Где знакомятся ?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем splash74, 13 мар 2010.

  1. splash74

    splash74 Странник

    Здравствуйте. У меня вопрос такой: "Где люди знакомятся?" Но он не просто так абстрактный. А вот если девушка хочет познакомиться с парнем, куда ей идти, где знакомиться, что делать? Ну не будешь ведь на улице к парням приставать?! Подскажите пожалуйста.
    Особенно интересно мнение молодых людей: если девушка хочет познакомиться не ради одной ночи, где ей следует быть и как себя вести, что бы вы поняли ее правильно?
     
  2. Versety

    Versety Активист

    Вариант 1:

    1) Выяснить круг своих интересов, в которых ты бы могла поддержать беседу.
    2) Если таких не много, либо они слишком специфичные, то расширять кругозор и возвращаться к п.1
    3) Идти в место где в вашем городе "обитают" люди с подобными вам интересами.

    Вариант 2:

    Просто подойти к парню на улице который понравился (не понимаю, что в этом такого, что вы сразу его откидаете:donkknow:)
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Versety,
    Думаю вариант №1 более реален. Поддерживаю.
     
  4. Viktor80

    Viktor80 Странник

    Есть сайты-в контакте,одноклассники,аська для предварительного знакомства и общения.Либо пойти прогуляться вечером,но не слишком поздно(а то точно не за ту примут)
     
  5. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Да везде надо знакомиться и не париться ...
     
  6. Fabulous Moss

    Fabulous Moss Странник

    Сейчас большинство людей знакомится на сайтах знакомств,а вобще твое тебя само найдет:love:
     
  7. erix

    erix Эксперт

    знакомятся везде где есть противоположный пол))...главное не бояться знакомиться.
     
    Vantuzz нравится это.
  8. Spich

    Spich Странник

    нужно больше в людные места ходить и обязательно быть хорошо одетой, чтоб привлчь внимание. я предпочитаю кинотеатр для знакомства с девушками. ну это если бы я намерено туда ходил знакомиться, но этого все никак не выходит.. :zip: а так можно везде познакомиться, важно понравится человеку, оказывать хоть малейшие знаки вниманя как намек. вообще нелегко подойти девушкам самима познакомиться, так как во-первых это не в рамках их правил ( хотя это как-то не правильно, нужно ломать эти рамки если хочется достичь цели ) во-вторых подойти бывает тоже трудно для многих девушек..
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    РАссказываю как пример как я познакомился со своей женой.
    Проспал на работу, так как накануне до трех утра с товарищем в караоке орали в баре. В общем был с будуна, не бритый, помятый, не выспавшийся, ТАк вот еду я на работу решил остановиться возле магазинчика купить попить, сушняк страшенный)))). Смотрю стоит королева , ну думаю с будуна показалось, зашел купил попить, выхожу, вижу какие то отморозки пристают, и это утро, типа девушка давайте довезем, она отстреливается. Я типа ладно дело не мое, сажусь в машину, проехал пару метров, стоп, нужно отогнать думаю отморозков, девушка то красивая, вдруг не показалось, значит сдаю задним ходом, выхожу к парням, говорю парни типа поехали куда ехали, у самого лицо как у злого бандита, ))) не бритый, помятый, вообщем вылитый уголовник)))) Они в общем сруливают, и тут я к ней подкатываю и говорю девушка давайте подвезу. Дартаньян же типО.))))) Она естественно, молодой человек езжайте куда ехали. И тут я сказал сокроментальную фразу, которая была решающей. "Да я бесплатно довезу")))))) Мне потом жена говорила что такого ей никогда не говорили.))))) В общем смог на свой утренний мозг такое единственное придумать тогда)))))))) И повезло. По прежнему живем и радуемся.)))))) Естественно на следующее свидание я был брит, причесан, и все такое))))) Но пришел с поломанной рукой)))))))))))) Так как накануне подрались и я сломал руку.))))) Вот с такой начиналось наше знакомство)))) Мы как вспоминаем до сих пор смеемся. Я все время спрашиваю, как она осталась со мной. Почему не испугалась. Она смеется)))))))))))

    ЗЫ. И так бывает знакомятся. Так что не обязательно ходить в клубы встреч и т.д. Можно неожиданно встретить свое счастье)))))))
     
  10. Briston

    Briston Странник

    На моей практике более длительные отношения получались после знакомства в общей компании.
    То есть знакомство не было намеренным.
    Знакомиться для СО в клубе? Ну такое себе...
    На сайтах знакомств? Никогда не рассматривал девушек с таких сайтов серьезно...
     
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не знаю, куда пристроить, пусть будет здесь. Отчасти по теме: знакомиться можно везде )

    Еду в автобусе, перестреливаюсь глазками с вновь вошедшим пассажиром. Бесследно не прошло, подходит знакомиться. Всё ненавязчиво и тактично, но вопросы ёмкие: а откуда едете, а где работаете, а кем работаете, а давно ли в Питере, а семейное положение, а... Вроде, всё по делу и почему бы не ответить, но перед другими пассажирами этого делать совсем не хочется, и ситуация получается ну прям дурацкая!

    Так что можно удачно попасть в место и время, но обстоятельства... :no:
     
    Zleafz нравится это.
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Забить на других пассажиров и оторваться, отпустить себя. )
     
    #12 Sladkaya zefirina, 15 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    что я и сделала ) Однако не на все вопросы можно дать однозначный и внятный ответ...
     
  14. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Стóит обменяться телефонами и продолжить общение в соответствующей обстановке. Ибо, главное зацепить друг друга, а продолжение легче будет даваться
     
    PuraVida нравится это.
  15. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    Везде нужно знакомиться, тут не угадаешь, где встретишь, иной раз целая череда случайностей приводит к положительному результату.

    В качестве личного примера - с будущей женой познакомился в больнице. Попал туда по направлению от военкомата, мамка боялась что меня в армию призовут, думала можно откосить по здоровью (ага, сечас самому смешно, на мне до сих пор пахать можно), в то время это было действительно опасно - вторая чеченская и все такое, но я не сцал).

    Ну и поступил я в глазное отделение, а там одни пенсы и мужики среднего возраста с производственными травмами - несоблюдение ПБ, из интересных персонажей был командующий армией, свободно разговаривающий на нескольких среднеазиатских языках. В общем, скукотища, пока я не увидел ЕЁ).

    Процедурный кабинет находился в мужской половине отделения и все постояльцы каждый день проходили мимо нашей палаты ежедневно, так я ее случайно и заметил, когда она уже подходила к своей палате, и тут я понял, что после укола в глаз она некоторое время ничего не видит и ходит ориентируясь рукой по стене.

    На следующий день я уже дежурил в коридоре в известное время и при выходе из кабинета подловил ее под ручку, предложил ее довести до палаты и она согласилась, тогда же я и назначил встречу после обеда, а вечером был первый поцелуй. Как оказалось, зрение она потеряла еще в детстве, когда только пошла в детский сад. Родители конечно поначалу были в шоке от наших отношений, но потом смирились.
     
    #15 Vantuzz, 16 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей