Первый секс. Как это было?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Kostja, 19 июл 2013.

  1. Нэр

    Нэр Странник

    В 25 лет первый раз. И не при СССР.
     
  2. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Блииин, долго ты терпел. А меня пятиклассника совратила девчонка с нашего двора. Я тогда кончил, а спермы нет, неспелый ещё был. От ощущений я охренел тогда. Ещё и слов таких не знал: оргазм, сперма, влагалище и др.
     
  3. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    А девчёнке сколько по было?
     
  4. Нэр

    Нэр Странник

    Да же не знаю кому из нас больше повезло :smile:. У меня все банально. Сайт знакомств, небольшой шок что кто то готов сразу. Я только на третьем или втором свиданье согласился. :smile:.
     
    #104 Нэр, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
  5. Ольнька

    Ольнька Странник

    Я тогда в одиннадцатый класс переходила, далекий две тысячи первый год, лето, повстречала его... Он старше на четыре года. Любовь, с ума сходила. Девочка конечно же. Впервые узнала, что такое желание мужчины. Он сначала меня пальцами смущал, а я его потрогать боялась. Потом в машине, первый раз, он так и не смог меня порвать.. Через время повторно, тоже не вышло. Затем мы расстались по этой наверное причине и что я всё таки малолетка. Через полгода он снова объявился... Я наплела ему, что встречалась с другим и потеряла все таки девственнось. Потерпела и ладно)) по сей день вместе!
     
    TonnieFox и Андрей 73 нравится это.
  6. FunnyBunny

    FunnyBunny Странник

    В 16 лет, встречались до первого секса целых 3 месяца, подбирались к нему очень медленно... Через месяц знакомства страстно целовались вечеров 7 подряд, потом стали понемногу раздеваться, потом в один из дней я впервые увидел женскую грудь живьём ... Обожаю до сих пор этот волнительный момент. А сам первый секс оказался быстрым, конечно, после пары фрикций я уже кончил. Но потом всё наладилось...полтора года встречались всего.
     
    #106 FunnyBunny, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
  7. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Я свой первый раз даже не помню. Помню, что было, но был пьяный, мне было 16, не помню ее лица, не говоря про имя. И далее до 19 лет дурацкие случайные перепихоны, на тусовках, в парке, на репетиционной базе, где играл в группе на барабанах. Ощущения говно. Флирт, приставания - да, нравились, сам процесс - ни о чем. Всегда мечтал, чтобы была МОЯ девушка. Но никто не отвечал взаимностью на мои чувства.
    Первый секс именно с удовольствием был в 19 лет с девушкой, которую я полюбил, а она полюбила меня в ответ. Именно ее хотелось облизать всю, как леденец. Именно для нее хотелось сделать все, что угодно. На ней я и женат уже 17 лет и другой мне не нужно.
     
    Strastnaya, TimKazan и Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей