Сказка про "восемь палок"

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем samadxa, 30 июн 2016.

  1. Floretta

    Floretta Любитель

    А может быть, Кащей Бессмертный или Бармалей.
     
  2. Мелкий

    Мелкий Активист

    Да на Вас, кто угодно бы смотрел, как граф Дракула.
     
    BiM40 нравится это.
  3. Floretta

    Floretta Любитель

    Невелика радость - сознавать, что вызываешь сексуальную агрессию.
     
    Люшечка и Joker нравится это.
  4. Мелкий

    Мелкий Активист

    Ну если не перебарщивать, то всё очень даже неплохо.
     
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Молодой женщине всего-то 36 лет, а такой богатый сексуальный опыт в жизни, что трудно чем-либо удивить в этом плане... :yesyes:
     
  6. Floretta

    Floretta Любитель

    Не перебарщивать - значит, хиджаб носить?

    В смысле интенсивности сексуальной жизни - пожалуй, да, но я далеко не всё считаю для себя приемлемым.
     
    Люшечка нравится это.
  7. Мелкий

    Мелкий Активист

    Не перебарщивать со стороны мужчины, я имел ввиду.
     
  8. Floretta

    Floretta Любитель

    Мужская грубость в сексе может доставлять огромное наслаждение, но только в том непременном случае, если она исходит от искренне любящего человека, иначе превращается в мучение, в крайнюю степень хамства.
     
    Сиплый нравится это.
  9. Мелкий

    Мелкий Активист

    Частично об этом я и говорил.
     
  10. Z Girl

    Z Girl Странник

    8 раз? Да... Был опыт с первым мужчиной. Вот только каждый раз длился не более 5 секунд. Это считается?)
     
    Фокс Грэй, BiM40, Мелкий и 2 другим нравится это.
  11. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Именно на таких случаях такие байки и рождаются.
    А по поводу количества раз - вон, паренек из Бразилии аж 42 раза смог. Правда, теперь уж больше не сможет - помер, бедолага.
    Так что смело можно строить фантазии на тему - Смерть через "сну-сну".xa)
     
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Эт где такой эксклюзив?)))
     
    Эллиии нравится это.
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Это считается, только такого сношателя и мужчиной-то назвать язык даже не поворачивается. Это какой-то мальчик, который в жизни ни разу не сношался или если и сношался, то очень-очень давно, а тут наконец-то дорвался до заветной "раковины" и давай чудить со своими оргазмами через 5 секунд каждый. Думаю, что это не достижение, и скорее всего, девушка-то сама и не кончила от такого чуднОго секса. :lol:
     
    Джульетта нравится это.
  14. Z Girl

    Z Girl Странник

    Спрашиваете, чтобы не наткнуться?)
    Это маловероятно) он женат сейчас, двое сыновей..
    Мальчику, как Вы выразились, было 26 лет на тот момент. Я была у него третей. С предыдущими партнёршами было по разу и аналогично. У нас ничего не наладилось даже спустя 10 месяцев ежедневных попыток. Когда он сильно выпивал - мог долго, но для меня это было ещё большим мучинием..О моих оргазмах даже речи быть не могло. Потом мы расстались, даже не по этой причине. Сейчас женат, как я говорила. Насколько знаю, особо ничего не изменилось у него, даже спустя несколько лет.
     
    BiM40 нравится это.
  15. BiM40

    BiM40 Специалист

    Радуйтесь, что он не с Вами, иначе бы мучались до сих пор. Как говорится, всё, что ни делается - к лучшему. Пусть теперь его нынешняя жена терпит всё это безобразие.
     
  16. Z Girl

    Z Girl Странник

    Ой, я очень рада! Сама была инициатором. Хоть и нелегко было отделаться)
     
  17. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    это вообще огонь :smile:)))))))))))
     
  18. infocar

    infocar Любитель

    Это примерно как анекдот .Когда сын после свадьбы приходит к отцу и говорит
    -Пап я своей жене сегодня ночью 5 палок бросил
    на что отец отвечает
    -а я твоей маме одну
    На следующий день сын снова приходит к отцу и говорит
    -Я сегодня жене 3 палки бросил
    на что отец парировал
    - ая одну
    на следующий день сын снова придя к отцу говорит
    -я сегодня одну бросил
    отец ему
    -я одну
    Проходит время сын снова у отца и говорит
    -я сегодня ни одной не бросил
    Отец ему
    -а я одну Мораль такова лучше по одной и каждый день чем 8 и сразу
     
  19. BiM40

    BiM40 Специалист

    инфокар ,анекдот, конечно с большущей "бородой", но это достойный ответ многостаночникам-скорострелам.
     
  20. Сиплый

    Сиплый Специалист

    BiM40 согласен 8 перебор. Но 4-5 вполне нормально. Хотя может и реально но продолжать уже точно нет желания))

    Bishka вопрос правильный. Обычно 1-3 достаточно. Но если девушка чуть отдохнув от оргазма нежным ротиком поднимает сново и сново тут уже не отвертишься)))
     
  21. Статистически - 2 максимум.

    Ситуации, когда получается больше, являются исключением.
     
  22. infocar

    infocar Любитель

    Каждый человек универсален по своему то есть по физическим данным есть кто и 2 и 3 палки может бросить есть кто одну и то с трудом .По этому "чесать всех "одной гребенкой не правильно.
     
  23. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Чтобы именно 8 раз за ночь, а не 3-4 - у меня такого не было. Но это не значит, что в природе таких мужчин нет, утверждать не берусь.
     
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Условие задачи
    На сон у человека положено 8 часов
    За ночь нужно кинуть 8 палок
    Вопрос : сколько времени отведено на одну палку ?
    Восемь часов разделить на восемь палок.
    8:8=1
    Ответ : на одну палку положено один час !
    П.С. Учитывая что бросок одной палки в среднем мужчина тратит от 5 мин. до 15 мин. То у него еще остается 45 мин. на отдых !!!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  25. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Yan итого 6 часовсна
     
    Yan нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Ха-ха-ха ! Точно !!! :smile:))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  27. тания

    тания Эксперт

    Совершенно не миф, естественно это исключительные случаи но то что такое возможно это точно. Из личного пару раз было но это без спешки за ночь ... и собственно не так что бы совсем с ног свалилась. На утро какие то неприятные ощущения были но не долго.
     
    Yan, Vlada97 и Clyde Barrow нравится это.
  28. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    поддержу. уже писал где то тут что было подобное.
    Блин огонек то откроют?
     
  29. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Clyde Barrow нравится это.
  30. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Vlada97 у нас было 10-11
     
    Vlada97 нравится это.
  31. Yan

    Yan Эксперт

    В твои то годы что переживать то ?!
     
  32. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Yan, ну это да
     
    Yan нравится это.
  33. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не в "палках" счастье, а в качестве лично твоих оргазмов. Можно и 3-мя насытиться по полной программе, а можно не получить и ни одного в то время, как "кролик" обкончается совсем. )))
     
    Clyde Barrow и Vlada97 нравится это.
  34. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Ну, с оргазмами у меня проблем точно нет.
     
    Clyde Barrow и BiM40 нравится это.
  35. Varrava

    Varrava Странник

    В 24 года 4 раза. Подруга сильно возбуждала, я её просто любил и обожал, но при этом она трахалась в свои 20 как шлюха, учила меня. До того как она придёт, сдрачивал в ванну первый раз, иначе только вставлял и опозоривался. И потом 2-3 раза. Сильно возбуждала сучка, сосала, орала, скакала, глотала. Такие дела. Про 8 раз, это во дворе газелисты любят рассказывать. Для меня сказки.
     
  36. liu

    liu Странник

    У меня бывший муж когда впервые меня " любил" за 6 месяцев ожидания, кончил 3 раза за 15 минут, притом что был пьянючий . Ну а дальше мы занимались сексом по 4 -6 раз в день стабильно первый год , ну не каждый день ладно ладно , а то я уже разогналась).. Дальше 3 раза в день мог, а потом развелись )) Этому мужу тоже 1 раз и хватит(( по праздникам аж 2, лентяй ))
     
    Слава20, andyyss, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  37. Mann

    Mann В поисках себя

    Думаю что не нужно путать качество и количество! я когда совсем только начал этим заниматся, лет так в 16 за сутки и 8 9 раз кончал, после 4-го уже и не лилось то ничего, а толку то от этого! Моя девушка толком минимум через год начала хоть какое то вменяемое удовольствие получать!)) Дальше, когда немного насытился, начал получать и давать ласки более долго и качественно и в этот момент переросло в 2-3 раза за сутки. сейчас 1-2 раза но после уже ничего не хочется ни ей не мне... как после марафона но только полностью довольные и истощенные!
     
  38. Иосиф

    Иосиф Странник

    В молодости кончить за ночь 2-3 раза было скорее нормой, особенно если с новой, или недавней подружкой. С возрастом и семейностью пришло к 1 разу.
    Но был один странный случай, который я помню уже много лет: годков мне тогда было примерно 35, и был я в тот момент недавно брошен женой и весь в страданиях. И случилось раз с одной малознакомой и никакими большими достоинствами не отличавшейся женщиной странное происшествие: начали мы с ней трахаться часов в 10 вечера, а закончили часов в 8 утра, и за это время я кончил точно больше 10 раз, возможно и 15. Как затмение какое-то нашло, словно что-то прорвало внутри, и не остановиться было: кончал, пару минут приходил в себя, и тут же снова стояк и снова вперед. На кухне, в ванной, на кровати, на ковре в гостиной (к утру выяснилось, что бедная девушка об этот ковер себе кожу на спине на позвонках стерла до крови).
    К сожалению, не могу сказать при этом, что получил какое-то особо большое удовольствие, вовсе нет. Женщина была совсем так себе, а я был в целом в настолько скверном настроении, что секс получился совсем не любовью и не наслаждением, а чем-то ближе к мести, злости, к желанию (и невозможности!) выместить на этой попавшей под горячую руку девушке всю свою обиду на другую женщину и на весь женский пол.
    Девушка тоже, не уверен, что большое удовольствие получила. Кончала-то тоже много раз, но в целом, по-моему, чувствовала себя скорее попавшей под поезд.
     
    Эдуард Грумов и Лариса22 нравится это.
  39. nedevochka

    nedevochka Активист

    хм вот так и бывает встречала недавно такого обиженного. Развелся недавно из за изменившей супруги. так я еще удивилась чего ей не хватало коль на сторону ушла он меня часов 6 трахал практически без перерыва максимум минут на 10 перекуры были кончил точно больше 8 раз. а я всего 3 и то один раз от куни. И натер мне там все неделю болело
     
    Слава20 нравится это.
  40. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Тоже слыхивал от одной дамы - аж про 14... Правда - не правда... не знаю, свечку не держал.
    Но если честно "достижение" конечно сомнительное и я бы им хвастать не стал...
     
  41. SSR

    SSR Новичок

    Да конечно все реально. Встречались с девушкой, мне было 25, ей 22, 89-60-90, на неё стоял постоянно. Я активно спортом занимался, она. За ночь обычно было 3-4 раза. Поехали в Питер отдыхать, ну и просто на вторую ночь после переезда восстановились, новые ощущения туда сюда. В итоге было 8 раз. Правда раза после 4-го там уже потом ничего не лилось, удовольствия мало - сам устал и она была изнурена, но очень сильно хотелось, до дрожи. Так и запомнил эту цифру )) после уже такого не было)))
     
  42. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    Вот и я добрался до этой темы)) Многие, конечно, не верят, что это возможно, однако, я точно знаю, что такое бывает. 8(или более раз за ночь) Точно посчитать сложно, так как после 4-5 раз счет уже сбивается, а ставить зарубки на кровати или где-то еще в такие ночи - недосуг)) И не по 5 сек, как тут было у некоторых))) В общем, я считаю, тема раскрыта. 8 раз - это реально. Да и 10, пожалуй, тоже. Но чужие рекорды приписывать себе не стану))) И при том смею надеяться, что партнерша осталась вполне удовлетворена.
     
    #192 Паша Перцев, 15 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Лариса22 нравится это.
  43. Макл

    Макл Специалист

    Мы веримxa)xa)xa)
     
    Мухомор, Лариса22 и Паша Перцев нравится это.
  44. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Год назад случился у нас мжмж. Мой муж настолько возбудился, что часа за 2 -2,5 кончил 5 раз. А потом ещё раз утром, и ещё 2 раза в течение дня, но уже только со мной. Получается, меньше чем за сутки, кончил 8 раз. Не помню таких его рекордов даже по молодости )))))
    Про свои оргазмы даже писать не буду- их было ну ооооочень много ))))
     
    Слава20, Svoboda, Холодок и 2 другим нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хорошо! Вот это как раз и доказывает, что это не сказки, а быль! ) А интересно, есть ли в Книге Рекордов Гиннеса такой пункт, - больше всего оргазмов за раз (за день, за ночь)? Если нет такого, то неплохо бы организовать. Потому что кто-то из форумчан точно выиграет этот приз! )
     
    Elf99lvl нравится это.
  46. Elf99lvl

    Elf99lvl Странник

    Жесть как она есть! :kruto-da:
     
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira ого! круто)

    я на своем веку помню только 4 раза где-то часа за 2.
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    4-5 раз за несколько часов у нас было ещё в институте когда учились, до женитьбы. Потом как-то поменьше стало. А тут прям приятно удивил ))))
     
    Слава20 и Svoboda нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    MirKira всегда есть, к чему стремиться))
     
  50. Макл

    Макл Специалист

    Преподаватеь:
    — Хороший бык-призводитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
    Женский голос с первого ряда:
    — Сколько, сколько?
    Преподаватель: — До двенадцати.
    Женский голос с первого ряда:
    — Повторите это погромче для последнего ряда!
    Мужской голос с последнего ряда:
    — Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
    Преподователь: — Конечно, с двенадцатью!
    Мужской голос с последнего ряда:
    — Повторите это погромче для первого ряда!!! ... xa)
     
    Мухомор нравится это.

Поделиться этой страницей