Что у девушки за проблема?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Feeling, 7 май 2011.

  1. Feeling

    Feeling Новичок

    У меня замечательная девушка, которую я люблю. У меня были до неё еще несколько девушек... Я заметил белые выделения на презервативе в виде каких-то сгустков слизи. Впредь не встречал такого у девушек... Я пытался с ней поговорить, но она все отрицает, и уверяет что все хорошо... Я в сомнении, но я все же подозреваю, что это не есть хорошо... Я даже не могу расслабиться после секса, думая об этом. И сны у меня пошли какие-то странные...
    Очень давно она мне говорила, что у неё была молочница, и что она вылечилась... Такое тоже бывает?
    Ну и советы типо брось её и т.д. не подойдут... потому что я не умею это делать, это слишком тяжело для меня.
    Я бы хотел услышать советы о том, как бы мне поговорить с ней, возможно заставить сходить к врачу... Просто так не должно быть, чтобы тупо из-за какого-то секса наши отношения были не полноценными
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    видать не до конца, пусть идет к врачу и долечивает.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    Feeling,
    такое бывает при молочнице
    молочницу, как таковую очень трудно именно вылечить,она постоянно рецедевирует, это дисбактериоз, лечение от соблюдения диеты+ свечи во влагалище+ таблетки до не иметь стрессов. Часто стресс и питание провоцируют молочницу, либо приём антибиотиков, много факторов и нюансов, очень малый процент женщин, которые не имели этой проблемы. Часто мужчины сами носители молочницы, от женщины заразились и переносят её по другим последующим партнёршам.
    Оплатите ей приём и анализы к врачу, скажите, что хотите помоч избавиться от молочницы.Скажите ей честно, что Вам дискомфотрно видеть эту слизь. При назначении свечей внутрь врач скорее всего дней на 10 (пока она будет засовывать свечи на ночь во влагалище)порекомендует ей воздержаться от секса,нужно будет потепеть+ она попринимет таблетки от дисбактериоза+пусть не ест много сладкого и дрожжевого. В инете очень много инфы про молочницу. Если Вы всех у кого молочница будете бросать... мда. Автор, пора взрослеть.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    ей к гинекологу, тебе к психотераевту :smile:
    при молочнице именно такое и бывает и долечить молочницу до полного и окончательного исчежновения очень сложно, рецидивы могут случаться постоянно, при ослаблении иммунитета, на фоне каких иных заболеваний ... в любом случае это не та заморочка от которой надо так уж себя накручивать :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    да уж, просто нету слов
    то есть советы бросить ее вам не подойдут лишь потому что вы трус, а не потому, что вы, быть может, испытываете к ней какие то чувства, дорожите человеком и отношениями, любите как вы выразились?

    ппц
    что ж вы будете делать когда действительно захотите с ней расстаться по каким то причинам?

    что то не заметно)))))
     
  6. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Простите, но по-моему Вы псих :smile:
    По теме- Девушке долечивать писю, а Вам голову :smile:

    ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ
    Слизистые выделения белого цвета или прозрачные слизистые выделения с белыми прожилками в конце цикла, перед месячными - эрозия шейки матки, цервицит (воспаление канала шейки матки). Выделение слизи, так или иначе, связаны с шейкой матки.

    Белые творожистые или похожие на кефир выделения, пленки белого цвета или налет между большими и малыми половыми губами, на клиторе, обычно в сочетании с хлебным или кисломолочным запахом - молочница (кандидоз).

    Белые или чуть зеленоватого, сероватого цвета, отслаивающиеся пленками выделения, обычно в сочетании с рыбным запахом - дисбиоз влагалища (гарднереллез)

    Пузырящиеся выделения желтого или зелёного цвета - инфекция, передающаяся половым путем (трихомониаз и др.)
     
    #6 LazyBitch, 7 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  7. Feeling

    Feeling Новичок

    Спасибо за обширный ответ, на самом деле я и не собираюсь ни кого бросать... я пришел сюда лишь спросить совета, как подойти к девушке с этим вопросом и только лишь... а насчет того, что это молочница я подозревал, но не был до конца уверен, ведь она сказала что вылечилась...

    дело в том, что я не хочу лечить себя по 10 раз, если она не хочет себя лечить как следует...

    Нет, это лишь мои жизненные устои и философия моей жизни... О чувствах промолчу, потому что вы о них ничего не знаете... почитайте книжки, чтобы разобраться в смысле слова ЧУВСТВО... после прочтения вы поймете, что вы даже не догадывались об этом. Кстати, они куда интереснее чем кажутся... и ник мой не просто назван в честь этого слова=)

    Ну а если я по каким то причинам захочу растаться, то я уж найду способ как это сделать... Для этого и опыт большой не требуется. То что тяжело это для меня это так... но во всяком случае я чувствую за собой ответственность в этом, а не как некоторые, бросают всех подряд.. и вообще, кому еще стоит обратиться к психологу, у вас наверняка какие-то сложности со словом БРОШЕНА, и вам стоит разобраться с ними...

    Ну и теперь главное скажу=) Я ни сколько не испытываю к вам какой-то ненависти, я просто отвечаю вам в том же тоне =) и в любом случае спасибо за ответ, возможно он не сможет мне как-то помочь, но уверен он стоил того, чтобы я его прочитал=)

    И из песни пара строчек: Каждый дрочит как он хочет... я дрочу как я хочу

    Спасибо =) Я не псих, я просто мало информирован по поводу этого заболевания, мне всего 22 года... с этим сталкиваюсь впервые. я ведь говорил, что раньше не встречал такого=)
     
    #7 Feeling, 7 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    бла бла бла
    куча слов и все ни о чем)))
    не имею желания продолжать спорить с тем кто делает выводы о чувствах из чтения книжек
    лечитесь, выздоравливайте. вы - на голову. девушка - на писю.
     
  9. Балатон

    Балатон Странник

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    А действительно, зачем ее бросать только из-за того, что у нее недолеченная молочница? Я ход мыслей пытаюсь уловить, но не получается...
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    Балатон,
    читайте внимательнее, про бросить там автор в контексте болезни девушки упоминал...но не потому что у нее молочница, а потому, что...:
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    Интересно, а если бы она тебе сказала, что она - Папа Римский Бенедикт 16-й, ты бы тоже ей поверил?

    Мне вот интересно стало название темы, и первый пост Автора...
     
  12. Angela85

    Angela85 Странник

    Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    Это может быть и норма.
    Но просто сходите к врачу и всё. Проблем то нет :smile:
     
  13. Re: Любовь и болезнь, кто сильнее?

    от молочницы можно умереть , причем мучительной смертью... если так переживать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей