Любовь истинная

Тема в разделе "О любви", создана пользователем The_One, 22 авг 2010.

  1. The_One

    The_One Странник

    Как вы считатете, если по-настоящему любишь человека,стоит ли дарить ему своё тепло,заботу и нежность,которые очень хочется отдать ему, хотя ранее он сделал тебе больно, предал тебя и даже сейчас он уже не с тобой?Но нет обиды, есть только это всепоглащающее чувство
     
  2. Virgin

    Virgin Любитель

    бред какой то..

    каким образом Вы собираетесь дарить человеку
    , если вас ничего уже не связывает???
     
  3. The_One

    The_One Странник

    вот именно,что связывает.у него теперь другая женщина, но меня не оставляет в покое, летит на встречу как влюбленный подросток, дрожит как осиновый лист,когда ко мне просто прикасается, говорит ,что я единственное что приносит радость в его жизнь, но с другой не расстается,говорит,что она дала ему то,чего в свое время не могла дать ему я,с ней ему спокойно,как с мамой...
     
  4. Virgin

    Virgin Любитель

    мда....хреновая у Вас ситуация..
    ему сколько лет то? что с "мамочкой" живет?
     
  5. The_One

    The_One Странник

    ему 24, просто у него очень консервативные представления о семье, жена должна быть такой "удобной" и правильной,этакой хранитильницей домашнего очага,чтоб никаких страстей в доме не было,все в домк должно быть тихо,мирно,спокойно,чтоб жена никуда не ходила и мужу не перечила,серая мышь в общем. безусловно уют и спокойствие это крайне важно,но любви с ней у него нет. вот и держат ее видимо как потенциальную супругу,котрая как верный пес его ждет уже лет 5. а со мной так не получается, со мной сильные эмоции у него, ревновал сильно к каждому столбу,хотя поводов не давала,просто наверное из-за внешности,знал что на меня всегда спрос. я просто не похожа не нее,эмоциональная,не истеричка конечно,но если что не нравится сильно,я молчать не буду.

    вот и получается, что никому он покоя не дает и расставались с ним уже нескольео раз и все равно через какое-то время возврщается, не могу говорит без тебя,сил нет,когда тебя нет рядом,не могу отпустить,хотя мужик не размазня по жизни,сильный,даже часто жестокий. но и жениться на мне не собирается. как-то предлагала пожить вместе,испугался,отнекиваться стал. я больше его не насилую подобными предложениями,ни на чем не настаиваю.пыталась сама все прекратить,не отпускает, но и вместе быть не предлагает. в общем то с ней, то со мной,на 2 фронта живет.
     
    #5 The_One, 22 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  6. Virgin

    Virgin Любитель

    да вы никак Джоли...пардон конечно..но вы определенно о себе высокого мнения..

    не вижу ничего плохого в том,какой должна быть девушка (правильной,этакой хранительницей домашнего очага,чтоб никаких страстей в доме не было)
    у вас интим с ним есть?
     
  7. The_One

    The_One Странник

    да нет ,совсем не Джоли,мне даже неловко от ваших слов...
    я нисколько не спорю с вами насчет образа жены,она несомнено такой и должна быть,но не понимаю,почему в ней он эти качсвта видит,а во мне нет...я не отношусь к категории женщин,ведущих активную жизнь в сплошных развлечениях, у меня все время уходит на работу,учебу,хобби и раз в неделю встречу с подругами. когда мы были вместе я все силы бросала на него,на совместное времяпрепровождение и создание нашего с ним уютного мирка.
    интим есть,причем это отдельная история,к друг другу просто невероятно мощнейшая тяга,причем сам говорит,что ни к одной девушке у него такой тяги не было. думаю,может это секс так его привязал? из-за этого и не может уйти,ведь насколько мне известно, с той девушкой дела обстоят не очень в этом плане,не возбуждает она его. но ведь вижу, что действительно тянет его ко мне как человеку,глаза блестят,тут ведь не обманешь женское сердце. поэтому не понимаю совсем. говорит что сам запутался,что время само все расставит на свои места,что определяться сейчас с выбором не собирается.а я боюсь втянутся в его игру,если он играет,так ведь очень долго может длиться, и получится,что женится на ней,а я так и останусь одна,потому что других мужчин для меня не существует,пока я надеюсь на то,что с ним получится. но и уйти не могу от него и делить с другой сложно
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    а Вы ему говорите,как вам тяжело? может нужно уже вопрос ребром поставить?
    годы то идут,а чего дальше то?
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    История стара как мир, он женат, она его любит, ждёт когда он разведётся.
    Разводиться он не собирается, она его ждёт.
    Чего ждать спрашивается? Какая разница какая у него жена и какие у него представления о браке ЕСЛИ ЗАМУЖ ОН ВАС НЕ БЕРЁТ и не планирует. Правильно?
    и если:
    То в чём проблема? Найдите себе хорошего парня и живите и радуйтесь жизни.
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    The_One,
    независимо от того, что там у вас за чувства - слать товарища далеко и надолго.
    Пусть приходит, когда распутается.
    Он просто сосет ваши человеческие ресурсы, понимаете? Ваши чувства, заботу, доброту и прочее.
    Расставить может не время, а он сам. Время, как уже вам должно быть понятно, ничего не расставило. А ему самому расставлять не хочется. Зачем? Ему и так удобно.
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Либо он тобой пользуется, либо одно из двух. Видимо хороший актер тебе попался, что так запудрил мозги. Если бы он действительно так сильно любил, то давно бросил бы свою жену и был с тобой. Засунул бы свои принципы куда подальше. Если конечно действительно любит. Не время должно, в данном случае, расставлять все по своим местам, а ты сама. Если ты себя конечно уважаешь.
     
  12. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
    Возможно , если он щас бросит свою жену и прибежит к ней, он уже не будет нужен такой.
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    А ведь это даже удобно: М встречается с Ж какое-то время. Потом женится на другой (нормально, часто такое бывает - с кем спят, на тех не всегда женятся). Потом начинается семейный быт, находить отдушину надо. И вот, она-то до сих пор любит! Как хорошо, и жена есть (по принципам) и любовница. Да и изменой как-то с натяжкой назвать можно, ведь это лишь продолжение пройденного, а не прелюбодеяние... Молодец, М, так держать! А вам, действительно, подумать не помешало бы, к чему всё это?
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Очень сильно сомневаюсь,что он Вас любит, просто хорошо устроился или Вам нравиться тешить себя этими мыслями,люди редко долго делают то,что им совсем не нравиться,просто некоторые женщины надевают маску страдалицы добровольно,для каких то им лишь ведомым целям...Хотите совета,пошлите его и эту ситуацию на х...й и начните жить как человек...А,нет,коптите дальше и убеждайте себя,что это куллл....
     
  15. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Я знаю очень много людей, которые говорят каждое утро, как не охото идти на работу. Но уже из года в год изо дня в день продолжают это делать ...
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Хотите сказать секс и любовь такая же утомительная обязанность? Не верю8)
     
  17. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Эллиии,
    хочу сказать, что, пока она в этом вариться ,она не может оценить всех своих перспектив и возможностей. Вот когда она освободиться от этого, поймёт сколько вокруг неё лучших вариантов. А потом, спустя какое то время, оглянувшись на зад, скажет, какая же я дура, что раньше не выбирала...
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Таки и я об то же,только призываю не затягивать процесс...Только автор замолчала,может уже разобралась, а мы ля ля ля,траля ля...
     
  19. Mikelan

    Mikelan Любитель

    может... Но я думаю, это не уникальная ситуация, и может для кого-то тоже окажется актуальным :-)
     
  20. The_One

    The_One Странник

    не замолчала,просто не было возможности выйти в интернет. спасибо за вваши мнения. я-то разобралась,прекрасно пониаю,что тянуть эту лямку нет смысла,но тяжело отпустить,и есть страх вдруг потеряю,а потом пожалею,вдруг он не врет,хотя правда если бы любил,бросил бы все и был со мной.

    и кстати та девушка ему не жена, он просто вместе с ней, она долго его добивалась ,а он говорил,что она ему не нужна. вот видать и добилась,причем он ее первый мужчина. такую как она он считает (как сам говорил мне когда мы расставались и были в статусе просто знакомых) оптимальным вариантом для супружеской жизни,удобным вариатом,которая заглядывает ему в рот и ни слова поперек не встатвит.

    просто не понимаю,любовью там походу тоже не пахнет. спрашивается, заче она ему? секс с ней не интересен.жениться в ближайшие лет 5 он точно не намерен,то есть рановато подыскивать кандидатуру я считаю...
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    The_One,
    Вы себя не уважаете, прежде всего, пусть он с той своей девушкой сам и разбирается, откуда Вы знаете, что у него с ней не очень в сексе и нет любви?
    С его слов? Молодая Вы ещё....
     
  22. The_One

    The_One Странник

    думаю,было бы все хорошо,не пришел бы обратно. а насчет любви, может мне просто хочется верить,что ее там нет...я уже сама запуталась настолько. и решилась отпустить,честно,без какой-либо надежды,поговорила с ним об этом. всё. не исчезает из моей жизни он,все время напоминает о себе,то позвонит, если не отвечаю,на почту пишет,причем не ерунду какую-то,а что-то приятное,знает,чем зацепить меня, подлец. как избавиться теперь,чтоб не рвал душу
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Он пришёл за разнообразием, старая, проверенная знакомая почему бы и нет?
    Дарит тепло, заботу, удовольствие, где ещё такую найти? )))
    Вы сами говорите,что с женой нет официального брака. Что ему мешает расстаться с ней? Значит что-то мешает. И Вы явно для него не повод. Сколько Вам лет?
     
  24. The_One

    The_One Странник

    как вы и сказали, молодая. 21
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот и пусть он со своим "оптимальным вариантом" носится как с писаной торбой. К вам то че лезет? Прекращайте всяческие контакты. Я не говорю, что вам будет легко, но сделать это надо. Ради вашего же блага. Если говорить с эзотерической точки зрения, то как только вы избавитесь от не желательного вам субъекта, вам сразу откроется другая возможность, другая дверь. Гораздо лучше предыдущей. Зацикливаясь на нем вы блокируете ту радость которая может войти в вашу жизнь. Оставьте его и не жалейте. Все будет самым наилучшим образом. Космос все видит. А ему просто так удобно использовать сразу двух. Но как говорится за двумя зайцами погонишься - от обоих в морду получишь.
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Совсем не уверена, что другая женщина оптимальный вариант только потому, что

    Скорее, она принимает его таким, как есть, не мотает нервы и т.д. и т.п. А героиня темы, возможно, как раз разводит его на эмоции, вызывает ревность или еще что, бог весть, но в любом случае делает его существование мягко говоря неуютным.

    Людям свойственно желать стабильности и душевного покоя. Поэтому он с ней, а не с вами.

    Совет девушке: Или расставайтесь. Или оба найдите такой вариант отношений, при котором будет комфортно обоим. Разговаривать надо о том, почему отношения не складываются и в чем причина разрыва.
     
  27. The_One

    The_One Странник

    Rozova,
    А вы правы... Привычки мотать нервы не имею,объективно.это было поначалу,но от этих недостатков я благополучно избавилась. возможно у него осталось ощущение из прошлого,что такое может снова повториться и поэтому он не чувствует себя в эмоциональной безопасности рядом со мной.поводов я не давала,мне наоборот с моей эмоциональностью хотелось стать спокойнее,мудрее и терпеливее и благодаря его влиянию это получилось,но наверное поздно...

    А она,как он сам мне говорил, человек,который создает ему душевный уют, с ней ему спокойно, с ней нет той бури эмоций,которые есть со мной - это его слова. А душевный покой безусловно крайне важен для создания семьи. Как я не старалась,не получилось видимо стать той,которую он хочет видеть рядом с собой.
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    The_One,
    вот видите)
    истина где-то рядом (с)

    Все отношения нас чему-то учат...

    Если оба хотят, то все возможно. Но трудно возродить доверие. И то самое ощущение эмоциональной безопасности - необходимую составляющую здоровых отношений в паре
     
  29. The_One

    The_One Странник

    Rozova,
    да,главное,желание обоих. и отдавать себя нужно тому,кто это сможет принять.

    знаете,мне не хочется терять этого человека,он мне во многом помог стать чуточку взрослее,немало вложил в меня сил,за что я ему очень благодарна.

    мне хочется ощущать его присутствие в моей жизни,пускай он даже с той девушкой. но я не знаю, правильно ли это? не сделаю ли я себе этим больно, ведь сложно просто дружить с человеком которого любишь,не надеясь на что-то большее. я боюсь,что пока он будет рядом,пока он в моем сердце, я не смогу устроить свою личную жизнь.да и он тоже увернеа еще не отвык от меня,это тоже наверняка будет ему мешать в его личных отношениях,связь до сих пор есть,и мы оба ее чувствуем.давно бы уже разбежались,но тянет к друг другу какая-то чертовщина. как быть,посоветуйте?
     
  30. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Вот и оставьте в своей душе эту благодарность за прошлое и начните новое будущее. Почему так? А потому, что обратный вариант потребует от вас столько усилий, что и представить нельзя...

    Есть где-то человек, который примет вас такой, какая вы есть, и не надо будет себя ломать. Ведь, как я поняла, ИМХО, вам не по душе следовать его представлениям оо отношениях... Как бы вы ни пытались насильственно это сделать, рано или поздно не сможете изображать то, чем не являетесь... И финал будет закономерным - такой, какой вы имеете в данный момент.
     
  31. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    мне кажеться что тут уже самообман идёт и чуточку навиности... Конечно когда любишь,то не хочешь этого видеть и понимать, веришь в то, что своими чувствами ты переубедишь его или её, и веришь в то что он или она станет твоим... Но стороны это видно как пустая трата нервов и времени. Я советую набраться терпения и сил и ждать того человека который ответит тебе взаимностью. В любом случае желаю тебе удачи...
     
  32. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Думаю, ждать - последнее дело. Из своего опыта скажу, самые хорошие отношения получаются когда их не ждёшь, а просто живёшь полной жизнью
     
  33. The_One

    The_One Странник

    спасибо за ваши советы
    думаю пора сказать спасибо этому человеку и отпустить его,не мешать им и не строить надежды самой.снова стать счастливой самой и уж то,что принадлежит мне по-настоящему мимо меня не пройдет!
     
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    The_One, вот это правильно! Вот это молодец! Ходи гуляй, развлекайся, будь в обществе. Не сиди дома. И тогда это твое мимо точно не пройдет! )))
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты только со спасибом не затягивай. А то втянешься - вот иду и говорю, нет вот так иду и говорю, и так еще год иду....
     
  36. sam34

    sam34 Новичок

    Конешно стоит дарить Только в сЛучае Взаимности. Других вариантов не существует в природе!
     
  37. Пузырик

    Пузырик Странник

    Парень отлично устроился!
    Дома его ждёт удобная женщина, бегает на свидание со второй удобной, но далёкой (в плане расстояния) женщине. Запасной аэродром нужен не только для самолётов.
     
  38. bolat

    bolat Красава

    Невероятная история любви казахстанки Анны Стельмахович с россиянином Григорием Прутовым, который сделал ей предложение в эфире программы "Пусть говорят", "закончилась" свадьбой.

    [​IMG]

    http://news.nur.kz/277366.html

    Из комментариев:

    "Любовь сильное чувство,и оно спасет мир!!!счастья и здоровья вам!!!от души!!!"
    "Любовь зла......... Ничего личного."
    "вы ошибаетесь любовь зла тогда когда она не взаимно или когда твоей любовью пользуются. А здесь как раз таки настоящая чистая любовь, где любят не за что то а вопреки."
    "Действительно земля Казахстана рождают светлых и добрых людей , Счастья вам огромное ! Посмотрев на это думаешь не все еще потеренно на этом грешном земле, ЕСТЬ ,ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЛЮБОВЬ !! СЧАТЬЯ ВАМ"
    "Охренеть! Любовь творит чудеса."
    "умничка! Счастья вам на долгие годы!!!"

    Добавлю от себя: Парню, прикованному к инвалидной коляске, крупно повезло. У Анны очень огромное, божественное сердце. Этот брак представляет собой чистое единение двух любящих сердец. Анне тоже очень повезло. Она приобрела вторых родителей не в формальном формате, а в реальном.
     
  39. Леска

    Леска Да ладно........

    Да бред это сивой кобылы. После войны мужики-калеки не хотели домой возвращаться, чтобы женщина не тянула на себе этот непосильный воз, а тут добровольно ярмо на шею. Какой он муж?, ну хорошо, дружите, общайтесь по скайпу...но семью то создавать зачем?, мир сходит с ума.
    Пусть расскажут через несколько лет как она от него уйдет...потому как природа требует свое, а женщина будет мечтать о детях, а он потом с ума сойдет, как собачонка прирученная. Может я жестоко написала, но это мое мнение...:imho:
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну, скажем так, детей иметь ей никто не запрещает. Пусть даже и замужем за Григорием. Если он не дурак совсем, то должен это принять. Главное, если она его действительно любит, то даже заведя ребенка от стороннего человека, продолжала бы заботиться о своем муже. Даже такому М нужно верить, что он кому-то нужен, но и понимать должен, что это жизнь.
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я бы даже сказала: любому человеку нужно верить, что он кому-то нужен. :yesyes:
    Тем не менее, у меня от данной истории двойственное ощущение.
    В первую очередь, хочется порадоваться за человека, который даже будучи инвалидом смог обрести это пресловутое "человеческое счастье"...
    И, действительно, иметь детей жене Григория никто не запрещает. В этом смысле она вполне может реализоваться.
    В то же время, в подобных случаях у меня закрадываются мысли о мимолетности этого счастья. А также о том, что лишиться его человеку будет очень и очень тяжело...
    Однако подумала вот о чем: все-таки лучше уж побыть счастливым хоть "на миг", чем не испытать этого ощущения никогда. Кроме того, никто не может предвидеть развитие событий на 100 %. Соответственно, нельзя и категорически отрицать возможности благополучной перспективы для этой пары...
    Чего только стоит только история писателя и журналиста Рубена Гальего? Был парализован с рождения и, вся жизнь прошла в инвалидных колясках. Детство провел, скитаясь по детским домам и домам престарелых Советского Союза...
    Теперь...
    Женат в третий раз. От каждого брака имеет по дочери (две старшие живут в России).
    Широко известен как автор автобиографического произведения "Белое на черном", удостоенного в 2003 году литературной премии "Букер — Открытая Россия" за лучший роман на русском языке.
    Сейчас проживает в США (Вашингтон).
     
  42. FGood

    FGood carpe diem

    все таки чувствовать нужность - не есть быть любимым. Часто путаем понятия эти.Леска,
    не согласен. У меня были продолжительные отношения с девушкой на коляске. Сейчас она зарабатывает значительно больше меня, активно реализовывается в жизни, мы до сих пор очень близко дружим. Так что про ярмо на шею - лично ваше убеждение.
     
  43. bolat

    bolat Красава

    Справедливо и обратное. Природа удовлетворяется вполне, детей - куча. Полное фиаско. Любовь уходит, расстаются люди. Все зависит от самих людей, от их настроя, природа и дети - необходимы в браке, но есть видимо и такие браки, где они не на первом месте по своей значимости... Этот брак - единение двух любящих сердец... Все остальное, как сложатся взаимоотношения и чем кончится такой брак - время покажет... Что-то предугадывать или загадывать - дело неблагодарное. Перед любой парой, соединяющих свои жизни в браке стоит целая жизнь... Наличие рук и ног в сохранности, наличие здорового и красивого тела в момент заключения брака не является гарантом успешной жизни в совместном браке. Это только залог успешного старта супружеской жизни, но не залог достижения успешного финала... У каждой семейной пары свой смысл жизни. Есть определенные шаблоны и стереотипы. Этот брак здоровой женщины и инвалида - особенный. К этому браку нет смысла подходить с традиционной шкалой оценок успешности в супружеской жизни... У них - свое счастье. Надолго ли оно? Это зависит только от них самих...
     
  44. Леска

    Леска Да ладно........

    Совсем не обязательно выходить замуж за инвалида, чтобы потом от другого детей заводить....Да вы представляете себе секс с ним? А семья то как раз для этого и создается.
     
  45. bolat

    bolat Красава

    1. Оральный секс никто не отменял. Бывают, две женщины не имея полового члена, удовлетворяют друг друга.
    2. Искусственное оплодотворение вполне возможно. У него вырабатывается сперма. Он же мужчина, хотя и инвалид. От инвалидов рождаются вполне здоровые и нормальные дети. В нем есть что-то, что её привлекло. Доброе сердце, ясный ум. У многих "членоносцев" именно этого и не хватает и вряд ли это появится...
    3. Наконец. Они сами выйдут из любого трудного положения... Главное - они любят друг друга и они нужны другу другу... Во многих семьях именно этого и не достает... Инвалидность этому не помеха...


    Повторюсь. Вполне красивые, здоровые семейные пары расходятся "как в море корабли", имея прекрасные телосложения и нормальные гениталии, имея прекрасных детей в совместном неудавшемся браке... Связь между мужчиной и женщиной не всегда держится на сексе и совместных детях... Бывает, связывают мужчину и женщину совместные интересы, общие мысли, общие взгляды и одинаковые побуждения... Наконец, их связывают обоюдные желания осчастливить друг друга.. Это же элементарно... Вопреки всем логическим расчетам, вопреки всем рассуждениям эти люди имеют реальный шанс быть счастливыми в совместном браке... Все зависит от искренности их чувств друг к другу... Два сердца, две души нашли друг друга в этой земной жизни... Это ли не счастье? И для них нет значения в каких телесных оболочках находятся их души, их живые сердца. Неужели это трудно понять земным людям в этом бренном подлунном мире?
     
    #45 bolat, 31 авг 2013
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
  46. Леска

    Леска Да ладно........

    bolat,
    :donkknow:ну не знаю....однозначно то, что вы меня не убедили...Чисто русская любофф....замешанная на жалости.
     
  47. bolat

    bolat Красава

    Какая любовь надежная? Основанная на жалости? Или любовь без элементов жалости? Разве близких для нас людей мы не жалеем? Не оберегаем? Любовь, основанная даже на жалости тоже имеет право на существование. Кто знает. Может она сильнее той любви, когда между мужчиной и женщиной нет чувства жалости и сострадания...
    Часто так бывает, полноценные в физическом отношении мужчина и женщина любят друг друга. Приводят в этот мир полноценных детей... И без всякой жалости и сострадания бросают на произвол Судьбы когда-то самых близких им людей.... Полноценный мужчина покидает полноценную женщину с полноценными детьми от него самого или наоборот, она уходит от него... Физическая полноценность - не гарант полноценного брака... Отсюда следует, что физическая неполноценность одного из супругов - это не признак возможного краха в их взаимоотношениях в браке...
    В настоящей любви нет преград... Ни материальных, ни религиозных, ни национальных, ни региональных, ни тем более, в виде неравенства физического состояние одного из двух человек, Мужчины и Женщины... Это закон жизни... Настоящая любовь безумна и в ней нет никаких расчетов... Настоящая любовь бывает только от сердца, от души, для неё нет разницы, жалостью ли она вызвана или ненавистью..., настоящая любовь возникает вопреки всему разумному и даже вопреки инстинкту самосохранения, тем более вопреки желанию сделать свою жизнь комфортной... В настоящей любви человек отдает себя любимому человеку, создавая все для его комфорта, не для своего.... То есть, часто, человек жертвует собой ради любимого человека... На это способен не каждый человек... Их единицы... Большинство их не желает понимать... У большинства людей чувства продиктованы рационализмом и желанием самореализации в своем любимом человеке... Это тоже естественно... Но из огромного большинства людей бывают люди-доноры, которые отдают всего себя только для того, чтобы отдать себя... Это вроде, не очень естественно для большинства, но очень "человечно" и понятно для людей с сердцем, способным на настоящую любовь...
     
    #47 bolat, 31 авг 2013
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
  48. Читатель

    Читатель Активист

    Трех дочерей имел всесильный Сатана,
    И кроме трех была еще одна...
    Дочь старшую за князя выдавал -
    Ты будешь Гордостью, ей Сатана сказал.
    Ты будешь Жадностью отныне, дочь вторая,
    Тебя купец богатый в жены взял.
    Ты, третья дочь моя, уходишь в дом к поэту,
    Ты будешь Завистью отныне с этих пор.
    Других имен Вам трем отныне нету!
    Так прозвучал отцовский приговор.
    А дочку младшую, с горячей красной кровью,
    Что ближе всех всегда ему была -
    Рогатый Сатана назвал Любовью!
    И отдал человечеству всему...
     
  49. Alen1

    Alen1 Красава

    Читатель,
    а четвертая откуда? ты же про трех писал - имел он? видимо, за любовь он сам прокатил, тогда сходится-)
     
  50. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Отседа).....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей