Громкая проблема в наше время

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Анонимный, 21 янв 2014.

  1. Анонимный

    Анонимный Новичок

    Всем доброго времени суток. Назрел такой вопрос, т.к. посоветоваться на данную тему не с кем. Со своей девушкой знакомы достаточно давно около 5 лет. Из них 1.5 живем вместе. Дело в том что она относится безразлично к секс у и ей всю равно есть он или нет. Я каждый раз пытаюсь разбудить в ней желание куни, ласки и.т. д. Т. е. в сексе она практически пассивна. А если дело доходит до секса и этого на один раз. После совместного оргазма она дальше спустя время отказывается повторить, а хочется как раз того самого продолжения. Мужчины меня поймут что хочется чувствовать желание и страсть Партнера. Прошу совета как бороться с этим и какие есть выходы и советы. Возможно есть какая то хорошая литература на такую тему. Так как рушить отношения из за этого не хочется но мысли о сексе не хотят меня покидать т.к. его не хватает) Заранее спасибо.
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Совместный оргазм?С фригидной девушкой?Что-то в Ваших показаниях не сходится.На эту тему есть куча "специалистов" сексопатологов.Сколько ей лет?20-25?Если еще молоденькая,то можно пробовать "лечить",а если после 30-ти такая же как и раньше,то не тратьте время и нервы.

     
  3. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Kostja,
    А кто вам сказал, что девушка фригидная??
    По-моему, автор чётко напечатал про оргазм. Фригидные женщины насколько знаю оргазма в общем не испытывают. По крайней мере об этом гласит наука. Но вам конечно виднее.xa)
    Тут либо автор ошибается и девушка имитирует удовольствие чтобы быстрее прекратить секс, либо дело явно не во фригидности.
    О, нет! Мой хмельной разум чует, что вот-вот опять начнётся бадяга с километровыми цитатами трудов всех специалистов мира про ''задержку чего-то у кого-то''.
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Re: Громкая проблема в наше время.

    А это разве не новая.То я про мальчиков писал,теперь про девочек.
    Он же сам говорит что к сексу безразлична,не может разбудить желание. Только одно в таком случае и предполагают.

    Для справочки нужны цитаты:
    Теперь всякие абстрактные причины:
    Не интересен ей как мужчина,секс не такой как она любит,она всегда не в настроении.
     
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Kostja,
    Первое. Аноргазмия - не фригидность! Не путайтесь в показаниях, плиз.
    Второе. Автор вроде сказал, что оргазм у неё есть.
    Третье. Не вполне верю, что испытывая оргазм женщина напрочь отказывается от секса. Может, имитация, чтобы отвязаться. Но и в таком случае помимоифригидности ещё приходит на ум такое простое объяснение, как нежелание секса именно с этим партнёром.
    К тому же бывает, что женщины, перенеся некоторые травмы, но не фригидные по сути, прохладно относятся к сексу.
    Мало информации, чтобы делать какие-либо категоричные выводы!
    Но вы - понятное дело, будете уперто стоять на своём и отстаивать наихудший вариант.((((
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Это сейчас мода на мягкие термины.Раньше была фригидность,теперь называют аноргазмия.Была импотенция,теперь эректильная дисфункция.
    Ну пусть еще что-нибудь скажет.У меня такое мнение,что она оргазм не получает с ним,а просто имитирует.А может и ни с кем не получала.

    Stranger Создай тему от своего имени для девушек "Первый оргазм с парнем".Я боюсь если я ее создам,мне п.....ец будет на этом форуме.
     
  7. Анонимный

    Анонимный Новичок

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Оргазм бывает это факт. Ей 23. Просто у нее нет выраженного желания.
     
  8. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Kostja,
    Аноргазмия - это отсутствие оргазма. Его отсутствие может быть вызвано как фригидностью, так и множеством других причин. Той же самой неопытностью, проблемами в отношениях с партнёрами, стеснительностью и пр.
    Фригидность - это половая холодность. Это врожденное свойство и оно практически не лечится.
    То есть, аноргазмия более широкое понятие.
    Анонимный,
    Возможно речь о низком темперамента вашей партнерши. Ей просто достаточно иметь секс довольно редко. Ваш темперамент гораздо более бурный. Тут все зависит от того, насколько вы не совпадает и насколько такая ситуация тяготит.
     
  9. Анонимный

    Анонимный Новичок

    Re: Громкая проблема в наше время.

    Анонимный,
    Возможно речь о низком темперамента вашей партнерши. Ей просто достаточно иметь секс довольно редко. Ваш темперамент гораздо более бурный. Тут все зависит от того, насколько вы не совпадает и насколько такая ситуация тяготит.[/QUOTE]

    Вот тут я с тобой соглашусь. В этом и суть проблемы. Вот и прошу совета знающих как быть.
     
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Интересно узнать, изменилось ли за 6 лет что-то у автора с этой девочкой, в теории сейчас у неё как раз должна начать раскрываться сексуальность и появляться темперамент
     
  11. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Прям заинтересовала такая теория, но не нашла ничего в инете, кроме чьих то субъективных мнений на этот счет. Где можно почитать эту теорию? )
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не обязательно. Есть же девушки с очень очень низким либидо, и не факт что такая к 30 расцветёт.
     
    Холодок, Etrido и МариМари нравится это.
  13. Longtrance

    Longtrance Странник

    Бывает и позже) Мне, по-честному так, где-то с 38 секс как таковой зашёл. До того это было такое, ну, скорее приятное занятие, но уж больно энергозатратное, к тому же самое приятное происходило до - обнимашки, вот это всё. И оргазм этот, почему на нём все так зациклились, ничего особенного. А потом оказалось, что то, что я считала оргазмами, было астмой xa) ну и теперь натрахаться бы за все бездарно потраченные годы, пока костлявая не постучит.)
     
    Арлетта, Handsome, Холодок и 4 другим нравится это.
  14. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не отрицаю, все возможно. Но я просто по опыту говорю, что раскрытие женской сексуальности после 30 очень частое явление.
    А ещё может играть роль и сам мужчина. Женщина может воспринимать его как отличного мужа и отца, а вот роль сексуального партнёра может никак не вязаться с конкретным индивидом. Ведь весь секс он в голове, а не ниже.

    А я даже и не скажу конкретно, я где-то это слышал, причем помню что достаточно авторитетное мнение.
    Но мой, хоть и совсем малюсенький, опыт это подтверждает. Ну не способна молоденькая девушка ощутить всю гамму удовольствия, не готов организм к этому.
    Очень часто так же читал о подъёме сексуальности после рождения ребенка, причем опять же случаи ближе к 30-ти, и не отрицаю, что катализатором является именно беременность
     
  15. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну вот теперь еще 5 лет ждать, что узнать правдива ли эта теория) )))
     
  16. Andi

    Andi Эксперт

    Люди вы меня пугаете пока я свою «из под палки заставляю» и пока она расцветёт... у меня там увянет совсем!!! Чур вас! Сплюнул! И чесночными бусами потряс!!!
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Jonny Raven в целом согласна, по себе сужу, что секс после 30 другой, и да, хочется его чаще и разнообразнее. Но я и по молодости любила секс. Но слышала и другое. Все же разные есть темпераменты, либидо у всех разное.
    Да, на счёт мужчины тоже согласна. Не каждый может раскрыть женскую сексуальность конкретной женщины. Но по мне тут все просто, хочешь мужика? Доверяешь мужику? Значит все у вас получится.
    А на счёт беременности, то есть три пути. Либо либидо остаётся на прежнем уровне, либо падает либо вырастает xa)

    Это ещё повезёт если расцветет, а то ведь этого может и не случится.
     
    KittyBoom, Etrido, MaxNik и ещё 1-му нравится это.
  18. Andi

    Andi Эксперт

    Любимка лопата, крестик, венок... Чет игривое у меня настроение))) ЗАГС, ближе, через дом...
     
    Любимка нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Да все будет хорошо. Я в тебя верю. Как можно не раскрыться рядом с таким телом))
     
    tanya нравится это.
  20. Andi

    Andi Эксперт

    Любимка нравится это.
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну на самом деле я тоже не на 100% уверен в своем утверждении. У меня тут девочка рядом утверждает, что это скорее психологическое взросление и восприятие секса. Этот факт я тоже никак не могу отрицать.
    Я и как мужчина тоже с возрастом становлюсь гораздо открытие. Раньше, к примеру, я во время секса молча "трахался, а сейчас могу и выразить свое удовольствие охами-вздохамиxa)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Девочке привет :flirty:
    Жду фото от вас)
     
    Jonny Raven нравится это.
  23. MaxNik

    MaxNik Специалист

    эт нормально, на пенсии уже слова произносить начнете во время сексаxa) развитие есть
     
    #23 MaxNik, 2 фев 2020
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
    Холодок нравится это.
  24. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    И тебе привет :heartkiss: мы обязательно оправдаем ожидания :yummy:
    А если по теме, то, правда, огромную роль в сексуальности женщины играет психологический аспект и мужчина рядом с ней - у меня первые оргазмы с мужчиной были в основном на адреналине, даже на центральной площади города был грешок ради хорошего оргазма :flirty: а сейчас есть именно открытость, которая заводит еще до того, как произошло прикосновение к эрогенным зонам, даже в спокойной домашней обстановке, даже без проникновения, но если есть понимание того, что я его возбуждаю и ощущение, что я могу в полной мере расслабиться и довериться... Этого раньше не было, а сейчас, с возрастом, пришло, хотя, правильнее будет сказать - дошло :girlagree:
     
    Арлетта, Etrido, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  25. MaxNik

    MaxNik Специалист

    это пока фенилэтиламин в крови бурлит)) скоро его станет меньше, будете искать что-то новое) на одном допамине тяжело "выезжать")
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    WarRush ну это же от мужчины зависит который рядом. Я вообще вашей парой восхищаюсь.Гармония что надо.
    У меня с бывшим мужем тоже все вроде ок было, а вот после него встретила мужчину, который вроде ничего особенного и не делал, но столько открыл во мне. Дай бог ему здоровьяxa)
     
    Ekaterina, WarRush, Etrido и 2 другим нравится это.
  27. MaxNik

    MaxNik Специалист

    WarRush я вот про это говорил...) кому-то мужа сменить пришлось)
     
    Любимка нравится это.
  28. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Примерно об этом я и говорю) я, конечно, и сейчас могу кончить от какого-нибудь экстремального места, но вот рань
    Ну я хочу заметить, что между первыми оргазмами на экстриме и тем, мужчиной, с которым у нас полное взаимопонимание, у меня было тоже немало парней и девушек))) сексуальная мудрость и открытость всё-таки с опытом приходит :whistle:
     
    prorok и MaxNik нравится это.
  29. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Как по мне, то тяжело это.
    Я и разговаривал.
    Я умею куником доводить девушку до оргазма быстро.
    В душ вешал ей трусики якобы с намеком. И пристаю, а оно никак не идёт. Какие то девушки малоактивными стали.
    психология наверное.
     
  30. Kolizei

    Kolizei Активист

    Место и время решает все . Бывает что минута и она уже дышит через раз даже не прислоняясь к ней. А бывает пыхтишь , пыхнишь ...
     
  31. tanya

    tanya Красава

    TerraIncognito Вообще странно судить по одной девушке обо всех....
     
  32. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Я тоже после 35 стал более раскрепощённее и запросы меняются
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пардон, а трусы зачем вешать? Это какой-то мужской знак?
    Я так, для общего развития.:writer:
     
    tanya, Любимка, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  34. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Тоже как мужчина пытался понять куда нужно повесить трусики в душе и что это означает, фантазии не хватает
     
    Bishka нравится это.
  35. Andi

    Andi Эксперт

    Bishka Chest lmeyu а как же примета: красные трусы на люстре, к деньгам!)))
     
    Агата, Любимка и Bishka нравится это.
  36. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    У меня к деньгам рука чешется
     
  37. Andi

    Andi Эксперт

    Galy и Арлетта нравится это.
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Видимо, трусы в душе к сексу :dream:
     
    Andi нравится это.
  39. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Видимо да, сегодня завешаю душ трусами как гирляндами
     
    Kolizei и Sn03 нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не думаю, что у тебя есть проблемы с количеством секса)
     
  41. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Ой, а щас прям все, пенсион на подходе? xa)
    Сзади пионерка-спереди пенсионерка, это явно не про тебя ;)
     
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Ну нет, я пока себя со счетов не списываю))
     
  43. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Вы мне явно льстите:smile:, количества как раз немного мало
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Главное, чтоб качество не подводило)
     
  45. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Это тоже очень важно, ни кто и не спорит
     
  46. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    а что Вам помогло раскрыть сексуальность?
     

Поделиться этой страницей