Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Pluvia

    Pluvia Странник

    Ну, вот и я так думаю)
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    TimePhoto_20220306_090114.jpg Сказала, что пока не хочет, что бы я кончал
     
    ramiros, FundorBin, Миха3 и 10 другим нравится это.
  3. Pluvia

    Pluvia Странник

    А сколько времени без оргазмов уже?
     
  4. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Новое приобретение. С сегодняшнего дня закрыт.
     

    Вложения:

    ramiros, FundorBin, Миха3 и 11 другим нравится это.
  5. Blaff

    Blaff Любитель

    Правильный подход ;)
     
    RuslanSW нравится это.
  6. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Сергей 1995
    Сколько дней жена будет счастлива? Носиш 24 часа или с перерывом?
     
  7. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Сегодня первый день. Но снять пока что не хочется. Супруга не говорит на сколько закрыла. Сказала что завтра мной займется но только с помощью страпона
     
    MaximQ, Pluvia и Kisik1 нравится это.
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Неделю

    Когда ношу, то 24/7
     
  9. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Мы обычно, договариваемся на минимальный срок 2 или 3 недели. А далее 2-4 дня по настроению жены. Но она тоже раньше открыть не может.
     
    Kisik1 нравится это.
  10. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Два-три месяца, но мне разрешают кончать примерно раз в неделю. Это может быть по всякому, от разрушенного оргазма, до супер отсоса, но периодичность такая. Хотя было и 12 дней. А потом просто жизнь. Потом, через 2-3 месяца))) хочется острых ощущений и все повторяется )))
     
  11. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Ого, у меня максимум было 42 дня. И раз в две недели разрушенный оргазм. Любимая в позе сверху. Я должен был сказать приближение оргазма, иначе весь срок обнуляется. И она в тот момент резко спрыгивала с меня. Это не передаваемые ощущения, мозг взрывается. Вроде как семя спустил, но удовольствия нет. В холостую. Возбуждение как после обычного секса не пропадает. Она в тот момент садиться на мой язычок...
     
    ramiros, Сергей 1995, Blaff и 2 другим нравится это.
  12. Kisik1

    Kisik1 Специалист

  13. Pluvia

    Pluvia Странник

  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Да...
     
  15. Murty

    Murty Заблокирован

    Как у вас дела , пояс носите ещё? расскажите
     
  16. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Я закрыт с 1 марта. Теку безумно и постоянно хочется вылизавать...
     
    Йоки, Blaff, Сергей 1995 и 2 другим нравится это.
  17. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Моя Жена то же считает, что полезно держать меня в поясе верности чтоб отлизывал ей более старательно.
     
    Сергей 1995, Kisik1, Rusreg03 и 2 другим нравится это.
  18. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Сначала инициирует мы мужчины, а потом жена берет инициативу на себя. Им нравится внимание!
     
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну и правильно. Наверное каждой Женщине приятно когда в доме все спокойно и хорошо, а муж не изменяет, внимателен и ласков к ней. Когда Жена дисциплинирует мужа ношением пояса выигрывают все. В поясе верности проще привыкнуть к правильному отношению к Жене и поведению с женщинами. Да и все это вообще сильно улучшает и освежает отношения.
     
    Kisik1, Сергей 1995, RuslanSW и 2 другим нравится это.
  20. Vassia

    Vassia Странник

    Жду когда любимая придёт и откроет
     

    Вложения:

    Миха3, VovaM, Вежливый и 5 другим нравится это.
  21. Pluvia

    Pluvia Странник

    А сколько уже ждёшь?)
     
  22. Potato chips

    Potato chips Странник

    А сколько уже держит?)
     
  23. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Сегодня проснулся от мысли что хочу лизать... и лизал пока моя не кончила несколько раз и не сказала хватит...хочу ещё. Пока лизал с меня натекла небольшая лужа... потом не сдержался и слизал и её. В поясе с 1 марта. Жду выходных, сказала что порадует и меня сюрпризом... каким не озвучила. Вечером опять буду её вылизывать. Ей это очень нравится, вылизываю при каждом удобном случае и желание это делать всё сильнее!
     
    OlegFL, Dasha1995, MaximQ и 4 другим нравится это.
  24. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Желание особенно проявляется когда в поясе заперт
     
    Dasha1995, Rusreg03 и Kisik1 нравится это.
  25. HT-V4 кто пробовал носить.
    Норм?
     
  26. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Дааа! Хочется вылизавать когда член в поясе напряжон и ласки попы очень нравятся.

    Уже и её попка меня привлекает для ласк языком, сижу в поясе пишу и теку безумно.....
     
    #1626 Rusreg03, 17 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2022
    Blaff и Kisik1 нравится это.
  27. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    У меня такая же реакция. Первый день когда заперт то не особо сильное, но когда 2 дня проходит, желание вылизать обе дырочки прям бешеное
     
    Blaff и MaximQ нравится это.
  28. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Хорошая, удобная модель для длительного ношения.
     
    Саша 1995 и Kisik1 нравится это.
  29. leon773

    leon773 Новичок

    У меня вторая смолл, третья наб и четвертая нано. По габаритам четвертая не такая удобная, немного больше выпирает и натирает, хотя форма вроде как более эргономичная. Наб вообще вне конкуренции - с ним вообще неудобно...
     
  30. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Опять закрыла Screenshot_20220326-113952.jpg
     
    Rusreg03, ramiros, VovaM и 4 другим нравится это.
  31. Al198

    Al198 Активист

    Маловат тебе пояс...
    Наверное, неудобно в нем...
     
  32. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нет, в спокойном состоянии то, что надо. Она просто меня возбудила в моменте.
     
  33. Al198

    Al198 Активист

    Понятно.
    Я, кстати, такой же пояс ношу. Пожалуй, самый удобный.
    Но у меня хозяйство поменьше, он мне даже чуть великоват в спокойном состоянии.
     
    Kisik1 нравится это.
  34. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Я уже третий месяц наказан( не понятно за что), уже 3 месяца открыт. Строго запрещает пояс одевать.
     
  35. Andrey123

    Andrey123 Новичок

    Добрый день, пожалуйста, Подскажите версию клетки из которой нельзя вытащить или очень трудно вытащить член. Пробовал на Али Мамбу. Если член встал, то он сам вылазит.
     
  36. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Привет знатоки. ) . Созрел вопрос. Ношу клетку длительное время и вот как-то раз теребя свои пречендалы в ней вытащил член из клетки, и вот не задача, моя увидела. И её это очень растроило, мол клетка есть,а толку нет. Вообщем заказала клетку с маленьким кольцом, всё подошло. Мне даже больше нравится но, вот когда член встаёт, особенно ночью. Я просыпаюсь от того что мои яйца как будто перетянули верёвкой и сил терпеть нет(. Проснусь смотрю на них, а они даже синеют и возбуждение дикое. Вообщем когда уже немного проснешся потеребишь их, встанешь дойдёшь до кухни весь дискомфорт уходит, остаётся только возбуждение. И я принимаюсь вылизавать свою супругу, а когда уже в процессе куни сольешся от возбуждения, вообще всё норм становится. Ей такое положение нравится, ведь я лежу её часто, каждую ночь и хочется это делать постоянно. Просыпаюсь каждые 2 часа от приятной ноющей боли в синеющих яйцах. Моя даёт лизать два раза за ночь, ночью и утром. Мне тоже нравится. Только не высыпаюсь и это проблема.
    Поделитесь кому знакома такая проблема, как у вас с этим? Есть ли дискомфорт при ношение или был у кого?
    Хотя мне даже нравится когда в яйцах боль, ещё моя как шлепать по ним начнёт сидя на моем лице, так я сразу сливаюсь и возбуждение утехает на время... потом либо по делам, либо продолжать...
    Поделитесь своим опытом...
     
    Dasha1995 и Frank нравится это.
  37. opal2

    opal2 Активист

    нет такого пояса...в спокойном состоянии можно вытащить член (не снять полностью, а именно достать член) из любого. Насколько я понял решить проблему извлечения можно только пирсингом...
    Если член сам вылазит, то скорее всего надо просто пояс большего размера...
     
  38. opal2

    opal2 Активист

    чтобы ночью было лучше спать
    1. кольцо все таки побольше
    2. длина клетки тоже побольше...
    не помню где читал...Клетка должна быть больше члена в спокойном состоянии..полностью согласен. Сейчас сплю без проблем. Единственное привыкнуть все таки даже к такой клетке нужно
     
    Сергей 1995 нравится это.
  39. Al198

    Al198 Активист

    Не могу согласиться.
    Все должно быть по размеру.
    Если кольцо велико, начнет болтаться на члене и хозяйстве, съезжать в спокойной обстановке. Неудобно, неприятно, всегда надо контролировать. Еще и боишься: свалится с члена в самый неподходящий момент ))).
    Маленькое кольцо тоже плохо. Тесно, жмет, натирает. Да и опасно с точки зрения кровообращения.
    То же самое с клеткой.
    Должна быть по размеру члена в спокойном состоянии, или чуть-чуть больше.
     
  40. opal2

    opal2 Активист

    ну я и имел в виду "чуть чуть больше"....может на сантиметр больше в длину
     
  41. Al198

    Al198 Активист

    Согласен.
    Но более важным является кольцо.
    Чуть-чуть больше: и пояс уже елозит туда-сюда.
    Чуть-чуть меньше: и член как тисками схватили.
    Размер я свой знаю, но когда жена покупает новый пояс, обычно с набором колец.
    Когда начинаю носить новый пояс: есть возможность попросить жену, чтобы заменила кольцо на более удобное.
    А что касается длины клетки: наверное не новость, но при долгом ношении пояса член адаптируется и уменьшается.
    Сначала клетка точно по размеру. Потом замечаешь, уже чуть великовата. А потом уже и не чуть (((.
     
    Blaff нравится это.
  42. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Не пояс большего размера, а кольцо меньшего
     
  43. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Да согласен. Сейчас сам пояс в притирку и по ощущениям приятнее что нет свободного пространства и кольцо в притык. Не чего не где не болтается сидит плотно. Вставать ему просто некуда и от того что член впритык возбуждение сильнее, постоянная стимуляция. Течь стал ещё сильнее, прокладки хорошее решение от посторонних глаз. Только ночью когда спишь и не можешь себя контролировать яйца начинают ныть от боли, их член порежимает когда встаёт. Хотя мне это очень нравится! Своего рода будильник для куни. Вылизал слился в процессе и становится легче. Только вот есть недосып от того что приходится просыпаться чтоб спало напряжение.
    Моя в восторге от ночных вылизаваний. Вообщем привыкаю.
     
    Сергей 1995, MaximQ и Frank нравится это.
  44. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

  45. Аспект

    Аспект Новичок

  46. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Немного. Кольцо надо побольше чтоб не натирало
     
  47. OlegFL

    OlegFL Активист

    Мы вместо пояса верности вешаем замок навесной)))) застегивается удачно. Не снять. Тяжёлый. Дома хожу с ним. Пару раз ходил по улице. Но он большой. Одежда не вся позволяет его скрывать
     
    Bill нравится это.
  48. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Закрыли. Сказала, до среды никаких оргазмов. TimePhoto_20220430_191951.jpg
     
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Сегодня утром сначала рукой с ней поиграл, потом куни сделал, после чего она пошла досыпать... Screenshot_20220501-143700.jpg

    Screenshot_20220501-143734.jpg

    Screenshot_20220501-143856.jpg

    Screenshot_20220501-143910.jpg

    Screenshot_20220501-143939.jpg

    Screenshot_20220501-144306.jpg Screenshot_20220501-144306.jpg Screenshot_20220501-144326.jpg

    В обед оттрахала страпоном, но кончить так и не дала...
     

    Вложения:

    #1649 Kisik1, 1 май 2022
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Rusreg03, Blaff, Сергей 1995 и 2 другим нравится это.
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

Загрузка...

Поделиться этой страницей