Что вам не нравится в вашей жене (муже)

Тема в разделе "О любви", создана пользователем kedr 83, 16 мар 2014.

  1. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Интересно знать несмотря на то что в общем она (он) вам нравится какие недостатки вы видите и хотели бы исправить.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я не скажу что это недостаток скорее особенность которая изредка напрягает... он очень редко бывает нежен.. обычное его состояние немного развратная дикость ...))
    Мне это нравится .. но иногда хочется розово сопливых нежностей... не часто но очень остро. Но пусть лучше так чем наоборот)))).
     
  3. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Эти моменты не слишком нравились мне в моей спутнице.
    Не могу сказать что это страшно раздражало, но все же:

    - стремление  показывать, что она умнее во всем и всегда ( не обязательно в отношении меня).
    - зацикленность на недостатках окружающих людей и явлений. Хотелось больше позитива!
    - разбрасывание ''хабариков'' в квартире где попало.
    - неряшливость. Я конечно не маньяк порядка! Считаю что делать культ из уборки квартиры - совершенно не стоит. Можно жить и в творческом беспорядке и не умереть от небольшого наличия пыли. Но разбрасывать по дому где придётся грязную посуду все же не стоит.
    Не нравилось также когда после прогулки с собакой заваливалась в кровать не разуваясь -прямо в кедах.
    -  слишком частые перемены настроения. Но по большому счёту это ерунда.
    - никогда не готовила. В принципе тоже не криминал, так как можно сходить в ресторан. Но иногда почему-то хочется ''домашней еды'' и уютного ужина дома.
    - отсутствие нежности.
    - открытая демонстрация, что она недотрога.
    - сильная увлеченность ''рваньем'' и молодежными предметами гардероба с псевдовытянутыми штанами, майками и пр.
    - любовь к спорам и выяснению отношений.
    - игра в молчанку: когда  обижается, но не говорит за что.
    - очень прохладное отношение к детям.....
     
    Frosya нравится это.
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,
    Да уж сам собой напрашивается вопрос а что же тогда привлекало..?
     
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Catwoman,
    Очень сложно объяснить такие вещи, как влечение и притяжение.))
    Сейчас по прошествии времени думаю что воспринимал ее этакой капризной, беззащитно-своенравной. )) Она была немного как ''не от мира сего''. Казалась особенной. Мне хотелось узнать ее больше, понять.
    Сперва - проскочила ''искра'', потом мне было приятно о ней заботиться. Затем многие из перечисленных моментов стали напрягать. Но отношения разрушились все же не из-за них. Понял что нет любви: ни у меня, ни у неё. А почему она прошла -кто же знает.
     
  6. Читатель

    Читатель Активист

    Stranger,
    Похоже перечислил почти весь основной перечень недостатков жен. Удивляет что все это сконцентрировано в одном человеке:donkknow: Напрашивается вопрос об еще одной составляющей личности, про которую не было упоминания: уровень интелекта.
    Вообщем прими сочувствия:friends:

    К недостаткам можно добавить хроническую лень, безмерную тягу к развлечениям, шопоголизм, игроманию, ну и вечное висение на телефоне в присутствии супруга.
     
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Читатель,
    С уровнем интеллекта все было в норме. С любознательностью и тягой к новым впечатлениям тоже))))
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю, можно ли назвать это недостатком, но мне в отношениях с моим молодым человеком очень сильно не хватало трех вещей.
    Эмоциональности... чувств... Это касалось в равной степени как проявлений нежности с его стороны, так и наоборот - жесткости... Он чересчур спокойный человек. От таких как бы немного веет "отрешенностью", безразличием... Но он такой всегда и со всеми... это просо в его характере.

    Страсти, и"изобретательности"... Опять же, наверное, во многом это следствие первого. Я более чувственная. И речь далеко не только о сексе, как таковом! Ощущала недостаток обычного "тактильного контакта"... Мне всегда безумно нравится, когда мой мужчина трогает меня, прикасается... и дефицит прикосновений всегда чувствую очень остро...

    Между нами не было "понимания", ощущения, что человек тебя "чувствует". Были как бы каждый на своей волне... Но это думаю обоюдная проблема... просто случается, что люди не слишком друг другу подходят...
     
  9. рыбак36

    рыбак36 Активист

    да,это и происходит зачастую...вот где найти с такими же тараканами?и чтоб вместе в одном оркестре играли....одними мелками рисовали...это нам не ведомо....
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я не считаю, что нужно искать кого-то с такими же "тараканами". Мне, к примеру, совсем не нужна копия меня рядом! Это не интересно и... непрактично... -)
    Да и представить отношения с мужчиной, который будет обладать моими качествами, будет "носителем" :gsmex: тех же замомрочек - просто не могу. Считаю, хорошо, когда рядом человек, который тебя дополняет, который компенсирует твою слабость и пр. И самое важное для меня в отношениях - это понимание, приятие, "чувствование" друг друга и конечно же притяжение...
    Да, пусть он будет другой, со своими сложностями. Но если это "мой человек" - его сложности я приму также, как он - мои...
     
  11. рыбак36

    рыбак36 Активист

    axinya,
    и не поспоришь.....:friends:
     
  12. georg62

    georg62 Любитель

    Согласен полностью!Ведь почему-то только противоположно заряженные частицы притягивают друг друга.:donkknow:
     
  13. рыбак36

    рыбак36 Активист

    georg62,
    закон физики!и природу матушку ещё никто не обманул...-)
     
  14. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Ну это не совсем недостаток. у меня жуткий сладкоежка, мне иногда кажется, что пол бюджета тратится на конфеты;)
    так вот... Я нахожу фантики в самых неожиданных местах. за кроватью, за диваном, под подушкой. уже устала ругаться по этому поводу.
     
    AngeLika нравится это.
  15. Stranger

    Stranger Заблокирован

    KorolevaSnov,
    Если это его единственный/самый страшный недостаток -то все совсем не криминально))))
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Набрал лишний вес и не хочет худеть, не знаю как бороться....
     
    AngeLika нравится это.
  17. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не хочет почему? Лень прилагать усилия или ''по принципиальным соображениям?))))
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Stranger,
    Наверное лень. Любит покушать. Работа у него не подвижная, много путешествует но тоже самолеты или авто. В спортзал не ходит сейчас. Пыталась посадить на диету, любит пиццу и сдобу. Пыталась вместе с ним заняться каким-либо спортом ему некогда. Не проявляет никакого желания похудеть. Можете в час ночи достать пиццу из морозилки или пирог. Грустно все....
     
  19. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Barbie,
    В таком случае это действительно сложно. Просто хотел предложить как вариант -перестроить систему питания. Например, избавиться от вредных продуктов и гречку ему на ужин подавать))) рыбу ''пареную'')) и пр.
    Но многое зависит от его нрава: если ваш муж -не взрывной, можете попробовать просто молча начать готовить полезные блюда: пусть ест и говорит спасибо.))
    Давным-давно когда был женат в первый раз сам столкнулся с подобной проблемой. Жена готовила ''в промышленных масштабах''. Постоянно. Я сам к полноте не склонен, а она довольно полной женщиной всегда была. И хоть я говорил, что меня это не отталкивает, но все равно сердилась и комплексовала. Изменить систему питания -не желала, хотела чтобы я поправился.))) Потому поначалу очень радовался, что вторая жена не готовила вообще.но это поначалу.))))
     
  20. GirlForLove

    GirlForLove Странник

    это только вам решать, может пусть он вас немного приревнует? :smile:
    мой постоянно опаздывает, ничего не может делать вовремя, я и бужу его на работу, лучше него помню когда у него отчеты и совещания... как будто на двух работах работаю :(
     
  21. Babunna

    Babunna Странник

    а мне все нравится в муже)) может, потому что замужем не так давно, плюс первый муж был полным придурком.
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мечта...
    У меня такое было, правда не с мужем... И не могу сказать, что человек не обладал недостатками. Они у него были.
    Просто, наверное, эти самые "недостатки" тоже сводили меня с ума......
     
    georg62 нравится это.
  23. Vol4

    Vol4 Странник

    вынос мозга не нравится!
     
  24. AngeLika

    AngeLika Странник

    А мой - сладкоежка и ленивый, зачем что-то делать, когда сделают другие?!
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Не нравиться, когда разговариваем на одну тему, и вдруг неожиданно она начинает говорить совершенно о другом. Или не дослушав до конца, начинает что то объяснять не в тему.
     
    excalibur нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если тянет исправлять кого-то - это конец всяким отношениям.

    А с этим я бы поспорила.
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Зависимости.. Живет в своем мире.. Как сейф ЦБ. Несмотря на пробуете все комбинации никак не открывается..
     
    Diger нравится это.
  28. Jjat

    Jjat Специалист

    храпит под утро (часов в 5 утра), когда мне вставать в 6. И слишком быстро лопает вкусняшки, во мне жадность так бурлит, так бурлит... ))
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей