Самое сильное ощущение от сексуального переживания

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем othertarget, 8 май 2020.

?

Что вызвало сильнейшее (положительное) психоэмоциональное напряжение?

  1. Групповой секс МЖМ

    6 голосов
    18,8%
  2. Групповой секс ЖМЖ

    4 голосов
    12,5%
  3. Групповой секс от 4 человек

    3 голосов
    9,4%
  4. Ваше доминирование

    2 голосов
    6,3%
  5. Ваше подчинение

    7 голосов
    21,9%
  6. Контакт с человеком вашего пола

    7 голосов
    21,9%
  7. Публичность

    4 голосов
    12,5%
  8. Садизм - причинение физической боли

    1 голосов
    3,1%
  9. Мазохизм - получение физической боли

    1 голосов
    3,1%
  10. Унижение

    1 голосов
    3,1%
  11. Традиционный секс с любимым человеком

    8 голосов
    25,0%
  12. Вуайеризм - наблюдение со стороны

    4 голосов
    12,5%
  13. Связывание, обездвиживание

    2 голосов
    6,3%
  14. Другое, свой вариант

    5 голосов
    15,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. othertarget

    othertarget Странник

    Друзья, пришла идея такой темы. Опишите максимально подробно 2 версии переживания сексуального опыта (реального) — с физической и эмоциональной точек зрения. То есть, допустим, какие переживания у Вас были, скажем, когда "всё совпало" и Вы получили максимальное удовольствие от долгожданного события?

    Начну с себя, чтобы привести пример. Возможно, это не самое сильное переживание, но оно пришло в голову. Однажы, когда я был еще не столь опытен в делах извращённых, была у меня пассия с интересными наклонностями и сильно превосходила меня в подобном опыте. Однажды она попросила меня воздержаться от мочеиспускания, когда я этого захочу, и, пригласив в ванную, села передо мной, взяла крепко стоящий член в рот со словами "давай" и стала медленно его посасывать в ожидании. Я был совершенно не в состоянии излить душу в таком положении, потому что во-первых это было непривычно для меня на тот момент, а во-вторых — те, кто практиковал, знают, что когда растёт эрекция ему не до мочеиспускания. Так я простоял, наверное, минут десять, стараясь успокоиться и одновременно безумно возбуждаясь от этой её выжидательной уверенной позиции и дикости самого момента, прежде чем смог наполнить её рот жидкостью. Она всё спокойно и со знанием дела приняла, слегка постанывая, чтобы меня раззадорить. Так вот это довольно необычные ощущения и физически и эмоционально, когда ты стараешься оборвать накатывающее возбуждение ради некоего действия, но одновременно с этим твоё психоэмоциональное состояние — это постоянное выбрасывание огромного числа эндорфинов в мозгу и адреналина в кровь. От такого перенапряжения я думал, что заработаю инсульт, потому что эмоциональное напряжение переросло в физическое усилие и учащённый пульс повысил давление не на шутку, но когда удалось взять контроль над своим телом в свои руки — это было непередаваемо.
    Было то 7 лет назад и сейчас подобные опыты даются легко и без противоречий, но первые впечатления остались, уверен, на всю жизнь.

    Делитесь своим сочетанием физики+эмоций, будет интересно почитать
     
    Juna и Stein2000 нравится это.
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Физика и эмоции у меня с разными людьми)))

    Эмоционально я привязана к мужу и с ним любой секс всегда на 10 из 10.

    Физически - это любовник. Молодой, горячий, ненасытный. Жесткий секс с элементами бдсм.
     
    Juna нравится это.
  3. othertarget

    othertarget Странник

    И давно Вы разделили сексуальную жизнь на мужа и любовников? Интересно, что стало толчком к этому и как долго Вы привыкали к мысли, что это приемлемый для для Вас формат? Очень интересно будет почитать
     
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    Да сколько себя помню. Но про физику и эмоции я говорю конкретно про нынешний случай.
    К мысли я не привыкала. Просто изначально меня пугали серьезные отношения, потому что не хотела я с одним мужчиной спать до конца жизни. Как только появлялись серьезные стабильные отношения, меня тянуло во все тяжкие... находила мужчин с которыми пробовала разные виды секса... типа "надышаться перед смертью".
    Мужа люблю и считаю его лучшим любовником из всех что у меня были. Но! Опять же не могу и не хочу представлять, что он последний мужчина в моей жизни. Поэтому есть любовник.
     
    othertarget нравится это.
  5. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Проголосовал за варианты
    • Ваше(мое) доминирование
    • Физическая боль (садизм)
    Объяснять, описывать долго и муторно не буду, извините ;)
     
    othertarget и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Ну надеюсь что самое сильное меня ждёт впереди))
    Вообще я не разделаю физику и эмоции в сексе. Без эмоций к человеку физики не случится.
     
    Xeniaest, 2one, tanya и 6 другим нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    И я не разделяю физику и эмоции. Физика без эмоций для меня -мастурбация. Физические ощущения вроде есть, а толку... Проголосовала за мое подчинение.
     
    PuraVida нравится это.
  8. uww

    uww Заблокирован

    Самые сильные ощущения от однополого секса...
     
    Xeniaest нравится это.
  9. Андрей6102

    Андрей6102 Заблокирован

    Когда своим членом упёрся в свое горло, а губы коснулись лобка)
     
    #9 Андрей6102, 9 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
    Arkadi нравится это.
  10. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Когда у меня сильное ожидание могу даже кончить не начиная)
     
  11. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Самое сильное переживание я получил ночью, когда проснулся от того, что супруга мне делала минет. На втором месте ГС.
     
    #11 Vitaliy1975, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
    Arkadi и VovaM нравится это.
  12. Neskaju

    Neskaju Странник

    Я самый сильный отхватил, просто взяшвшись за руку, мы были одеты.
     
  13. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Это у женского пола так!
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    А у мужского как?
     
  15. Беззубик

    Беззубик Активист

    Первые поцелуи, самый первый оргазм, оргазм в рот девушке.
     
  16. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Мужчина может изменить и без эмоций к женщине
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Думаю не все мужчины с вами согласиться.
    Да так можно и про женщин сказать.
     
    Etrido нравится это.
  18. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Я не спорю любимка!
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, в какой теме лучше спросить.
    Пожалуйста, если кто-то может, опишите свои эмоции в процессе секса? Что вы в этот момент чувствуете (психологически, морально, нравственно) и про что оно для вас? Считываете ли эмоциональное состояние партнёра от сексуального взаимодействия?
    Спрашиваю чтобы понять, может быть, я слишком многого ожидаю, поэтому неосознанно обесцениваю те эмоции, которые есть.
     
    Arkadi нравится это.
  20. ingener

    ingener Активист

    Переживать тут вообще не стоит и заморачиваться. У вас есть цель - сделать хорошо партнеру и себе, надо этим наслаждаться и забыть о переживаниях. Лично я стараюсь супругу до пика довести для начала, потом совместно наслаждаться процессом пока сам не кончу. Если мне хочется при этом сильнее возбудиться, то включаю в голове разные фантазии.
    А если начинать всякие переживания и волнения, то у мужика упасть может, и у Вас возбуждение пропадет. И всё уже будет обоим не так интересно.
    Рекомендую почаще фантазировать для возбуждения и страсти.
     
    PuraVida, Strastnaya и Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я сейчас имею в виду не наслаждение, а эмоциональное общение через сексуальную близость.
    Цепочка моих ощущений выглядит приблизительно так: азарт - радость - умиротворение. Но это всё мои личные эмоции.
    Но, почитав темы, я так понимаю, что должно бы быть что-то ещё, именно между партнёрами, что-то мощное, экзистенциальное, сравнимое по силе со взрывом сверхновой звезды.
     
    #21 Красный Бантик, 25 янв 2022
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
  22. ingener

    ingener Активист

    Поначалу так и происходит на ранних этапах. Со временем уже это стирается, если не привносить что-то новое. Поэтому через промежутки времени надо добавлять изюминки новые и экспериментировать, чтобы такую связь поддерживать.
     
    Strastnaya, VovaM и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как - так?
     
  24. ingener

    ingener Активист

    Мощные эмоции со взрывами звезд
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Horst

    Horst Странник

    Меня потрясла измена моей жены до нашей свадьбы и сразу после неё. И беременность от любовника. Узнал об этом спустя 10 лет жизни, когда был к этому готов. Если бы узнал об этом сразу, не знаю как бы тогда пережил. А по прошествии времени это только больше возбуждало, что жену обрюхатил другой мужчина. Ребёнка выростили в любви и согласии, дочь до сих пор не в курсе.
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Horst Простите, нет цензурных слов.facepalm Но это Ваш выбор.
     
    Шкодная нравится это.
  27. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Всего лишь первый оргазм с партнером вызвал сильнейшее переживание, при этом ничего особенного мы в этот момент не делали, всё как и всегда.
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Ничего себе, жена что говорит?
     
  29. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Может быть банально, но самые сильные переживания были у меня когда все таки подруга, которую я любил оберегал решила мне неожиданно дать. Сердце вылетало из груди, воздуха не хватало, мысль о том что наконец то я ей овладею сводила с ума, ноги плохо слушались, даже как мне кажется крови вниз ушло гораздо больше чем обычно ))) хорошо что она проявила инициативу. Если бы она сказала - трахни меня, умер бы от разрыва сердца))))
     
    Арника, Evvaa, Erster и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rozova
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.167

Поделиться этой страницей