Уменьшилась грудь, отмазка?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Attractive, 17 янв 2010.

  1. Attractive

    Attractive Странник

    Моя девушка утверждает, что у нее грудь раньше была больше, а сейчас уменьшилась, отмазывается или такое может быть?
     
  2. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    От чего отмазывается? От секса что ли? Можно поподробнее, насколько раньше и насколько больше )))))
     
  3. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Может она похудела? )) Или груди не худеют? :upset:
     
  4. Attractive

    Attractive Странник

    ей просто кажется маленькой своя грудь ) секс тут не причем, на сколько раньше, год назад точно, потому что за год я не увидел, как она менялась в размерах ) у меня закралось подозрение, что это отмазка, что вот маленькая, а была больше.
     
  5. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Дак Навекиваша и спрашивает - от чего отмазка то, блин?
    И мне интересно - отмазывается то она от чего?

    Понятно, что бюст уменьшился, а отмазывается то от чего?
    Нифига не пойму......

    Тогда зайдем с другой стороны. Такой вопрос будет к Attractive.

    А смысл темы в чём? Т.е. - в чём, собственно проблема то?

    Вы, Attractive, требуете от неё ответа, куда девала единицу размера, а она отмазывается, что всё на месте, что ли?
    Или в чём суть отмаза?

    Ато запутали вы нас тут совсем, простите за дотошность...
     
  6. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Не пойму, в чем проблема-то? Даже если и обманывает и стесняется своей небольшой груди, что это меняет-то?
    При похудении грудь может не столько уменьшится, сколько обвиснуть, после кормления грудью тоже грудь как бы опадает (это еще мягко сказано), тока думаю, здесь не этот случай....
    Ху Лонг,
    эх, опередил уже )))))))) не заметила ))))
     
  7. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Та не.

    Сбой какой то в сети был. Неконнект случился (простите за флуд)

    Не хотел вначале отправлять сообщение,
    а потом ваще аж 2 раза один и тот же пост зашел в тему...

    Пардон. Прошу прощения, но ответ всё же хотелось бы услышать....
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    - 5-7 кг веса дает уменьшение на размер
    :smile: ничего не обвисает
     
    ~CzecH~ нравится это.
  9. nvk

    nvk Странник

    возможно вопрос должен был таким:

    Моя девушка утверждает, что у нее грудь раньше была больше, а сейчас уменьшилась, накручивает себе или такое может быть?

    ?????
     
  10. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Да что же такое, кто-нибудь на русский язык переведет? Чего накручивает себе? Типа раньше я была красавица, не смотри, что сейчас у меня грудь впалая и спина колесом? и что парень удовлетворится нашими объснениями, что да, такое может быть, и будет встречаться с девушкой с небольшой грудью, вполне довольный тем, что когда-то у нее было на размер больше? или у него есть надежда, что если раньше была больше, сейчас уменьшилась, то потом опять вырастет? Не пойму, что девушка хотела этим сказать: типа начала с тобой встречаться, и у меня грудь уменьшилась? а раньше-то ого-го была? Хрень какая-то! Где автор? )))))
     
  11. nvk

    nvk Странник

    Я подумал, что парень беспокоится больше за переживания девушки по поводу ее груди, чем за то, надуется она или совсем "пшшшшш.....", иначе не был-бы с ней.

    хотя, кто его знает что у него в голове.. я вот в своей не могу разобратся..
     
  12. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Если хотим помочь советом парню, то есть предложение
    дождаться разъяснений, уточнений, переводов на русский (xa)) и
    переформулировки вопроса от самого Attractive.

    Иначе остаётся только гадать и спорить не по сути а о том,
    что же, собственно хотел от нас с вами Attractive.

    Как думаете?
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Наверно:rolleyes:....
    он её раздел и говорит ей :Ой, а чего это у тебя такая маленькая грудь?
    Она решила сказать: Так, раньше больше была .
    А лучше если бы сказала: Поливай её и вырастет.
     
  14. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Слушайте, а я, оказывается еще та зануда )))))))))) Подскажите, где чувства юмора прикупить))))Barbie, я оборжалась просто...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  15. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    А может автор пошутил вообще?
    Я ток щас спалил, что перед названием темы смайл лыбу давит
     
  16. nvk

    nvk Странник

    ))) ага, стебанулся и убежал :kruto:
     
  17. Attractive

    Attractive Странник

    Фантазеры вы :smile:, проблемы никакой нет, мне её грудь нравится, а ей нет, она стесняется своего размера и возможно так себя успокаивает. Мне просто интересно вдруг правда, такое возможно? !)
     
  18. nvk

    nvk Странник

    Думаю даже если это правда, то таких случаев... меньше чем Ющенко у нас на выборах набрал :xaxa::xaxa::xaxa: (5%)
     
  19. para8384

    para8384 Странник

    Если девушка сильно худеет, то объем груди уменьшается - это факт (как ни прескорбно)... Так что либо она тебе не договаривает, что раньше была килограмм на 10 больше, либо это просто глупая отмазка... )))
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Attractive,
    Иногда если худеешь размер груди немного уменьшается, но не как не в несколько раз...Ну конечно если она не веселила тонну... но это из области фантастики скорее всего...
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Если дама 52 размера похудеет до 46ого, то грудь с 5 номера соответсвенно станет 3ьим )
     
  22. Attractive

    Attractive Странник

    Ну судя по фотографиям она похудела кг на 5-7
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Attractive,
    в чём проблема? Скажи ей: Дорогая, твоя грудь самая красивая, мне она очень нравится и т.п.
    Значит у тебя или лицо кислое при виде её груди или она не уверенна, что тебе нравится, раз всё время "оправдывается". Сколько ей лет?
     
  24. Attractive

    Attractive Странник

    Она ещё молода, но я не педофил ))), ей 17, я ей говорил очень убедительно, что я доволен её грудью, при чём до того как она это сказала
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей