Сказка про "восемь палок"

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем samadxa, 30 июн 2016.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    Такая точка зрения абсолютно не нужна подавляющему большинству девушек. Девушек интересует только качественный секс, в котором они получают максимальное удовольствие (от 3 оргазмов и больше). Если парень обкончался уже весь, а девушка не кончила ни разу, то кому нужен такой никчёмный секс?! Только одному парню... Ну что сказать...? Тогда этот парень БЕСПОНТОВЫЙ, т.к. не может довести девушку до оргазма, а сосредоточился только на подсчёте своих "кроличьих" "палок"... :lol:
     
    Floretta нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как видно, я не подавляющее число девушек.
    Потому что для меня это ни разу не правда. Качественный бурный кайфовый секс может быть и без оргазмов.
    Очень топорные понятия.
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    поддержу
     
    Люшечка, 1йникто и Bonnie Parker нравится это.
  4. Джульетта

    Джульетта Странник

    Мальчики! Ничего себе, развели тут дискуссию какую кровавую! ))
    Вот почему многим тут не приходит в голову, что все мы разные! У всех разная физиология, интересы, желания, обстоятельства и т.д. Есть девушки, которые кончают по 16 раз. Есть девушки, которым надо 1,5-2 часа непрерывной стимуляции, чтоб кончить лишь один раз. Бывает оргазм (у меня лично), длящийся 5-10 секунд, а бывает такой оргазм, что просто уже не понимаешь, когда он начался и когда закончится, а он все продолжается и продолжается с той же интенсивностью (опять же у меня). И, да, не засекала, но думаю и 2 минуты бывает. Кстати, красных пятен у меня не бывает во время оргазма. Это действительно зависит от расположения сосудов в коже.
    И поддержу девушек, которые писали, что яркий качественный секс и полное удовлетворение от него может быть и без женского оргазма. "Оргазм" эмоциональный ничем не хуже. Другое дело, что отсутствие женского оргазма не должно быть правилом.
    Ничего плохого не вижу в том, что мужчина кончает один раз за ночь. Пусть это займет 10 минут или час. И ничего плохого нет в 10 его оргазмах - не надо говорить, что секс от этого стал некачественным. Лишь бы все были довольны ))) Ни количество, ни продолжительность не являются мерилом качества.
    Давайте просто будем доставлять своим половинкам удовольствие ) И делать это именно так, как нравится обоим ))
     
    Anchy, andreykrut, Кнопка и 4 другим нравится это.
  5. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хорошее название) Типа, Василиса Премудрая и восемь палок)
     
    Люшечка и Джульетта нравится это.
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    Gemini, для тебя это ни разу не правда, но это абсолютно не значит, что то, что я написал до этого тоже неправда. Может быть мне просто повезло, что в моей жизни мне встретилось очень мало женщин, которые не кончали от секса регулярно. Таких было единицы, даже меньше, чем пальцев на одной руке. Естественно, что меня это очень сильно обламывало, т. к. я всегда стараюсь в сексе, чтобы партнёрша не осталась обделённой в плане оргазма. Кстати, для получения оргазма во время секса с мужчиной, очень мешает регулярная мастурбация. Женщина, которая практикует систематическую мастурбацию, не помогает себе этим для достижения оргазма во время секса с мужчиной. Женская мастурбация является дезадаптационной по своей сути, в отличие от мужской. Это уже доказано и не мною, а научно. Приведу только один небольшой пример из своего жизненного опыта. Я неоднократно занимался сексом с очаровательной девушкой, и всё никак не мог довести её до оргазма, как бы усиленно ни старался этого добиться. Понял, что здесь что-то не то. Стал её расспрашивать об этом, и в разговоре выяснилось, что она регулярно занимается мастурбацией с помощью струи душа. Направляет очень сильную струю себе на клитор, и вот благодаря этому и кончает. Делала она это часто, ей это очень нравилось. Выяснилось также, что она не кончала во время секса не только со мной, но и со всеми её предыдущими партнёрами, а таких у неё на тот момент было уже больше десяти. Мне пришлось во время следующих половых актов всё время стимулировать ей клитор пальцами, только при такой стимуляции клитора она наконец-то стала регулярно переживать оргазмы во время полового акта. Честно говоря, это очень неудобно делать прямо во время секса. Ты тут активно движешься, а тебе ещё надо постоянно стимулировать клитор рукой, иначе она не кончит. Через некоторое время мне надоело заниматься этой постоянной стимуляцией клитора во время секса и я сказал, чтобы она сама себя стимулировала в то время, как я её трахаю. Некоторое время мы трахались именно таким образом: я активно её сношал, а она одновременно мастурбировала себя пальцами. Но всё, в конечном счёте, надоедает... Надоел и такой секс с такими сложностями... И несмотря на то, что эта девушка мне очень сильно нравилась, пришлось всё-таки пожертвовать нашими отношениями и расстаться с ней... Вот, что такое эта женская (дезадаптационная) мастурбация... :(
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа, женская как раз также бывает как адаптивной, так и дезадаптивной. И в случае адаптивной это нисколько не плохо. А уж про связь аноргазмии и мастурбации вообще речи не идет. Тоже, как у тебя BiM40 - все из личного опыта :pardon:
     
    Джульетта нравится это.
  8. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Вы друг друга понимаете, да???

    Сколько новых слов я сегодня узнал.....
     
    Люшечка, Сибиряк89, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  9. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    кто это тут менряется палками?
    те кто может "обкончаться" по 8-10 раз , просто констатирует это, а кто залиывает и потом слушает как якобы обкончалась дама тут пересказывает свои сказки про 16 кончалок :smile:
    кому нужен секс в котором парень обкончался весь а дама нет?
    ну так ответ очевиден :smile: КАНЕЧНО ПАРНЮ!!!
    я парень и мне ЭТО НУЖНО и МНЕ это нравится
    , странно если то что нравится МНЕ не нравится моей даме, нужна ли мне такая дама? или нужно ли нам с такой дамой быть вместе? ответ тоже очевиден :smile:

    вот ответы на все вопросы :_
    главное что бы мог и 8 и 10, а будет ли применять это умение вопрос 3й, хуже когда не может и начинает сублимировать зализыванием и тп замещением :smile:
     
    Джульетта нравится это.
  10. Мелкий

    Мелкий Активист

    Что за мутанты? Под чем вы? 4-8 у всех тут. У меня 1-2 по пол часа и вполне хватало обоим.
     
  11. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Так как я долго играющий секс по 5-6 часов кончаю 1-2 раза 8 палок это бред
    Если он не супермен
     
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Рекорд был 11 раз, у меня при этом порядка 6-ти.... но это был секс-марафон на всю ночь... последние чуть ли не на спор поднимала... Только вот это исключение... Были случаи, когда у меня несколько раз, а у мужчины пару раз всего, было и наоборот... По разному...
     
    sergey2 и Сибиряк89 нравится это.
  13. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Амфитос.... Ясен пень!
     
  14. sergey2

    sergey2 Странник

    У меня рекорд был 9 раз, но потом неделю смотреть на это не мог))). Все от возбуждения зависит и партнерши, чем раскрепощеннее, тем хочется еще и еще, особенно когда в перерывах рассказываются фантазии. Т.е. постоянно поддерживается тонус)).
     
  15. Мелкий

    Мелкий Активист

    Вот именно, с ПЕРЕРЫВАМИ. С перерывами можно и не 9
     
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    Тема не зря начинается словом: Сказка... Это слово и является ответом на все бахвальства... :lol:
     
    Мелкий нравится это.
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    BiM40, а смысл мне фантазировать?) это же не я, а мой партнёр кончил) да и не хвалилась я, это просто констатация факта.
     
    Сибиряк89 и Джульетта нравится это.
  18. BiM40

    BiM40 Специалист

    У меня интервал между 2-ой и 3-ей составляет 1,5 часа. Специально засекал это по часам во время секса с самой сексуальной девушкой в моей жизни. Почему написал именно так? Потому, что именно на эту девушку мой член всегда был в полной боевой готовности, и не было ни одного такого случая, чтобы он хотя бы раз не встал на неё. 1,5 часа - это самые настоящие скачки!!! - очень высокая скорость фрикций и очень глубокое проникновение. Сравнить можно с локомотивом, несущемся на полном ходу в течение 1,5 часов. После оргазма можно было руками сдвигать "пену" (обильный пот) на моей спине, как у жеребца, пришедшего к финишу первым. Так что я знаю, что это такое, и что это за секс такой сумасшедший. После него уже не хочется дальнейшего продолжения, т.к. и этого вполне достаточно. А вот твой партнёр мог и прибрехать, чтобы показать тебе, насколько сильно он от тебя тащится. Никогда не задумывалась над этим?? Ты же не проверяла каждую его "палку" на предмет эякуляции... Вот если бы ты глазами видела все выбросы его спермы и сосчитала бы их, то тогда бы было совершенно другое дело. А так... я не верю в эти сказки, учитывая мой многолетний и очень насыщенный опыт. :yesyes:
     
    Сибиряк89 и Кнопка нравится это.
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    BiM40 , Вы всегда всех по себе меряете? не у всех по 1.5 часа длится перерыв...
    Далее...Ладно, я понимаю, что можно симулировать женский оргазм, но мужской? (точнее, эякуляцию?)))
    И ещё - ему не было необходимости врать и производить впечатление - скорее, я ему доказывала, что у него встанет, и что всё получится... после каждого раза он говорил - ну теперь-то уж точно всё... (ну где-то после 5-6 начал говорить)))

    Я не хвастаюсь - ни к чему... Не считаю, что так надо делать... На вопрос - нафига??? - отвечу - ради интереса... было это единственный раз, не скажу, что не понравилось, но повторять никогда желания не было. Опыт, приятный опыт, сделала выводы))))

    Вот как-то так...
     
    Сибиряк89 и Джульетта нравится это.
  20. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Дааа, такого бреда я еще не читал, и начинаю сомневаться, что у вас были женщины. Женщине не нужно видеть, она чувствует, это невозможно не заметить))) ну и симулировать мужской огразм сложно и бессмысленно
     
    Джульетта нравится это.
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Наивный человек... Не все женщины чётко чувствуют сам момент оргазма у мужчины. У меня был случай в жизни, когда одна девушка согласилась на секс со мной без презерватива только при условии, что я ни в коем случае не буду кончать в неё. Она боялась забеременеть. Я всё равно кончил в неё, причём так, что она этого даже и не поняла. Просто я старался сдерживать своё тяжёлое дыхание и даже, когда кончил, то всё равно продолжал трахать её без замедления темпа ещё некоторое время. Этим я, конечно же, подрезал себе прелесть всех ощущений, но зато мне не пришлось вынимать член перед самим оргазмом и тупо его додрачивать, чего я как раз-то и не хотел. Потом я наконец-то остановился и она спросила: "Ты что всё-таки кончил?!" Я ответил ей, что нет, и что я просто устал уже... Так что у меня был мотив не показывать ей свой оргазм...
     
  22. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Значит у вас девушка попалась туповатая) смазку от спермы не отличила. Ну... Или вы совсем по капельке))
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да нет, она не была туповатой. Она потом поняла, что я её обманул и быстренько побежала в ванную вымывать это всё из вагины. Конечно, возмущению её не было предела: " Ведь я же тебя очень просила, чтобы ты не кончал в меня!!!"
     
  24. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ну вот. Кроме того, я говорил про симуляцию оргазма а не про скрытие. Может, конечно и есть девушки, которые не чувствуют мужской оргазм, но я с такими не сталкивался
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    так хотелось платить алименты?
     
    Люшечка нравится это.
  26. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    - Доктор, помогите, у меня не стоит!
    - Ну, батенька, неудивительно, 80 лет как-никак.
    - Но доктор, моему соседу 85, а он вчера говорил, что не меньше трёх баб в неделю!
    - Ну, и вы говорите.
     
    Сибиряк89, Joker, Мелкий и 2 другим нравится это.
  27. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нет, так хотелось кончить именно в эту девушку, а платить алименты совсем не хотелось. Бог миловал, да и бесшабашный я тогда был...
     
  28. Мелкий

    Мелкий Активист

    Жду теперь рассказ про 52 палки с комментариями о том, какой прекрасной была партнёрша, какой был я, единичный случай и прочая ересь.
     
    Кнопка нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мелкий , не веришь?

    Давайте я скажу, что я всё выдумала - и все неверующие успокоятся... Мне всё равно, доказывать я не собираюсь, да и как? Давно это было, и это далеко не самая приятная ночь в моей жизни... По уровню удовольствия - средняя, не вспоминаю я её, чтобы возбудиться... Всего лишь доказательство, что главное - качество, а не количество...
     
    #129 Люшечка, 4 сен 2016
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Сибиряк89, Джульетта и Morgan Krane нравится это.
  30. Мелкий

    Мелкий Активист

    Мне кажется я достаточно показал чему именно я не верю. Качество? Окей. Вы сказали, что длилось всю ночь. Допустим ночь, от полуночи до шести утра, соответственно половой акт по пол часа 11 раз? С суперподъёмами за несколько минут. Очень уж подозрительно, простите. Вот и заинтересовался я немного.
     
  31. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ночь - это условно.. примерно было 12-13 часов...
     
  32. Мелкий

    Мелкий Активист

    По часу? С каждым постом бред усиливается. Но это только ИМХО.
     
    Кнопка и BiM40 нравится это.
  33. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А кто сказал, что все 12-13 часов был непрерывный трах?)))
     
    Джульетта нравится это.
  34. Мелкий

    Мелкий Активист

    Так я про то и говорил постов 9 назад. Хорошо, чтобы более не углубляться в полемику, расскажите, по сколько же длился акт?
     
  35. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мы и на сигаретку (он, я не курю) прерывались... и на, простите, в туалет сходить.. да и водные процедуры в таком случае - необходимость, причём острая... И ещё скажу - у меня секс-марафоны на ночь (от 5 до 8 часов) - не такая уж редкость... Только вот по количеству раз колебания есть...

    Я никогда не засекаю время... и к тому же было по-разному... кстати, основное, из-за чего это случилось - первый был коротким, и меня не удовлетворил...
     
  36. Мелкий

    Мелкий Активист

    Опять навели воды не по вопросу. Даже обидно. Исходя из перечисленного, понимаю только одно, за 12-13 часов в сумме час траха. Мда. У меня всё.
     
    BiM40 нравится это.
  37. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вам нужно точное общее время траха?)))) зачем?))) И что конкретно Вы понимаете над трахом? ПА? Тогда часа 4... вообще секса - где-то 9 часов...
     
  38. Мелкий

    Мелкий Активист

    Смысл иронизировать мои вопросы? Зачем? Для подсчёта. С перерывами в 20-30 минут на необходимые действия, без стимуляции половых органов, 11 раз кончил. Окей. И тут вернусь к своему же
    Посчитать несложно. Проще просто "говорить". В том и дело.
     
    Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Мелкий - я уже писала выше - не верьте... я не собираюсь доказывать... я помню эту ночь, её помнит мой партнер...

    Повторюсь - это не лучшая ночь в моей жизни))) и вспомнила я лишь в связи с темой))) считайте это сказкой... у меня она была.. только вот не совсем романтическая сказка...
     
  40. Мелкий

    Мелкий Активист

    Не во всех сказках есть романтика. И я не просил доказательств. Я уже сказал - ИМХО. Я останусь при своём мнении, лишь опираясь на факты и предоставленную и довольно скомканную(отсюда и недоверие) Вами информацию. Ничего более.
     
    Кнопка и BiM40 нравится это.
  41. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    а что Вы хотите через 10 лет?
     
  42. Мелкий

    Мелкий Активист

    То есть Вы даже вспомнили кол-во через 10 лет.
     
    BiM40 нравится это.
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Это единичный случай с таким количеством - конечно, помню))
     
  44. Мелкий

    Мелкий Активист

    :smile:
    Ладно, я слишком молод видимо для понимания и т.д.. Вы несомненно правы, такое вполне могло бы быть. Удачи и прочего.:bored::smile:
     
    Люшечка нравится это.
  45. Кнопка

    Кнопка Активист

    Адекватность восприятия с +. :ciaogirl:
     
  46. Floretta

    Floretta Любитель

    16 лет назад, когда мне было 20, мне уже казалось, что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Пригласил меня домой, и я, хотя не стремилась к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, было чем-то совершенно запредельным. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно передать, у меня было ощущение, что я превратилась в тряпку, в мочалку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, а я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
    А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только, скажем так, несколько гуманнее и с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не добилась у него обещания 2 дня в неделю не трогать меня. Он может спать по 4 часа и активно заниматься своими делами, совершенно не зевая.
    Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа. Вот.
     
    Сибиряк89, Люшечка и BiM40 нравится это.
  47. BiM40

    BiM40 Специалист

    Очень необычная странная история из жизни... Меня это даже пугает - такой экстремизм в сексе. Честно скажу, что я так бы не смог. Сдох бы уже после 6-ой "палки". Этот парень в прошлой жизни, наверное, был королевским догом, и трахал всех сучек направо и налево... :lol:
     
  48. Мелкий

    Мелкий Активист

    Ну по времени это довольно сложно. С моим небогатым опытом за одну палку я могу около часа. На второй уже дольше. Но три подряд не бывало.
     
    BiM40 нравится это.
  49. Floretta

    Floretta Любитель

    У меня очень тяжёлое воспоминание осталось от того периода, чуть больше месяца - что-то мрачное было в том типе, во взгляде, даже в улыбке. В то время как моё тело участвовало по-своему - разрядки происходили мощнейшие, а душа - по своему, было очень тяжело и даже страшно. Запомнился мне он каким-то чудовищем. И дело не в его физических особенностях, мой муж тоже в этом смысле с большими потребностями, а в психологии - он себя вёл как какой-то сексуальный потрошитель, который почему-то каждый раз после очередного изнасилования забывал меня убить.
     
    Люшечка, Joker, BiM40 и ещё 1-му нравится это.
  50. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вот это честный подход к данной теме! :kruto:

    Может это был сам граф Дракула? :smile:
     

Поделиться этой страницей