijel85

    naijel85 Любитель

    Как красиво, первая гиф понравилась.
     
  44. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Эти необычные картинки после нескольких повторений в разных темах так западают в память, что уже хочется попробовать. Хоть ни разу не любительница надувных игрушек.
     
    inflatableguru и Шамик нравится это.
  45. naijel85

    naijel85 Любитель

    Теперь на пляже будет вспоминаться )
     
    изновосиба нравится это.
  46. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Что значит любительница или не любительница надувных игрушек? Это все ярлыки. Чтобы доводить себя до оргазма пальцами - разве нужно быть любительницей пальцев? :smile:
    Главное - удовольствие, а с помощью чего оно достигается - пальцев, огурца, надувных игрушек или даже края ванны, как на одной картинке выше - какая разница, если это не несет вреда ни себе, ни окружающим?
    Если вам захотелось попробовать - это замечательно, так как у меня есть множество примеров девушек, которые нашли в этом для себя что-то новое и необычное.
    Но также и довольно высока вероятность возникновения некоторых трудностей на этом пути, несмотря на кажущуюся простоту. Поэтому хотелось бы дать вам некоторой дополнительной информации. Ну прежде всего, нужно быть готовой к тому, что пробовать придется не один раз, прежде чем получится что-то реально интересное. Не все девушки сразу чувствуют приятное, для некоторых, даже при всей мягкости и нежности материала, такое воздействие оказывается грубоватым, но это нормально, так как для клитора оно просто не привычно, и нужно некоторое время, чтобы он адаптировался.
    То есть не надо спешить, какое-то время нужно слегка потренироваться находить максимально приятное положение, ловить хотя бы какое-то приятное ощущение и как можно дольше удержать его. Когда это получится, думаю, все станет уже намного понятнее :smile:
     
    naijel85 и PikaPika нравится это.
  47. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Это только первые пару раз :smile: У меня были такие знакомые, для которых это был по началу целый комплекс - решиться хоть раз прилюдно на пляже поплавать хоть на чем-нибудь надувном после того, что происходило с надувными игрушками дома :smile: Кто-то даже просто убегал с пляжа, как только кто-то из окружающих начинал что-то надувать - настолько тягостной была эта обрушившаяся вдруг пытка смущением :smile: Но стоило только решиться - и смущение уходило. Постепенно переставали стесняться даже приносить из дома на пляж и плавать при всех на ТОЙ САМОЙ надувашке, и даже стала дополнительно заводить мысль, что "окружающие даже не догадываются, что я ещё утром дома с ней вытворяла и как мне сейчас хорошо на ней" :smile: Так что это все просто обычные комплексы :smile:
     
    netshadow и naijel85 нравится это.
  48. naijel85

    naijel85 Любитель

    inflatableguru конечно окружающие ни о чём не догадываются.
     
  49. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Было такое, что одна из девушек, которая только-только познакомилась с такой стороной надувашек, написала мне после своего похода на пляж, что стала замечать в поведении девушек, плавающих на надувашках, много такого, чего раньше не замечала :smile: Так что хотябы выражение лица при таком занятии стоит контролировать :smile:
     
  50. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Все-таки это некоторое знаковое событие - 1й отзыв такого рода на мою тему, которого я наконец дождался :smile: Надеюсь, вы не раскаялись уже за то, что сделали его :smile:
    Следующим этапом, может уже дождусь от кого-нибудь какого-нибудь вопроса практического плана, вроде "почему у меня не получается" или "как лучше" :smile:
     
    #250 inflatableguru, 26 май 2021
    Последнее редактирование: 26 май 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей