Делимся своими фантазиями. Опиши свою фантазию на словах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем dreambereaver, 19 ноя 2004.

  1. Смородинка

    Смородинка Новичок

    А я мечтаю о МЖМ с бишками. Хочу чтобы меня поимели на пару с мужчиной и все прочее, что невозможно с гетеро. Вернее уже не мечтаю, а плавно иду к своей цели:girldance:
     
    ValterFaster, lossofsoul, Stein2000 и 12 другим нравится это.
  2. Vilplam

    Vilplam Новичок

    Фантазия. Муж сильно провинился. Ставлю ему условие либо ты приходишь в назначенное время в n и все забываем, либо семейному спокойствию конец. Он обещает, что придёт.
    Снимаю на несколько часов сауну (или гостиничный номер), предварительно договариваюсь с девушкой(желательно би, очень важно, чтобы была не против плетки в отношении неё). Обговариваю сценарий с ней. Суть в том, что муж будет наказан, но не моими руками, а её. А вот направлять в нужное русло наказание буду я, воздействуя на неё.
    Например, я говорю пороть мужа, и если она делает это слабо, либо не так, то моя плетка опустится на её попку.
    А так как фантазия секс, то необходим и контролируемый минет. Я скажу как глубоко, как часто, что лизать, когда сосать. И под таким же контролем он будет лизать.
    И сам секс. Он на спине, она сверху. Их ритм-мой :smile: их касания режисируются мной. Возможно и слова.
    Жаль такой девушки рядом нет...
     
    #552 Vilplam, 19 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Colnago, ValterFaster, Ольнька и 13 другим нравится это.
  3. Толя173

    Толя173 Странник

    20 лет девственник??
     
  4. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Классная фантазия! Вернее цель:yesyes:
     
  5. Толя173

    Толя173 Странник

    А у меня две фантазии-но когда именно возбужден и сплю с женой
    1)третий мужчина с нами -как он пришел.посидели.выпили.потом он на моих глазах ее обнимает.трогает везде.целует.раздевает и т..д
    2) чтобы я при жене именно пососал у этого мужчины(я гетеро) но интересно и возбуждающе...
     
    Buratino1961 нравится это.
  6. Feetlover69

    Feetlover69 Активист

    Мечтаю найти би девушек футфетишисток, смотреть как они лижут ножки друг друга и обсасывают пальчики. Присоединиться к ним, вылизать их ножки, киски и попки. Потом чтобы одна начала делать футджоб, а вторая минет. Кончить на их ножки, и чтобы они слизывали сперму друг с друга:drool:
     
  7. Anpir

    Anpir Странник

    У меня фантазия побывать на нудистском острове где всех М и Ж поровну, все би, здоровы и у всех цель секс. Ты можешь спокойно ходить общаться со всеми и трогать всех, смотреть на них, потому что всех хотят этого и отказывать никто не хочет и со всеми можно заняться сексом и ....
     
    Fulk, Voron2, Клиторок и 3 другим нравится это.
  8. Formly

    Formly Любитель

    Вау, поразительно детальная фантазия)
    Как мужчина скалу, что мужу тогда смысла мало быть хорошим.
    У вас замечательная фантазия и мужу с вами повезло.
     
  9. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Моя жена не хочет меня иногда страпонить, а чужая жена из пары наших постоянных партнёров как-то призналась, что страпонит своего мужа под настроение и страпон у них есть.
    Так вот мечтаю я, чтобы при очередной встрече пара на пару, чужая жена жёстко отстрапонила меня на виду у всех...
     
    FanTast, Серега 22 рус и Arisha нравится это.
  10. Formly

    Formly Любитель

    Ухххх. А чем это вас заводит?
    Особенно часть 'при всех'.
     
    #560 Formly, 28 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
  11. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    В детстве меня пороли ремнём за шалости при соседских девочках... Ностальгия, наверное. Безумно хочется страпон и звонкие шлепки по ягодицам...
     
    Arisha нравится это.
  12. Formly

    Formly Любитель

    Надеюсь у вас все получится. Необычная фантазия но буду держать за вас кулачки! :pardon:
     
    #562 Formly, 28 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    Buratino1961 нравится это.
  13. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Остров рая и похоти...
    Возьмите меня с собой...
     
    Клиторок, Arisha, Санёк77 и ещё 1-му нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Хочу помыться в общественной женской бане с женщинами.
     
  15. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Остров взбудоражил моё воображение. Если в некотором смысле остров это уединенная комфортабельная дача с бассейном на солнечной лужайке, с русской банькой, и мы с женой на выходные приглашаем знакомые пары свингеров и мужчин, и все би, и все хотят всех...
    Эту фантазию когда-нибудь можно будет осуществить, есть к чему стремиться
     
    Arisha и Anpir нравится это.
  16. Anpir

    Anpir Странник

    и там царит такая легкая и непринужденная обстановка что ты думаешь что в раю
     
    Edelvejs, Arisha и Buratino1961 нравится это.
  17. Mik13

    Mik13 Специалист

    Фантазии не фантазии, а такие рассуждения. Сложился следующий взгляд на свое место в сексуальных фантазиях: не умеешь просто расслабиться и наслаждаться-терпи причинения, смоги причинить сам единомышленнице. Однако, это невероятно непросто получить на самом деле. Представить женщину, которая тебя волнует, и в охотку с наслаждением, и блеском в глазах причиняет тебе именно то, что тебе доставляет.. Тут в реальной жизни обязательно что-нибудь не срастается, допустим кактйто из принципов бдсм или иное, вкусы например
     
    #567 Mik13, 30 апр 2021
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Arisha и Buratino1961 нравится это.
  18. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Изьясняйтесь прозрачнее, здесь все свои
     
    Edelvejs и Arisha нравится это.
  19. Mik13

    Mik13 Специалист

    На это я пойтить не могу)
     
    Buratino1961 нравится это.
  20. Grcherokee

    Grcherokee Странник

    Хочу чтобы мою жену трахал другой мощный парень с большим толстым членом и она стала и кончала под ним. А после чтобы он дал мне взять в рот и сосать.
     
    Blowjobfan, Georg3, Pako и 5 другим нравится это.
  21. Larisadirka

    Larisadirka Странник

    Хочу познакомиться с парой и предложить ролевую игру. Она в роли моей жены Ани, а он в роли нашего друга Жени. Посидеть, выпить. Спросить у Жени нравится ли ему моя жена Аня. У Ани спросить не хотела бы она сделать Жене минет. Во время минета сказать ей, что она на моих глазах сосет чужой член. А ему сказать Тебе нравится иметь мою жену в рот?
     
    kontur1995 и Buratino1961 нравится это.
  22. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    У меня - такое же, только в отношении девушки. Когда-то зацепило правило, которое, как утверждается, существовало в старой Японии: если муж приводит в дом любовницу, жена должна им прислуживать и выказывать ей почтение. Когда-то был случай, который меня приколол: парень пригласил меня и ещё одну незнакомую мне девушку. Эта девушка меня нагло раздела, заставила танцевать, а сама взялась ласкаться с парнем. Как только я прекращала танцевать, она требовала, чтобы я продолжала. Меня потом пустили в постель, но думаю, что если бы не пустили, было бы ещё круче :smile: Тем более - если бы встречи продолжались в таком же режиме :smile: И, конечно, представляются и более "развитые" варианты :smile:
     
  23. Kadzuotaoka

    Kadzuotaoka Странник

    Ну и на какой стадии этот поход?)
     
  24. Jek55

    Jek55 Специалист

    Ох описала... аж возбудился))))))
     
  25. Conservator

    Conservator Странник

    У меня есть фантазия, но она банальна, так как я девственник 20ти лет.
    Вообщем: cтройная, аккуратная, приятная женщина лет 30-40ка, использует меня для удовлетворения своих нужд. Я делаю все что бы сделать ей приятно, она меня использует, а сам я для нее безразличен.
    Такая вот фантазия...
     
    Wet Otto, Анна Виртуалка и Том66 нравится это.
  26. Смородинка

    Смородинка Новичок

    Стадия поиска третьего партнёра.
     
    #576 Смородинка, 1 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2021
    Wet Otto и изновосиба нравится это.
  27. Лисён

    Лисён Странник

    Фантазия на тему встречи двух пар (мы с супругой и еще одна) - где все по очереди попарно (или более участников) занимаются оральным сексом, а потом и с проникновением))
     
    Larisadirka нравится это.
  28. Lazybnz

    Lazybnz Странник

    нравится тема фетиша, женского белья) Но одна из таких, странных фантазии, это чтобы девушка сняла с себя свои трусики, которые носила только что и надела бы их на меня) Не знаю почему, но прям распирает от желания такого!))
     
    Larisadirka нравится это.
  29. Nadin

    Nadin Активист

    А я мечтаю о МЖМ с мужем и своим постоянным любовником, должно быть неповторимо когда два любимых мужчины во мне одновременно.
     
    ValterFaster, Shatun, Лорана и 7 другим нравится это.
  30. Hooligan

    Hooligan Активист

    У меня, все просто и незатейливо, хочу попопробовать пеггинг.
     
  31. FanTast

    FanTast Странник

    Хммм... Ну, по поводу черного - понятно что нелегко осуществить. А всё остальное-то абсолютно реально) В чем проблема?
     
  32. Сергей1986

    Сергей1986 Новичок

    Моя фантазия побыть в компании таких моделей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kot Tom, Andrii69, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  33. Ольнька

    Ольнька Странник

    Всем привет! Моя фантазия, одна из... Но пожалуй, самая возможно осуществимая.. Я очень хочу как-нибудь воплотить в жизнь. Должно получиться, на мой взгляд, довольно эффектно..
    Муж приезжает с работы, дома пусто - на столе листик бумаги, с инструкцией! О том, что жена, мол, уехала и вместо нее сегодня будет кое-кто другой..
    А тем временем, я его дожидаюсь, в номере гостиницы. Соответственно, администратор "подкуплен" и по прибытию супруга, выдаст ему ключ от номера.
    Когда мой зайдет, он увидит меня пристегнутую наручниками к шесту, на каблуках, в откровенном белье с доступом. И первое, что он сделает, это подойдёт, вытащит окрепший член из ширинки, и сунет мне его в рот...
    А дальше, конечно, уже по-наитию. И варианты всегда разные))) и даже появление третьго партнера.. Но это уже совсем другая фантазия)))
     
    finn7788, Kot Tom, Натаа и 14 другим нравится это.
  34. naijel85

    naijel85 Любитель

    Фантазия - попасть на приём осмотр к девушке врачу. Медицинский кабинет, она в халате.
    Раздеться, чтобы осмотрела полностью, измерила длину и толщину члена во время эрекции, потрогала ощупала яйца.
    И в финале нужно было бы кончить при ней, а она возможно немного помогла бы с этим :smile:
     
    Colnago, ksal1981, Kayara и 5 другим нравится это.
  35. naijel85

    naijel85 Любитель

    Интересная фантазия.
    На этом моменте с кем-то другим тоже можно остановиться на время :smile:
     
  36. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    Сегодня пошли с подругами на обед, навстречу попался очень интересный сексуальный мужчина. Он ощупал взглядом наши фигуры и улыбнулся нам. Когда это делает "такой" мужчина, то это приятно, причем эта мысль родилась не у меня, а у более молодой девушки, у которой с сексом дома все хорошо. Конечно в реальности эта встреча без продолжения, но у меня разыгралась фантазия :smile:

    Сегодня жарко. Пятница. Выхожу из офиса около семи вечера, уже терпимо, а то днем выходя как будто лицом в горячую стену тыкаешься. Платье летнее, легкое и свободное. Ветер хоть и теплый, но продувает его насквозь и это приятно. Решила зайти в магазин неподалеку. А весь центр города перекопан – к дню города готовятся. Приходится на ходу соображать как пройти. Навстречу мне идет красивый сексуальный мужчина примерно моего возраста. Приятное лицо, спортивная фигура, аккуратная стрижка, в одежде заметен хороший вкус. Я невольно улыбнулась ему. Он подходя ощупал меня взглядом, нырнул в мое щедрое, летнее декольте, так что у меня даже в груди потеплело. Когда вынырнул, нахально посмотрел мне в глаза, но я отвела взгляд. И прошел мимо. Я даже как то огорчилась и не просто огорчилась, а даже обиделась на него. Уж если облапал взглядом, мог бы хоть комплимент сказать! Слышу как удаляется звук его каблуков. Но вдруг каблуки остановились, а потом стали приближаться. Это уже интересно - дома меня в лучшем случае ждет обычный пресный секс, а тут что то намечается!

    Я конечно делаю вид, что не обращаю внимания, а сама незаметно делаю походку посексуальнее и двигаю попкой. Конечно под таким платьем всего не видно, но кое что он заметит, к тому же ветер прижимает платье и прорисовывает мою фигуру и здесь мне не чего стесняться. Сворачиваю с главной улицы во двор – тут раньше была короткая дорога, да и кавалеру будет удобнее со мной заговорить. Метров через 20 каблуки совсем приблизились, он уже вплотную и вдруг я чувствую сзади у себя на шее его ладонь. Я не сопротивляюсь и даже не поворачиваюсь на него. Я знаю что это он, а он знает, что я узнала его. Он держит не крепко, а просто направляет меня в заросли за какую то электрическую будку. Очень необычный способ знакомства, но я уже возбуждаюсь и жду продолжения. Он подталкивает меня к стене. Я опираюсь руками и чтобы не стукнуться носом поворачиваю голову вбок и краем глаза вижу что это он.

    Он оттягивает меня за бедра чуть назад, надавливает на поясницу, наклоняя меня вниз и еще сильнее прижимая к стене. Теперь я стою, удобно подставив ему попку. Он берет за подол платья поднимает его и просто кладет его мне на плечи. Не останавливаясь он цепляет пальцами мои трусики и спускает до колен, а мне приходится немного расставить ноги, чтобы трусики не упали на землю. Одна его рука лезет мне между ног сзади, вторая спереди. Передняя находит клитор и начинает его массировать, а пальцы задней раздвигают губки и проникают внутрь. Я еще не совсем готова и на входе сухая. Он это чувствует, вынимает пальцы из моей пещерки, приставляет к моему рту и я послушно пускаю их внутрь. Я облизала пальцы, которые были во мне. Его игры с клитором действуют – я заметно влажнею. Он проверяет что я готова. Сзади вжикает молния. Чувствую приставленный к киске член и вот он уже входит внутрь. Медленно и уверенно, даже не предполагая, что я могу возражать или отказаться. Я чувствую, как его твердый возбужденный член раздвигает все внутри и заполняет меня. Это так приятно. Не знаю какой он длины, но он все входит и входит. Я уже сама двигаю попку навстречу ему. И вот его бедра касаются меня – приятный размерчик. Он крепко берет меня руками за бедра и начинает двигаться. Как приятно – давно во мне не было такого твердого, упругого члена. Видимо он решает, что я еще не совсем раздета – расстегивает застежку лифчика и мои грудки выпадают вниз, а лифчик болтается на плечах. Он слегка ложится на меня, дотягивается до грудей и крепко, даже чуть больно схватившись за них, начинает трахать натягивая меня за груди. Но я возбуждена и мне это только нравится. Я уже сама активно помогаю ему и стараюсь поглубже надеться на него. Пальцами одной руки он берется за сосок, продолжая ладонью сжимать грудь, а пальцы второй руки опять находят мой клитор и начинают его мять и терзать.

    О боже, что он делает!? А он знает, что нужно делать! Я чувствую, как мчусь на самолете в сторону приближающегося оргазма. Я стараюсь немного повернуть голову чтобы увидеть его лицо, но он просто забрасывает подол платья мне на голову. Теперь я как в мешке, но я не возражаю. Он распоряжается моим телом как захочет, совсем рядом проходят люди и мы стараемся не шуметь. Но я готова продолжать это сколько потребуется.

    И тут на меня наваливается оргазм. В таких условиях он у меня бывает очень бурный и яркий. Я сама засовываю себе в рот руку и прикусываю, что бы не стонать и издавать звуком. Моя киска бешено сжимает его член. Он начинает ускоряться, щиплет меня за грудь и за клитор еще сильнее и наконец вбивает член в меня полностью и замирает, изо всех сил натягивая меня на себя. Я уже немного прихожу в себя и терплю. Конечно он трахал меня без презерватива и кончил внутрь, но если я не возражала, то значит так и нужно.

    Он вынул член. Я стою голая, с головой закутанной в платье и не смею пошевелиться, почувствовала что он потянул подол, но не снимая его с меня, а просто вытер член моим платьем. Потом он положил что то мне в ладонь и его шаги стали удаляться. Я сняла подол с головы, осмотрелась. Люди ходят рядом, но к счастью мимо. В руке у меня карточка, наверно визитка, но на ней только телефон – ни имени, ни чего то еще.

    Я застегнула лифчик, сняла трусики. Хотела вытереться, но не стала – вытрусь перед домом. Пока шла, чувствовала как наши смешавшиеся соки текут по ногам и подсыхают слегка стягивая кожу. Чувствую себя развратно-удовлетворенной – это необычно и приятно. Встречные мужчины привычно ощупывают меня взглядами. А я довольная – пятница не очень хорошо начиналась, но заканчивается хорошо. Хорошо, что он не забыл дать мне визитку :smile:.
     
    Air S, Kot Tom, Till и 20 другим нравится это.
  37. Mirax

    Mirax Странник

    Хочется обыкновенного общения с девушкой на пляже не многолюдном да и между общением подсматривать за ее попкой) может будет поправлять купальники умело)
     
    Kayara нравится это.
  38. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Корпоратив в ресторане на первом этаже гостиничного комплекса. Я, как командированный сотрудник живу в этом отеле. Она перед вечером закинула сумку ко мне в номер, взяв только телефон.
    Ближе к концу она подходит ко мне, разумеется чуть пьяна, с просьбой забрать сумочку, через пять минут заедет муж.
    Мы заходим в номер. Я тут же прижимаю её к стене. Закрываю дверь. Её шёпот вроде "что ты делаешь" "не надо" "скоро муж приедет" заводят ещё больше.
    Ласки, касания, поцелуи, и сопротивления все меньше. И вот уже поднято платье, мокрые трусики вбок. Рука в волосах немного грубо оттягивает голову назад.
    Толстый член врывается в горячую мокрую киску. Громкий стон. Страстные, жесткие движения, стоны, шлепки. И вот она уже сама насаживается на член, позабыв обо всем, отдавшись порыву обжигающей страсти.
    Её шёпот сквозь стон "только-только не в меня".
    Разворачиваю её к себе, ставлю на колени, и вставляю член в ротик. Держу её за волосы, и глубоко трахаю.
    Телефон звонит уже в третий раз. Явно недовольный муж. Вынимает член, отвечая на звонок. Я провожу головкой по губам. Размазанная помада. Не дав договорить, глубоко вставляю член, перекрыв дыхание. Спешно бросает телефон, чтобы муж не слышал эти звуки. И через несколько таких движений, кончаю в ротик, на лицо, часть спермы попадает на чулки.
     
    Kayara, Andrii69, Том66 и 5 другим нравится это.
  39. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    Очень возбуждающе, особенно финал с телефоном. :smile:
     
    #589 Анна Виртуалка, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    FanTast, Lazybnz и mag6450slk нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Встречаться днём, может быть в рабочее время в офисе, с замужней женщиной, которая в браке имеет секс. Впрочем, классический и оральный у неё есть, как и у меня. Нам нравится процесс супружеской измены - никаких отношений, только левый секс и запретное удовольствие. Мы при встрече рассказываем друг другу очень подробно про наши вчерашние шалости, как муж накончал ей полный ротик или вагину спермы, а я отлизал жене с проникновением. Естественно, мы при этом целуемся в языки и тискаемся. После того, как такие разговоры нас хорошенько возбудят, я сделаю ей куни. Либо она будет мастурбировать сама и требовать, чтобы я следил за ней внимательно. Затем мы занимаемся сексом – классическим, если она предполагает, что муж будет вечером ей лизать. А может быть, сделает мне минет, но так, чтобы чуть-чуть спермы попало ей на лицо, шейку или волосы, пусть останется маленькая капля. Либо потребует, чтобы я мастурбировал на неё, пока не кончу, а она при этом будет внимательно смотреть на меня. Я спущу ей в оттянутые спереди трусики или обкончаю бёдра, чтобы потекло по коленкам. Она оправит потом юбку и скажет, что до конца рабочего дня так и будет ходить. Если мы не можем в какой-то день встретиться, то обмениваемся короткими сообщениями, понятными только нам о том, как трахались с супругами дома.
     
  41. sazan

    sazan Странник

    Почти прекрасно )!
     
  42. KotKot

    KotKot Эксперт

    Очень хрошо описали, буд-то сам был участником этой фантазии):yummy:
     
  43. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не вижу изъяна, чего не хватает для полного счастья?)
     
    Зогу I нравится это.
  44. Andrii69

    Andrii69 Странник

    1. Побывать на нудиском пляже и по возможности заняться сексом там
    2. Обнажённая фотосессия
     
    Kayara нравится это.
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Наверное, возможности хотя бы недолгое время привести иллюзию к реальности.
     
    Лорана нравится это.
  46. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну не знаю, ваша фантазия очень реалистична и продумана до мелочей.
    Сила желания умножает возможности) Чем придираться к тексту, лучше нафантазировать что то свое
     
  47. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да кто тут к кому-то придирается? Я этого не вижу. Наоборот, нравится, что моя фантазия отклик находит. Хотя ведь ничего несбыточного в ней нет, просто собрал всё в кучу. Более того, какие-то отдельные моменты это даже не фантазия, а нечто вроде ностальгии по добрачным временам. Мне по юности иногда встречались женщины, как правило, чуть постарше и разведённые, поэтому я по наивности думал, что это со всеми секс бывает такой фееричный и разнообразный.
     
    Лорана нравится это.
  48. Xroman

    Xroman Активист

    1 Хочу устроить любимой gang bang
    2 Хочу чтоб она мне устроила жмж
    3 Хочу чтоб связала меня и после окончания в неё, села мне на лицо
     
    Coupuk нравится это.
  49. Andrii69

    Andrii69 Странник

    Хочется чтобы в меня страпоном вошли сейчас
     
  50. Iwangnom85

    Iwangnom85 Новичок

    Моя сексуальная фантазия такова: я знакомлюсь в клубе с девушкой азиаткой, которая является ведущей топ моделью мировых подиумов. Я являюсь богатым привлекательным стариком, она попросту в поуши влюбляется в меня или в мои деньги. Хотя она тоже является не бедной девочкой. В неё меня привлекают ее длинные ножки в облегающих тёмных колготках и, обутые в лакированные сапожки и ее смазливое молодое личико. Так, мы немного перебрав алкоголя, едем в элитную гостиницу. Едва зайдя в номер, она как дикая кошечка набрасывается на меня, поваливает меня в кровать, оседлав меня сверху, целует своими губами, одновременно раздевая меня. Я пытаюсь вежливо сопротивляться, но она оказывается сильнее меня, с силой стаскивает с меня всю одежду. Потом не слезая с меня щепчет в моё ухо "не дергайся старичок, я сама тебя сейчас трахну, Оо боже как же я сейчас тебя трахну,тебя наверно никогда не трахнуламолодая девушка, я буду сто раз лучше, чем твоя жена развалюха, ты просто расслабься и получай удовольствие, но кричать не надо, тебе разрешается только тихие стоны, я буду жёстко ехать на тебе и тебе нужно потерпеть это, если ты кончишь раньше меня, я тебя накажу..... ". Услышав это, Меняпросто парализовало, оттого что меня сейчас будут изнасиловать. Не просто какая то баба, а топ модель ростом 178 см, фигурой 90 60 90, со спортивным телом, с сильными ножками. Потом она слезла с Меня, сняла с себя одежду, сапожки, оставшись с колготках, и белых носочках. Потом она сняла свои белоснежные носочки и сделала ими кляп в мой рот, чтобы я не издавал громкие стоны. Потом она сделав минет, надела презик в мой стоящий член. Затем разорвала колготки в районе своей киски, сделав дырку, передвинула свои белые трусики в сторону, и села на Меня сверху, её киска была такой узкой и горячей, что в моей лице возникли гримасы боли одновременно от кайфа. Потом она начала двигаться, отталкивая себя своими длинными ножками вверх и вниз, поначалу она двигалась медленно, затем начала ускорять темп до бешеного галопа. Я просто лежал под ней и Извивался как червь в горячей сковороде, потом она легла на меня всем своим телом, приблизившись своим лицом к моему лицу. Потом она, смотря меня прямо в глаза, начала бешено двигаться вперёд назад, от её движений я просто волочился и дёргался на кровати, даже начала скрипеть крепкая кровать. Её движения настолько были бешеными, сильными, но грациозными, что со стороны выглядело что меня трахает не человек, а какое то животное хищник. Я тогда кричал и стонал от удовольствия. Когда я пытался остановить её, она взяла мои руки и придавила их руками на подушку и продолжила изнасилование всю ночь....

    Вот моя фантазия ))
     
    JackX нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей