Существуют ли женщины-эксгибиционистки?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Никита69, 11 мар 2014.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Да при чем тут мои стандарты, мне например нравятся маленькая женская грудь, и худенькие.
    Но я способен увидеть красоту и высоких девушек с большой грудью.
     
    Ellektron нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня такое впечатление, что вы осудите по каким-то своим личным предпочтениям, а еще по стандартам из мужских глянцевых журналов, что ли...
    Допустим, над Думой или Домом правительства и т.п. распылили неизвестное науке вещество, заставившее их принять этот закон) Любой закон, который подразумевает выдачу каких-либо разрешительных документов, сразу должен описывать критерии и основания выдачи. Если закон будет оперировать понятием "выдавать привлекательным", он должен будет ввести понятие "привлекательность", детально описав все параметры, критерии, цвет, запах, вес, длину, ширину и прочее.
    Уже на этапе первых, вторых слушаний они а) сами передерутся б) на выходе им добавят в) дома тоже спросят "это что же, я некрасивая????" и врежут скалкой пару раз.
    Если каким-либо фантастическим образом данные критерии все-таки утрясут, и издадут некий подзаконный акт, что считать красотой, а что нет, что совершенно нереально, то это будет такой вопиющий прецедент по государственной дискриминации половины населения страны, с нотами от всех возможных международных организаций, что уже назавтра этот выкидыш законотворчества отправят на доработку, а инициаторов голышом выпнут в Алексадровский сад охладиться
     
    Sn03, Evile и KattyKa нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Забавно рассуждаете !
    Дума просто даст разрешение о том что можно а решать кто будет ходить голой будут не они.
    Даже в нашей стране хватает женских обществ которые смотрят не предвзято но трезво. Так что...
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не знаю как еще объяснить) Критерии, стандарты и требования надо будет установить, если это закон. На этапе критериев все заглохнет. У меня всё)
     
    KattyKa и Yan нравится это.
  5. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Все-таки вы такой забавный)))
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Весна) Yan же сказал, ждет уже, когда, наконец, девушки разденутся) уже в конце-концов)) сколько можно ждать-то уже)
     
    KattyKa нравится это.
  7. tozneg

    tozneg Странник

  8. Vitaliy1987

    Vitaliy1987 Странник

    Привет!!! А не повастаешься видео?
     
  9. klepka

    klepka Странник

    присоединяюсь к последнему комментарию. тоже интересно ))
     
  10. Low

    Low Любитель

    Perfect Ann шикарное тело, просто секси
     
    #610 Low, 14 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
  11. Maksimx

    Maksimx Странник

  12. Maksimx

    Maksimx Странник

    Ты ангельски прекрасна!)
     
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Есть конечно! Мало того, знаю одну) и очень люблю её!)
     
    Svoboda и Дима8765 нравится это.
  14. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    тема интересная! всегда задавался вопросом, специально так сделала, короткая мини юбка и на эскалаторе можно наблюдать или случайно) радуют такие моменты, особенно если можно успеть провести рукой по попе в магазине или еще где. мелочь а возбуждает и поднимает настроение
     
    boomhaam нравится это.
  15. ProstoTak

    ProstoTak Странник

    Я как то в новогоднюю ночь по улице, мне было лет 15
    И увидел женщину лет 40, она сидела и писала на снег
    Я скромно отвернулся, а она поздравила меня с новым годом и сказала извините очень приспичило
    Не отварачивайся разве тебе не нравится?
    Я повернулся и стал смотреть, она так видно возбудилась что когда витыралась салфеткой начала себя откровенно гладить
    И сказала хочешь помочь?
    Я согласился потому что был безумно возбужден
    Я сижу рядом с ней и глажу ее писю а она достала грудь и сказала пососи сосочек
    Закончилось все в сауне у ее друзей

    Лизнуть бы прелесть

    И совсем не зря)

    Сосочки роскошные

    Поверь, никто на стенку не обратил внимания)))

    Это не риск, это благородный поступок. Представляете сколько мужчин ласкались на ваши фото)
     
    #616 ProstoTak, 6 июн 2019
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    ядреннбатон нравится это.
  16. ozon

    ozon Специалист

    Вот нафига им нужны такие открытые купальники?

    orig.jpg

    orig (1).jpg

    Они там на своей аэробике что, делают тройное сальто? Или на шпагат садятся? Или ногу за ухо закладывают?
    Да все ихние упражнения при желании можно выполнить даже в ватных брюках толщиной 40 миллиметров...

    Стопудово эксгибиционистки...
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. 9Arti4

    9Arti4

    При желании можно и хрен сломать сдуру xa)
    Удобней так значит.
     
    Svoboda и Iris Iris нравится это.
  18. Om09

    Om09 Странник

    Добрый день, я тут новенький. А есть здесь девушки, которых возбуждает, когда их видят обнаженными посторонние мужчины?
     
    #619 Om09, 24 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2019
    Clyde Barrow нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    По темам пройдись, эксгибиционизм, тут куча девушек свои фото выкладывает.
     
    Juna и Евгеша189 нравится это.
  20. Om09

    Om09 Странник

    Спасибо, гляну.
     
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Конечно
    Каждый день такую вижу
     
    Juna, moskvihok, OliviaD и ещё 1-му нравится это.
  22. Om09

    Om09 Странник

    Где, если не секрет?
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    В зеркале
     
    Svoboda, Vas18, brook и 6 другим нравится это.
  24. Om09

    Om09 Странник

    Ааа. Понятно это супер. А где и как ты себя показывала?
     
  25. ozon

    ozon Специалист

    Меня всегда прикалывало вот это

    Если в обычной жизни вдруг у девки случайно задерётся подол платья/юбки, и кто-нибудь у неё там трусы увидит (или голую попу без трусов) - это вообще такой кошмар, такая досада, расстройство и злость, что охота уничтожить всех вокруг, а потом и себя заодно...

    А вот если девка участвует в соревнованиях по спортивной гимнастике - то показать свою полуголую попу всем желающим (и вообще безо всякой юбки) это абсолютно нормально:

    y_c21e4e6d.jpg
     

    Вложения:

    Дима8765, moskvihok, Tomagavk и ещё 1-му нравится это.
  26. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ну это же вопрос уместности.
    Можно провести аналогию.
    Ты вчера с компаньонами сходил в баню и все видели тебя голым. А сегодня у тебя с ними подписание контракта и у тебя спадают штаны Во время презентации продукции. Инстинктивно смутишься и поспешишь натянуть штаны, хотя ничего нового Они увидеть не могут.
    Ситуации разные
     
    Элинвар, brook, Amidiys и 3 другим нравится это.
  27. ozon

    ozon Специалист

    ХоврМск , неудачная аналогия... В "бане с компаньонами" нет зрительного зала, судей и т.д., и тысячи незнакомых людей (полностью одетых) за вашей помывкой в бане не наблюдают... А ещё в бане нет видеокамер, и вашу "помывку с компаньонами в бане" по телевизору и в интернете не транслируют (да ещё и с подробными комментариями)... Вот так вот...
     
  28. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    ozon без разницы. Труселя могут быть уместными или нет
     
    Арлетта нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Балетное мужское трико тоже крайне неприлично будет смотреться при походе в супермаркет за сметаной, а в театре, где куча народу смотрит на артиста в бинокль, и запись ведется, уместно и не мешает танцу. И на пляже люди раздеваются, там это уместно, а вот в ресторан в плавках не ходят. На гимнастке одежда, не мешающая выступлению, в мужских видах спорта тоже есть довольно откровенная форма, так что весь вопрос из пальца высосан)
     
    sb16, Svoboda, Элинвар и 5 другим нравится это.
  30. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Я с тобой солидарен. Точно так же мыслю. Почему к примеру на нудистком пляже 5 человек и то, те которые мне не симпатичны, а на общественном ступнуть не где. Если мои яйца прикрывает кусок ткани плавок, то ничего казалось бы такого снять их на общественном, да только чревато это. Или если касаясь эксбиционизма, то на нудистком пляже была одна только мне приглянувшаяся персона. Девица лет 25-27. Которая уловивши мой взгляд, поспешила зайти в море и смотрела в противоположную сторону довольно долго (писила может).Затем развернувшись надеясь, что я забыл про неё, снова видит как я подставив к солнцу самое сокровенное, одним глазом смотрю на неё из под кепки, как она тут оделась и ретировалась в сторону общественного пляжа.
     
  31. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , сейчас бывают спортивные штаны и комбинезоны со штанами из тканей, обладающих очень хорошей растяжимостью и эластичностью - такие не препятствуют выполнению даже очень сложных акробатических элементов.

    Однако большинство спортсменок по-прежнему предпочитают купальники - зачем упускать такой удобный случай показать всем желающим свою полуголую попу (и то, что впереди неё)?
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, они с детства тренируются, забивая на нормальную жизнь, не имея свободного времени ни на что фактически, исключительно чтобы попой сверкнуть на публику))
     
    sb16, Svoboda, Холодок и 4 другим нравится это.
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    При тех физических и эмоциональных нагрузках, которые они испытывают на соревнованиях- им абсолютно пофиг что там у них видно. Я видел на соревнованиях, как люди описываются, блюют от напряжения и физических нагрузок.
    Ты так далек от спорта, что пишешь чушь.
     
    #634 Franklin78, 26 июл 2019
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Svoboda, Kenny m, Холодок и 3 другим нравится это.
  34. akunin

    akunin Активист

    Хорошую тему заболтали, эх!
    Про девушек эксгиби и без фото.(((
    Вот придёт какой нибудь чудак на букву "м" со своими фантазийный нравоучениями и все испортит.
    Давайте закроем эту страницу и продолжим с чистого листа, с новыми фото )))

    Меня всегда прикалывает, когда мужики про женскую сущность начинают рассказывать, пытаясь доказать, что они лучше дам её знают )))

    Картинки лучше смотри!
     
  35. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Тем с голыми форумчанками на форуме полно- иди посмотри.
    А тут вопрос был- существуют эксгибиционистки или нет.
     
  36. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , да, вполне возможно, что одна из целей многолетних тренировок профессиональных спортсменок - это показать всем свою попу на соревнованиях высокого ранга...

    Надо ещё помнить, что вокруг большого спорта крутятся весьма большие деньги. И чтобы денег было ещё больше - надо как-то привлекать новых спонсоров и зрителей. И эротическая составляющая играет в этом далеко не последнюю роль...

    В частности, не случайно в женской спортивной гимнастике в последнее время наметились такие тенденции:
    1. в вольных упражнениях стало больше артистизма, хореографии, статических акробатических элементов - чтобы у зрителей было больше возможности посмотреть на девушек в купальниках;
    2. среди гимнасток становится всё меньше экстремально худых и низкорослых, и наоборот, становится больше относительно высокого роста (165 см и выше) и крепкого телосложения, с большим объёмом груди и попы - чрезмерная худоба и низкорослость вызывают антипатию (вплоть до отвращения) у зрителей, а девушки нормального роста и с красивыми формами выглядят очень привлекательно (особенно в спортивных купальниках).

    Franklin78 , да как-то непохоже, чтобы у нас все спортсмены очень уж старались... Бывает, только окончится выступление (матч, поединок и т.д.), и проигравший спортсмен уже даёт интервью журналистам - типа, я слегка подустал, не рассчитал силы... А я вот считаю - если он на самом деле выкладывался на 100%, то подобное интервью он должен давать через двое-трое суток, а пока целая команда массажистов, медиков, реабилитологов и т.д. должна приводить его в чувство (потому что он лежит пластом)...
    Большой спорт - это не школьный урок физкультуры
     
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот именно- большой спорт это не урок физкультуры. В большом спорте спортсмены умирают иногда прямо на соревнованиях.
    С тобой даже разговаривать не интересно, да и не хочется. Ты живешь в своих странных фантазиях, которые ничего общего с жизнью не имеют.
     
    Svoboda, Kenny m и Холодок нравится это.
  38. ozon

    ozon Специалист

    Franklin78 , если со мной разговаривать тебе не интересно - нафиг тогда разговариваешь?

    И странная у тебя логика - спортсмены-профи озабочены только тем, чтобы себя измотать, травмироваться и умереть, а всё остальное им вообще пофиг... Как будто они какие-то фанатики-самоубийцы...

    Я всегда думал, что для спортсменов также весьма важна сумма получаемых гонораров, а также карьерные возможности после ухода из большого спорта...

    Так что спортсменкам-профи очень часто выгодно быть "немного эксгибиционистками":
    1. возможность "посмотреть на попы" дополнительно привлекает зрителей - растёт выручка от продажи билетов
    2. за возможность размещения своего логотипа на купальнике всем известной спортсменки-красавицы (где-нибудь в области титек или чуть ниже пояса) рекламодатели готовы платить огромные деньги;
    3. красота и эротичность способна открыть новые карьерные возможности (увидит кто-нибудь богатый и влиятельный, влюбится, поможет)
     
  39. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Каких билетов продажи? Что ты несешь? Они ничего не имеют с продажи билетов. Спортсмены профи и есть в основном фанатики и иногда самоубийцы. Ты даже не знаешь что большинство этих красивых девочек, угробили здоровье в спорте, и не могут потом нормально забеременеть и родить.
    Хватит писать свои фантазии о том, в чем ты полный ноль.
     
  40. ozon

    ozon Специалист

    Franklin78 , ага, так и есть... Алина Кабаева, Светлана Хоркина - совсем обнищали, никогда депутатами не были...

    Ты производишь впечатление, что всю жизнь жил (и сейчас живёшь) в каком-то нищем криминальном гетто - постоянная борьба за выживание, но результата никакого (потому что нет ни образования, ни денег, ни связей)
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Какую дичь только не прочитаешь:faint:
     
    sb16, Svoboda, Арлетта и 3 другим нравится это.
  42. akunin

    akunin Активист

    Всех девчонок распугали. Профессиональные спортсмены )))
     
    MySoul и Franklin78 нравится это.
  43. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да не тут они, а в темах где фото! :smile:
     
  44. akunin

    akunin Активист

    Ага, а тут поцаны рассуждают про женский эксгибиционизм на примере спортсменок.
    Зашибись как интересно, тока девок забыли спросить )))
    То один поцан учит женщин дрочить на резиновом дельфине, доказывая как это классно, то другой заявляет, что все бабы любят анал, то одно, то другое, тут тоже спецы. Фантазии какие то за реальные случаи выдают, фотки из интернета за свои выкладывают
    Да, много девки про себя узнают ))))
    Какие то школьники пишут чтоли.
    Хоть по паспорту регистрацию проводи )))
     
    Svoboda, MySoul и Арлетта нравится это.
  45. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я по своей наивности думала, что они чемпионками стали, потому что тренировались и добились высоких результатов, а они просто очень сексуально попу оголяли. Вот оно что!
     
    Мухомор и Franklin78 нравится это.
  46. ozon

    ozon Специалист

    KattyKa , в борьбе за высокие результаты хороши все средства... Конечно, главное в спорте - это высокое спортивное мастерство. Но также огромное значение имеет умение показать себя, заполучить симпатии нужных людей, пробиться туда, где большие деньги... А иначе даже с высочайшими спортивными способностями можно навсегда остаться на уровне дворового спортсмена...

    Кстати, многие бывшие гимнастки, которым не удалось пробиться в депутаты и прочие высокие должности (не хватило уровня), идут работать в гоу-гоу и стриптиз. А что, все навыки есть - и умение выходить перед публикой в трусах, и отличная физическая подготовка (можно делать на шесте что-то более сложное, чем просто "ходить пешком" вокруг него).

    Помню статью из газеты (вроде "Мегаполис-экспресс"), про один из элитных ночных клубов. Про требования к кандидаткам на должность танцовщиц там было сказано примерно так - сначала девочка должна чего-то добиться в жизни (победительница конкурса красоты, чемпионка по художественной гимнастике и т.д.), и только потом приходит к нам
     
  47. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ozon только непонятно как это связано с эксгибиционизмом. Показ своего тела по работе или из корысти не является эксгибиционизмом. Эксгибиционизм - это не действие (показ своего тела), а причина (желание получить от этого сексуальное удовольствие)
     
    Franklin78, Bishka и Арлетта нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    KattyKa ща наш казуист «докажет», что только ради этого в спорт идут :popcorn:
    Да-да.
     
    sb16, Iris Iris, Svoboda и 5 другим нравится это.
  49. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Bishka А иначе в чем смысл спорта тогда?))) Греки свои олимпиады только по этой причине и начали)))
     
    Холодок, Franklin78 и Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей