Вагинальные шарики

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Кристина123, 7 май 2009.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Капец) точно мне ещё повезло, что тихие))
     
    Любимка нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Представила себе эту картину xa)
     
    Эмели нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Гремящая вагина, друг индейцев xa) Гейши однако затейницы))
     
    Сибирь и Любимка нравится это.
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) бубенчики)))
     
    Арлетта нравится это.
  5. Pab

    Pab Активист

    Я, конечно, не женщина и от первого лица не могу советовать, но...
    Там 4-ре шарика и соответственно комбинаций их использования больше, чем две (самые легкие и самые тяжелые).
    Есть же ещё варианты: самый легкий плюс самый тяжелый или не самый легкий плюс не самый тяжелый и т.д. А если ещё добавить то, что они могут меняться местами, например самый глубокий - это самый тяжелый, а "ближе к выходу" более лёгкий, то вариантотивность ещё сильнее увеличивается.
    Также может быть эфект привыкания.
    Экспериментируйте и только потом уже "бракуйте".
     
    Эмели нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Девочки, а какой смазкой вы пользуетесь для шариков?
    И пользуетесь ли или можно так?
     
  7. Фэкс

    Фэкс Странник

    Мой отмёл у меня мои нефритовые шарики. Как антистресс их в руке катает. Новые буду заказывать.
     
  8. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Есть вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Достаточно тяжеленькие, и внутри у них по металлическому маленькому шарику. Очень приятное ощущение, когда при ходьбе ударяются друг о друга) мышцы особо напрягать не приходится, так как узкие, но ради укрепления, конечно, делаю волны и сжимаю верхние / средние / нижние. Хожу так несколько раз в неделю) после использования чувствуется приятное возбуждение)
     
    finn7788, Холодный и Шамик нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как-то купил вагинальные шарики, уж не знаю, какая у них конструкция но при встряхивании они несколько секунд мелко вибрируют.
    Предполагаю, что-то типа грузиков на пружинках внутри, но ломать, чтобы узнать, не стал.
    По словам пользовательницы, ощущения при ходьбе очень, очень... )
     
    свежесть дождя нравится это.
  10. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Ооой) я знаю это ощущение!)
     
    finn7788, Шамик, LeoSpb и ещё 1-му нравится это.
  11. Garmon88

    Garmon88 Странник

    Подскажите, какого лучше размера шарики вагинальные подарить девушке для первого раза!?
     
    #261 Garmon88, 5 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  12. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    3-3,5 см. Лучше не тяжёлые, со временем уже диаметр должен становиться меньше, а тяжесть больше. И лучше со смещенным центром тяжести, так шарики лучше чувствуются внутри. Начинать проще с силиконовых, они более приятны, и вводить их легче. У меня уже есть железные, тяжеленькие, и меньшего размера, но так как мышцы натренированы, то держать их не так сложно)

    Я пользуюсь смазкой на силиконовой основе. Просто так... Ну, можно конечно, если своей смазки хватает. Но лучше не рисковать, потому шарики большого диаметра вводить без смазки больно.
     
    finn7788, akes и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маракали
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.934

Поделиться этой страницей