Народ помогите, нестандартная ситуация!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Fanji, 2 фев 2007.

  1. Fanji

    Fanji Новичок

    приветствую вас...
    мне, скока мне, а 17 лет...с девушками общаюсь стандартно, сам вроди получился нормальный (спс родителям).... я не выёпываюсь никогда..



    вот вчём загвостка,.... как тока дело доходит до самого главного, вы понимаете о чём я, (иногда ни я инициатор действий этих)
    пипец блин, я теряюсь!!просто превращаюсь в дауна!
    чаво со мной такое,.
    посоветуйте...
     
  2. Ученик

    Ученик Странник

    Fanji,
    В дауна в смысле глаза косятся и слюна брызжет? :smile:
     
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Fanji,
    Ты просто расслабься, ни о чем не думай, только о вас двоих!
     
  4. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    ээээ..... А что такое "самое главное"...? Ты о видании или о сексе? Если в плане секса, то я думаю по первости это совсеми было. Можешь немного выпить перед сексом-по легче будет! Только не переусердствуй с алкоголем!!! И все будет :kruto:
     
  5. Only

    Only Активист

    Чего же тут теряться? Если в твоем общении с девушками дело доходит до "самого главного"-думаю, с тобой все в порядке и от избытка нездоровой скромности ты не страдаешь. Смотри на происходящее немного проще! Небо не падает на землю! Я уверена, все будет ок! Удачи!
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Манера твоего написания не говорит о твоих высоких интелектуальных качествах! Либо твой коэффициент IQ ниже 80 (чуть умнее обезьяны), тогда твой вопрос не уместен, либо ты никогда не слышал о таком понятии как "школа".
     
  7. Nikole

    Nikole Специалист

    NordFinn,
    Ну чего ты на него напал?Пусть пишет, как ему нравится.Ничего страшного, главное прочитать можно.Сейчас таких людей очень много.Наверное для них знание русского языка вышло из моды :donkknow: :donkknow:
     
  8. Яшма

    Яшма Активист

    ой как все любят считать это самым главным )))

    пить не думаю что правильное решение

    может просто стоит с девушкой подольше повстречаться прежде чем доходить "до самого главного" ??
    перестанешь стесняться..станете ближе
    будешь уверен что даже если что не так пошло

    она не побежит встречным-поперечным жаловаться
    а просто поможет тебе
    этот дауновский бзик разрешить

    и скажет что-нибудь ласковое
    поддержит тебя

    имхо
     
  9. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Найди-ка себе тетку постарше, лет этак 30-35 : сам офигеешь от ее уроков, и стеснение пропадет, потому как не надо казаться "умелым" и удивлять кого-то. Ты в этой паре ведомый, потому ответственности никакой, а удовольствие и опыт получаешь.

    1. Как искать тетку.
    а) Теток искать надо на дискотеках
    б) Теток надо искать пьяных
    Тетки будут сидеть кружком шт 3-6, шлифоваться шампанским или допивать водку, громко ржать, танцевать невпопад почти все танцы. Если все так, значит тетки твои.
    2. Как выбирать тетку
    а) Не выбирать тетку, которая каждые 30 мин выбегает с мобилкой на улицу - есть шанс получить от теткиного дядьки битой по голове или поиметь с ним сексуальный опыт тож в качестве ведомого :smile:
    6) Не выбирать тетку, которая ломится на шест и всю дорогу пытается раздеться - скорее всего ее имел уже весь город, а в клуб поклонников вендиспансера всегда успеешь.
    Тетку выбираешь поскромнее, но не уродину (немаловажно! Психика твоя должна быть в норме потом). Заказываешь медленный танец, приглашаешь тетку. Знакомишься. Разговариваешь. Когда приглашает подсесть к ним - вежливо отказываешься и предлагаешь продолжить где-то вдвоем.

    Ну а дальше ты уже сам в курсе что делать.



    Дополнение:
    Денег при себенадо иметь обязательно : заказать танец + такси + вино и закуска (вряд ли выпьете, но традишн такой) + гостинница (тетка по разным причинам может не пригласить тебя к себе) + такси отвезти тетку домой и вернуться самому.
    Практиковать с теткой регулярно (в зависимости от ее графика, но не слишком усердно).
    После 2-3 встречи ты сам будешь смеяться над своими проблемами.
     
    #9 Gipsy, 7 фев 2007
    Последнее редактирование: 7 фев 2007
    Shandor нравится это.
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "Тётки", чтоб ты знал, очень легко вычисляют неудовлетворенных, в уме дрочащих малолеток, желающих прокатиться на их сексуальности. И как ты думаешь, куда лучшие "тётки" этих юных бездарей посылают? Прааавильно!)))))) Туда!

    Пусть ищет "свою" женщину/девушку. Чтобы хоть какая-то химия была в отношениях, кроме желания перепиха. А если это чисто потребительский интерес - то его с опытного полупинка так далеко унесёт, что еще долго не захочет выискивать себе не то, что тёток, но и мочалок.
     
  11. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Twisted,

    Да не принимайте так близко к сердцу, это ж не про вас :smile:.

    Правильно, потому как на подпитии тетки сами крепко неудовлетворенными становятся
    .. и соответственно никого никуда не посылают, а еще и поощряют, и делают это с целбю банального
    Потому что тетки добрые, и вместо полупинка в 80% он получит свое, и тетка свое, и все будут счастливы.
     
  12. JNES40

    JNES40 Новичок

    Дельный совет по поводу теток,но смотри не привыкни,привычка дело стремное.:kruto:
     

    Вложения:

    • angelyata.jpg
      angelyata.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • negat-pozit.jpg
      negat-pozit.jpg
      Размер файла:
      1,9 КБ
      Просмотров:
      37
  13. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Gipsy
    Желательно чтобы с "тёткой" была совместимось и реальное влечение.Тогда всё будет хорошо!А если этого нет,то она может его морально задвинуть сильно.
     
  14. Morok

    Morok Странник

    Парню 17 лет, половое созревание в самом разгаре, влечение соответствующее.
    Но заметьте, он не спрашивает с кем можно, он спрашивает, почему у него это происходит.

    «..самого главного» видимо имеется введу ПА, у парня сильно развита фантазия на эту тему и как только дело доходит до «..самого главного» он уже в кондиции.

    Совет прост: как уже было сказано Расслабься, не думай о том что сейчас произойдет или может произойти. Это сложно, но осуществимо.

    И еще, не ищи посторонних связей, найди ту единственную, которая будет для тебя всем.
    Пойми «заняться любовью» это не 15 секундное пыхтение под одеялом, это целое искусство, включающее в себя прелюдию, ласки, небольшой массаж, нежные слова и т.д. все «действие» может продолжаться от получаса и до бесконечности (на сколько сил и фантазии хватит) вот к чему нужно стремится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Andrei-5
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.261
  2. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.827
  3. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.460
  4. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.100
  5. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.693

Поделиться этой страницей