Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Sense

    Sense Опасные связи ...

    способы зависят от твоей темы и статуса!
    ты пв зачем носишь?
     
  2. Balalaeshnik

    Balalaeshnik Новичок

    Ну короче. Жизнь боль. 18 дней в пв, жаркий долгий страпон секс с любимой и……опять без оргазма! Как? Как людям удаётся кончать от страпона в пв без рук? Жена расстроилась, сняли и закончили по старинке.
     
  3. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Balalaeshnik, чтобы кончить в пв маловато одного страпона. добавьте массаж мошонки хотя бы!
    а лучше сначала научись кончать без пв , но не прикасаясь к члену.
    к сложному надо приходить поэтапно.
     
    Whiskey on the rock и Blaff нравится это.
  4. Лалеона

    Лалеона Странник

    Хочу для своего мужчины пв и чтобы он как раз мучался от такого желания, но можно было только со мной. Во многом в этом ведь и смысле. Но не долго носить, и не постоянно, может на выходных попробовать.
     
    #1904 Лалеона, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    opal2, bar, Kisik1 и 6 другим нравится это.
  5. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    У меня во время анального оргазма, член всё-таки встаёт перед тем как выстреливает спермой, в ПВ не пробовал там член не встанет. Одеваю просто Презерватив, член висит во время анальной мастурбации и эрекция возникает именно перед оргазмом.Хочу попробовать в ПВ кончить попкой с висячим членом.Надо покупать ПВ. Есть желание его носить.
     
    bar и Kisik1 нравится это.
  6. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Грустный клоун, нет эрекции из-за расслабления мышц ануса?
    если у тебя оргазм вообще без стимулирования члена, то можешь попробовать с пв, почему нет...
     
  7. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Да, оргазм без стимуляции, он немного не завершённый, но более глубокий и можно продолжить стимулировать анус, не останавливаясь, приятные эмоции нарастают. Но без партнера, даже анальный оргазм не то. Это когда уже накрывает от желания занимаюсь анальной мастурбацией.
     
    bar, Kisik1 и Grozya нравится это.
  8. Pluvia

    Pluvia Странник

    utenko82, bar, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  9. Pluvia

    Pluvia Странник

    FundorBin, utenko82, bar и 6 другим нравится это.
  10. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Мне бы такую жену
     
    Вежливый нравится это.
  11. Sense

    Sense Опасные связи ...

    парни, как у вас успехи? )))
     
  12. Pa3dolBOY

    Pa3dolBOY Новичок

    Алоха!
    Такой вопрос:
    Когда надеваю пояс верности, то кончаю уже через минуту, хотя при обычном половом акте могу не кончать около часа, но, конечно же, сдерживая себя. Видимо, идёт сильная физическая и психологическая стимуляция.
    Что можно сделать, чтобы можно было носить надетый девушкой пояс верности, но при этом не кончая и дожидаясь, когда его снимут...? Так как очень нравится, когда девушка дразнит меня, пока на члене надет ПВ, чтобы, когда она снимет его, я жёстко её отодрал.
     
    bar и Саша Миловских нравится это.
  13. ai865y

    ai865y Новичок

    Здравствуйте, мне 18 лет, очень заинтересовала эта тема, и хочу попробовать, но стесняюсь и боюсь, что не смогу, что мне делать?
     
  14. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    Регулярно ношу пластиковый розовенький, рекорд 10 дней, снимая только подмыть. А для секса и прогулок металлический

    IMG_20230519_001817.jpg
     
    FundorBin, Blaff, Chastity boy и 4 другим нравится это.
  15. Stagman

    Stagman Странник

    Приветствую форумчане. Перечитал всю ветку, целый день хожу возбужденный и даже заказал 2 клетки металическую и пластик как получу посылку надену и передам ключи жене. Интересно как отреагирует, она очень ванильная. Надеюсь втянеться.
     
    Злой лифчик нравится это.
  16. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    надеемся. можешь просто одеть, отдать ей ключи и ничего не объяснять, не говорить. а когда дойдёт до секса будет сюрприз) и желательно её завести предварительно. всё таки в возбуждённом состоянии всякие фетиши лучше воспринимаются
     
    Kisik1 нравится это.
  17. Stagman

    Stagman Странник

    Хорошая идея. Просто отдать без объяснений, но у меня нет опыта ношения. Если будет туго надо будет просить ключи обратно, не хочется этого делать.
     
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Попробуй сам недельку. Привыкнешь, и если всё нормально - отдашь.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    А почему вы решили, что идея ограничить жене доступ к члену и надеть на него какую-то подозрительную конструкцию ее здорово осчастливит?
    Я ещё понимаю, если супруга хоть малую заинтересованность проявляла к чему-то подобному, а вот так, перед фактом, что дорогая, у нас секса не будет, языком разве что, потому что я форума начитался, это сомнительная затея. Ещё и с гениальным советом выше этот "сюрприз" во время секса устроить))
     
    #1919 Арлетта, 21 май 2023
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    Леонидыч, Blaff и Рианна нравится это.
  20. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну почему сразу секса не будет? Он будет только тогда, когда ты захочешь и таким, каким ты захочешь.
     
    Злой лифчик нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Такой секс норма и без пояса. Ненормально как раз когда не хочешь и как не нравится.
    Я знаю, что меня бы такая хрень на члене мужчины рядом просто бесила и тут же полетела бы в мусор. Я и вне секса трогать люблю, гладить, сжимать. Разве что очень ненадолго, в рамках какой-то игры, что ли, эксперимента. И то сомневаюсь.

    Но там выше речь о другой женщине, и что у нее в голове, неизвестно. Возможно, муж ее хорошо знает и сюрприз получится. Ну или он очень любит риск)
    Хотя мне кажется, что основной кайф от таких вещей получится, если именно женщина хочет запереть и коварно поигрывает ключиком, а если сам надел, сам ключи в руку впихиваешь и ещё уговариваешь, это смысла не имеет вообще.
     
    scorpio47, VovaM и Рианна нравится это.
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну я , с моей точки зрения, тоже корректно общаюсь, вас никуда не выгоняю))) Просто слова о том, что эта штуковина сразу полетит в помойку, говорит об агрессивном неприятии этой темы, имхо.
    Я тут, на этом фоне, вот о чём подумал. Тут куча людей боятся, стесняются что-то нестандартное предложить своим женам, не кому-нибудь, а именно женам. Это же ужасно. Но пару раз получив ответ в виде вышвыривания девайса в помойку правда можно заработать комплексы.
     
    Sense и Злой лифчик нравится это.
  23. Stagman

    Stagman Странник

    Добрый день. Подчеркните пожалуйста где я написал что это должно ее осчастливить?
     
    Sense и Злой лифчик нравится это.
  24. Gdv

    Gdv Активист

    Секс в поясе верности? Ты пассив?
     
  25. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    28 мая будет как два месяца в ПВ. Привык, никаких проблем ношения нет.
     
    bar, Blaff, Злой лифчик и ещё 1-му нравится это.
  26. Sense

    Sense Опасные связи ...

    НиБиПас, два месяца без оргазма или кончал ?
     
  27. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Перед сексом снимает жена и раз в три дня мою сам ПВ и член. А так каждый день подмываюсь.
     
  28. Sense

    Sense Опасные связи ...

    так а сколько раз за два месяца у тебя секс ? сколько оргазмов ?
     
  29. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    10-12 где-то так, не считал
     
  30. Sense

    Sense Опасные связи ...

    если ПВ не ограничивает твои оргазмы и эрекцию, и ты его носишь больше в качестве декоративного украшения, то какие могут быть проблемы с привыканием и ношением ?
    ты попробуй секс не снимая ПВ и без оргазма, будет дискомфорт или нет ? )))
     
  31. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Жена одела пояс чтобы быть уверенной что ни с кем не изменю, не буду мастурбировать, особенно во время месячных у неё. После того как одела пояс говорит что я сильно поменялся, стал более покладистым.
     
    Sense и Злой лифчик нравится это.
  32. Sense

    Sense Опасные связи ...

    А ты сам как себя ощущаешь?)
     
  33. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Нормально, стараюсь жене угодить, чтобы секс был чаще.
     
    bar нравится это.
  34. Sense

    Sense Опасные связи ...

    НиБиПас, тебе нравится это чувство зависимости и подчинённости от жены?
     
  35. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Да нравиться
     
    Злой лифчик и Sense нравится это.
  36. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    Ну когда да, то да )
     
  37. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    YamPiko, TheMontanaReal, utenko82 и ещё 1-му нравится это.
  38. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Сегодня ровно два месяца как ношу 24/7 ПВ. Никаких изменений нет с членом и яичниками.
     
  39. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    *яйцами все-таки)))
     
  40. НиБиПас

    НиБиПас Странник

    Т9, я неувидел как исправил.
     
  41. Pluvia

    Pluvia Странник

  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я конечно не в теме, но .... Как можно стать более покладистым , если не дрочить даже в случае месячных у жены?!
     
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну как, если лишение оргазма использовать как наказание... "Хотела тебя открыть завтра, но ты посуду не помыл. Завтра не открою"... Вот и становятся люди покладистые...
     
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    становятся покладистыми, если отношения, в таком стиле, это как игра, где правила можно нарушать по договорённости)
     
    Леонидыч и Соблазн нравится это.
  45. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Только в такой игре, как правило, нарушать правила этой игры кому-то (Ей) можно сколько угодно и безнаказанно, а кому-то (ему) за одно только нарушение, скорее всего, будет ой как несладко)))))
     
    Злой лифчик и Шарлиз нравится это.
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Если это игра, то ОН принимает правила, по которым она может нарушать правила. Тут необходима разумность с ЕЁ стороны.
    Если же это не игра, а lifestyle, то тут можно сделать "ой, как не сладко", но это совсем другая история.
     
    Злой лифчик и Шарлиз нравится это.
  47. AlisyaSi

    AlisyaSi Странник

    Из смолы (ну типа пластиковый), размер noob
     
    #1947 AlisyaSi, 29 май 2023
    Последнее редактирование: 29 май 2023
  48. Pluvia

    Pluvia Странник

    Хорош размерчик, не даст эрекции ни единого шанса!)
     
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это такая демонстрация подчинения, которая должна усилить подобного рода отношения по типу госпожи и нижнего, если конечно такие отношения или желания таких отношений имеют место.

    Это и есть ролевые игры.
    Сегодня так играем, а завтра меняемся местами или в другую игру играем.
     
    Шарлиз, Злой лифчик и Kisik1 нравится это.
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    любая игра, «ой как не сладко», должна приносить партнёрам, в итоге - «ой как сладко»)
     
    Kisik1 и Blaff нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей