Сперма на одежде

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Sergei69, 8 янв 2014.

?

Кончали ли Вы когда нибудь на одежду?

  1. Да

    53 голосов
    86,9%
  2. Нет

    2 голосов
    3,3%
  3. Хотелось бы попробовать

    6 голосов
    9,8%
  1. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Обожаю кончать на трусики ,колготки, чулочки, юбки, лосины,на туфли, босоножки
     
    VovaM нравится это.
  2. Gomer

    Gomer Активист

    тания жене нравится когда кончаю в трусики ей, и она потом идёт в них. Со стиркой проблем не было.

    Был случай, наверное у многих собственно.
    Были на отдыхе у водоёма. После купания, без петтинга не обошлось, вышли из воды и удалились в укромное место. По итогу кончил ей в бикини, на мокрых совсем не заметно было xa). Вернулись, искупались, запаха спермы нет, и незаметно свиду.
     
    #52 Gomer, 14 июн 2022
    Последнее редактирование: 14 июн 2022
    Злой лифчик, Edelvejs и тания нравится это.
  3. predatorx

    predatorx Странник

    иногда есть такое желание, но не на всей одежде и не всегда, например юбки черные или очки.. почему то
     
    Злой лифчик нравится это.
  4. Vital84

    Vital84 Активист

    Достаточно часто бывает, в основном когда жена минет делает. Сперма попадает на ночнушку футболку или шортики. Было и во время секса попадала на юбку и чулки.
     
    Злой лифчик нравится это.
  5. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Отличная практика. Таким способом можно реализовать свое желания публичности)
     
    Злой лифчик нравится это.
  6. тания

    тания Эксперт

    Смотря для кого отличная.
     
  7. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Для всех, если это заранее оговорено и одобрено всеми участниками процесса).
     
    #57 Arok13, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Злой лифчик нравится это.
  8. тания

    тания Эксперт

    Забавно. Представляю себе как перед началом процесса (даже и не знаю как это возможно в этот момент) договариваются что уделают ту или другую часть одежды девушки. А может быть договариваются что наспускают на брюки или пиджачок правобладачеля мужского семени.
     
    Thor нравится это.
  9. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Я имел ввиду людей состоящих в отношениях, там уже все оговорено заранее.
     
    Злой лифчик нравится это.
  10. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    На чулки и колготки (надетые на женщине) это всегда наслаждение. На верхнюю одежду - это из области фантазий больше.
     
  11. Greshnik69

    Greshnik69 Странник

    Блин, а я бы купил бы белье в сперме... Не кто не желает продать?)
     
  12. Tarmash

    Tarmash Активист

    А мне нравится как сперма смотрится на одежде. Развратно так смотрится. Возбуждает. Правда, конечно, непрактично. Когда само собой так получается, например при сексе в общественном месте, то приходится оттирать, так как еще идти надо куда-то дальше. А если дома, то в одежде трахаться как-то странно. Мы с одной давней подругой, когда в кафе в кабинке трахались, я иногда попадал ей на трусики, но не специально. Да и потом не видно было под одеждой. Никакого эффекта. А если на видимые части одежды или на волосы попадал, то она тут же старалась отмыть. А когда где-то в отеле встречались, то у нас для этих целей костюмчики из секс шопа были. Вот там таки да, можно было и покрасоваться и полюбоваться. Короче, мне нравится.
     
    Злой лифчик и Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей