Обрезанный лучше или необрезанный? Какая разница?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Marko, 30 дек 2014.

?

Обрезанный, или нет?

  1. Мужчина. Обрезание считаю предпочтительным

    21,2%
  2. Мужчина. Если не по медицинским показаниям, обрезание - это лишнее

    59,6%
  3. Женщина. Мне больше нравятся обрезанные члены

    8,2%
  4. Женщина. Мне не нравятся обрезанные члены

    8,9%
  5. Секс после обрезания стал лучше

    1,4%
  6. Секс после обрезания стал хуже

    0,7%
  1. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Вот и я об этом!
     
  2. nedevochka

    nedevochka Активист

    Как же он теперь то? С отрезанным? ))
    Гигиенические причины и чистоплотность понятия суть разные. И как правило именно у не сильно чистоплотных возникают гигиенические причины для обрезания. А так то скоро договоримся, что необрезанных можно и полностью одетых по запаху на улицах вычислять.))
     
    Chiqyk нравится это.
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Да речь о чистоплотности тут собственно про Смегму. Конечно если мыть то и необрезанный член, а точнее человек будет считаться чистоплотным, при обрезании эти железы просто удаляются или смегма не вырабатывается, не силен я в биологии, но факт остается фактом, требуется меньше усилий для поддержания чистоплотности внизу. Тут можно не спорить. Вопрос насколько это оправдано чтобы делать операцию? Я считаю недостаточный резон ложится под нож. Только если в сексе состояние вашего органа вам мешает както.
     
    Leviaphan и Любимка нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У меня, конечно, скромный опыт общения с необрезанными членами. Но тот единственный, что был, не кончал просто часами. Как я заман заколёб уставала - не передать. Возможно, это просто была индивидуальная особенность, но теперь я настороженно на них смотрю. Хотя в эстетике им не откажешь :girlwink:
     
    Loki, Шамик, Stein2000 и 3 другим нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    Это опечатка? На самом деле это обрезанный (гологоловый) долго не кончал? Или не опечатка и это был необрезанный с головкой в скафандре?
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да, опечатка, конечно.
     
  7. Juna

    Juna Красава

    xi)
    По теме. Внешне-больше обрезанный нравится. Встречалась с двумя такими. В обоих случаях сниженная чувствительность. Не оч это на самом деле.
     
    Serp21, ManEst, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  8. Влада85

    Влада85 Любитель

    Во первых, это красиво) и да, дольше секс, и это есть гуд
     
    Loki и VovaM нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    А у меня в одном случае тяжело было довести его до готовности к сексу. Нафиг такое надо. В жизни столько в микрофон не говорилаfacepalm
    На продолжительность секса с мужчинами не жалуюсь, так что преимущества тут не вижу:upset: Знакома только с одним скорострелом, молод он больно был, не умел себя контролировать.
     
    Балу, donscotland, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Я не про скорострельность. В целом секс дольше и мне так нравится. Но, конечно же, кому то нравится, кому то нет
     
    Шамик, VovaM и Juna нравится это.
  11. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я, как обрезавшийся во взрослом возрасте, могу сравнивать напрямую и объективно )
    Обрезанным гораздо удобнее, со всех сторон.
    Знал бы раньше - давно бы сделал.
     
    MySoul, VovaM и ManEst нравится это.
  12. alibub

    alibub Странник

    И что удобнее-то? :smile:
     
  13. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Обрезанный не обрезанный это всё относительно. Знаю случаи когда обрезанные были скорострелами. Так что быть обрезанным не всегда айс. Главное уметь собой управлять и совладать!
     
    Балу и VovaM нравится это.
  14. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Cмегма не образуется. Нет раздражений. Эстетически лучше выглядит. Лёгкое снижение чувствительности только на пользу.
    Из минусов - дрочить не так удобно )
     
    VovaM нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А мне нравятся необрезанные. Люблю играть язычком с крайней плотью) :yummy:
     
    Krendelcofff, Балу, 2one и 8 другим нравится это.
  16. Slutty

    Slutty Странник

    Juna все зависит от физиологии и настроения человека. Не из-за обрезания.
     
    Балу, Chiqyk и VovaM нравится это.
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Долго ли, у тебя, это получается? xa)
     
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Шамик сколько мне хочется))) Муж проявляет чудеса выдержки :yesyes:
     
    Балу и Nelli2000 нравится это.
  19. Шамик

    Шамик Красава

    Это реально чудеса, мне больше 5-7 минут ни разу не удавалось.:lol:
     
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) в целом минет или игры с головкой?))))
    А больше и не надо по времени перед сексом играть)
    А вот после секса можно и продолжить играть с членом:yummy:
     
    Балу, donscotland, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Игры с крайней плотью. Пока это возможно, потому что в эрегированном состоянии с ней уже не поиграться...:tooshy: Дальше уже как ты говоришь игры с головкой ну и прочее. А минет разный по длительности, но больше 20-25 минут моя уже устает. Оптимально минут 15-20.
    А вот если перед сексом, то мне и этого времени хватает.
    А если после секса продолжить играть с членом, то вскоре будет новый секс.
    :inbed: - так можно и всю ночь играться.ah)
     
    Балу, donscotland, Арлетта и 3 другим нравится это.
  22. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так и есть)) Добавить нечего)
     
    Балу и Шамик нравится это.
  23. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нужно! )
    Для меня секс, не закончившийся оральными ласками члена какой-то... незаконченный! )
    Как еда без десерта.
     
    Михей нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Гурман, однако))))
     
    Шамик и Scorpio69 нравится это.
  25. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    [раскланивается]
    )
     
    Шамик и Шкодная нравится это.
  26. Nick90

    Nick90 Странник

    А я после секса, вернее после оргазма больше не даюсь. Особенно игры с головкой)
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну, хвала богам, не все такиеxa)
     
    Шамик нравится это.
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    На складчатой коже на конце крайней плоти есть специальные осязательные окончания. При введении эти складки растягиваются вдоль всей длины члена и при фрикциях дают приятные ощущения , включающие далее оргазм и семяизвержение. Не надо это отрезать. С возрастом желание снижается и труднее становится получить оргазм при помощи одной только загрубевшей к тому же головки. А сил часами скакать будет всё меньше ))) Как хорошо ее иметь! Жена шарик из кожи может даже надуть и резиночкой от волос завязать))
     
    donscotland, VovaM, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  29. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    А вы не пробовали покупать жене шарики?
     
    Юджи нравится это.
  30. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Зачем шарики, Она поиграть в трансформер любит по всякому, это интересно же.... Мне тоже нравится у дам сложное там устройство, почему не посмотреть на разности разные)).
     
    #680 Диверсанд, 7 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
  31. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Вы ей тоже надуваете? Я не все знаю о возможностях тела
     
    VovaM нравится это.
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Пытаюсь, у меня даже насос специальный есть)
     
    VovaM нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Дааа! Далеко не все так могут.
     
    Шамик нравится это.
  34. ТвояЮля

    ТвояЮля Странник

    Не у всех так развиты легкие или не у всех такая пластичная кожа?)
     
  35. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Шарик - это маленький значит) Попробуйте, у вас тоже получится , забавно же , сразу мысли про обрезание из головы выкинете ))

    А еще с необрезанным она может использовть тн "флорентийский способ сношения" ! Это шикарное ощущение.
     
    #685 Диверсанд, 9 июн 2021
    Последнее редактирование: 9 июн 2021
    Krendelcofff, donscotland и Шамик нравится это.
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Да, всë правильно, но самое главное далеко не у всех такая длинная крайняя плоть, чтобы при стоячем члене из неë можно было шарики надувать. Такая очень редко встречается.
     
    Балу и Шамик нравится это.
  37. Шамик

    Шамик Красава

    Спасибо за просвещение. Пока у "яндекса" не спросил, не знал, что это так красиво называется, хоть и пользовался таким способом не раз. xa)
     
    Диверсанд нравится это.
  38. Loki

    Loki Странник

    Не могу не согласиться)
     
    donscotland, Влада85 и VovaM нравится это.
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не совсем согласен. Чувствительность и длительность акта зависит от индивидуальных параметров. Уход намного проще, бытовой восприятие понижено, что избавляет от лишнего дискомфорта, ничего никогда не попадёт под шкурку. В остальном член, как член.
     
    VovaM нравится это.
  40. ManEst

    ManEst Специалист

    Только что хотел добавить тоже самое. Вообще длительность тут не причем, это я как обрезаный вам говорю. )
     
    VovaM нравится это.
  41. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Сам из таких
     
    VovaM нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Проголосовала за обрезанных. :yesyes::kruto:
     
    VovaM, Sema0 и Wind Wanderer нравится это.
  43. Sema0

    Sema0 Активист

    Умница
     
  44. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    я тоже не знал как называется ))xa)
     
  45. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Задумался очередной раз над тем, чтобы сделать обрезание. Кто уже делал - расскажите, какие есть нюансы, как проходит восстановление, и самое главное - можете ли посоветовать, где в Москве стоит это делать, чтобы, как говорится, быстро, качественно и недорого?
     
  46. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я правильно понимаю, что разница между обрезанным и необрезанным есть только в неэрегированном состоянии?
     
  47. VovaM

    VovaM Красава

    Не совсем. У некоторых настолько длинная крайняя плоть, что не сползает с головки даже во время эрекции.
     
    RobertoFallini нравится это.
  48. Аросен

    Аросен Странник

    Если вы имеете ввиду внешний вид, то обрезанный без крайней плоти в неэрегированном состоянии, необрезанный с ней.
    В эрегированном состоянии крайняя плоть может как сползать с головки, так и нет, в зависимости от длины крайней плоти.
    Есть чисто физиологические нюансы для тех, кто не обрезал крайнюю плоть, что их член более чувствителен при небольшом количестве смазки, может вызывать не слишком комфортные ощущения у владельца, но при нормальном количестве смазки таких ощущений не возникает. Где-то даже помню читал, есть мнение что мужчины без крайней плоти более чувствительны и могут быстрее кончать в сексе, а с ней (плотью) более стойкие, но мне кажется это всё таки очень индивидуально и прямую корреляцию вряд ли стоит проводить)
    На мой взгляд, если природа наделяет чем-то мужской организм, значит для этого есть своя необходимость. Крайняя плоть, аппендикс и тп примеры.
     
    VovaM нравится это.
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Erosx, Аросен ещë обрезание бывает разным. Иногда убирают очень мало крайней плоти или совсем не убирают, а только надсекают. При этом головка остаëтся полностью, или почти полностью закрытой.
     
    Аросен нравится это.
  50. aurelius

    aurelius Заблокирован

    У меня полностью обрезана крайняя плоть. Причина обрезания - фимоз. Никаких неудобств во время секса не испытываю. Если есть проблемы, они психологические. Как выглядит член, можете увидеть в моем альбоме.
    Возможно несколько увеличена продолжительность фрикций, но изменение не настолько большие, чтобы их заметить.
    Чувствую себя замечательно. Согласен, некоторым женщинам нравится член с закрытой головкой, но тут та же психология
     
    VovaM и ManEst нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. matobes
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    15.753

Поделиться этой страницей