Русский мат. Великий и могучий

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Архат, 31 окт 2014.

  1. Архат

    Архат Специалист

    Русский МАТ - такого могущества и величия нет ни в одном другом языке!)

    Могу разместить совершенно уникальный 10-ти этажный мат, рассказанный мне реальным флотским боцманом!) Т.е. из 13-ти слов - 10 матов, да таких сложносоставных и многобуквенных, что аж дух захватывает!...И ещё самый длинный мат из 31 -й буквы...(автор я, причём, историю создания тоже могу рассказать. Из жизни в одном из баров столицы...)

    Если нужна такая тема - давайте здесь ее продолжать!
     
    #1 Архат, 31 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    Pilotik и Thor нравится это.
  2. Marko

    Marko Специалист

    Архат У меня есть редкая книга на эту тему "Русская заветная идиоматика" Василия Буя.
     
    Thor нравится это.
  3. Архат

    Архат Специалист

    Классно! Но у меня примеры из жизни. Хотя где-то попадались на глаза даже в книжном магазине. Но я ни разу даже не открывал...
    Ну и чё там?
     
    Thor нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    Архат Академический разбор всей матерной фразеологии. Лет 15 назад дал читать теще. Она с упоением не отрывалась три дня с утра до позднего вечера. Потом кидает мне книгу и говорит: Я думала будет интересней. Там нет слов которых я не знаю)))))
     
    #4 Marko, 31 окт 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    dikiyleshiy, Joker и Thor нравится это.
  5. Архат

    Архат Специалист

    Мне кажется в моём варианте будут незнакомые даже для твоей продвинутой тёщи экзерсисы)))
    Дай Бог ей здоровья))) В смысле тёще...
     
    Thor нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    Архат Спасибо....но её уже с нами нет. Но так как она прошла войну начиная с медсестры, в мирное время работала гинекологом....у неё были очень обширные познания...
     
    #6 Marko, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Thor нравится это.
  7. Архат

    Архат Специалист

    Извини!
     
    Thor нравится это.
  8. Marko

    Marko Специалист

    Архат Ничего страшного....

    Архат Модератор поддержала развитие темы. Так что можешь публиковать своё "уникальный 10-ти этажный мат....
     
    Thor нравится это.
  9. Архат

    Архат Специалист

    Начну с 31-буквенного. Дело было так. Зима. Москва. Бар. Стойка. Бармэн. Разговор. Пьяный чел доебался (как я понимаю, здесь и не криптованные чудеса прокатывают)))... Типа а чё я не хочу с ним выпить?... Я в себе! Он: - Чё я противный? Я: - нет. Он: - Чё, хуёвый? Я: - нет! Он: - Чё, выёбываюсь? Я: - нет! Он: - А какой тогда?... И тут я выдаю: "ПиздопротИвно-хуЁво-выЁбывающийся" (с)

    Ну дальше, как водится, выпили по текиле и он свалился с высокого барного стула. Я чуть было в порыве взаимопонимания и ложной солидарности не "прилёг" рядом))). Благо, сильная половина человечества в виде его силиконово-уточной подруги и Моей длинноного-упругопопистой кудесницы растащили нас по красно-синим углам ринга... А наутро я с упорством, достойным лучшего применения, напряг свой главный эротический орган под названием МоСК и вспомнил-таки этот "серпасто-молоткастый", раскидисто-рукастый и в чём-то даже залупастый 31-но буквенный, мать его, МАТ!)))

    И скажИте после этого - ну разве не в теме о великом и могучем должен бы быть этот мой крик души, вырванный из чрева моей уже изрядно подвыпивше-уставшей памяти, господа хорошие?)))

    Всем Мира!
    Продолжение следует!..
     
    Pilotik, Joker и Thor нравится это.
  10. Marko

    Marko Специалист

    Архат Посмотрим что будет в продолжении. Пока, говоря словами тещи..... нет слов,которых не слышал или не знаю)))
     
    Thor нравится это.
  11. Архат

    Архат Специалист

    Тогда слушац сюдЫ: Матросский прикол:
    "Да проебИсь ты злоебУчей прОебью, хуйлО залупоглАзое, тримандаблЯдское уЁбище, охуевАющее от своей еблИвой пиздопротИвности" - подумал про себя боцман, споткунувшись на палубе об пьяного матроса, и грязно выругался...)))
    Допускаю, что все слова знакомы, но вот их сочетание... Просто кружево какое-то... Или я ошибаюсь?)
     
    Pilotik, Joker и Thor нравится это.
  12. Thor

    Thor Имперец


    салаги! флот только с картинки видели! дети закрыть уши! остальные слушать!!!

    Большой Петровский Загиб
    (1 вариант)

    " Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами."
     
  13. Marusya

    Marusya Шалунья...

    - улыбнуло.:gsmex:
    - а это высказывание наверное самое обидное?:gsmex:
     
    Marko, Joker и Thor нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    меня улыбнуло от ответа козаков турецкому султану......копия из википедии.....ржал до слез))))....итак:


    Письмо турецкого султана к казакам
    Предложение Мехмеда IV:

    Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Ибрагима I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

    Султан турецкий Мехмед IV.

    Вариант письма запорожских казаков к султану
    [​IMG]
    Внимание! Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику.
    Выписка из истории Дмитрия Яворницкого, хранящейся в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге:

    Отвiт Запорожцiв Магомету IV

    Отвiт Запорожцiв Магомету IV : Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти , висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою,враже ти розпроклятий сину ! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб,ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в сраку нас!..



    Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
     
    Ella, Pilotik, nichesebe и 3 другим нравится это.
  15. Marko

    Marko Специалист

    Архат
    Я и читаю по слогам....))) если расставить пропуски все станет на свои места. Это же устная речь, для чего писать все слитно? Для нового словообразования))))))....

    Thor Круто...но запомнить почти невозможно. Скопирую отошлю одному лингвисту. В моем "сборнике" 70% таких словообразований нет. И, по правде, не всегда понимаю смыл или значение.
     
    #15 Marko, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Thor нравится это.
  16. Азалия

    Азалия Красава

    Thor, добросовестно прочла от начала до конца!8) Наша тонкая душевная организация на грани!)
    Отправила филологам, так сказать для общего развития....
    Архат, вот удивили!))
    Вот даже Они какие бывают?)).... И не просто Маши, Клавы и Алисы....:sneaky:
     
    Thor нравится это.
  17. Ну, повеселил! Спасибо! Настроение поднял не хило!
     
    Thor нравится это.
  18. Архат

    Архат Специалист

    Да что только в нашей жизни не бывает!) А я рассказчик то тот ещё)))
    Под настроение могу и повспоминать))
     
    Magnolia, Thor и Азалия нравится это.
  19. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Вспомни.
     
    Thor нравится это.
  20. Pilotik

    Pilotik Специалист

    обожаю флотский мат. это нечто большее, нежели обычная речь, но, как бы сказать, подчёркнуто-философская.:

    - Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полощет.
    Перевод:
    Сергей, Дмитрий доложил, что в вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование (на тросе опускает зонд-эхолот, по форме напоминающий перевернутый колокол).

    - Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
    Перевод:
    - юго-западнее объекта под именем "пятый" военно-транспортный самолет противника сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких объектов.

    - У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сори, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них береза орала.
    - Гони его на хуй, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
    Перевод:
    Во время учений флота южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". При попытке покинуть район судно необходимо лишить хода, отбуксировать, а экипаж допросить в особом отделе.
     
    #20 Pilotik, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
  21. Dimulka

    Dimulka Странник

    Вернем "мату" его красивое былую красоту. Долой недружественный иноземный словесный мусор! Вспомните хотя бы Пушкина А.С. "Тень Баркова"

    Однажды зимним вечерком
    В бордели* на Мещанской (А: борделе)
    Сошлись с расстригою* попом (А: расстриженным)
    Поэт, корнет уланской*, (А: уланский)
    Московский модный молодец,
    Подьячий из Сената,
    Да* третьей гильдии купец, (А: И)
    Да пьяных два солдата.
    Всяк пуншу осушил* бокал, (А: осушив)
    Лег с блядью молодою
    И на постели откачал
    Горячею елдою.....
     
    #21 Dimulka, 21 июл 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2023
  22. Dimulka

    Dimulka Странник

    Очень интересная история с выдающимся словом русского мата, таким как – ХУЙ.
    Интересно, знает, что оно еще в 18 веке значило – ЖЕНИХ. В Москве в Музее быта (возможно сейчас он называется иначе) есть зал со старинными прялками, которые в те времена были самым главным подарком жениха перед свадьбой
    своей суженой. На горизонтальной планке рамы прялки были вырезаны надписи, например:
    «От хуя Данилы любимой пизде Насте».
    Так вот, в этом музее можно и сейчас увидеть великолепной сохранности прялки, повернутые еще в стыдливые советские времена к стене своей парадной стороной.
    Откуда это слово проникло в русский язык – мне не известно, есть подозрение, что из татарского, так как звуковой набор не характерен для славянских языков.
     
    Ella нравится это.
  23. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    imgonline-com-ua-Resize-2uoeBZhEWNjZ.jpg
     
    Ella и чучундра нравится это.
  24. Evvaa

    Evvaa Вне времени

     
    Klaypeda33 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Moloko
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.834
  2. Михай
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.594
  3. Грач
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.893
  4. May be
    Ответов:
    245
    Просмотров:
    18.487
  5. Twisted
    Ответов:
    231
    Просмотров:
    17.872

Поделиться этой страницей