Связывание во время секса

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ytonkina, 7 июн 2012.

  1. ytonkina

    ytonkina Новичок

    Мне нравится быть кепко связанной во время секса, по рукам и ногам. Или быть привязанной к кровати в форме звезды. А вам нравится такое?

    [​IMG]
     
    Kisuly, marka, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  2. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    ytonkina, главное, что бы потом Вас не забыли развязать!xa):xaxa:а то всякое в жизни бывает.....;)
     
    #2 Вера Орлова, 8 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    marka нравится это.
  3. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Связывал бывший муж...... Ну что сказать? Неудобно.
     
  4. тания

    тания Эксперт

    Мне нет! Люблю свободу движений.
     
  5. SlipScream

    SlipScream Активист

    ytonkina, никогда не связывали, но я open minded, так что когда-нибудь попробую )
     
  6. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    связывания не так остры как например убедительное напутсвие держать руки при себе причем без веревок!!!!! и не путайте с рабством и так далее!!!
     
  7. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Не согласен! Очень даже удобно и сексуально,если обвязать тело партнерши и веревочки продеть между ног...сделать такой кармашек)))ну вот примерно так s5cy5fi2e081s6zvjrt9se8n8 (2).jpg
     
    Kisuly, Xeniaest, Шмытик и 5 другим нравится это.
  8. Азалия

    Азалия Красава

    Tony Montana , очень убедительно! У " кармашка" видимо много плюсов!)))
     
    Tony Montana и Thor нравится это.
  9. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Да, зря, конечно, в школе на автодело пошел. Нужно было на вязание идти))) Гладить и пороть научился, а вот искусство "сквозь тернии")))
     
    Азалия нравится это.
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Была Я на том вязании !)) шла, готовилась, думала чему дельному для жизни научат, а оказалась одна профанация!))
     
    Tony Montana и Умочка нравится это.
  11. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Как думаете Азалия,может стоит учителям по вязанию внести поправки для дальнейшего профориентирования?)))
     
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Tony Montana К стати ещё нет по моему толкового пособия по связыванию..или есть?
    Может займёшься?
     
    Joker нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Да ,ты права,раздела нет...
    На днях посмотрю что-нибудь ценное,самому интересно)
     
    Joker нравится это.
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Я тоже люблю когда меня привязывают к спинке кровати двухслойной туалетной бумагой Zeva+
     
  15. Nepara

    Nepara Красава

    какой запах предпочитаешь?...точнее,какой больше возбуждает?
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Я люблю запах кудрявых женщин, причем без разницы на каком месте эти кудряшки росли, главное, чтобы , она была хорошим человеком.
     
    отец нравится это.
  17. Азалия

    Азалия Красава

    Diger нравится это.
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    полностью с тобой согласен. очень рад что все посмеялись, я вообще то жестокий приколист самоучка. меня нельзя отрицать, я есть, только, жалко, что никому не нужен. такая вот ирония судьбы. аривидэрчи!
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    Chulochik, Эроген тем и хорош, что каждому на его просторах есть место. И никто никого нигде не отрицает, наоборот-всегда рады остроумным собеседникам. Так что welcom!:erogen:
     
    Diger и Joker нравится это.
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    прости я немного перебрал, завысил планку, думал нахрапом, сходу возьму барьер, ан нет. НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАУЕТСЯ
     
  21. Азалия

    Азалия Красава

    Chulochik, ИЗВИНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ.
     
  22. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    со второго захода это уже consensual sex
     
    Азалия, Tony Montana, Joker и ещё 1-му нравится это.
  23. IrishBella

    IrishBella Активист

    Грудь классная)
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Связывания "грубым" мужским ремнем, отчего-то имеют для меня дополнительную сексуальную нагрузку... :girlagree:

    [​IMG]
     
    marka, friend, Joker и ещё 1-му нравится это.
  25. Басылий

    Басылий Странник

    пользуй меня, пользуй меня полностью.
     
  26. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LadyStorm сори, я тебе поддакнуть хотел, а получилось не то )))) я про СС писал ))))

    Мальчикам можно ?
     
    Clyde Barrow и LadyStorm нравится это.
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    .....из разряда "свяжи меня...ну, пожалуйста"....
    [​IMG]
     
    Diger и Joker нравится это.
  28. friend

    friend Всё тлен

    Все нравится,Хочу как связывать так и быть..
     
  29. Раб Максим

    Раб Максим Странник

    Да, мне нравятся связывания по рукам и ногам, как это делают в психиатрической клинике, при первом поступлении
     
  30. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    мне всегда Госпожа одевает наручники и повязку. Заводит беспомощнось и мысль что принимать так как есть.
     
  31. Нинель

    Нинель Странник

    Какой кайф от связывания? Лежать бревном? Мне больше нравится взаимность. Где-то перевернуться, где-то позу поменять, где-то подмахнуть. А так лежишь, как кусок мяса. Может я что-то не догоняю, но не могу понять в чем кайф.
     
  32. Итиана

    Итиана Странник

    Не, связывание нравится, но только тогда, когда я сама это делаю! Особенно заводит именно процесс связывание, поэтому стараюсь растянуть и заниматься им как можно дольше! Но партнёр наоборот, обездвиженным любит быть, так что тут у нас полная гармония. А вот кляп вставляю ему редко, только тогда, когда он болтать много начинает, верный признак полного завода уже у него. Я так быстро не люблю, удовольствие нужно растянуть, поэтому, дорогой, пожалуйста, помолчи!
     
    Dream Catchers, Xeniaest, Oleeg и 3 другим нравится это.
  33. Keepitup

    Keepitup Активист

    Вкусно написала аж уапще
     
    Итиана и Вежливый нравится это.
  34. pol8

    pol8 Странник

    да значит тебя связывали не те и так)))) Мне нравится, как это делает со мной мой мужчина)))
     
    DronMsk нравится это.
  35. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    pol8 ну опиши подробнее, может и нам понравится и потянет воплотить
     
  36. oldmick

    oldmick Странник

    Да где же ты раньше то была?!?!

    Да.
     
    #36 oldmick, 2 мар 2020
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
  37. Zoro

    Zoro Странник

    Очень заводят мысли,что моя жена меня связывает,полностью обездвиживает , а главное заранее к этому подводит, как в одной известной рекламе (подготовка к празднику и есть праздник), но это лишь мысли,на практике почти ничего такого не было , но казалось бы не беда, ещё сильнее меня заводят мысли о связывании жены , что она будет полностью под моей властью , очень заводят широко раздвинутые ножки, при этом полностью обездвиженные, ручки соответственно тоже за головой привязаны, а ещё лучше как в разных бдсм роликах, девушек заковывают в разные железные конструкции, где подвижность тела почти нулевая и скорее приводит ещё более болезненным ощущениям, при это глаза должны быть завязаны...
    Но это тоже мечты, очень много раз было без связывания, по приказу руки за головой , ножки раздвинуты, но волей не волей при жёстком сексе она так или иначе начинает извиваться , пытаться убрать руки, я конечно откидываю их обратно и приказываю держать за головой,но это не то...
    Совсем недавно получилось завязать ей глаза, привязать галстуком со свадьбы руки к спинке кровати, а ножки всякими поясами так же по бокам кровати, правда чутка не рассчитал и ножки были не достаточно задраны назад,но честно испытал огромный кайф,если бы при этом была ещё возможность выпороть ремнем или хотя бы плёткой ее киску, я бы умер от перевозбуждения)))
     
  38. Kisuly

    Kisuly Новичок

    Следующий уровень подчинения
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей