Ощущения от прикосновений

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем aracons, 18 июн 2014.

?

У Вас есть приятные ощущения при прикосновении?

  1. Да, постоянно

    17 голосов
    94,4%
  2. Только в первые разы

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, такого не было

    1 голосов
    5,6%
  1. aracons

    aracons Новичок

    Не давно с подругой дома трогали друг друга... когда трогал "киску" ладонью. То по всей ладони пошли очень приятные ощущения (не то вибрации не то что то другое). Прямо между ног если взяться. такой вопрос это ощущение у всех бывало или только в первый разы? или оно постоянное в любом возрасте? А девушки чувствуют что то подобное когда трогают?
     
    #1 aracons, 18 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Натуся81 нравится это.
  2. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Меня прикосновения заводят, особенно когда они перерастают в ласки или становятся жесткими, особенно это касается груди и живота.
     
    Thor и Sergey363 нравится это.
  3. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Хотела бы узнать, а до дотрагивания к "киске" приятных ощущений не было? Когда пальцами по телу... или когда грудь - в ладони?

    До того времени, когда ладонь добирается до члена, возбуждение уже так зашкаливает, что приятные ощущения от прикосновения вливаются в общий поток страсти и растворяются там...
     
    Сибиряк89, Thor и Опытный нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я - чувствую... еще как. И когда меня трогают, и когда сама трогаю. Правда, ощущения у меня немного иные... Они менее локальные, что ли.

    Когда прикасаюсь к мужскому телу, его коже... губам... груди... плечам... низу живота... члену - возникает желание, страсть. И ощущения не концентрируются на руке, возбуждение как бы разливается по телу. Это довольно сложно описать словами. Ощущаешь некую истому, в голове - дурман, мурашки - по телу, тепло - внизу живота. Начинаешь, как говорят, течь.....:love:
     
    Фарида, Alex2014, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  5. Няша

    Няша Активист

    Очень нравятся чувственные касания)
     
    Alex2014 нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    люблю когда меня трогают очень. Но больше люблю сам, нежно нежно, еле косаясь. Чтоб только тепло руки ощущалось. Когда ты видишь как закрываются глаза и кожа покрывается мурашками, когда движения становятся невероятно медленными..........
     
    Svoboda и Katerina26 нравится это.
  7. Katerina26

    Katerina26 Активист

    согласна с этим
     
    Alex2014 и Joker нравится это.
  8. LadyNight

    LadyNight Странник

    без прикосновений невозможно представить близости. помню, в ночь потери невинности, перед самим актом любви, когда еще лежали в постели с молодым человеком, он положил мою руку на свой член, сам, мне еще страшно было, я все медлила, но когда дотронулась... мой бог, это же акт доверия, а доверия возбуждает до предела.
     
    Alex2014, Драная Кошка, Joker и ещё 1-му нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    LadyNight , да, первое прикосновение к члену - это незабываемо, все его помнят.
     
    Alex2014, Silvana, Pilotik и 2 другим нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    вот так всегда.....как скажете!!!....ну и что с ним теперь делать?...ОН тоже вспомнил первое прикосновение!)))
     
    LadyStorm, LadyNight, Joker и ещё 1-му нравится это.
  11. de Wilfor

    de Wilfor Странник

    Можно попытаться поискать у девушки эрогенные зоны кроме традиционных. Это могут быть участки спины, внутренняя сторона рук и зона между пупком и влагалищем. Наверняка заведёт девушку нежные касания ( можно не пальцами, а другими мягкими предметами ) подмышек не доходя до груди. Это должно быть очень приятным и если делать это хорошо- девушка не выдержит и приступит к любви
     
    Сибиряк89 и Драная Кошка нравится это.
  12. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    de Wilfor, вай как вкусно написал! :smile: Чем больше мужчин будет пытаться искать нетрадиционные эрогенные зоны, не забывая при этом о традиционных - тем больше счастливых женщин будет в мире :smile:
     
    Alex2014, Silvana, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  13. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

    Дико возбуждаюсь от девушек в обтягивающем, когда ладонью по попе проводишь, а затем несколько зажимаешь промежность , то чувствуется как там горячо и влажно становиться. Или через трусики ласкать клитор, еле дотрагиваясь. Многих девочек такие приёмы сильно возбуждали.У всех ощущения от прикосновений приятнейшие.
     
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Не заводи :-)
    Давно не было, а с постоянной подругой просто в кровать.
    По опыту, были женщины, что могли кончить, если через трусики ласкал, но не все.
    А так, еще надо завести, бывало, что зажата, а целуешь в шею и поплыла, тогда и грудь и ниже пояса можно трогать.
    Сам например не люблю чулки, если смотреть, то приятно, или как снимают, а вот если трогать, то не особо, а если
    в колготках, то рукам и мне почему-то приятнее.
     
  15. Pilotik

    Pilotik Специалист

    - То по всей ладони пошли очень приятные ощущения (не то вибрации не то что то другое)
    - может вас электрическим током шибануло?
     
    Lic нравится это.
  16. Frederik

    Frederik Заблокирован

    епт это химия ни че ты не сделаешь. а иногда вообще ни чего не чувствуешь будто робот стальной, все зависит от того подходите вы вдвоем иль нет. Химически.
     
  17. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Да, химия между МЖ - это страсть страшная! Ну никак нельзя........... А рядом аж трясет, и ни каких прикосновений... только запах. ХИМИЯ........................
     
    Alex2014 и Lic нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Уже при одном чтении стало потрясывать мелкой дрожью что-ли... ну что-то ее напоминающим. И с новой подругой все чувствуешь будто по-новой, т.к. каждая женщина - свой неповторимый Мир! :smile:
     
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Обожаю когда меня трогают. Всегда любила прикосновения. Когда трогает любимый человек, это точно не надоедает. Всегда приятно. Просто в первые разы ещё стесняешься, а потом удовольствие по другому воспринимаешь.
     
    Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей