Бросаем курить вместе!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Joker, 11 сен 2016.

  1. Славяночка

    Славяночка Красава

    Juna ))
    Вот я у тебя и хотела уточнить, как ты "спасаешься" . Буду следить за тобой в кулинарных темах :teacher:)
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это действительно повод для гордости собой) Держись!)

    Туда и ни разу никогда не курящим вредно заходить((
     
    Славяночка нравится это.
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я тоже легко бросил. Помню в обед летом стоял на балконе курил. Когда потушил сигарету, то понял, что больше курить не буду. Так и пролежала, та, начатая пачка сигарет почти три месяца, пока гости не скурили. И я нормально себя чувствую в компании где курят. И нигде не ёкает))
    Я очень рад, что ты избавилась от ненужной привычки):yesyes:
     
    #253 Москваби, 24 май 2022
    Последнее редактирование: 24 май 2022
    Strastnaya, Олюня и Шкодная нравится это.
  4. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Интересно, что есть такое явление у курящих людей. Мама рассказывала, что её мама, моя бабушка, начала курить в 40 лет (для того, чтобы зубы не болелиxa), но это 50е годы были:pardon:), а бросила в 70. Просто, говорит, посмотрела на пачку сигарет, кинула их в печку, и всё. Больше не курила. Как-то так бросают резко в какой-то нужный момент. Единовременно.
     
    Москваби нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ооо.. ты такая молодец! Это очень-очень большое достижение!.. желаю тебе и дальше держаться :kruto:
     
  6. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Я курить еще в школе бросил. Как то сел, подумал, посмотрел на все это, деньги уходят (2 пачки беломора в день, это 25*2 = 50 коп), пользы никакой а гляди и вред от них...
     
  7. Добрый лис

    Добрый лис Странник

    2 мес 18 дней без сигарет, до этого 23 года стажа
     
    Galy и TonnieFox нравится это.
  8. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Терпи, брат. После трех месяцев тебе даже сны перестанут сниться как ты куришь. Сам через это проходил, и многие говорят про волшебное в 3 месяца. Потом радостный будешь как тюлень.
    Я тоже лет 15 курил, бросил на 3 года. А сейчас что-то опять начал, да еще табак пробую выращивать сам. Интересно попробовать свой самосад
     
  9. Добрый лис

    Добрый лис Странник

    Я в курсе, бросал на 1 год, какого х.. начал, не знаю
     
  10. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Возрождаю забытую темку. Вопрос к курящим вейпы и бросившим. Действительно ли зависимость от электронной сигареты сложнее преодолеть, чем от обычной?
     
  11. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Вопрос не для себя, а то идут интересные сообщения в личку xa).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mescal
    Ответов:
    1.223
    Просмотров:
    94.620

Поделиться этой страницей