А зачем она мне?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Ash, 5 июл 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    А потому, что УЧИЛИСЬ как-то, как уж я не знаю, завлекать. КМК просто больше философии было в вашем юном подходе к женщинам. Вы не просто подходили, били по голове портфелем и громко смеясь, звали в кино, а вы слушали ЧТО на это ответит девочка. Вы искали потайные двери, через которые еще никто не ходил. Вы, как маг и волшебник сейчас можете угадать, о чем она думает, если так на вас смотрит..Вы умеете молчать и слушать, потому что раньше только так и было. Вас считают прекрасным рассказчиком, потому, что вы не рассчитывая на то, что привлечете внешне, завлекаете словами. Вы знаете ЧТО женщина хочет услышать...
    Хватит вам комплиментов, вот...Вы уже и мне голову вскружили. Предложение дружбы прошу считать недействительным...:xaxa:
    А серьезно, не удивлюсь, если у вас еще и голос, завлекающий...и говорите вы медленно...вдумчиво...
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Аш
    Значит очень сексуальный :smile:
     
  3. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    а друзья то у тебя есть? ну не знаю как у тебя, а у меня жесткий бан по-поводу секса сженщинами моих друзей (друзей не е...м), а как у тебя с такими принципами? может это и есть выход? или познакомься целенаправленно, с лезьби, по ближе, чисто для лружбы....может так...
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Я не сплю с женщинами своих друзей.
    Я вообще мало с кем сплю. Вопрос не в секс. Вообще о сексе разговора не идет. О психологии идет разговор.
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А вот психология, по-моему, здесь одинаковая. Что у вас, что у нас. У меня то же самое: ни в магазин сходить нормально (ладно хоть сумки доносят))), ни позагорать, ни в маршрутке проехать, ни по улице пройти, даже посуду помыть на работе на этаж ниже спуститься спокойно нельзя. Вот как объяснишь? И то же самое и у нас. Вот и все. В любом случае либо привлекае что-то внешнее, либо даешь повод, которого может сам и не замечаешь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей