Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Blaff

    Blaff Любитель

    Правильно что не дала, ещё два дня выходных впереди. Думаю и сегодня отстрапонит ещё разок.
    Пробуй сливать на страпоне, вибратор плотнее прижимай к пв и пусть страпонит в собственное удовольствие ;)
     
    Bill, RuslanSW и Сергей 1995 нравится это.
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Сегодня дала разрушенный оргазм, и опять закрыла. До следующих выходных, говорит. Screenshot_20220503-145632.jpg Screenshot_20220503-145652.jpg Screenshot_20220503-145741.jpg Screenshot_20220503-150200.jpg Screenshot_20220503-150306.jpg
     
    Nbiman, Саша 1995, Al198 и 3 другим нравится это.
  3. Kisik1

    Kisik1 Специалист

  4. Bill

    Bill Странник

    Жена знает толк, а член как готов!
    Вырвется прям щас!
     
    Kisik1 и Сергей 1995 нравится это.
  5. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Я тоже закрыт. У тебя при возбуждении яйца болят? У меня даже синеют когда член встаёт. Так первые дни после закрытия. Открыла в понедельник, а вчера на замок, сегодня издевалась. Показывая свои прелести, ласкать меня но, трогать не давала. Я так возбудился, что яйца посинели. Бывает такое?
     
    #1656 Rusreg03, 7 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Kisik1 и Blaff нравится это.
  6. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Яйца не синеют, но кольцо натирать начинает.
     
  7. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    У меня тоже было такое под яйцами, крем решил проблему) теперь не натирает. А с перетяжкой яиц при эрекции будем пробовать кольцо большего диаметра.
    Мне сталь больше нравится, чем этот пластик.
    Кто какие модели носит?
     
    #1658 Rusreg03, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2022
    Blaff нравится это.
  8. Blaff

    Blaff Любитель

    Да, обычный детский крем в тюбике
     
  9. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это понятно, про крем. Просто надо вставать и мазать, это как правило ночью у меня происходит и я от этого просыпаюсь
     
  10. Bill

    Bill Странник

    Такое достойно уважения
    Без пояса повешивал 3 кг, для меня самое то, мину 10-20 ношу
    Приятные ощущения
     
    Rusreg03 нравится это.
  11. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Подвешивал на яйца 600+1500+две гири по 2кг.+ ещё одна 4кг. Дрочил с этим грузом около часа, кончить сложно с такой нагрузкой, оргазм оттягивается вместе с яйцами. И того 10.100 кг. Ого раньше не считал. Оргазм класс! Когда член стоит вес не чувствуется но, вот оргазм незабываемый!
    Конечно в этом деле без тренировки такое сложно повторить)
     
  12. Bill

    Bill Странник

    10 кг тяжело держать, ноющая боль идёт от яиц внутрь, минут 5 смог терпеть.
    Потом уменьшил вес до 6 кг и стало лучше и так ходил полчаса, но просто ходил.
    Попробую твой метод.
     
    Rusreg03 нравится это.
  13. Chatsky

    Chatsky Странник

    Вот и моя очередная сессия) пятый день, когда откроет неизвестно, всегда сюрприз. Сейчас закрыла потому что хочет вкусный куни, говорит, что когда я закрыт, лижу особенно старательно
     
    Rusreg03, Kisik1, Dasha1995 и ещё 1-му нравится это.
  14. alcuck

    alcuck Странник

    Первым постом на форуме тоже поделюсь нашим опытом.

    Начинали с пластикового пояса с разъемным кольцом. Сессии сначала короткие, в рамках бондажа, - 1-2 часа перед сексом. После удлинили до ежевечерних и выходных. Но на постоянное ношение не пошли и решили попробовать металлический.

    Заказали с неразъемным кольцом. Пришлось повозиться, чтобы приспособиться пользоваться таким кольцом. Но ощущения совершенно иные. Металл намного приятнее телу, лучше с точки зрения гигиены. Плюс приличная масса. Также из-за особенностей конструкции его действительно не снять без ключа.

    Какое-то время привыкали я к поясу, жена к ключику. И с начала мая уже ношу постоянно и раз в неделю жена даёт разряжаться.
     
    Kisik1, Blaff, Chastity boy и ещё 1-му нравится это.
  15. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    А какая у Вас модель? Фото в студию)
     
  16. alcuck

    alcuck Странник

    Пластик "man cage 1"
    Металл "restriction standart"
    [​IMG]
     
    Blaff, Kisik1 и Rusreg03 нравится это.
  17. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А разрядка полноценная, или разрушенный оргазм то же практикуете? И у вас секс остался, или просто подкрасить даёт?
     
  18. alcuck

    alcuck Странник

    Как разряжаться решает жена: может минетом порадовать, а может сказать мастурбировать. Сейчас все чаще практикует разрушенный в формате бондаж сессий. Но куни в среднем требует через день.

    С тех пор, как начали практиковать пояс (где-то с прошлой осени), жена стала намного сильнее получать удовольствие от языка. Плюс она начала наслаждаться чувством контроля. Классический секс стал происходить чем дальше, тем реже. Теперь говорит (якобы в шутку), что мой язык лучше любовник, чем член, а для секса у неё есть игрушка.
     
    Kisik1 и Blaff нравится это.
  19. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Завидую вам белой завестью. У меня в связи с моей работой не получается носить больше суток. Утром приходится снимать пока никто не видит
     
  20. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Сижу в поясе, обновили девайс катетером. Удобная вещь и писать) можно стоя и выделения удобнее контролировать. Пока с катетером два дня хожу вроде норм.
    Кто использует отпишитесь как ощущения?
     
    Blaff и Сергей 1995 нравится это.
  21. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    В поясе 4й день. Раньше так долго не был. Нашу пластиковый, но есть метал, но пока маловат, хотим чтоб чуть уменьшился потом перейти на металический, ну а когда к этому привыкну, то совсем на супер смол. Жена хочет что бы кончал только от страпона.
     
    Invest и Blaff нравится это.
  22. opal2

    opal2 Активист

    тоже всегда хотел поробовать, но тот что шел в комплекте, достаточно толстый, пока его побайваюсь, ну и читал что очень высокий риск получения инфекций через катетер, поэтому я думаю его надо как минимум часто вытаскивать/промывать...в плане хождения по-маленькому думаю что да, с ним однозначно удобнее....Какая толщина катетера? Может ссылку скинете на такую же модель...
     
  23. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Взяли отдельно, он как штырь разной толщины. Вставляем его и пояс сталь сверху. Катетор упирается в пояс и так держится. В процессе шевелится немного когда член набухает входит в него и немного выходит когда ложится. Стимулирует изнутри. Длина вставки 5.5 и диаметр 8-9. По началу было больно от диаметра, теперь возбуждает. Класс!
     
    Blaff и Сергей 1995 нравится это.
  24. Blaff

    Blaff Любитель

    Жена у тебя хорошо задумала ;)
     
  25. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Да, она уже давно пытается что бы я кончал без рук. Но постоянно дохожу до предела и срывается. Теперь взялась основательно.
     
    #1677 Nbiman, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
    Blaff и Сергей 1995 нравится это.
  26. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Сегодня 7 дней уже в пв. полет нормальный, перешел на металический с меньшим размером. В понедельник получилось сдоить страпоном и шлепками по яйцам. Лижу жене по 2 раза в день, утром и вечером.
     
    Blaff и Frank нравится это.
  27. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Моя сегодня отшлепала меня по яйцам сидя на лице, я её вылизавал и получал шлепки. Так хотелось кончить от этого но, не удалось. Только тёк оч. Сильно. Хочу ещё! 5й день закрыт и не разу не слил ещё. Хочу лизать сильно, хочу вылизать незнакомке...
     
    Frank, Grozya и Blaff нравится это.
  28. Vassia

    Vassia Странник

    Фото в студию

    И твои фотки зацени
     
  29. Epic Fail

    Epic Fail Странник

    Всем привет)
    Мне интересна тема воздержания. Предложил жене, чтоб она решала когда мне можно кончать. Т.к. сейчас работаю за границей, жена далеко, секса нет, подумал хороший момент для такой игры. Около месяца играли. Воздержание длилось в районе 3-4 дней, один раз 6. Мне понравилось. Без ПС, но без разрешения себя не трогаю. Однако жена не хочет уделять этому достаточно времени, чтоб поддерживать мое возбуждение, мучить так сказать. Говорит найди кого-то в инете кому это интересно, пусть мучает тебя.
    В связи с этим вопрос, реально ли найти такого человека? Может кто-то поможет?
     
    Саша Миловских нравится это.
  30. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    13й день в клетке. Возбужден постоянно. Лизать хочу без остановки, но получается почти каждый день утром и перед сном. теку обильно (прокладки спасают). Жена довольна, я тоже. Продолжаем.
     
    Kisik1, Blaff, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  31. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Найти то можно. Но самый кайф в том что это делает твоя любимая женщина.
     
    Kisik1 и Саша 1995 нравится это.
  32. Epic Fail

    Epic Fail Странник

    Абсолютно согласен.
    Прошу ее напоминать мне, что она решает когда можно или что нельзя, в голосовом сообщении и слушаю его в течении дня. Но часто напоминать не хочет, даже ни раз в день. А мне хочется чаще, чтоб писюн горел постоянно.
     
    Kisik1 нравится это.
  33. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    День 13) в поясе. Постоянно на взводе, от малейшего прикосновения к соску начинается дрож и ломка уже даже от футболки и сразу выделяется много смазки. Вчера ходил в магазин и не стал клеить прокладку, пока стоял на кассе закапал весь пол, по ногам текет, все шорты мокрые. Ещё насмотрелся на приятные формы! Не знаю кто заметил или нет но, это было так необычно и страшно возбуждающи что захотелось зайти в магазин женского нижнего белья и пофлиртовать с девушками консультантами. Свою сижу каждый день как только удаётся! Во время куни сливаюсь так что лужи остаются и становится легче после этого, а вот желание не уходит, возбужден всегда. Уже своей дамы мало, хочу незнакомку... Только утро пятницы, сегодня точно не откроет) Моя кончает каждый день, втянулась в процесс. Проходя мимо пристаёт, то сасок пососет, то попку погладит и смотрит теку ли я улыбается и облизывает моего друга. Конечно теку и член пульсирует. Жду выходных когда откроет. Но может и не откроет. Уже нужен оргазм, сказал ей что хочу кончить в поясе, ответила что попробуем и хохочет. Ох как это мне нравится...
     
    Blaff, Kisik1, Сергей 1995 и ещё 1-му нравится это.
  34. Al198

    Al198 Активист

    Страпон тебе пора, чтобы в себя придти ))).
     
    VovaM, Kisik1 и Сергей 1995 нравится это.
  35. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Хм. Судя по рассказам, похоже на семейную жизнь некоторых. И без всяких поясов
     
    VovaM нравится это.
  36. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Может действительно так ? Как Ваша Жена на это смотрит? Оргазм в любом случае время от времени нужен, чтоб не страдала функция. А как это в поясе получится может ? Что Жена имела ввиду говоря "попробуем" ?
     
  37. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну, например, с помощью вибратора
     
    Вежливый нравится это.
  38. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Страпоном, самое оно. То что сольет, это точно, а вот оргазм это посложнее. Я сегодня 20 день в ПВ. Теку нонстопом. Продолжаю лизать по 2 раза в день до оргазма, жену.
    Трахает меня день через день. Сливаю много спермы, но оргазм не приходит. Каждые 2-3 дня утром в душе снимает пв, мою, чуть дрочну что бы встал, потом холодный душь и обратно в клетку.
     
    Kisik1 нравится это.
  39. swpbi

    swpbi Странник

    Обожаем использовать его. Мужу нравится особенно в связке со страпоном. По срока когда как пойдет, но не более недели носил.
     
    Kisik1 нравится это.
  40. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Это самое оно, под страпон в ПВ. Ну или под член. А лучше и то и другое)))
     
    Сергей 1995 нравится это.
  41. swpbi

    swpbi Странник

    Конечно лучше и страпон и член. :spanking:
     
    Nbiman и Сергей 1995 нравится это.
  42. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Просили, пожалуйста:

    А лучше всего и побольше)))))
     

    Вложения:

    Kisik1, Vassia, Chastity boy и 2 другим нравится это.
  43. Chatsky

    Chatsky Странник

    Особенно ярко считываются эмоции сообщений, когда ты сам закрыт вторую неделю) 6963F854-EF6A-4E5A-9540-13F35B31C644.jpeg D0151946-F3A3-4356-B1E6-3AE558DDF54F.jpeg
     
    Kisik1, Rusreg03, Nbiman и 5 другим нравится это.
  44. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    22 дня. Снимать уже и не хочу.
     

    Вложения:

    Kisik1, Rusreg03, Grozya и 3 другим нравится это.
  45. Pluvia

    Pluvia Странник

    А что жена, 22 дня только куни получает? Или....
     
  46. Chatsky

    Chatsky Странник

    Тебя в этом никто не спрашивает) фотка классная, сам люблю когда я в образе sissy. И тебе прям очень круто в этом размере ПВ.
     
  47. Nbiman

    Nbiman Би уни, закрыт в пв с 01.07.2022.

    Спасибо

    Да, в основном.
    Но страпоню ее иногда.

    Я дома, только в образе. Юбочка и топик постоянно, для быстрого доступа и дразнения меня. А чулочки с пояском одеваю когда жена трахает.
     
    #1699 Nbiman, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Сергей 1995 нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пояс верности привел к мыслям о других дамах. Обратный эффект, однако)
     
    Nbiman и Саша 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей