Кунилингус. Ваше отношение к данному виду секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мар, 5 ноя 2012.

  1. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Порвала))))
    Добрый день! Как вы добрались? Все хорошо? Припарковались как? Кстати, удалось вчера лизнуть? Вы как вообще? Любитель?? Пройдёмте в переговорку))
     
    Vavavaw, fantasyfan, Арлетта и 2 другим нравится это.
  2. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я бы постонала из уважения :dream:
     
  3. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Какой то слишком интеллигентный куни xa)
     
    fantasyfan, Агата, Vally и 2 другим нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Надо кринолин где то раздобыть. И шляпу с перьями. Чтобы по окончании в реверансе откланяться и удалиться в туман))
     
  5. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    не хотел бы я что бы со мной такое произошло, и уж тем более что бы стонали из уважения xa)
     
    fantasyfan, Агата, Арлетта и 2 другим нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это всё зависит от того, как ты лижешь и лижешь ли вообще)) Если лижешь из уважения, а не с огоньком и подвыподвертом, то будь готов к любому исходу)))
     
  7. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    лижу ли я? :smile: угадай с двух попыток xa) с форума никто не подтвердит не опровергнет и факт ни качество xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  8. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

  9. Qventi

    Qventi Странник

    Скорей всего анекдот. Палок не было кирпичами закидал.
     
    #1559 Qventi, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
  10. Qventi

    Qventi Странник

    В ваших словах есть доля правды. Так же как женщины игру ротиком.

    Вопрос. А вы мужа ртом ласкаете и если да то он тоже также ждет?

    Да скорей всего не нужно быть ханжой а можно все сказать и подсказать и тогда будет взаимность. Как в фильме с Мел Гипсоном мы так не можем.
     
    #1560 Qventi, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
  11. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Действительно... почемууу?
     
  12. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Лизать "из уважения", это как минимум оригинально. У меня секса без лейка не бывает. Лижу, потому что самому нравится. Но, не мене важно, что б нравилось ей. Вот, тогда все сходится.... Стараюсь уловить ее желания (В какой момент где, в каком ритме, насколько твердым или мягким язычком...).
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Представляешь, как небанально и продуктивно все пройдёт) Думаю, договорятся))
     
    fantasyfan, Шамик и Puppetmaster нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Я тоже к этой отлизкемазке от секса отношусь чтоб да, так нет. Чисто психологический момент, не более того.
     
    Feen и Шамик нравится это.
  15. Semtex

    Semtex Странник

    У меня сложилось впечатление, что реально куни любят лишь 3 женщины из 10. Остальные - так, типа как тут пишут "из уважения". Любят, это по мне значит когда встречаешься для секса, то женщина сама вслух настаивает или руками голову вниз направляет. При первой встрече такое у меня было всего один раз, и то дама была с очень большим опытом (два брака, да ещё девочками по юности увлекалась). А если женщина просто позволяет, без явного удовольствия (да ещё ляпнет что-нибудь типа "давай уже поскорее"), то это просекается очень быстро, и к такой женщине у меня интерес быстро пропадает. Думаю - я не один такой.
     
    razvratnik нравится это.
  16. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Это как исполнять. Если механический трясти языком, то вовсе 1/10. А если прислушиваться, то она дает подсказки где, в каком ритме и т.д. В таком случае ближе 10/1. А по поводу "давай уже поскорее". У меня было еще оригинальнее. Походу попросила прикурить сигарету. Я спросил не желает она еще кофе и свежую газету? Но та была мололетка (18 лет). С того дня, моложе 30 не интересуют
     
    Шамик нравится это.
  17. Semtex

    Semtex Странник

    shpalt75 В общем верно, возраст, опыт и степень приемлемости и любви к куни у женщин находятся в прямой зависимости. Впрочем, мужское умение доставлять удовольствие тоже с опытом проявляется, наверное, ещё и поэтому зрелые дамы не особенно склонны заниматься сексом с юношами. А что дополнительных удовольствий типа сигареты или бокальчика вина - это просто девушка порнхаба пересмотрелась. UPD: к тому же у жензщин всё по разному устроено. Из двух моих основных отношений, где куни регулярно практиковали, одна любила исключително ласки клитора, от неспешных к более энергичным, и в основном с нижней стороны. На ласки губок почти не реагировала. Другая тоже получала удовольствие от клитора, но стоило запустить язык между губок поглубже - начинались охи, вздохи и прижимания.
     
    #1567 Semtex, 14 май 2021
    Последнее редактирование: 14 май 2021
  18. Qventi

    Qventi Странник

    С вами согласен. Везде нужен опыт. Хотя юность берет количеством. Как говорится " Старый конь борозду не испортит . Но и глубоко не спашит."
     
  19. Semtex

    Semtex Странник

    Qventi язык - не член, кончать не умеет и не должен, количество его работоспособности от возраста не зависит.
     
  20. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    Последнее время, меня проследует идея фикс)))) хочется отлизать молодой, лет 25, девушки, с длинными ногами))))
     
  21. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Наверно дело даже не в опыте. Думаю у женщин "хотелка" начинает работать после 25 - 30 ти. А у малолеток по принципу: Лучше отдаться, чем объяснять, что ты не хочешь. У меня секса без куни не бывает. Но я не получаю от этого удовольствия, если вижу (чувствую), что ей это не надо. Но "пробы" закончились. 12 лет как женат. Жене мало сказать что нравится. Как правило инициатива идет от нее.

    Думаю меня пока рано причислять к категории "старый конь", но я и в более молодые годи больше тяготел к лейку. Классика всегда была как заключительный аккорд
     
    #1571 shpalt75, 15 май 2021
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  22. Qventi

    Qventi Странник

    Да как-то с женой по сложнее чем с подругами . И почему так?
     
  23. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Исключительно положительно отношусь. Особенно нравится, когда все это происходит где-нибудь в публичных местах (примерочных, туалетах кафе, парке, кинотеатре и т.д.) и в форме доминирования женщины надо мной. Куни и анилингус обожаю делать, а вот в свою сторону оральный секс не особо интересен, мне нравится именно делать самому, а не принимать. Но если девушка пожелает, то можно. Люблю, когда девушки кончают мне в рот после этого.
     
  24. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Куник отличный вид секса, мне и моим девочкам всегда нравился. Помню как впервые его сделал девушке, она была в легком шоке и очень удивлена (я был первый у нее), и скажем так она росла в таком городке, где сплошь и рядом разговоры о том, что это нечто запрещенное и унизительное. Мы в машине в этот момент были и при смене позы я начал ей лизать, такого кайфа она еще не знала. Стоило мне остановиться как она спросила "Не против если теперь я тебе?" Естественно я "разрешил" и ей понравилось.

    А корни этих сомнений растут именно с улицы, где "блатные, понятия" и тд. Там это все считается не приемлимым. Даже иногда противно слушать как парни говорят "дал на клык", "дал в рот"... это мерзко и ужасно. У них считается, что парень может дать девушке пососать, причем желательно не своей девушке, т.к. с ней позже еще целоваться. А вот посторонней девушке можно. А сами уж вообще ни в какую. Я слышал от друга, который "приблатненный", который говорит что заставили одного своего друга жечь язык зажигалкой, потому что он поцеловал девушку, о которой все знают "сосет". Для меня это просто шок, людям по 25-27 лет.

    У меня было несколько случаев, когда на просьбу о минете девушки сначала пугались и сомневались, но увидев, что для меня это один из способов доставить удовольствие для партнера с удовольствием делали. При этом чаще всего это были шикарные минеты, и позже девушки признавались, что мужья не очень хорошо к нему относятся, а девушки прям хотят. Также и с кунилингусом.

    Кайфуйте ребята, куник это прекрасно!
     
    Гуркун, Moseng, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  25. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Сейчас оральным сексом никого не удивишь. Скорее все она сама ждет...
     
  26. Сергей 342

    Сергей 342 Странник

    Очень люблю лизать, особенно когда меня заставляют (принуждает) это делать очень заводит!
     
    #1576 Сергей 342, 19 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
    hohner и lev7 нравится это.
  27. Holytosser

    Holytosser Странник

    Однозначно, должен быть в обойме любого уважающего себя мужчины. Самый кайф когда девушка сама любит и хочет, а главное умеет наслаждаться от кунилинггуса.
     
    hohner, Leolove, Frank и 2 другим нравится это.
  28. чатланин

    чатланин Странник

    Я тоже.
     
  29. Vityaz

    Vityaz Странник

    Жене куни делаю. До неё - никому. Лизать одной, другой, пятой - для меня это унизительно. Другое дело - подарить удовольствие любимой женщине. Тут уже речь не о доминировании (всё-таки в ОС всегда есть элемент доминирования), а именно о желании сделать хорошо близкому человеку.
     
    Moseng нравится это.
  30. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Очень хорошо отношусь. Получаю сумасшедшее удовольствие от самого процесса. Обожаю вкус киски моей девочки. И очень приятно слышать реакцию любимой. В этот момент чувствую полную власть над ней. И обожаю когда она мне делает минет. А вот 69 нравится только при очень сильном возбуждения. Когда захлёстывает страсть и уже не можешь себя контролировать просто отдаешься эмоциям. А так, лично для меня, при 69 теряется качество. Не получается сосредоточиться когда в этот самый момент с твоим членом вытворяют такие вещи:smile: Но эмоциональная составляющая с лихвой компенсирует смазанную технику. Во всяком случае любимая кончает очень быстро. Особенно круто когда это происходит одновременно. В такие моменты ты не только слышишь как ей хорошо, но и чувствуешь как она жадно высасывает из тебя последние капли...
     
    Edelvejs и hohner нравится это.
  31. sissyRitka0

    sissyRitka0 Новичок

    Ласкать женщину между ножек очень приятно и это доставляет безумное удовольствие...
     
    Джелли, Винтер, hohner и ещё 1-му нравится это.
  32. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Как и большинству тут, мне очень нравиться делать жене куни, она тоже не отказывается )
    Куни делал только жене, говорит все прекрасно, последнее время хочется сделать ещё кому то, так сказать взгляд со стороны) нормально я владею языком или нетxa)
     
    Zorrgi, МскБи и Edelvejs нравится это.
  33. Zorrgi

    Zorrgi Странник

    Мне нравится лизать письку)
    Жене почти каждый день делаю куни-анилингус. Она кончает, и мне по кайфу. В 20 лет лизал только клитор и немного брезговал, было важно чтоб чтоб попыта была. А в 30 мне даже покайфу и возбуждает когда не мытая писька. И лижу от клитора до ануса
     
    RomanCuck и МскБи нравится это.
  34. Zorrgi

    Zorrgi Странник

    Правельно, если отвращение не испытываешь почему бы и не порадовать близкого человека. Если ему покайфу лизать....
     
  35. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    - Вы любитель лизнуть?!
    - Нет конечно, что Вы, я не любитель. Я - профессионал!!!
     
    Gdv, hohner, Джелли и 3 другим нравится это.
  36. Джелли

    Джелли Любитель

    Обожаю куни от своего любимого. Особенно куни "вилочкой".
     
    Major Hoff, finn7788, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  37. RichardLuky

    RichardLuky Странник

    А можно поподробней об этом способе? Первый раз такое слышу
     
  38. Джелли

    Джелли Любитель

    Способ нехитрый. Язычком ласкают клитор, одновременно стимулируя указательным пальцем влагалище, а средним попочку. Такой оргазм при куни для меня очень сладострастный:girlwink:
     
    Zorrgi, Major Hoff и VovaM нравится это.
  39. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Интриииигааа, Я считал себя профессионалом до этого момента, а тут такое.. Позвольте полюбопытствовать, что же это такое "вилочка"? Это когда пальчики в обе дырочки?
     
    Джелли нравится это.
  40. Джелли

    Джелли Любитель

    Именно!
     
  41. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Джелли вот и мне интересно, что же такое "вилочка"
    Просветите нас неопытных
     
  42. finn7788

    finn7788 Специалист

    Leopard96 скорее всего, именно так. "Скобка", "вилка" итдэ
     
    Zorrgi и Джелли нравится это.
  43. Джелли

    Джелли Любитель

    При таком способе я от куни кончаю очень быстро, наверное сказывается тройная стимуляция.
     
    Major Hoff, Zorrgi, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
  44. Zorrgi

    Zorrgi Странник

    Куни вообще занятное мироприятие ☺️
     
    #1594 Zorrgi, 23 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
    Джелли нравится это.
  45. Major Hoff

    Major Hoff Странник

    А мы называем "подковка":yesyes:Иногда вместе одного из пальцев, используется тонкий вибратор, как правило в попочку;)
     
    #1595 Major Hoff, 23 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
  46. Джелли

    Джелли Любитель

    Как красиво вы называете этот способ. Даже романтично:girlwink:
     
  47. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Моя любимая тоже от вилочки очень страстно кончает. А кунилингус практически всегда, используем перед сексом. И любимка всегда при оргазме, и после него так приятно в киску входить.
     
    Джелли нравится это.
  48. Кунимен1980

    Кунимен1980 Новичок

    Куни для меня, это чуть ли не любимый вид прелюдий, иногда даже полноценный секс.
     
    МскБи нравится это.
  49. Джелли

    Джелли Любитель

    У нас тоже с мужем куни очень часто перед сексом. :girlwink:
     
    ingener и МскБи нравится это.
  50. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Ух, как же я обожаю ЭТО дело
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей