Почему я не могу встретить мужчину, которому нравится делать куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем A_Domini, 7 май 2014.

  1. Sansa

    Sansa Странник

    чушь какая то! в чем причина отсутствия возбуждения у партнеров? Тем более в юности,когда гормоны из ушей текут)) Причем тут привлекательные и не привлекательные способы секса. ?
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Ну это у мальчиков гормоны. Когда проявления либидо превышают индивидуальную сексологическую норму.
    А девочки в юности сексуально - незрелые в большинстве. Им секс не нужен, им отношения нужны.

    Если нет явных нарушений сексуальной сферы, то причина в предпочитаемых способах проведения полового акта. Ну когда фантазии и желания одни, а в реале такого не получается.

    Я на собственном опыте встречался с этим расстройством сексуального возбуждения, которое проявилось у меня расстройством эякуляции (затруднённый оргазм). Длительный половой акт, и неспособность кончить. Да, меня не устраивали способы.
     
    Плюшечка нравится это.
  3. Sansa

    Sansa Странник

    А девочки в юности-это какой возраст?
     
  4. 7-13, видимо, если судить по нынешнему поколению!
     
  5. Sansa

    Sansa Странник

    Как же вы такой умный а про эстрогены забыли,ай яй яй)
     
    #205 Sansa, 8 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2018
  6. Kostja

    Kostja Красава

    16 - 20 лет.

    "К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии.

    Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

    У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

    На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."
    (с) Общая сексопатология. 1977 г

    За сексуальное возбуждение тестостерон отвечает у обоих полов.

    Данные о возрасте сексуальной зрелости девушек взяты конечно из старого советского учебника 1977 г, но сейчас не знаю - какой средний возраст. Сейчас часто можно встретить сведения, что 13 лет - это возраст начала половой жизни у девушек. То есть, просто указывают возраст первых сексуальных контактов.
     
    Плюшечка нравится это.
  7. Silwio да мы уже поняли, что ты кроме учебника 77 года, ни на что внимание не хочешь обращать !
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    А там всё что нужно есть. Каких-то новых типов сексуальных отклонений с тех пор не появилось.
     
    Плюшечка нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это интересно только тебе. Давно пора понять уже.
     
    ДиВальд и prorok нравится это.
  10. dlacoste

    dlacoste Странник

    Просто есть люди которые думают только о себе и ты с ними уже знакома .
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Модели мужской и женской сексуальности не тождественны.
     
    Плюшечка нравится это.
  12. Брюс Брюсович

    Брюс Брюсович Новичок

    С удовольствием делаю. Столбняк при этом неимоверный.

    А модели, не модели и все прочее в этот момент ни о чем. Просто думаешь о процессе. И это главное.
     
  13. Абдул

    Абдул Новичок

    привет я сделаю все что ты хочеш
     
  14. Khushi

    Khushi Активист

    A_Domini почему-то это часто((( видимо удовлетворение друг друга величина постоянная((( в большинстве случаев хорошим парням/девушкам часто достаются плохие девушки/парни (((
     
  15. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    просто тебе не попался страстный любитель куни вот и всё
     
    Вежливый и Shatun нравится это.
  16. razvratnik

    razvratnik Активист

    я думаю что оральный секс-это откровение между двумя любящими людьми
     
    Antonio, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  17. сергей58

    сергей58 Странник

    да, жаль, что мы не встретились, а ваш парень - глупый идиот. Я бы с удовольствием занялся куни и не отказался бы.
     
    #217 сергей58, 3 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2018
  18. Митяй

    Митяй Странник

    Найти женщину которая по настоящему любит кунилингус тоже проблема! Я вот уже полгода ищу...
     
    Вежливый нравится это.
  19. Nirvana

    Nirvana Странник

    Ни разу не встречала мужчину, которому не нравилось бы делать куни. :icecream:
     
    Плюшечка, Лариса22, prorok и 3 другим нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    Да и девушек которые куни не любят, только по первому разу ломаются и выкручиваютсч как будто эт им не нравится:flowers:
     
  21. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Согласна на сто процентов со всем)
     
    Балу, Вежливый и prorok нравится это.
  22. Dudekov

    Dudekov Странник

    A_Domini, ужасная история.
     
  23. Evile

    Evile Активист

    Не довелось в жизни встретить девушку, не любящую куни, все хотели, всем нравилось)) а вот в интернете были знакомства, когда девушка категорично была против этого. Но дальше интернет общения с такими не заходило.
     
    Вежливый нравится это.
  24. Shatun

    Shatun Любитель

    Evile а я встречал, правда всего одну, она со мной мужу изменила, а перед тем как нам переспать она пожаловалась на мужа, что секс у них только оральный, она ему минет, он ей куни. А она трахаться хочет! Не любит она оргазм от куни, от члена ей намного лучше)
    Пришлось мне тогда отрабатывать чтобы не упасть в грязь лицом)
    Так что всякие девушки бывают)

    наверное это единственная была девушка с которой был только просто секс без куни, но минет она делала с удовольствием)
     
    Вежливый нравится это.
  25. Cmeh

    Cmeh Странник

    А говорят бвают такие, которым нужен только язычок, а в пися в писю они не хотят. Я сам правда не встречал таких, но наверняка они есть, мне об это рассказывали, такие получают оргазм лишь от язычка.
     
    Вежливый и Shatun нравится это.
  26. Shatun

    Shatun Любитель

    Cmeh так у меня жена почти такая)))

    От члена конечно тоже кончает, но от языка чаще,
     
    Вежливый нравится это.
  27. Cmeh

    Cmeh Странник

    У меня тоже , не жена правда, но подруга очень любит язычок, а вот я от минета не кончаю уже. Когда был моложе, то кончал, а сейчас мне обязательно писька нужна для полной гармонии, но моя это не отвергает, а ведь есть такие, которые категорически не хотят обычного секса.
     
    Prin13, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  28. Shatun

    Shatun Любитель

    Эх... сейчас бы полизать)
     
    boomhaam, Вежливый и Cmeh нравится это.
  29. По мне так наоборот трудней найти того кто не любит наводить генеральную уборку.
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  30. Лолли

    Лолли Новичок

    Когда с мужем начали жить вместе, я его спросила, как он относится к куни. Он тоже из тех пацанчиков, которые этого не приемлют. Но сказал, что никогда не делал и это как-то не по-пацански)))))))) но он готов мне приятно сделать. Мы начали с позы 69. Я до него вообще не испытывала оргазм от секса, только когда одна сама себя ласкала, хоть и было 3 партнёра. Эта поза- совсем не моё! Не могу сосредоточиться, сконцентрироваться на на ощущениях, когда во рту член и его тоже нужно сосать. Короче, ничего не случилось. После свадьбы практиковали по очереди. Но к этому моменту я уже кончала при половом акте со стимуляцией клитора. Понадобилось минут 10 наверно, но он это сделал!!!)) Кайфанула несколько раз и всё. Ему минет делаю, когда сама этого хочу, но когда он предлагает куни, теперь отказывабсь. Вспоминаю, что я его сама к этому подтолкнула и мне становится вообще не до этого. Мне так хотелось, чтобы он сам это предложил и с удовольствием сделал, но не дождалась, сама напросилась. А теперь он и без ответного минета предлагает, а у меня барьер какой-то на теме куни... Вот кому-то везет, а кому-то такие "пацанчики" достаются)))))
     
    #230 Лолли, 20 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    DronMsk и ДиВальд нравится это.
  31. OlegSm

    OlegSm Странник

    Не плакай :smile:)
    Думаю, дело в том, что попадались не твои человеки. Особенно, бывший муж. По описанию Ваших половых актов, его вообще не интересовал никто, кроме себя. А это не правильно...
    Главное не ставь это в вину себе! И никакой ненависти к себе!
    Пожалеть можно, куда ж без этого? ;)))
    А воо ненавидеть - не нужно совсем :smile:)
     
    Вежливый нравится это.
  32. Passivsos

    Passivsos Новичок

    Я очень люблю делать куни
     
  33. Ириш

    Ириш би парень

    Я думаю просто у всех интересы разные. Я тут почти не читал(а) но я куни просто обожаю. И делаю хорошо. При этом нравится даже помогать пальцами. Кто понимает. Доводя до того чтоб девушка сквиртанула. Большинству нравится очень. Многие даже просят сами как им нравится.
    Но было несколько партнерш которым или не нравится или брезгуют что ли. Говорят прям нет. Одну начал доставать с этим. Уговаривать отлизать ей. Психанула дура аж домой уехала. Вот.
    Для меня лучшее спасибо когда девушка в рот кончает. Да и всем по разному. Но для меня она какая то приятная очень. Сладковатая даже может. Вот так. Много могу про это писать. Но думаю и так я ответила нормик

    Ай забыла. Были 2 такие что секс им вообще не интересен. Как я понял фригидные. А может я не смог. Вот!!!
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Иришка вы же гей? О каком сексе с девушками идёт речь тогда?
     
    Antonio, Shatun и Sekret161 нравится это.
  35. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ага. Такая же ерунда.
    Прикоснуться языком к святому источнику очень хочется...а рядом никого нет
     
  36. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    По теме топика: вагина ухоженной девушки - произведение природы, источник вдохновения и удовольствия. Этот нежный розовый бутончик достоин того, чтобы его ласкали, посасывали, целовали. А какой кайф, когда девушка поднимает кверху бедра и сводит ноги у тебя на голове от исступления...ммм....А ты лижешь и смотришь на нее...Это божественно. Лизал. Лижу. Буду лизать.
     
  37. Perkin

    Perkin Странник

    Ну, в общем-то, мужчин, желающих сделать куни, меньше, чем "нежелающих". По своим знакомым и друзьям знаю. Тут уж ничего не поделаешь. Также как женщин, готовых сделать минет (добровольно) не так много... Мне нравится делать куни, потому что я вообще сильный "сексист". Мне "игра с женщиной" заменяет футбол, рыбалку, пиво и прочие "мужские занятия"... Однако мне попалась женщина, моя жена, как раз со "слабыми инстинктами". Особого разнообразия нет. Никакого минета и "анала"... Тут даже "заговаривать" на эту тему воспринимается как "крайняя извращённость". Но классический секс налажен хорошо. Так как я кончаю только один раз в конце (больше не люблю), то вся "игра" достаётся ей. Раньше она кончала по 10-12 раз, сейчас по 4-5. А я для разнообразия приспособился делать ей куни. Она от него не отказывалась. У нас так заведено, что первый её оргазм от куни, потом я вхожу в неё. И знаете, тут возникло "привыкание"... У меня не возникает достаточная эрекция, пока не "погружусь" ей между ног, и она не кончит. Мне надо "наесться" этого у неё между ног. Вот после этого у меня "стояк" настоящий... Так что.... Если придётся с другой женщиной (не обязательно же будет куни), то могу "провалиться"... Такой вот "страх"....
     
  38. Keepitup

    Keepitup Активист

    Perkin Горыныч86 Antonio
    Подпишусь под каждым словом ваших постов )))

    Любишь дать ей в ротик?
    Будь добр и сам отлизно потрудись
    Хехе
     
    Горыныч86 нравится это.
  39. Shatun

    Shatun Любитель

    Люди, вы точно с нашей планеты пишите?

    Горыныч86 где-то я уже это слышал
     
  40. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    Shatun что слышал?
     
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    Это
     
  42. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

  43. Sergei87

    Sergei87 Новичок

    Я не понимаю как может не нравиться, когда девушка извивается и кончает по-настоящему... опять же, какой-то эгоизм: сосать дам, а лизать ни-ни...
     
    Antonio и Лариса22 нравится это.
  44. Иванов2

    Иванов2 Странник

    Ну что сказать, не повезло !!! Жаль! Но еще все в переживай!!! Удачи!
     
  45. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    "А Скрипача нет"(с) xa) Автор был на форуме 2 дня...4 года назад!!! Излил душу и ...все...
     
  46. Иванов2

    Иванов2 Странник

    ????? Не понял вашего сообщения!!!
     
  47. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Модераторы!!! У нас тут явно несовершеннолетние на форуме!!! Срочно блокируйте!!! xi)
     
  48. Иванов2

    Иванов2 Странник

    Согласен!!!! Точно нужно таких в бан!!!:smile:
     
  49. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Такой мужчина есть - это я! Однажды сделав куни женщине, я понял, что не хватает мастерства. Вот у меня простуда, сижу дома и изучаю инструкции и материалы по хорошему и яркому куни (например от Алекса Мэя). В процессе полового акта хочу этому посвятить не менее 30 минут и доставить девушке сквиртинг.
     
    Плюшечка нравится это.
  50. Romantic2004

    Romantic2004 Странник

    Да не зацикливайтесь Вы на этом! Просто ищите, пробуйте... Это такое дело, что всё обычно "образовывается" само :-) Разумеется, при должном желании.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей