Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Сводящий с ума вид секса, конечно. Один раз попробвал и зависимость на всю жизнь потом. Точно знаю, ни за что не женился бы на девушке, которая это дело не любит. Да и сейчас фантазирую про куни другим женщинам (ну бессовестный, да и сам знаю).
    У нас без этого дела почти никогда не обходится. И не только перед, но и в процессе. Особенное удовольствие пустить в ход язык, когда жена уже раза два кончит классически, от члена, потом у неё кисочка становится такая сладкая, влажная и податливая. и аромат как у яблок или ягод, аж крышу сносит... Вилочка как-то у нас не особенно в ходу, но если взять вибратор и одновременно ласкать языком клитор... В общем, без куни вообще не представляю секс.
     
    окаспер, Гуркун, МскБи и 3 другим нравится это.
  2. Bolek i Lolek

    Bolek i Lolek Странник

    Это вкуснятина, какая-то НЯМ
     
  3. Север86хм

    Север86хм Странник

    Обожаю, прям не останавливаясь готов делать.
     
    #1603 Север86хм, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    hohner и МскБи нравится это.
  4. Кондитерская

    Кондитерская Странник

    Сделать сначала куни-муни, а потом по влажному можно и членом войти...
     
    hohner нравится это.
  5. An65

    An65 Странник

    Очень положительно, люблю это дело.
     
    #1605 An65, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    hohner нравится это.
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Могу понять, только если оргазма у нее не было, и она имитировала его, чтобы партнер отстал))) возможно ей неприятно было физически, слишком щекотно или даже больно.
     
    Formly нравится это.
  7. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Есть более-менее рабочий способ проверить, был ли оргазм на самом деле: в процессе куни вставьте пальцы внутрь, двигать ими не обязательно, пусть лучше просто находятся в покое. И во время оргазма вы почувствуете быстрые сокращения интимных мышц.
     
    Torx, Алексей905, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  8. Позитивчик

    Позитивчик Странник

    Идеальный вариант))
     
  9. Nektor

    Nektor Странник

    Никогда этого не делал. Были девушки и до женитьбы, да и чего греха таить и жене изменял. Но никогда не делал, никаких портов или принципов, просто считал это неприятным и тд. Сейчас уже прожив 10 лет в браке, подумал что не против попробовать, так сказать в целях разнообразия постельной жизни.. но, супруга всячески сопротивляется. Уворачивается и тд. Не знаю связано это со стеснением или ещё что, но даже при желании такой возможности нет. А идти и на стороне делать это как не хочется. Вот такая история…
     
  10. ВаряВаря19

    ВаряВаря19 Странник

    Мне делали куни только однажды, но мне очень понравилось.
     
    #1610 ВаряВаря19, 14 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2022
    Medok, Dimashow, Antare и 2 другим нравится это.
  11. v91

    v91 Странник

    Куннилингус — это классно! Обожаю доставлять удовольствие таким способом)
     
  12. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    К сожелению я тоже свидетель того, когда девушка испытывает оргазм от куни. Но ей не нравится куни. Иногда когда возбуждение было слабым, то ей было щекотно. Она останавливала меня. И говорила об этом. Но было пару раз когда было сильное возбуждение и она испытывала оргазм во время куни. Но потом говорила, что физически ей приятно, но ей это не нужно.
    Мы достаточно открыты друг с другом в общении на тему секса. Плюс часто подобные темы всплывали во время наших ссор. И имитацию оргазма я исключаю в принципе. Это не та ситуация, когда она боится обидеть меня.
     
  13. Меланта

    Меланта Заблокирован

    Люблю куни.
     
  14. Irisha1720

    Irisha1720 Странник

    Я обожаю когда мужчина умеет и не стесняется это делать.мур
     
  15. AnaLog

    AnaLog Странник

    А чего тут стесняться? Тут надо наслаждаться процессом исполнения!
     
    v91 и Вежливый нравится это.
  16. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    всё дело в практике
     
  17. AnaLog

    AnaLog Странник

    Практика должна быть подкреплена теорией и хорошей наставницей!
    Из собственного опыта! Мне было 21 а ей 32 она была на тот момент уже была в разводе и мы проводили время или у неё или у меня дома. С ней я изучал как устроено женское лоно И она мне объясняла как женщиной делать приятно! И я ей очень благодарен. Она вышла замуж и родила. Но иногда при встречи мы видим друг друга и улыбаясь ни слова не говоря но в глазах читаем как нам было хорошо вдвоём!
     
    antent нравится это.
  18. Ornament

    Ornament Специалист

    Все дело в желании)
     
    Паша79 и Щекотка нравится это.
  19. Skromnyi

    Skromnyi Странник

    Прекрасный вид ОС, люблю и делаю, получаю наслаждение и удовольствие от процесса.
     
    МскБи нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей