Подскажите куда обратиться. Хочу себе шарики

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Ромон, 23 июл 2022.

  1. Ромон

    Ромон Странник

    Хочу увеличить объем члена клитеральными шариками. Подскажите куда обратиться чтоб не дорого и качественно. Видел в интернете мужчина сам себе вставлял эти шарики , но не знаю где их взять и не хочу рисковать вставляя сам. Если кто не понял что имею ввиду: Часто на тюрьмах зеки вставляют себе такие шарики и ещё в средней Азии это достаточно распространено. Увеличивают объем члена и стимулируют клитор женщине , что заставляет её быстрее кончить.
     
  2. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Брось эту задумку. Если не хватает уж прям. Операция стоит денег. Но точно не эту дрянь. Последствия будут. Дальше думаю не стоит вести речь.
     
  3. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Любой андролог это может сделать, или как минимум посоветовать специалиста. Это хоть и спецы по мочеполовой системе, но у них самые частые операции - это увеличение длины, и прочее.
     
  4. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Зачем отговаривать человека, он же не для вас старается быть лучше, а как минимум для самого себя. Хотя я вот даже на пирсинг пэниса никак не могу решиться уже год, а хочется очень.
     
  5. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Я плохо себе представляю, как можно стимулировать клитор женщины шариком, вставленным в член.
    Член обычно находится во влагалище, при этом клитора он никак не касается, потому что клитор находится снаружи.
    Чтобы при вагинальном сексе стимулировать клитор, конструкция должна выглядеть как-то так:
    [​IMG]
    Ну а вообще, введение каких-то внутренних имплантов - нафиг надо
     
    Красный Бантик нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот да.
    Очень интересно, что имеется в виду.
     
  7. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Выглядит довольно...необычно. Как будто ветряная оспа поразила или чума). Но они, шарики, не закреплены, и по идее должны перекатывался еще слегка под кожей. Нормальная же дополнительная стимуляция?
    Я бы лучше шариками пирсинг сделал, как на второй картинке. И выглядит эстетичнее, и все довольны.
     

    Вложения:

  8. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Видимо, точка G
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тогда при чём тут клитор?
     
  10. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    При недостаточной теоретической подготовке топикстартера )))
     
    Красный Бантик нравится это.

Поделиться этой страницей