Размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Знакомый рассказывал. Когда служил в армии был у них парень с размером 22. Об этом узнала продавщица и стала его приглашать к себе. Он не хотел к ней идти, но его уговорили сослуживцы- сытно поужинаешь, выпьешь, потрахаешься.

    Возвращается - плюется. Вначале все так и было, но когда дошло до секса и она увидела пенис вблизи - обосралась (в прямом смысле этого слова) и все на этом кончилось.
     
  2. Fabula

    Fabula Странник

    От 22 и больше - это дама что то загнула. С таким размером реально могут быть проблемы. Может хотела произвести впечатление?
    Еще хотела сказать, многие пишут, что важен не размер, а умение. Соглашусь, но до определенного размера, после которого уже и умение не спасает.
     
    Gemini нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что же с ней в зоопарке творится, рядом с вольерами крупных млекопитающих и парнокопытных...
     
  4. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Перед походом в зоопарк подгузники надевает, так что ничего страшного не происходит xa)
     
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Там решетки и сетка.... Видимо не так страшно....
    Главное, чтобы ячейка очень крупной не была...
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Бывают, что любят, когда размер большой.
    Встречал, что в переписки спрашивали, хотя если писал 16, то некоторые говорили, что нормально, вполне подходит,
    хотя и стандарт обычно.
    Бывало, что там широко, но обычно совпадали.
    Как раз, вроде не высокие, они более активные, а так, была повыше девушка, но худая, начинала кричать, как только начинал
    двигаться, другая не высокая тоже, стонала, когда начинался секс, со временем менее чувствительная была.
    Если она узкая, то думаю может и гонит, а если широкая, то да, или там у ней точка G и пр.
    Может просто моральная фиксация и кончает от большого члена, комиксов насмотрелась и нужна палка внутрь.
     
    NikLi нравится это.
  7. NikLi

    NikLi Активист

    Зачастую фиксация на размере - это показатель неопытности. Большее значение в сексе играет не размер, а умение пользоваться. Более того, у большого размера тоже свои недостатки.
     
    Lili4ka и Сибиряк89 нравится это.
  8. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Заезженное высказывание, вот расскажи нам, что это за такое умение у тебя есть, которого нет у других?
     
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вопрос не мне, но отвечу.... высказывание заезженное, но попадались мне партнеры, с которыми просто улетала, причём в тех позах, что до этого считала не своими... вот это умение... и его не описать - его чувствовать надо... вот спроси меня про последний секс, от которого крышу снесло, кроме вау это было круто, я вряд ли слова найду)
     
    Сибиряк89, Avatar и Morgan Krane нравится это.
  10. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну так если его и не описать, то... опять приходим к тому, что ты как женщина сама не знаешь что тебе нужно в сексе или можешь описать это умение?
     
  11. NikLi

    NikLi Активист

    Я не нанимался в учители для кого-то. А умение... Оно приходить само. Или не приходит. Все зависит от Вас. От чувства партнера, от желания. От многого.

    Женщина, как и мужчина, хочет получить удовольствие. Достав его и получи сам, и это все....
     
    Люшечка нравится это.
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Чувства редко поддаются описанию... а ты просто подгоняешь всё под свою теорию... неинтересно с тобой... удачи, может, и убедишь себя...
     
  13. vaginist

    vaginist Заблокирован

    дык не про чувства речь то, читай внимательно - "УМЕНИЕ" xa)
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Как я могу его действия описать, если разум где-то на небесах?)))
     
  15. vaginist

    vaginist Заблокирован

    не можешь описать, что он должен делать, от того, что не знаешь, что тебе нужно в его действиях
     
  16. NikLi

    NikLi Активист

    В его действиях нужно ?
    А может он просто должен чувствовать ? Как и она ?
    Нет в сексе универсальной схемы. В нем есть ощущения, чувство друг друга. Умение говорить что лучше и главнее, слышать. Кажется, Вы не склонны слушать. Поэтому, удачи.
     
    Люшечка нравится это.
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ты вообще понимаешь, что пишешь? А знаю своё тело очень хорошо, но это в результате СВОИХ экспериментов.... у меня нет члена под рукой, если что... А мужчина - искусный мужчина, он чувствует, куда и как направить, что лучше сделать...
    У мужчин примерно также- сегодня ему наездницу хочется, завтра минет... и минет разный бывает...
    Так что оставь свои теории при себе, и найди себе уже девушку...
     
    Morgan Krane и NikLi нравится это.
  18. vaginist

    vaginist Заблокирован

    то есть умение пользоваться членом уже не обязательно, ты ведь говорил, что "главное ...умение им пользоваться", а теперь про чувства у тебя пошло, что ж так не последовательно :xaxa:

    всё правильно мужчина знает всё, а ты ни чего
     
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    всё последовательно... умение направить туда, куда чувства подсказывают, умение понять, надо ли ту или иную пользу....
    но как сказали выше - тебе этого не понять... за сим разрешите откланяться... скучный ты... и зашоренный...
     
  20. vaginist

    vaginist Заблокирован

    вот интересно, чьи чувства должны подсказывать твои или мужские? ну если ты не можешь даже в общих чертах описать, что тебе нужно в процессе секса, и всю ответственность взваливаешь на мужика (за своё между прочем удовольствие, ЗА СВОЁ), то о каком своём знании и своём умении ты можешь рассуждать, типа ноги раздвинула - "я звезда любите меня", но если что не так то мужик виноват
     
  21. NikLi

    NikLi Активист

    Чувства это подоплека умений. Не умеешь чувствовать, не будет и умения.
    Мужчина знает ? Как много в этом подростка....
    А теперь внимание вопрос (по теме):
    - Ваша заинтересованность продиктована размерами Вашего члена ?
     
    Люшечка нравится это.
  22. vaginist

    vaginist Заблокирован

    вооот, теперь по твоим высказываниям уже наоборот всё получается, что умения они оказывается не самые главные, чувства главные да?
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    С чего ты это взял? странный ты... говорю же - зашоренность взглядов... тебе тут даже мужики пишут, что это не так - ты же вбил себе в голову, что женщина не знает, чего хочет...
    Ни разу не было такого, чтобы я удовольствия не получила... но когда это не моих рук дело (и не только рук) - вот тут кайф наивысший)))
    Логику включи... или у тебя этой функции нет? Когда кайф выше - когда сам потеешь, или девушка доводит тебя до оргазма? Когда можешь расслабиться и получить удовольствие? Надо - я сама кайфа достигну... но балдея под его руками и членом, когда каждое движение в удовольствие - вот это и есть наивысшее наслаждение...
     
    Avatar, Morgan Krane и NikLi нравится это.
  24. vaginist

    vaginist Заблокирован

    и возвращаемся к твоему выссказыванию, то есть умение ни что - чувства всё!
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Именно - подростка, который не знает, что со своим членом делать-то... вот и пытается доказать всем, что это женщины виноваты, сами не знают... ну глупый, что сделаешь...
     
  26. vaginist

    vaginist Заблокирован

    знаешь!? вот и расскажи что ты хочешь в сексе?
     
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ну если ты думать не умеешь - тут объясняй - не объясняй - не дойдёт... не будет УМЕНИЯ чувствовать партнершу - не будет классного секса...

    Я не собираюсь объяснять - это нужно знать только моему партнёру... А он всё знает в подробностях...
     
  28. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Или реально попалась девушка-бревно
     
    Люшечка нравится это.
  29. NikLi

    NikLi Активист

    Трудно тут что-то сказать, ибо бесполезно разговаривать с чучелом. Внешне он похож на человека, на ветру даже шевелиться. Но разговаривать бесполезно.
    _____________
    Даше нравится когда ласкают клитор. Маша кончает когда ей массируют вход во влагалище. Знание разнообразия и способность пользоваться своими знаниями, это умение. Почувствовать, чего ей надо это умение чувствовать.
    Чувства и умения они всегда вместе.
    Только.... бесполезно это объяснять подростку, у него гормоны ....
     
    Люшечка нравится это.
  30. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ты бы не забывал, что я цитировал твою фразу, где ты сравниваешь размер члена и умение им пользоваться, скажи ласки клитора и массаж входа во влагалище по твоему умение пользоваться членом или руками?
     
  31. NikLi

    NikLi Активист

    Мужчина, как и женщина, "пользуется" своим телом (руки, ноги, язык, член). Член при этом вполне способен, независимо от размера, выполнить последний аккорд и закончить симфонию. Секс это не только член. Впрочем, стоит ли это Вам говорить ? Вы же не ответили уже на вопрос....
     
  32. vaginist

    vaginist Заблокирован

    какой вопрос я пропустил, отвечу давай вопрос
     
  33. NikLi

    NikLi Активист

    А теперь внимание вопрос (по теме):
    - Ваша заинтересованность продиктована размерами Вашего члена ?
    Пост 84
     
  34. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ответ - нет
     
  35. NikLi

    NikLi Активист

    Радует. Не стоит начинать жизнь с комплексов. Но это другая тема. Здесь о размере )
     
  36. vaginist

    vaginist Заблокирован

    а может я уже, почти ...жизнь прожил xa)
     
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Умри достойно...))))
     
    Svoboda и Avatar нравится это.
  38. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Что это все на 22 см зациклились? У нас был случай со значительно большим размером. Наша хорошо знакомая пара, уезжая в отпуск, оставила номер телефона молодого человека, чтобы мы не скучали. Только девушка предупредила, чтобы моя подруга была с ним поосторожнее, чтобы не подорваться. Мы удивились, потому как девушка вариант "два в одной" любила и частенько практиковала на наших мероприятиях. Молодой человек оказался среднего росточка, тихий и скромный. Но когда дошло до дела, изумлению нашему не было предела: по размеру его инструмент напоминал стеклянную бутылку 0,33 от Пепси советских времен. Прошло все превосходно и ко взаимному удовольствию. Наш новый знакомый был аккуратен и осторожен, поэтому никаких сложностей не возникло. Правда, когда вожделение прошло, у моей девушки еще два дня болел низ живота...
     
    NikLi и Сибиряк89 нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Да, иногда не нужен метр, можно и обычным обрадовать, помню дружили с девушкой, потом решила попробовать дальше,
    когда разделся, то ей понравилось, что увидела, не карандаш, да и уже смотрела, не только, как на друга
     
  40. Dima16

    Dima16 Странник

    Около 16
     
  41. Karioka

    Karioka Любитель

    18 см
     

    Вложения:

  42. Sandry

    Sandry Странник

    Нормальный такой
     
  43. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Здравия желаю! "Долго думал, что сказать в начале, и решил ничего не говорить." = ) Есть член, 12 см, обхват не мерил (дабы совсем не огорчаться), головка норм, большая, но ствол тонкий. Опыта у меня очень мало, и это ппц как сложно. ... Женщины, кто с опытом и здоровым цинизмом (просто не хочу романтических "главное любоффь"),... я понимаю, что с пальцами, языком и игрушками до оргазма можно довести и не применяя пенис вовсе, но... Я как представлю, как гипотетическая любовница... смеётся. При этом есть основания предпологать, что именно в стволе у меня проблемы, ибо наибольшей чувствительностью обладают именно первые несколько сантиметров влагалища. ... Что надо? Да чёрт его (меня) знает. Поговорить хочется, наверное. А может выпить...

    В общем... 12 тонких сантиметров - это приговор чтоли? Ощущается именно так.

    ЗЫ: Парадокс мужского тела! Минимальная длинна, которую я у себя фиксировал - 1 см (холод, "плохое настроение", алкоголь). При этом в эрегированом состоянии - 12 см. =\
     
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    здесь уже столько про это говорили. вы почитайте и выбросите линейку в окно.
     
    Атей, Вежливый, Колибри и 4 другим нравится это.
  45. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Bestiya,

    Благодарю! =)

    Весьма полезен прохладный душ с утреца! ... Более эта тема (имею в виду тема на форуме, а не в моей голове) не актуальна - есть ли возможность удалить?

    ЗЫ: Я рулеткой мерил. Она 10 метров [Оптимист.], хорошая... Жалко в окно выбрасывать. =)
     
    Iris Iris и Вежливый нравится это.
  46. Profi

    Profi Активист

    Чувак, ну делают операции же ведь, увелич, мне моих 16-18 не хватает если честно а тут 12
     
  47. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Я что-то такое видел, там под роликом стоял тег selffuck. )
     
  48. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Nisan Прислушайся лучше к женщинам! Уймись, нормальная длина.
     
    Twisted, Вежливый, Thor и 2 другим нравится это.
  49. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Разные женщины разное говорят. А некоторые ещё и чувства такта лишены.

    А вот уняться мне так просто не получится. )
     
    JohnDoe нравится это.
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    под всех не подстроишься. Мне вот часто говорили сисек нету) ну и все в таком духе. Мне идти сиськи пришивать?))

    если уверенности в себе нет, то и 20 см не поможет. Тем более если не уметь управлять этой штукой.
     
    Twisted, Pab, Iris Iris и 8 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей