Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. Lizushka

    Lizushka Странник

    Для начала просто поговори с женой откровенно
     
  2. oleg21

    oleg21 Странник

    Да я как-то пытался, намекал, а она как-то не как(((

    Может как-то с какой-то особой стороны подходить, как-то готовить постепенно...???
     
  3. Lex321

    Lex321 Странник

    Мы с моей девушкой оба пассивы, поэтому периодически меняемся ролями. По-началу было сложно просить ее сделать что-то со мной, я пытался не настаивать и не говорить открыто о том, чего хочу, стараясь намекать, что бы она сама догадалась. По жизни у нас вполне ванильные отношения, но периодически она одевает меня в женское белье, и я не могу вести себя иначе как ее вещь! Стараюсь удовлетворить ее, намекаю на ее превосходство надо мной, но она боится полностью отдаться своим чувствам, хотя со временем продвигается все дальше и дальше. Она боится, что если поддастся своим чувствам доминирования надо мной, то это изменит ее отношение ко мне в повседневной жизни. Возможно я готов на постоянные тематические отношения, но у нас и ванильные достаточно крепкие, не хочется все испортить. Что посоветуете, опытные Леди? Есть идея завести общих любовников (мы оба би) - может это нам помочь?
     
    #1153 Lex321, 1 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2020
    Anet, bar, Degi и ещё 1-му нравится это.
  4. Милавидная

    Милавидная Странник

    Ввести его в курс событий того что твориться у Вас в голове, вот первая задача...
     
    Magnolia нравится это.
  5. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Здравствуйте, Nika! Мне нравится тема фемдом, где я нахожусь в позиции нижнего, но со своим пределом допустимого. Я переодически практикуюпрактикую встречи с Госпожой страпонесой. Но эти встречи носят коммерческий характер и в них не хватает искренности, ведь при этих условиях я всё равно нахожусь сверху, так как она исполняет мои желания, хотя и стою я перед ней в позе шлюхи... И я не знаю, как мне найти развратную секс-хозяйку, цель которой было бы желание сексуального наслаждения, а не работа. Я живу во Владивостоке... Целую Ваши ножки, Милая Госпожа!
     
  6. footslave

    footslave Любитель

    Жениться тебе надо .
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Я бы хотел узнать о фемдоме вот что... Нафига яйца на поводок сажать?
     
    Tornado и Любимка нравится это.
  8. footslave

    footslave Любитель

    Чтобы дергать .
     
    Anet, Арлетта, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Спасибо за развернутый ответ
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  10. footslave

    footslave Любитель

    Обращайся .
     
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А мне интересно, что Вы ожидали услышать? Теоретическое обоснование непреодолимой тяги к бандажу гениталий с точки зрения концепций современного естествознания?
     
    Арлетта нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Хотел узнать кто от этого получает кайф, и в чем прикол? Чисто физиологическое удовольствие от того что тянут, или сугубо моральное удовольствие от чего-то?
     
    Tornado нравится это.
  13. Tornado

    Tornado Специалист

    Хотелось бы услышать развернутое рассуждение о взаимосвязи доминантного удовлетворения, физической боли половых органов и психологического состояния обеих участных сторон после проведенного акта.
     
    Шкодная, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вряд ли найдутся желающие отвечать на праздные вопросы мимопроходящей ванили.
    Тем более в той форме, которой они задаются.
     
    Anet, 2one, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот какой вы.
    Почему не найдутся? Стыдно рассказать? Не понравилось как поставлен вопрос?
    Следующий раз буду изгалать свою мысль исключительно литературным языком, дабы снисходительные мира сего сумели обратить внимание на столь мелочный вопрос в теме, подразумевающей открытие тайн сей церемонии.
    А хотя чё это я.. не) не нравиться не отвечайте) ваши проблемы)
     
    Шкодная, Tornado и Любимка нравится это.
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    Прямо как обызвательство прозвучало. Обидно((
     
    Шкодная, Любимка и Tornado нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Так и я хотел узнать об этом явлении)) но мы просто мимо проходящая ваниль((:pipe1:
     
    Sandy и Tornado нравится это.
  18. footslave

    footslave Любитель

    Если бы тебе это было действительно интересно , ты бы уже давно весь интернет перерыл .
     
    Арлетта, Magnolia и SpaceDragon нравится это.
  19. Anhelika

    Anhelika Странник


    У кого какой фемдом)
     
    #1169 Anhelika, 25 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2020
    Sn03 нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    С таким же успехом можно спрашивать в теме БДСМ, какой кайф перетягивать всякой дрянью нежную женскую грудь, бить по ней, бить по лицу, в чем удовольствие. Тоже никогда не понимала, а кто-то кайфует. Или в тему разнообразных дождей зайти с разоблачениями, что это вовсе не дождь, господа)
    Почему чокер на женской шее, ошейник и цепи на теле это хорошо и лайкабельно, а на мужчине фу-фу-фу?)
    Считайте это направление одним из радикальных ответвлений культа служения Прекрасной Даме) Фемдом не всегда боль, но всегда удовольствие для тех, кто им живет.
     
    #1170 Арлетта, 25 май 2020
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Грэг12, bar и SpaceDragon нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Арлетта вот кстати у вас, вроди, я видел такие гифки, где яйца на поводке, я не уверен и могу ошибаться. Мне реально интересно в чем кайф? Это не вопрос ради прикола.
     
    Любимка и Tornado нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я у вас видела фото, где чуть не отрываются соски от груди у женщины, в чем кайф? Как это вообще можно делать с человеком? Как можно членом горло раздирать и мечтать об этом?
     
    Шкодная, Sn03, newska и 2 другим нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Это делается по обоюдному согласию двоих сторон, я бы никогда не навредил человеку понимание того,что это нравиться тебе и твоему партнеру - бесценно. Это острые ощущения, которые ближе к доверию и страсти чем к простому животному сексу, только доверяя человеку, можно сделать такой шаг. Поэтому со стороны то может выглядеть грубо, но внутри базируется на взаимодоверии. После этого очень приятно смотреть в глаза и читать там удовольствие.
    Ваша очередь)
     
    Любимка нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да я не вставала в очередь. Не думаю, что мой ответ вам реально нужен, а поржать можно в других темах. А так перечтите свой и поверните на такую же ситуацию, но с другим полом.
     
    Sn03, Magnolia и SpaceDragon нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Арлетта ну, и на том спасибо. Не гостеприимные вы какие-то.
     
    Любимка нравится это.
  26. Arina

    Arina Новичок

    nika845, добрый день!
    Спасибо вам огромное за Вашу активность на этом форуме! Я начинающая Госпожа, можно сказать только погружаюсь в Тему. Хотя, прочитав Вас поняла, что прирожденная Домина. Вы очень помогли мне своей информацией лучше понимать себя и нижних!

    У меня 2 вопроса.

    1. На первой или второй страничке этого раздела вы поделились 1 своим упражнением для проверки раба при виртуальном общении. Когда он должен открыть Вашу фотографию на весь экран, встать перед ней голым на колени, произнести 10 раз Ваше имя и отследить свои ощущения.
    Можете поделиться еще подобными упражнениями? Я чуть изменила Ваше и заставила выполнить раба. Эффект вышел отличный. Мне пока не хватает самой фантазии на такие упражнения, очень нужны какие-то примеры

    2. Видела у Вас информацию, что вы учите рабов принимать зд и в кровати и в машине. Можете поделиться как? Пыталась найти похожие видео, но не нашла - там везде игра на камеру. Хочу попробовать в следующей сессии заставить раба принять зд в машине, но не хочу, чтобы там все потом было мокро. Понимаю, что он долижет, но боюсь, запах останется.

    Если Вы где-то писали уже про это, подскажите, как найти. Я новичок здесь, еще плохо ориентируюсь.
     
    #1176 Arina, 30 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2020
    Грэг12, stark001 и bar нравится это.
  27. Arina

    Arina Новичок


    На второй вопрос уже нашла ответы в этой ветке, так что на него отвечать не нужно.
     
    stark001 и bar нравится это.
  28. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Доброго времени суток!
    Читаю тему и много нового и интересного для себя почерпнула.
    И вот назрел такой вопрос: как отличить просто подкаблучника от нижнего? Какие критерии? Можно ли из одного воспитать второго?
    Если он любит ФФ, трамплинг, полное подчинение. При чем и вне спальни не скрывает, что ему нравится исполнять приказы и любые бытовые просьбы.
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  29. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Здравствуйте. Я конечно не специалист и не претендую на большую компетентность. Но вопрос показался мне интересным и жизненным. Поэтому просто попробую немного порассуждать. Мне кажется, что подкаблучник и нижний в какой то степени схожие по содержанию понятия и различаются по аудитории применения и степени вовлеченности в процесс. Подкаблучник понятие обиходно – бытовое и несколько иронически насмешливое. А нижний – термин более тематический. Причем применимый не только в Фемдом отношениях, но и в БДСМ. Если брать Фемдом, то думаю на практике - это отличие по степени вовлеченности в процесс и осознании своих действий как тематических. Т е когда человек начинает реально осознавать себя частью Темы и свою позицию в ней. Можно ли воспитать из подкаблучника нижнего ?Думаю что да. Ведь это лишь значит помочь ему осознать свои природные задатки и помочь им развиться. Мне кажется, что он становится нижним когда в сознании своем ясно начинает понимать, что быть в полном подчинении у Женщины и служить ей как в спальне так и в быту и есть его главное предназначение по жизни. Тогда и воспитание со стороны Женщины он начинает воспринимать как благо и заботу о нем. Чтоб он стал лучше. Появляется осознание благородства Женщины и чувство благодарности к ней. Что в общем то и правильно учитывая ее высокий статус. Так отношения между ними становятся справедливыми и гармоничными. Возможно конечно есть у кого и другие более четкие и грамотные критерии - интересно почитать.
     
    #1179 Саша 1995, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Edyard и Кудряшка Сью нравится это.
  30. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Часто человек просто не в курсе, что существует "тема" и определённые звания.
    С другой стороны, так ли важно, как это называется, если люди понимают друг друга, им хорошо вместе, и каждый в этом союзе реализует свои потребности.

    У меня довольно странная ситуация с ванильной точки зрения.
    Абсолютно ванильный, казалось бы, мужчина признался, что жаждет унижения, чтобы его опускали на колени и заставляли лизать ноги. Я нормально к этому отнеслась, тк знакомы с детства и степень доверия между нами максимальна. Каково было мое удивление, когда я узнала, что он никому об этом не говорил и не пытался реализовать это своё желание, так как жутко стеснялся и понимал, что это не вписывается в "общепринятые нормы".
    Я понимаю, что в силу своей ванильности и просто непросвященности в данной теме, он, скорее всего информацию о существовании "темы" воспримет в штыки, так как шаблоны, навязанные обществом довольно сильно влияют на восприятие окружающей действительности. Но хочется, чтобы человек познал радость от реализации своих желаний и понял, что можно жить иначе, полной жизнью, не отодвигая их на дальний план своего подсознания.
     
    bar, Милавидная, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  31. Edyard

    Edyard Активист

    По моему, если он реально получает удовольствие от служения Вам и за пределами спальни, вполне может стать нижним.
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Арина!
    Очень извиняюсь за такую большую задержку с ответом, который м.б. уже и не актуален для Вас. У меня этот год очень трудный и печальный, в отличие от предыдущего, который был очень хорошим. Прошлым летом родила вторую дочку.
    А в этом году умерла моя бабуся, с которой мы были очень дружны с самого моего рождения. Т.ч. я на сайт почти не заходила и Вашего поста просто не заметила. Но, помня, что лучше поздно, чем никогда, отвечу. Быть может это и поможет Вам или еще кому.
    Кстати, опыт показал, что упражнение перед экраном было не только проверкой, но и почти во всех случаях привело к возникновению очень сильной зависимости. Те, кого я потом допустила быть кандидатом в рабы, признались, что потом в такой позе мастурбировали перед компом с моим фото и произнося Ника, как заклинание. Я даже засомневалась потом стоит ли создавать им такую зависимость, ведь большинство из них не стали моими рабами. То ли не прошли опускание, то ли даже не были к нему допущены уже после виртуального общения. Но, как проверка, это работает, и я рада, что у Вас это тоже сработало.
    Теперь о том, как еще испытывала на серьезность тех, кто просился в кандидаты.
    Самое жесткое и непростое испытание было таким. Претендент должен был писать мне каждые полчаса или 45 минут в течение всей ночи или нескольких часов, это варьировалось в зависимости от моих сомнений в нем и ситуации, писать и посылать мне на почту письма. Темы писем я меняла каждую ночь. Например, должен был описывать почему он хочет быть моим рабом и что ищет в Теме.
    Другую ночь он должен был описать в чем его преклонение передо мной в мечтах, как он видит мое величие и свое ничтожество и т.д.
    Темы Вы можете выбирать любые, устанавливат интервалы отправки тоже в зависимости от серьезности испытания, которое считаете нужным. Главных условий у меня были 2. Ни одно письмо не должно было содержать даже часть предыдущих. Иначе он будет просто копировать и чуть изменять. Минимальный размер Вы устанавливаете в зависимости от частоты отправок. Ведь ему требуется время на сочинение. У меня было, насколько я помню, полэкрана нормальным шрифтом или что-то вроде того.
    И второе - очень важное. Вы должны контролировать время отправки писем. Интервалы должны быть точными (плюс-минус пару минут), иначе он заранее наклепает письма, поспит и отправит сразу несколько. Читала я эти послания, естественно на следующий день, когда было время, но проверяла время получения письма и каков интервал между ними.
    Идея испытания именно в том, что ради той Госпожи, о которой он так мечтает, как говорит, он готов не спать и ублажать ее желательно интересными письмами, которые дышали бы рабской любовью к ней и преданностью. Это испытание давало мне возможность проверить его не только на серьезность намерений, но и на интеллектуальные и творческие способности. А это очень важно для настоящего раба в нашей Теме ЛС.
    Но это мой вкус, он у каждой домины свой и мой опыт может быть только примером. Кадой Госпоже лучше всего найти свою форму.
    Надеюсь, что это еще актуально, а если у Вас уже все получилось и есть раб или рабы, напишите, если хотите, поделитесь, как все прошло. Любой опыт очень важен, особенно для начинающих домин. Успехов в Теме и в ванильной жизни, а в нынешней ситуации - прежде всего здоровья.
     
    bar нравится это.
  33. Edyard

    Edyard Активист

    Кудряшка Сью. Вы затронули интересный вопрос.
    В желаниях я такой же как Ваш мч. Тоже очень долго стеснялся этого, даже себе признаться. Мне кажется, если он Вам признался, не примет тему в штыки. У Госпожи Ники (nika485) очень много интересного в этом плане и может оказаться ему созвучным. Только у меня обратная сторона медали. Я пытаюсь стать рабом ванильной партнерши, разбудить в ней Госпожу. Но тоже боюсь напрямую сказать Ей сразу о Фемдоме, боюсь отпугнуть. А что бы Вы посоветовали? мне очень интересно Ваше мнение?
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Выше я как раз писала о том, что часто люди боятся тех шаблонов, что навязывает нам общество.
    Если Тему не называть Темой, она не перестанет ей быть.
    Если вы будете с партнёршей на одной волне, то так ли важно, принадлежите ли вы формально к Теме или нет? Мне кажется, здесь не нужна спешка. Достаточно деликатная ситуация, которая как раз на доверии основывается. Прощупывать и узнавать друг друга ближе, понимать, что доставляет удовольствие партнёрше и говорить о том, что доставляет удовольствие вам..
    Попробуйте вести себя так, будто она ваша Госпожа.
    Женщине льстит такое обращение, и она хочет соответствовать этому "званию". Это может показаться ей невинной игрой, но потом она войдёт во вкус. Если это случится, то считайте, что у вас получилось. Потом, как писала Ника, своим поведением и отношением воспитывать ее как Госпожу. Королеву играет свита.
     
    Edyard и bar нравится это.
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кудряшка Сью!
    Критерии отличия нижнего тематика и подкаблучника очень просты на самом деле. И, хотя внешне их поведение по отношению к доминирующей партнерше могут быть похожи, по сути своей они совершенно противоположны и взаимоисключающи.
    Названия, дйствительно, значения не имеют. Надо разобраться в сути явления. Подкаблучниками принято называть мужчин, которых жена или партнерша подовляет более сильным характером или его зависимостью от нее и он ВЫНУЖДЕН ей подчиняться.
    Если это и ассоциируется с рабством, то с рабством ванильным, а не тематическим. Подкаблучник вовсе не рад своему положению, он часто сильно страдает от унижения, хотя и скрывает его из страха перед партнершей. Где-то в глубине души в нем неизбежно будет наростать протест и даже может дойти до ненависти к той, которая подовляет его. Здесь возможны варианты, но недовольство неизбежно. Темтический раб - это нечто прямо противоположное. Он мечтает о Госпоже, о той, кому он сможет служить, поклоняться и подчиняться. Для него нет унижений, это форма его сексуального самовыражения. Он счастлив быть рабом, получать наказания и поощрения в виде разрешения доставлять Госпоже всевозможные удобства и наслаждения. Если подкаблучник испытывает удовольствие от подчинения и унижения, то его просто по недоразумению считают таким, на самом деле он тематик. Подкаблучником его считает ваниль, которая просто не знает, что такое тематический раб или не понимает различия, не зная близко фемдом.
    Тут просто путаница терминов.
    Теперь о том, можно ли сделать из подкаблучника раба. Если это действительно классический подкаблучник, которого я описала выше, то думаю, что это невозможно. Будь у него тематические наклонности, он бы интуитивно проявил их через поклонение и Вы бы почувствовали это.

    Судя по Вашему описанию его желаний, он, скорее всего, вовсе не подкаблучник, а самый настоящий врожденный тематик.
    И то, что он стеснялся своих тараканов и скрывал от всех, тоже говорит о его тематичности. Это и есть главная проблема врожденных нижних. Они постоянно раздвоены. Их влечет то, что в обществе презирается, особенно в мужском, и что считается признаком никчемности и слабости. Хотя по опыту могу сказать, что среди настоящих тематических рабов и рабынь самостоятельных и сильных личностей куда больше, чем среди обычной серой ванили. Это не значит, что среди ванильных людей нет сильных и самобытных.
    Еще сколько, и слава Богу, Тема не может заменить ванильную жизнь и ни в коем случае не должна.
    Я сторонница того, что даже тематики, как верхние, так и нижние, должны жить прежде всего ванильной жизнью. А Тема должна быть только приправой для придания большего вкуса и остроты сексуальных и даже житейских ощущений.
    И убедилась на основании и своего опыта, и опыта знакомых мне домин, что в принципе это вполне совместимо.
    Теперь вернемся к Вашей ситуации конкретно. Мечтать, чтобы его ставили на колени и заставляли лизать ноги может и просто фетишист наших ножек. Таких среди мужчин очень много, как я убедилась. Далеко не все признаются в этом партнерше, а некоторые даже самому себе. Тут важно осторожно, без прямых грубых вопросов типа: - А хотел бы ты стать моим рабом?, выяснить как далеко простирается его желание быть униженным и подчиняться. Вообще, создание отношений Госпожа-раб - это дело очень тонкое и в нем требуется осторожность и деликатность. Когда речь о таком случае неосознанной тематичности, особенно важно опускать его постепенно, без давления и крутизны. Лучше всего подходят милые женские капризы. Это каждая женщина, я думаю, умеет.
    Приучить его мыть Вас в ванной. Для многих мужчин это кайф, даже далеких от тематичности. Потом велите вытереть всю с головы до ножек. И велите целовать все, что вытирает. Ножки особая статья. Их пусть не просто вытрет и обцелует со всех сторон от пальчиков до пяточек и подошв. Пусть сушит их своим дыханием, взяв в рот насколько сможет. Все это вещи невинные, их всегда можно обратить в шутку или простой каприз, но его не шокирует, как если вы вдруг скажете ему: - А теперь раб суши мои ноги ртом и вылижи всю влагу между пальчиками. Постепенно можно приучать его и к бытовым услугам. Делать для Вас все, что он умеет, а остальному его учить и постпенно увеличивать требования. По его реакции и готовности подчиняться, Вы сможете ясно понять получится ли у вас создание фемдомных отношений. Мне кажется, что при правильном подходе Вы его быстро опустите.
    Вопрос - а насколько Вы стремитесь быть Госпожой. Ловите ли Вы кайф от его служения, унижения (с ванильной точки зрения).
    Ведь учтите, что при изменении ваших отношений Вы не только приобретете, но и что-то потеряете. Раб - это при правильной Теме уже не любовник. Он не может быть равен Госпоже, не может даже в быту быть уравнен с ней. Тогда Темы не будет, а будут просто ролевые игры. Т.е. игра в Тему, а не настоящие фемдомные отношения. Это Вам надо продумать и решить заранее. Здесь многое, ЕСЛИ НЕ ВСЕ, завист от верхней. Решите какие отношения Вам нужны и соответственно воспитывайте его в нужном ключе.
    Тема тоже проистекает по-разному у разных домин. Вы можете попробовать ту или иную форму и выбрать оптимальную.
    Но в общем и целом важно решить заранее - Вам нужен настоящий раб или партнер для ролевых игр. Там в постели можно практиковать все, что и у тематиков, но это только разогрев перед равноправным сексом и в быту пара остается равноправными партнерами. В любом случае желаю Вам успехов к обоюдному удовольствию.
    Если будут вопросы и потребность поделиться происходящим и получить оценку, пишите. Постараюсь ответить при первой возможности. Да и другие тематики, возможно, откликнутся.
     
    Slsiv, Edyard, bar и 2 другим нравится это.
  36. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    nika845, благодарю за подробный и очень информативный ответ!
    Действительно, есть о чем подумать.
    Самое главное, что прояснилось это непонимание по поводу подкаблучников..
    Он не подкаблучник, совершенно точно.
    От принуждения получает удовольствие, с удовольствием выполняет бсолютно любые просьбы.. просит быть с ним жёстче, чаще заставлять.
    Мне это было сначала странно и непривычно, потому как привыкла совершенно к другому поведению мужчин относительно меня как ванильной женщины. Но удивило то, что мне приятно такое его отношение ко мне. И я очень быстро поняла прелесть того, что мужчина тебе служит и в прямом смысле у твоих ног. Теперь немного в другом ключе на эти отношения смотрю, и понимая его стремления стало легче его воспринимать (некоторые вещи всё-таки непривычны, но к хорошему быстро привыкаешь)).
    Но учитывая то, что наши отношения завязались на почве взаимного сексуального влечения, вопрос глубже, чем кажется.
    Опять же, он говорит о том, что непосредственно сам половой акт для него не важен абсолютно, в сравнении с тем удовольствием, которое он получает лаская мои ноги..
     
    #1186 Кудряшка Сью, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    Edyard, bar и Саша 1995 нравится это.
  37. Edyard

    Edyard Активист

    Nika 845
    Здраствуйте ГОСПОЖА НИКА!
    я понимаю, что не достоин и секунды Вашего времени, но всё же посмел встать на колени и написать-огромное Вам спасибо! Посмел, потому что уверен. Ваши мысли помогают очень многим начинающим.

    Nika 845
    Здраствуйте ГОСПОЖА НИКА!
    я понимаю, что не достоин и секунды Вашего времени, но всё же посмел встать на колени и написать-огромное Вам спасибо! Посмел, потому что уверен. Ваши мысли помогают очень многим начинающим.
     
  38. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Здравствуйте Госпожа Кудряшка Сью . Ну Вот видите, Госпожа Nika 845 объяснила более правильное понимание и использование принятых в Tеме терминов. Спасибо ей. Немного по дилетански попробую взглянуть на ситуацию и я .Так или иначе Вы верно подметили определенные природные наклонности Вашего мужчины , и поступили великодушно, позволив ему раскрыться и служить Вам. Как хорошо, что есть такие женщины, которые чувствуют и понимают как надо подойти к тому, кто в силу навязанных обществом закорузлых клише и стандартов стесняется вести себя с Женщиной как это подобает. Вообще все это довольно наглядно демонстрирует, что интуиция человека порой бывает важней общественного мнения, Мужчина жутко стеснялся своей сущности и природного предназначения ,но почувствовал в Вас потенциальную Госпожу и Хозяйку понял, что у него есть возможность раскрыться на коленях перед Вами. Вы в предыдущем посте спросили о возможности правильного воспитания. Это размышление ответственного человека. Если прочитать о Ваших отношениях – то в принципе можно понять что воспитание уже немного началось. То что он Вам сказал о себе и своих желаниях правду уже хорошо и правильно. Чем он больше открыт для Вас – тем лучше. Мужчина не может посмотреть на себя со стороны, а любая неискренность не допустима .Теперь же остается, возможно началу не применяя тематических терминов, подвести его под себя и благодаря приложенным усилиям получить справедливо принадлежащего Вам послушного во всем мужчину. У всех это наверное происходит немного немного по разному. Но рано или поздно под воздействием воспитания у него наступит тот перелом в сознании, что принадлежать Вам - есть благо для него и надо такое отношение постоянно заслуживать поведением, которое Вы одобряете. И это хорошо для всех и правильно. Мне как то Хозяйка преподала довольно жесткий урок, указав мое место. У меня наступил перелом в сознании и сейчас я понимаю, как она права была и любое воспитание с ее стороны принимаю с благодарностью. Ведь она заботится чтоб я был лучше.
     
    #1188 Саша 1995, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Кудряшка Сью нравится это.
  39. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Мной движет лишь желание понять человека, понять природу его поведения и действий. И сделать жизнь его максимально полной, а оттого счастливой. Полной ощущений, впечатлений, удовольствий..
    Мы часто живем в неком скафандре, боясь, что о нас подумают другие, пытаемся быть правильными и хорошими в глазах других, совершенно посторонних людей. Ограничиваем себя в ущерб себе же. Механически существуем, на автомате совершая одни и те же действия, совершенно забывая о том, что у нас внутри: какие желания, какие мечты.. вроде это и не так важно наравне с тем, что мы представляем из себя в глазах общественности.. но, как правило, внутри и разворачивается вся драма. От невозможности выразить себя, быть таким, какой есть на самом деле, думать так как хочется, а не так как надо..
    Вот это я наблюдала и у себя (не только касательно данной темы), и у других людей. И, конечно, у этого человека, встреча с которым, была неслучайна в этой жизни.
    А ведь всё достаточно просто: слушать себя и жить так, как хочется.
    Я хочу, чтобы он был счастлив и ощущал всю полноту жизни, несмотря на то, что более чем ограничен внешними условиями.
    Именно сейчас я поняла его как никогда. И он это видит и благодарен мне. И многое прояснилось между нами и в ситуации в целом. Стало без слов всё понятно, кто мы и эта связь, которая на протяжении многих лет между нами сохранилась, несмотря ни на что, сейчас настолько крепка, что нет абсолютно никаких сомнений, мы друг для друга существуем в этой вселенной. Не знаю, насколько применимо данное выражение к отношениям Госпожа-раб, но я не стремлюсь давать всему определения. В мире множество вещей, у которых нет названия, но тем не менее, они существуют, хоть порой и необъяснимы.
    Как говорится, пазл сошёлся. Чего и желаю всем ищущим.
     
    bar, Саша 1995, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  40. Edyard

    Edyard Активист

    Кудряшка Сью Спасибо Госпожа за Ваше участие и советы. Во многом Вы правы. Веду себя как Вы написали. Кое что уже воспринимается без не ловкости. Главное для меня, что отношения наши начали сдвигатьсяв в сторону фемдома. Пока по немножку.
     
    bar и Кудряшка Сью нравится это.
  41. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Я рада.
    Значит вы на правильном пути.
    Самое важное - знать, чего хотите.
     
    bar и Edyard нравится это.
  42. Edyard

    Edyard Активист

    Кудряшка Сью. Спасибо! Вы правы. Очень важно ещё чтобы и у Неё это не вызывало чувство неловкости, доставляло удовольствие. я получаю очень сильные, приятные эмоции от поклонения, служения Ей. У нас сегодня припорошило снежком. У меня праздник! На коленях обул Ей сапожки. Очень волнует вопрос. Не нанесу ли изменением отношений Ей вреда? Ведь фактически получается что я как бы снизу управляю.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  43. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    В контексте взаимоотношений это двусторонний процесс. Меняется один, меняется и второй. Это происходит само собой. Не думаю, что можно нанести вред своим искренним отношением к человеку.

    Кто этим управляет? Не думаю, что управляет. Скорее, направляет в нужное русло, тем самым формируя отношение партнёра к себе. Я думаю, решение принимает девушка. Поддерживать это или прекратить. Если нравится, будет поддерживать.

    Я опираюсь только на свой жизненный опыт, не претендую на экспертность.
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  44. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Для меня было странным, когда я услышала от мужчины слова, что ему нравится, чтобы его заставляли, унижали. Так как в суть этой темы я не вникала, у меня были неверные представления. Я представляла, что это что-то жёсткое с насилием и причинением боли.. и, конечно, я без энтузиазма это всё восприняла, так как садистских наклонностей не имею.
    Это были абстрактные разговоры.
    На деле же, видя, насколько трепетно он относится ко мне, моим просьбам, и какое удовольствие получает находясь у моих ног, я поняла, что действительно для него важно.
    И форум, конечно, же помог разобраться. Я пересмотрела свои взгляды, поняла и приняла ту модель поведения, которая нам обоим комфортна.
    Поэтому, разговоры и действия, на мой взгляд, разный эффект имеют. Каждый по-своему понимает одни и те же слова, хоть и язык один.
     
    bar, Саша 1995, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  45. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Как то хорошо читать то, что Вы пишите. Вот Женщина, казалось бы без всякой специальной подготовки и знаний сразу при встрече взяла под покровительство того, кто интуитивно почувствовал ее статус и определил свое место у ног ее. Конечно надо мужчинам благодарить судьбу, когда такое случается и если женщина разрешит - во всем верно служить ей. У меня не все так сразу получилось и началось все с мелочей, которые заметив во мне Хозяйка стала постепенно меня направлять и воспитывать Но в принципе так же наверное интуитивно угадала меня и помогает мне развиваться в хорошем направлении. Почему то сейчас читая Вас и вспоминая что то свое мне вдруг в голову пришла одна аналогия. Этой весной она послала меня на дачу к своей маме чтоб я помог ей выполняя разные поручения. И там я увидел, как формируют кусты и деревья. Мало иметь сорт с полезными задатками. Чтоб он дал хорошие плоды, а не зарос бурьяном растение надо правильно сформировать. Только тогда оно проявит себя в полной мере. Обрезать ненужные кривые и больные ветки ветки и дать развиться тому, что Вам полезно, направляя в нужную сторону. У Вас получилось очень хорошее начало и мне кажется что в Ваших руках дальнейшее может быть еще лучше. Абсолютно идеальных сочетаний нет, но если есть потенциал - то разумным воспитанием можно все направить именно так как Вам бы хотелось. Мне кажется у Вас все может хорошо получится и Вы достойны этого.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Кудряшка Сью
    Добрый день ГОСПОЖА!
    Внимательно прочитал Ваш пост. Не буду больше заморачиваться формальностями. Буду просто считать себя Её рабом, поклоняться и служить. Так наверное будет правильно? А Она Сама примет решение что и как дальше.
     
    bar нравится это.
  47. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    В любом случае, ты поймёшь, нравится ей это или нет. Если да - будете дальше углубляться в Тему вместе.
     
    bar, КрисДоми, Magnolia и 2 другим нравится это.
  48. North5

    North5 Странник

    Что чувствует девушка по отношению к парню, который стоит перед ней в ошейнике и целует ногу? Дикое желание оказаться в такой роли борется со стыдом и гордостью. Хочется почувствовать себя рабом, но не тряпкой об которую вытирают ноги и ни во что не ставят.
     
  49. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Стыд из-за страха быть униженным? Потерять уважение в глазах девушки?

    Невероятное удовольствие от чувства превосходства, когда ты видишь, что тебя обожают и восхищаются, и готовы подчиняться безоговорочно во всём.
    Если обоих это радует, то уважение никуда не денется. Оба получат удовольствие от такой игры.
     
    #1199 Кудряшка Сью, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    bar, North5, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прекрасно себя чувствует) обожаемой, желанной, понимающей, что этот мужчина весь ее, и ему просто необходимо и хочется быть у ее ног, а целовать их это награда и удовольствие, а не унижение.

    Вы просто решите для себя, что вы на самом деле хотите, возможно, вам вполне хватит редких ролевых игр в постели, где вас пару раз шлепнут с реверансами и испуганными вопросами не очень ли больно)) Гордость и страх унижения плохо совмещаются с ошейниками и прочим реквизитом, ущемленное самолюбие не даст даже чашку чая принести хозяйке, если она велит не тем тоном и без пожалуйста)
     
    #1200 Арлетта, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    bar, Gotmog1, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей