Связывание

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем webmagic, 16 май 2022.

  1. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Недавно попалась в руки книжонка, начала 90х, про секс. Там был раздел, посвященный связыванию, в котором пояснялось, что фиксация движений партнера повышает у него уровень наслаждения от процесса.

    Вот и возник вопрос к аудитории, кто пробовал, и реально ли повышается уровень удовольствия?
     
  2. Willow

    Willow Активист

    практикуем с мужем время от времени
    очень нравится )
     
    Pukis, finn7788 и webmagic нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Реально. Очень повышается.
     
    Xeniaest, Pukis, Willow и 2 другим нравится это.
  4. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Даже когда он просто мне руки зажимает над головой или за спиной, возбуждение в разы возрастает) хотела бы, что бы он меня по рукам и ногам связал ремнями, как нибудь животиком на столе)
     
    Новичок49, Pukis, 2one и 2 другим нравится это.
  5. YozeFF

    YozeFF Странник

    интересно, а есть такие, кому это наоборот доставляет дискомфорт и отбивает желание?
     
    webmagic нравится это.
  6. webmagic

    webmagic Особое мнение

    можно даже расширить вопрос и обсуждение, нравится привязывание к кровати, просто небольшая фиксация (наручники и т.п) или нравится в японском стиле бондаж, полная фиксация?
     
    Pukis нравится это.
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    Фиксация нравится, наручники и связывание да, повышают возбуждение. Привязывание к кровати наоборот будет дискомфортно, может даже паника
     
    TonyHawk11, webmagic и mag6450slk нравится это.
  8. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Тоже практикуем, очень нравится. Уже сам процесс связывания приводит в восторг.
     
    FootLover, webmagic и Pukis нравится это.
  9. Andrewson

    Andrewson Странник

    Хочется попробовать связывание. Жена же против. Зажать руки над головой или за спинкой - максимум. Есть фото связанных, буду рад (реальным, а не с инета)
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну или не доверяет, или ее не заводит это, или оба фактора. Далеко не всем ведь это нравится. Мне вот самой нравится партнера связывать, фиксировать, а применительно к себе совершенно не нравится даже малейшее ограничение подвижности.
     
    webmagic нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tony Montana
    Ответов:
    519
    Просмотров:
    67.269
  2. ytonkina
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    19.177
  3. Annaslave
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    40.644

Поделиться этой страницей