Запах члена

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем DeazMan, 11 ноя 2010.

  1. erste

    erste Активист

    Да уж... А я-то всегда полагала, что душ два раза в день - это, вообще-то, как-бы норма... А если не норма, то - точно мимо xa)
     
    #51 erste, 11 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  2. Пират

    Пират Странник

    ну вообще мыться то конечно нужно два раза в день - утром и вечером. однако есть люди, которые наоборот любят всевозможные запахи - так что для них чем больше не моешься тем лучше)
    а вообще запах в любом случае есть, если только минет делается не сразу после мытья)
     
  3. как то читал что мыться надо чуть заранее перед контактом, дабы гениталии не пахли конкретно моющим средством, а имели свой естественный запах, но приятный.
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну а в чем проблема если будет немного ромашкой например пахнуть? Вы не хлоркой мыться собираетесь....
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    обязательно мою член перед тем как :smile: пока не помою или на крайний случай не вытру гигиенической салфеткой не дам жене поласкать себя
     
  6. Пират

    Пират Странник

    Catwoman,
    ромашка это конечно хорошо, но вот мне например при куни хотелось бы чувствовать естественный запах моей подружки)
     
  7. Werta

    Werta Новичок

    Если хотя бы раз в сутки принимать душ, то никаких запахов вам боятся не следует, если конечно у вас со здоровьем всё хоккей
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    [QUOTE=Пират;768955 однако есть люди, которые наоборот любят всевозможные запахи - так что для них чем больше не моешься тем лучше)
    Согласен, есть гурманы, которые любят сыр с червями...
    Я до таких не дорос.xi)
     
  9. iManiak

    iManiak Странник

    Зря смеешься. Таких людей не мало (я про запахи, а не про сыр))). Наполеон когда из походов возвращался, отпарвлял гонца с депешей Жозефине, всегда писал в конце "не мойся, я скоро буду". Исторический факт. Ну и сейчас таких любителей полно.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    много было говорено,и понятно,что душ два раза в день в наше время,уже не обсуждается,но от себя скажу, я не люблю,когда пахнет отдушками от гелей ,даже тонкими ,ненавязчивыми...как-то так...должен присутствовать запах тела желанного человека,а не ромашка,морской бриз и еще какая -нибудь фигня...
     
    #60 Эллиии, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сколько уже можно этого Наполеона с его фетишем вспоминать? Он там в гробу каждый день переворачивается. Придумайте что-то новое. И свое.
     
  12. iManiak

    iManiak Странник

    Ну тут уж ничего не поделаешь. История и есть история, наследил, теперь расплачивается. А про "Придумайте что-то новое. И свое." - я за ежедневный душ... лучше 2 раза в день. Как-то так... ))) хотя это тоже не новое ;)
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Согласен на все сто, что член должен пахнуть членом, а пися - писей. Но только чистыми!!!
     
  14. Купыч

    Купыч Новичок

    Чистота-залог здоровья!!!
     
  15. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    У моего член пахнет спермой, даже после душа
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ужас.
    .................
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Однако.:smile:.. Ну, да это не самое страшное, чем может пахнуть член после душа.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Alen1,
    А что самое страшное? ))
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Чужой спермой или чужой вагиной;).
     
  20. iManiak

    iManiak Странник

    Ха-ха. Напонил. У меня подружка одна была. Жили вместе около года. Так она как-то начала подозревать, что я на работе могу ей изменить (не знаю уж, с чего ее так осенило). И стоило мне переступить порог дома, как она снимала с меня штаны и трусы и делала минет. Я рвался в ванную, она не пускала. Говорила, сейчас посмотрим, чем ты на работе занимался )))). Ну после первого такого эксперимента стал на работе в душ ходить после рабочего дня (офис тогда снимал с душевой кабиной в туалете)))) Удобно, кстати)
     
    Тополь21 нравится это.
  21. senti slon

    senti slon Специалист

    КЗапах селёдки из половых органаов -верный симптом урогенитальной инфекции. (обязательно посетите гинеколога!!!)
     
  22. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    А мне не нравится, когда член пахнет мылом или проч моюще-пенящимися средствами.... Вот когда после душа уже часа 2 прошло... или утренний - это супер! ;)
     
    Strannik345 нравится это.
  23. да я знаю, потому и сказал, да и анекдот вспомнился про это...
     
  24. Вредная

    Вредная Активист

    Мне нравится заниматься любовью сразу после ванной, запахи появляются, выделяется секрет и т.д. Я не знаю может у нас мыло какое-то не такое, но запах чувствуется когда возбуждаемся и мне естественно эти запах нравятся. Это особенный запах - чистый, домашний т.е без парфюмера , запаха улицы и.т.д.
     
  25. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну каждое утро мужчина (как и женщина) должен принимать душ (ну или хотя бы чистить зубы ,умываться, мыть подмышки и член есессно. И если утром он был в душе и так получилось, что к вечеру встретились не успев дойти до душа, то ничего страшного не вижу. Наоборот резкий запах мужского естества бывает даже заводит. А после душа слишком уж приторно химией всякой пахнет.

    Но не мыться несколько дней! Тут не только минет не попросишь в лифте сделать, тут в лифт с человеком должно быть стыдно заходить, разит же ведь и не только от члена.
     
  26. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Я сам иногда от своего запаха прихожу в возбуждение. )
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ого!
    ................
     
  28. Леска

    Леска Да ладно........

    Анекдот в тему!

    на перекрестке въехал мерседес в зад запорожцу!
    Выскочили мужики ругаться , Батюшки, два закадычных друга детства!
    Как ты Петя? - да хреново, видишь на Запоре езжу, а у тебя Вася видно хорошо?
    Вася: Да...я такой порошок придумал на член посыпешь - бананом пахнет...
    Разъехались...
    Через год ситуация повторяется, только Петя вместо запорожца на Ролс-ройсе:
    Вася его спрашивает - как же так? в том году запор был, а в этом....
    Петя отвечает,- да ты понимаешь, я тоже порошок придумал, правда его на банан насыпешь - членом пахнет!!!
     
    Умочка нравится это.
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    В старое время, в заведениях, где воспитывали дам для высшего света, воспитанницам выдавалось мыло, лишённое запаха. Очевидно и в конце позапрошлого века заботились о приятном оральном сексе...
     
  30. FGood

    FGood carpe diem

    чувак, я тебя понимаю!!! сам от себя тащусь, как почувствую свой запах, так думаю какой же я офигенный!!!)) как пахну здорово!!!
    с нашим отношением к тому, что ниже пупа, выше колен (мол там все грязное и пошлое и недостойное и скрыть срочно надо) не мудрено, что большинство при мысли бежит мыться, выдирая писюн изо рта жаждущей красотки)) по опросам и на собственном опыте, при отсутствии инфекций, обычной утренне-вечерней гигиены достаточно, и секс все же лучше до душа)) запах, он же ведь самая самая химия, он же ноздри не зря щекочет и в затылок отдает, а потом падает вниз горячим сгустком..
     
  31. Scharmel

    Scharmel Странник

    Согласна. Дикость, что в наше время такие вопросы еще у кого-то возникают. Нечистоплотность - неуважение к партнеру и больше ничего.:thumbdown:
     
  32. senti slon

    senti slon Специалист

    Больше скажу - это неуважение к самому себе! Уподобляться свинье?!!!:faint:
     
  33. analka

    analka Странник

    я к этому нормально отношусь конечно есле не разит мочой а так вполне нормально запах члена возбуждает и вкус тоже
     
  34. матильда35

    матильда35 Странник

    обожаю запах своего мужчины ..потому что он всегда чист !!
    я знатная любительница минета в самых разных места..я знаю что в любой момент я скажу ему, что хочу целовать его член ,он всегда готов :lol:и я знаю что никаких неожиданостей типа пахнущего члена не будит !!!!
    он у него такооой вкусный ...мммммм...обожаю ..аж слюньки побежали :smile:
     
  35. Славян

    Славян Странник

    Что-то переливание из пустого в порожнее. И запаха нет у мытого члена и тут-же - обожаю какой он чистый и как пахнет)))). Это не конкретно к кому-то, а в общем, собирательно.
    То, что мыться надо перед сексом - всем ясно. И если пот и прочее накопленное за день и смоешь, то все равно родной запах гениталий останется. Он может быть очень слабым, его можно попытаться убить парфюмом, но он есть, от этого не скроешься. То же касается и женщин. Это же не тарелку, извините, фарфоровую помыть. Вот она после только водой и пахнет. xa) Странно, что все как-то зашлись в споре о необходимости мыться раз в день и о том, что мытый член не пахнет.
    Вот, а теперь по теме...) Именно эти запахи и влияют на возбуждение, симпатии. Типа феромонов. Мне одна женщина так и говорила - я балдею как ты пахнешь. А я только что из душа!!!
     
    Avatar нравится это.
  36. Ulrix

    Ulrix Странник

    Встречался одно время с девушкой, которая наоборот просила не мыть. Ну вот нравилось ей когда "с душком" и все тут!
     
  37. bolat

    bolat Красава

    Действительно, мужчин и женщин возбуждают натуральные запахи гениталий. Не разящие, не резкие, а именно с легким ароматом.
     
    #88 bolat, 2 май 2012
    Последнее редактирование: 3 май 2012
    Samuel De Carston нравится это.
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    НУ насчет "не мыть" это конечно жесть. Просто он как то и помытый будет пахнут членом, а не розами ИМХО. Но только чистым членом)) И где вы только таких гурманок находите?)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. Siemens

    Siemens Странник

    Меня никак не возбуждают,а даже противят...
     
  40. leoli

    leoli Новичок

    Если секс дома, то я всегда перед этим делом приму водную процедуру... Я думаю девушке приятнее ласкать чистый член.... а если не дома - просто почаще мойте своего дружка)))) и все будет в порядке))))
     
  41. bolat

    bolat Красава

    Это не Ваш запах. Определенных мужчин возбуждают только определенные запахи. Природа все предусмотрела.) Вас "противят" запахи гениталий женщин, которые Вам мало подходят для создания здорового потомства...

    Например, у мужчины сразу возникает желание только к определенным женщинам, даже к малознакомым, если хотя бы одна молекула запаха её гениталий попадет к нему в мозг. Это его тип женщины, именно для его организма...
    Это легко объяснить. Бывает увидишь женщину, уже "стоит", но в ней нет ничего особенного. Это Ваш тип женщины. Она подходит как самка для самца. Чисто по физиологическим параметрам. "Самец" чувствует свою "самку"... Это же самое справедливо и для женщин... Каждая женщина сразу чувствует "своего" мужчину...
    Запах любимой женщины не может быть противным, он действует безотказно, он только возбуждает... То же самое и для женщин, запах любимого для неё родной запах...
     
  42. Namiel

    Namiel Специалист

    Гигиена интимных мест - это каждый день, а то и пару раз за день. И вовсе не обязательно душ принимать, в раковине искупай его с мыльцем (2х минутное дело) и девушке приятно будет.
    Чесно говоря, меня потому и тянет так часто своему мужчиме приятно делать, потому-что от него всегда прятно пахнет.
     
  43. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Возбуждает. Предложу жене. Живу на пятом этаже. Лифта нет. Будем так подниматься и пробовать практиковать. Отпишусь потом как прошло.

    Это - неврологическое. У меня запахи (избирательно) вызывают сильные мигрени, а у той вашей девушки - течь. Потому и жить интересно среди людей - разные очень. Не будьте затворниками, сближайтесь, нюхайте и трахайте друг друга и да хранит нас Господь.
     
    #94 Веня Ричски, 14 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  44. Siemens

    Siemens Странник

    не знаю кто как, но я когда хожу в туалет пописать, если дома, то сразу промываю член под краном в мойке..если не дома то вытираю туалетной бумагой...ну если конечно на улице..то тут деваться некуда..но частенько ношу с собой салфетки:smile:
     
    VovaM нравится это.
  45. Rus69ruS

    Rus69ruS Странник

    Я никогда не пойду на свидание не приняв душ. И как так можно говорить через несколько дней после душа? Лично я принимаю его два раза в день - утром и вечером. Сейчас отключили горячую воду и это тоже для меня не помеха. Не понимаю мужиков, которые могут менее двух раз в день там себя подмывать. Ведь член - один из самых дорогих органов, что дала нам природа... Беречь его надо...
     
  46. Navn

    Navn Странник

    надо мыть перед выходом, брить, иметь бельё, не провоцирующее пот. при таком раскладе, если все это проделать перед встречей - обычно все ок. :smile:

    Да как - не имея представления о том, что предлагаешь или не желая думать об этом или не уважая её... :smile:
    Говорил уже где-то - просто проведи там рукой и понюхай руку. прозрение наступает быстро. :smile:
     
  47. SlipScream

    SlipScream Активист

    Мой самый первый МЧ отбил у меня желание орального секса на долгие 6 лет своим запахом. И там шла речь именно о несоблюдении гигиены..
    И после 3й девушки которая отказалась с ним "этим " заниматься, он наконец-то задумался..
     
  48. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    про трёх девушек, он вам рассказал?
     
  49. SlipScream

    SlipScream Активист

    ugrymyi, я с ним не общаюсь после разрыва.. Мальчик встречался с девочками со своей компании, поэтому всю инфу я знаю от знакомого из этой самой компании.)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей