Такая ситуация...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Рен@т, 11 авг 2010.

  1. Рен@т

    Рен@т Новичок

    У меня такая история мне нравится девчонка, и она проявляет свои симпатии ко мне. Но меня смущает ее возраст, ей всего 14, а мне 17. Я думаю что у нас с ней ни чего не получится и боюсь к ней подходить, вот так:( Как мне быть???:upset:
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Правильно что смущает... Растлением малолетних светит.
    А ровесницу найти не пробовал?
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Смотря, с чем хочешь подойти. Если с тем, чем хочешь, то не стоит, рановато ей. Пообщайся просто пока, впереди еще 4 года учебы или 2 службы, уж не знаю твои планы.:xaxa: Там и она подтянется, да и тебе в самый раз будет отношения строить серьезные.
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    годкаме эдак восемью, даже если она сама ножке раздвинет :oldman:
    остальное тебе Alen1 уже сказал...
     
  5. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Рен@т, да сейчас и в 13 отношения себе придумывают. Разница только в том, что тебе 17. Хотя, много случаев знаю, когда в 14 девченки серьезней и взрослее, чем ровесницы твои.

    Если она тебе нравится, то почему бы и не подойти к ней, в чем проблема?
    Я думаю, если б он хотел подойти с тем, что мы все тут подумали, то тема была бы в Форуме о сексе. )))) А тут любовь, морковь. )))
     
  6. Рен@т

    Рен@т Новичок

    Я хочу поправить вас. Ни какого секса с ней я не планирую!!!
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Рен@т,
    просто подружись с ней, пригласи в кино.Там посмотришь.

    Товарисчи, он же написал.
    сейчас такие девочки, что сами ноги раздвигают ещё в школе, а вы на парня накинулись. А он и не сном, не духом.
    Они могут прекрасно общаться и без секса пока что, но я допускаю, что она сама к нему может полезть, ещё до своего 17 -летия.
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    почему до 17-тилетия , тогда уж исчё годик накинь, с восемнаццати у нас совершеннолетние xa)
    угумс :smile:
    и не накинулись вовсе , просто сказали . что чревато обернётся для тебя(парня) если дружба с этой школьницей вдруг станет больше чем дружба... даже если она сама тебя умолять буит.. завтра она передумает, через месяц начнёт проявлять симпатии к какому нить другому, и так далее пока ума не наберётся... ну разве в четырнаццать не все мы такие , а деушке ?
    исчё пиццот раз мнение и взгляды поменяешь,... всё это несерьёзная херня...
    на данном этапе ты пральна думаешь, вот когда оба станете взрослее, тогда такая разница(всего три года то) ваапсче не показатель, а даже нормально...
    как быть!?? учись, устраивай свою жизнь, наделать ошибок ты всегда успеешь... по поводу девочки четырнаццатилетней ? лучше не сближатся выше уровня "сходили в кино" , со стороны ваши отношения обязательно будут замечены, и расценены как кому на душу ляжет, её родителей неправильно проинформируют(есси они раньше не заметят и чёнить не так поймут) а дальше вообще непредсказуемо... я согласна, может это ваша судьба(лично я дала бы процента три .. с половиной из ста... :smile: )
     
  9. Alen1

    Alen1 Красава



    А чего тогда бояться подходить, если любовь, и он ей нравится? И чего так возраст смущает? Ведь и в более раннем общаются просто так.
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    При чём тут совершенолетие?

    Я не знаю откуда автор с какой страны, брачный возраст:
    Россия
    При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. (в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)

    Украина
    В Украине брачный возраст для мужчин - 18 лет, для женщин -17 лет. Государственная администрация районов, исполнительные комитеты городских и районных Советов народных депутатов могут в исключительных случаях понижать брачный возраст. (с)

    Так,что автор можете через пару- тройку лет делать предложение)))
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    и чё за уважительные причины ? когда невеста на сносях!?? :smile: и какое предложение Барби, ты понимаешь шо значит замуж в шишнаццать ?
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    та..... нравится пущай тада женится)))) и закон позволяет:smile:
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    да и УПК уважительных причин не признаёт , поступит сигнал - пожалуйте на нары за совращение несовершеннолетней , и ниипёт что там совет местных депутатов разрешает :smile:
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Al1na,
    при чём тут нары? я его женится на ней склоняю))) не спугните женихаxa)
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    ващет он даж секаса с ней не планировал, а женица не имея за душой ни образования, ни ваапсче нихера это полный трандец !
     
  16. Mulder

    Mulder Любитель

    Эхх тётке...че вы тут нагородили...то про нары, то к браку склоняете))
    По теме: автор, не надо боятся что что-то не получится. определись, чего ты хочешь, и пробуй. В твоем возрасте надо делать попытки, учится, пробовать. Чтоб годам к 23 уже знать четко чего хочешь и как это получать. Поэтому впред на амбразуры, и каким бы ни был результат - не разочаровывайся. Она всего лишь одна из, а будет их на твоем жизненном пути много, а опыт и уверенность в себе тебе ой как пригодятся.
    Постарайся понять о чем я и взглянуть на ситуацию ТАК. Это сильно упростит достижение желаемого результата.
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ученье свет,а неученье мученье....:smile:
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Рен@т,
    Я в 13 лет начала с мальчиком встречаться,хотя еще успевала в куклы играть,а ему 16!.Нам было очень интересно вместе и с радостью до сих пор общаюсь с этим человеком,хотя прошло лет 12 с того времени.А вот до постели дошло в 14, и не жалею!!!в милицию никто не заявлял,никого за совращение не сажали,все было по обоюдному согласию.По рукам я не пошла,после этого,мы еще долго встречались с ним и очень любили друг друга.Возрастом сейчас никого не удивишь,14-16 лет это уже норма в наше время.Если она симпатична Вам,что останавливает?Попробуйте,а уж дойдет до постели,там уж решите,надо вам это или нет.Но для начала нужно решиться подойти к ней
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Действительно. Хочешь выиграть в лотерею? Купи хотя бы для возможного шанса лотерейный билет! Но не забывай, что можешь пролететь...
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Alen1,
    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:

    — Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!

    На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:

    — Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!

    Бог разводит руками и говорит:

    — Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
     
  21. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    В этом то скорее всего и заключается проблема. )))

    Ренат, боишся подойти, вдруг опозорится, не знаешь о чем говорить, ты не очень то и разговорчивый по жизни, только с друзьями чувствуешь себя более-менее уверенно, а заговорить с другой девушкой, тет-а-тет — убейте лучше. Так? Так это же ужасная картина! Срочно надо что-то менять! Вот тебе и шанс подвернулся — меняй!
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Рен@т, ну сколько ж можно тянуть кота за... эмм... хвост, в общем?

    И вообще - обсуждалось это - переобсуждалось, а ты так за 2 месяца и не подкатил, выходит? Значит - не надо, значит - не нужно это. Судьба такая - не встречаться вам. Посмотри вокруг, приглядись к ровесницам - "бабье лето скоро"...
     
    #22 Punker, 12 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    так и я о том
     
  24. Розали Хейл

    Розали Хейл Странник

    Вууухууу... xa) Так вот где собака зарыта!
     
    #24 Розали Хейл, 12 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Тогда вперед и с песней удачи);)
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    эх дядьке , как раз самый щипитильный вопрос - залетит по неопытности и тут как раз то о чём мы говорили - или брак или нары ... это хорошо что всё обойдётся как у Татьянушки , а напряжёт её мама, или сама девочка - скажет женись или заявление напишу... тогда сразу вспомнишь всё...
    а так я согласна с Малдером , в 14-ццать, всё это не серьёзно. так просто надоели кому то куклы, кому то плэйстейшены , и оба начинают поглядыввать в сторону противоположного пола, но не более чем .... !

    я чёт не поняла , вы хвалитесь тем что так рано повзрослели чтоль!??? :upset:
    это херня полная , а не норма! что значит современная норма , что все считают себя пестдетски взрослыми и вперёд трахаццо !?? становЯтся рано взрослыми или считают себя таковыми , а об элементарных правилах нихрена не знают , потом ноют здесь же на форуме , ой блин , мне капнуло на туда -сверху немножко, я горю памагите , чё делать и тп. . Это не норма, это мода, прогресс и тп. но физиологию женщины никто не отменял ... не готова девочка в читырнаццать к внедрению в неё инородных тел, не готова. ни физически, ни психологически ...
    ребёнок практически , у которого её женская физиология , как раз в самое начальной стадии становления , а вы туда йухххх ... можно каэш, чё делать есси горит у кого то, можно.. но неправильно, и хорошо что это вам потом не вылезет боком..
     
  27. Punker

    Punker Красава

    Вот и вот, аспекты уже рассматривались подробно, тем, кто "верит в исключительную взрослость чистоту таких а-ля серьёзных отношений":https://erogen.club/topic15530.html#post695436
    Ну отчего же - физиологически, в принципе, рожать уже может.
    А вот психологически - вообще никак. Бывают исключения, куда же без них, но в целом-то...

    P.S. Автор, блин, перечитай ответы двухмесячной давности, а не заново создавай тему. Ну по-любому - у вас там чёт не клеится. Обрати внимание на других, мало что ль девушек?...
     
    #27 Punker, 12 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Barbie

    Barbie Красава

    я валяюсь)))
    автор ещё не познакомился с хероиней, а мы тут уже товарисчи, их переспали, потом автор у нас срок отмотал за совращение, потом женился, предлагаю писать роман:smile: и жили они долго и счастливо.

    Punker, я прочла твою ссылку.

    ага, познакомился значит. Я говорила, что девочка готова раздвинуть ноги. Чешется пися у неё.
    Она не хочет играть с Барби хнык-хнык:(, она хочет Кена.
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Барби, дак мы ж всей душой за парня , он спросил, мы давай стратся , вот и расписали ему все прелести ....все возможные прелести , а там как карта ляжет , я б не советовала проверять чё за карта ...
     
  30. Punker

    Punker Красава

  31. Al1na

    Al1na Красава

    аказуется он апять за своё , только эта тема в формате light ...
    чё нового скажите уважаемые камрады - ?xa)xa)xa)
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Вчера, 14:35
    19.06.2010
    Ренат, у тебя дежавю или склероз ??? чё паришь т о нам мозх - по моему этот Ринат какой нить тролль :oldman:
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Не, он мазохист по теме!
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А может думает,что мы мазохисты? xa)Не точно тролль....
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Alen1,
    Я поддержала,просто на тему анегдот вспомнилаxa)
     
  36. David Karlail

    David Karlail Новичок

    Мне кажется ничего страшного в этом нет) Просто встречайся с ней) Думаю с сексом здесь стоит потерпеть)) если у вас будут серьезные отношения это же хорошо) просто подожди еще года два хотя бы) это уже будет норм) в принципе - ничего страшного я не вижу, главное чтобы были чувства)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.692
  2. Polunochnisa
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.298
  3. Dklexx
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.974
  4. Fanji
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.534

Поделиться этой страницей