Размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. Thor

    Thor Имперец

    Nisan "Небольшой ... в ... королек" - знаешь такую поговорку? Послушай что наши девчата говорят))... Самое важное что бы гвоздь стоял как железный - а твоими 12тью можно любую женщину заставить в постели пятый угол искать. Так что не заморачивайся!!! и вперед с членом наперевес!!!...Ура....колоть их штыком!
     
    unstable22, Hayko91, Pab и 7 другим нравится это.
  2. Колибри

    Колибри Активист

    Тут девчонки вверху высказались ,даже добавить нечего . 12см -ваще не приговор ,если мужчина мастерски использует свой язык,пальцы использует и чудесник со всякими девайсами -игрулями.
    А «тактичных дам» лесом отправляйте , одной размерчик не тот,другой будет в самый раз.
    Как по мне , если мужчина кроме своего агрегата ,какой бы он не был,в сексе ничего не использует , так не нужен он мне вместе со всеми своими см. Скучно-с.
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Если тааак прикинуть,...... то из всей любовной игры член ℅ 30 как бы занят ПА. А в 70℅ он и не нужен)))))) как бы вроде))))) в киске.
     
    unstable22, SteevTops, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  4. Колибри

    Колибри Активист

    абсолютно разделяю такой расклад)
     
    unstable22, alexgood, Вежливый и 2 другим нравится это.
  5. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Поговорку такую знаю давно. Хотел было по ней проехаться, ибо чушь полная, но пока на машине катался, подвёз автостопщицу и понял, про что эта поговорка на самом деле. Но никому не скажу. )

    Про поиск пятого угла кровати - это сильно! Это я запомню. )

    Ладно... Это... Очевидно, что проблема скорее в голове. И это...

    Практики мало. Тренершу надо. )

    Огромная благодарность всем откликнувшимся на этот печальный Хнык-Плак. Вроде ерунда, но... каждому своё. Каждому своё лекарство.

    ЗЫ: Такой кайф после запоя протрезветь и нормально поесть! Совсем другие ощущения от всего.
     
    #1255 Nisan, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    Iris Iris, Вежливый и Thor нравится это.
  6. Михей

    Михей Странник

    Хорош бухать, а то стоять не будет.
     
    Twisted, Эмели и VovaM нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нормально у тебя все, эпиляцию бы добавить и вообще красота) все проблемы реально в голове
     
    unstable22, Thor, alexgood и ещё 1-му нравится это.
  8. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Переодически не могу иначе. Не вывожу. Вообще.

    Так-то я за трезвость (большую часть года).


    Благодарю. Мне стало проще. ) Без волос пробовал. И лицо брил и "эт самое" - чувствую себя ощипаным цыплёнком. Мне с ботвой как-то уютнее в этом теле.
     
  9. Thor

    Thor Имперец


    между прочим можно было бы выставить так сказать фото "штыка" в боевом положении для действительно объективной оценки...ставь не мочись!
     
    Twisted и Iris Iris нравится это.
  10. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Thor Фото есть в соответствующем разделе. )
     
    Вежливый нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    уже видел....нормальный пенек...так что все у тебя гуд
     
  12. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Почему мужчины так цикляться на членах? это ж жесть просто. Какая разница, какой член, если фигура ужасная? Или ума нет? или зубов нет?
    Если женщина влюблена, то ей пофиг. какой там размер. Научитесь вызывать эмоции у женщин. Возбуждать их. Лично меня возбуждает фигура мужская, скорее мужчина в общем, а не части тела его.
    Причем мужчины зациклены и на чужих мужских письках. Меня бывший спросил как-то про нынешнего - а какой у него длины и стоит хорошо? это пппццццц.... Не про тело спросил, ни про умения, ни эмоции, что вызывает, а про размер....
    А в личку везде щлют свои отростки.. ужас. Мне вообще омерзительная писька мужская, если нет чувств к мужчине.... А смотреть на отдельно взятый орган даже у любимого мужчины не вижу смысла..
     
    Вежливый нравится это.
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Большинство мужчин, не все. Потому же, почему и большинство женщин зацикливаются на гуди или попе.
    С этим согласна на все 100%
    А мне норм, может в ответ я и не покажу ничего, но и мерзко мне не будет от этого, хотя и не скажу что возбуждает фотография только члена, (без всего,что к этому члену прилагается:smile:) от незнакомого мужчины.
     
    unstable22, Вежливый и VovaM нравится это.
  14. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Культ секса культивируется (прошу прощения за тавтологию) в обществе не первое десятилетие. В рекламе, в фильмах. Кто-то подвержен влиянию больше, кто-то меньше, кто-то вообще телек не смотрит. А кому-то...

    19b8b7035f6d1dba177552e10ed496ec.jpg
     
    unstable22 и Арлетта нравится это.
  15. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Секс это секс. Секс - это не только письки.
    Речь конкретно о члене.
     
    Thor нравится это.
  16. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Тогда я не знаю, почему мы так паримся. ) На ок, культ секса + примитивизация оного через минкульт (министерство есть, а культуры нет) + социальная неутроенность. Очевидно же, что это проблема ментальная, культурная.

    Секс это не только эмоции, симпатии и прочее нематериальное, но и половой контакт. А половой контакт, это как раз про половые органы. Конечно, половой контакт не отменяет ранее испытанных эмоций и проявленных симпатий, но если я лезу с гаечным ключом под машину, а там насмерть прикипевшая гайка, то матерюсь я под всей машиной. Не смотря на то, что эта машина отлично заводится и возит меня везде, где я захочу.
     
    #1266 Nisan, 2 апр 2019
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Вежливый и VovaM нравится это.
  17. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Что -то целый день сегодня про вашу тему думаю и все времени нет написать.

    Понимаете ли в чем дело. Секс это совокупность всего. Запахов, тактильных ощущений, эстетического и морального удовлетворения (в идеале). И вот это все не только про половые органы.

    Я не буду говорить, что все в голове, хотя это очевидно. Но вам уже это и без меня сказали, так что опустим.

    Видите ли, хочу сказать, что в силу своего жизненного опыта, я встречала огромное количество ху членов самых разнообразных форм и размеров. И вот должна вам сказать, что большой далеко не всегда лучше, а зачастую хуже, потому что больнее и меньше вариантов, что мужчина кроме своего инструмента умеет удовлетворить женщину чем -то ещё.

    В заключение добавлю, что самые лучшие и запоминающиеся любовники у меня были с размером не больше вашего. Более того, мой нынешний партнёр (тоже обладатель 12ти сантиметрового прибора) настолько хорош в постели, что у него могло бы и вообще не быть члена, мне было бы плевать.

    Исключение составил один комплексующий персонаж, которого я не могла растормошить, так как была тогда ещё молода и неопытна, а он тоже, видимо, думал, что женщину можно только членом трахать. Но там вообще сантиметров 10 был и тонкий совсем.

    В общем, мой вам совет, учитесь доставлять удовольствие другими частями тела и правильно подбирайте позы (миссионерская вообще не ваше, а вот наездница прям для вас). Делайте женщинам эротический массаж, ищите эрогенные зоны, научитесь правильно и эффективно ласкать пальцами и языком, пробуйте игрушки, смазки и будет вам счастье.

    P. S. Забыла сказать. Если женщины будут неадекватно реагировать, скажите им, что большой член нужен только тем женщинам, которые ничего не умеют в постели. А если мадам умелая, то её никакой размер не испугает.

    Это была рубрика советов от Ириски. Удачи вам и счастья в личной жизни
     
    Thor, ДавноЗамужем, Was5203 и 5 другим нравится это.
  18. Жора1

    Жора1 Новичок

    У меня очень маленький 7 см. Есть девушки которым он может понравится?
     
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А почему ник Жора0011, а не Жора007? :upset:
     
    Mumitroll, Жора1 и Barguzin нравится это.
  20. vlad9

    vlad9 Странник

    Такие разве бывают?
    Может в состояние эрекции его нужно привести?
     
  21. Элинвар

    Элинвар Активист

    Не размер имеет значение а умение им пользоваться. Никто из девушек с линейкой в постель не ложится. Тем более, если ты куни делаешь, как бог))))))
     
    Thor нравится это.
  22. Anakonda

    Anakonda Странник

    Ой вы не знаете о чем говорите маленький член это приговор. Ни фига не чувствуешь и ощущаешь себя дурой
     
  23. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Язык тоже маленький.....:secret:
     
  24. Элинвар

    Элинвар Активист

    Разные бывают предпочтения. Мне на размер пофиг, зато от массажа ног с парой прикосновений к клитору могу кончить.

    Anakonda и да, я троих родила. Для меня теперь любой маленький, если не кабачокxa)xa)xa)
     
    Thor и Ассортимент нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще же несравнимые ощущения, ну вы чего.
    Наверняка.
     
  26. Арсан

    Арсан Странник

    Параметры моего полового органа.
    Длина: 18,5 см
    Ширина: 4,4 см
    Обхват: 14,5см
    Мне 19 лет, мне просто интересно, это много или мало и стоит ли мне беспокоиться из-за этого, полового опыта у меня еще не было
     
  27. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Кому-то много, кому-то мало.
     
    #1277 Мухомор, 5 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2019
  28. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да чтож такое-то.
    Мнительный народ мужчины оказывается.
    Ведь ни одной темы от женщин про нормальность своих половых органов.
     
    MySoul нравится это.
  29. Херасе.
     
  30. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Вам стоит беспокоиться о том, что в 19 лет у Вас нет полового опыта.

    Как Вы это намерили? )))))
     
    Больше40 нравится это.
  31. Зачем об этом беспокоиться? Нет и нет. Когда надо будет.
     
  32. Больше40

    Больше40 Странник

    Рыжая Тигра , -))Ну как намерил, самоудовлетворялся , потом разжал ладошку и измерел длину руки:smile:Предположение:smile:
     
  33. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)
     
  34. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Это реклама, а не беспокойство:girlwink::gsmex:
     
    Was5203 и Thor нравится это.
  35. Арсан

    Арсан Странник

    Сантиметровой лентой, обхват толькой лентой можно измерить , обматываешь и ловишь ровно конец

    B8D7AC7C-6588-4BC1-8FDB-EB5EF69A08DF.jpeg
     
    #1285 Арсан, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Что то занизил важный параметр - диаметр.
    P=πd
    Диаметр должен быть 4.61)
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это по ГОСТу?))
     
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это по формуле
     
  39. Арсан

    Арсан Странник

    Нуу, у меня 4,5-6
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может у него там усушка, утруска, погрешности...

    Измерительный прибор неоткалиброван, поверку не проходил
     
    Thor и Iris Iris нравится это.
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я опирался на исходные данные. Лабораторная работа завалена!)
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще, наверное, надо мерить в одно и то же время дня в одном и том же состоянии дней пять, а потом среднюю величину вывести.
     
    Thor нравится это.
  43. Арсан

    Арсан Странник

    Нуу, ты правильные цифры получил

    В неделю по 3 раза замер делаю , всегда одни и те же цифры

    Я просто комплексую, незнаю много у меня или мало, как девушки воспримут, вот и не решаюсь
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ты верно обратился. Арлетта успокоит и защитит от произвола расчётов.)
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да есть тут и от женщин, кто-то парился насчет не то маленьких, не то больших губ, выпуклых лобков и еще какой-то фигни. Но тем таких меньше, конечно, чем аналогичных мужских)

    Че сразу я((( не хочу я его успокаивать.
    От мнительности лекарство еще не изобрели. Раз уж вся эта тема не помогла, дело швах))
     
    Was5203 и Легкая шизофрения нравится это.
  46. Арсан

    Арсан Странник

    Кто-нибудь может ответить, мало или много у меня
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Много. Минимум 2 см лишних. ИМХО.
    Что теперь?)
     
    Thor нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ты жестока. Не резать же!
     
  49. Арсан

    Арсан Странник

    Я типа начал в себя верить. Теперь
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вообще без дураков, искренне, написала свое мнение, как он просил) Просто ну вот он его узнал. И что?))

    Поздравляю!) Хотя верить в себя нужно независимо от мнения фиг знает кого во всемирной паутине)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей