Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Привет, котенокк!
    Если все у вас с женой обстоит так, как ты описываешь, то, собственно, уже ее раб. Даже, если ты и не носишь пока ее ошейник.
    А в чем, собственно, твои колебания, если ты так стремишься в рабство к жене? Боишься, что опять не выдержишь?
    Но этого знать заранее не может никто, и советовать невозможно - ни за, ни против.
    Но не ты первый и не ты последний сомневаешься и не уверен в себе. Для этого умные нижние придумали процесс опускания.
    Это и есть испытание для проверки двух основных вещей. Способен ли ты выдержать служение Госпоже в той форме, и с теми нагрузками (физическими и моральными), которые она хочет от своего раба и совпадаете ли вы в тематическом партнерстве.
    Не ванильном, как до сих пор, это должно исчезнуть навсегда. Должно возникнуть новое полностью неравноправное партнерство.
    Одновременно опускание - это и обучение тому, как Госпожа хочет получать те или иные услуги.
    Не только она будет испытывать тебя, но и ты будешь самого себя проверять на тематическую пригодность.
    Что такое успешное опускание для кандидата в рабы? Это не положение, когда ты будешь сцепив зубы, терпеть все и исполнять из-под палки. Так думают многие начинающие кандидаты. Терпят, как партизаны пытки, и думают, что если выдержали, то они теперь настоящие тематики. Если ты только терпел и не ловил кайф, то это провал и беги от Темы подальше. Если сможешь наладить после этого семейную жизнь, пусть даже в роли полного подкаблучника, даже с куколдом и прислуживанием жене и ее любовнику в постели, держись за это, если любишь жену и хочешь быть с ней рядом.
    А что такое успешное опускание? Если ты страдал физически, доходил иногда до грани возможного, но с каждым испытанием обожал свою повелительницу еще сильнее. Если в результате избавился от всех ванильных чувств к ней, почувствовал сладость быть просто ее вещью, осознал какая пропасть теперь лежит между вами. Смирился, что у тебя нет теперь никаких прав, кроме права заботиться о максимальных удобствах и наслаждениях твой Госпожи, и теперь это смысл твоей жизни. Она вызывает у тебя только 2 чувства -
    обожание и страх. Страх не наказания, а страх ее огорчить или разочаровать, испортить ей даже в малой степени настроение.
    Если это все будет, тогда ты прошел опускание и готов стать рабом, если Госпожа будет довольна результатами.
    Если у жены есть опыт Госпожи, то она знает, что опускание должно быть во всех служениях и наказаниях чуть жестче, чем потом в реальном служении. Это даст ей простор для развития ваших отношений, если ей захочется ужесточить что-то, а тебе большей уверенности в себе.
    Один очень важный совет. Я не стала бы отказываться полностью от Красного листа (табу). По опыту знаю, что беспредельщики хорошими рабами становятся очень редко. Готовность на все абсолютно мне, например, говорит о полном незнании Темы и наличии разных фантазий о фемдоме. Кандидат настолько ошалел от свалившегося "счастья" и шанса обрести долгожданную Госпожу, что просто ни черта не соображает. Он и не представляет, какие бывают служения, а думает только о приятном - как он будет ласкать тело Госпожи от ножек до попочки и киски и принимать ее божественный дождик. Но это все поощрения, а есть вещи, которые он потом не сможет и осилить морально или физически. Лучше спокойно, без эйфории подумать об этом заранее и исключить их через Красный.
    Например, я в таких случаях сама вписываю первым пунктом шоколад, публичные сексуальные услуги, служение при ванильных близких нижнего. Зачем, спрашивается, если я таких приказов все равно не отдам?
    Не забудь, что став настоящим нижним в Теме, ты становишься рабом не только твоей жены, но и любой Госпожи в Теме, которую твоя жена признает доминой. Завтра твоя жена познакомится с другими Госпожами, а у нас принято на тусовках пользоваться всеми рабами и обмениваться ими даже просто встречаясь с подругой для остроты новых впечатлений. И ты обязан выполнять любой приказ любой Госпожи, если этого нет у тебя в Красном. Иначе следует очень суровое наказание. Все, конечно, зависит от твоей Госпожи, она может и не отдавать тебя в пользование никому, но я бы не стала рисковать. Подумай как следует, не увлекайся фантазиями только о приятном, и постарайся донести это до жены в такой форме, чтобы это не выглядело дерзостью.
    Если эти ограничения ее не устроят, лучше для вас обоих выяснить это сейчас, а не потом во время служения. А то можно и ошейник потерять, тем более, что ты уже дважды провалился в роли раба.
    Написала подробно, как могла. Ты делаешь очень важный шаг и я в таких случаях стараюсь помочь опытом, как и мне помогали в свое время. Но решение принимать тебе, а приняв, будь стойким и терпеливым. Хуже всего, когда начинают колебаться и дергаться уже после принятия решения. Решил - иди до конца. Если будут какие-то еще вопросы, задавай.
    Успехов.
     
  2. котенокк

    котенокк Странник

    Спасибо огромное за совет и наставление , это безценно для меня . Я надеюсь погрузится полностью в тему.
     
    #1052 котенокк, 21 сен 2019
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    bar нравится это.
  3. footslave

    footslave Любитель

    Удачи.
     
  4. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Приветствую всех.
    я наконец то стал нижним молодой девушки, которой сейчас 19 лет. Она понравилась мне как девушка.
    Как то раз во время обеденного перерыва мы сидели на балконе и я не осознанно смотрел на ее ножки. Когда я оторвал взгляд, то Она смотрела на меня и улыбалась.
    На следующий день Она попросила принести Ее обед, так как компания оплачивала их, то я это выполнил. На следующий день повторилось.
    Прошло какое то время и компания перестала оплачивать обеды и это прекратилось. Я ходил в магазин покупать, а Она стала приносить из дома.
    В один день Она пишет, чтоб когда я буду идти в магазин дал знать. Так я начал ходить для нее в магазин за обедом и приносить ей.
    В один день Она спрашивает наедине, нравятся ли мне ходить для нее за обедами, я отвечаю Да, и нравятся ли мне ее ножки, я отвечаю Да краснея. Хочешь к ним прикоснуться, я отвечаю да. И сказала чтоб после работы я ждал ее. Я тогда заканчивал на 1 час раньше, и ждал на улице.
    Когда Она вышла сказала чтоб я шел за Ней в пару метрах от Нее. Я не знал куда Она шла. Когда подошли к подьезду я автоматом подбежал и открыл дверь. Она посмотрела и сказала умничка завтра повторим. Так прололжалось несколько недель.
    В один день я пришел к Ней домой и захожу в ее комнату и она показывает мне на телефоне фото где парень на коленях перед девушкой. Я конечно сказал да и опустился перед Ней на колени.
    P.S история описанна с разрешения Госпожи
     
    bar, котенокк и Avi нравится это.
  5. Avi

    Avi Странник

    Уаау! Отличная идея, как искать Верхних - просто откровенно таращиться на ножки и пытаться угодить - и тем самым заявлять о себе, как о нижнем !!
     
  6. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Ножки мой фетиш, жизнь нижнего очень сильно меняется.
    я по крайней мере каждый день должен написать распорядок своего следующего дня до 21 00 сегоднешнего дня
    что я ел в течении дня.
    Если не нужен Госпоже сегодня.
    Ты не можешь взять без одобрения поехать в отпуск, пойти с друзьями, пойти на свидание.
     
    bar нравится это.
  7. Avi

    Avi Странник

    Ты потерял часть своей свободы, но приобрел намного больше. Многие годами мечтают о таком опыте, как у тебя!
     
    bar нравится это.
  8. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    На данный момент я потерял свою свободу, так как друзья уежают. Госпожа разрешила общаться здесь. И то читает мои сообщения. Плюс я всегда нахожусь в подвешенном состоянии так как у Госпожи серьезная стадия ванильного романа, если выйдет замуж то не знаю что будет со мной, хотя до окончания универси ета не собирается.
     
  9. Avi

    Avi Странник

    Не легко тебе. Для меня до сих пор очень тяжело принять тот факт, что в Теме есть мы (нижние), и есть они (ванильные мужчины). Хочется быть для своей Женщины и нижним и ванильным в одном лице и не хочется делить ее ни с кем. Но, походу это зачастую невозможно, потому что, как уже было сказано Госпожой Никой в предыдущих постах, что даже самые жёсткие Домины нуждаются в мужском плече, которое раб, в силу своей роли, психологически предоставить им не может. Лично мне ещё предстоит решить эту дилемму.
     
    bar нравится это.
  10. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Для этого есть опускание
     
  11. Anhelika

    Anhelika Странник

    Ты зря ищешь Домину в жестком фемдоме. Домина для которой и нижний и ванильный мужчина в одном лице - представительница мягкого фемдома)
     
    Саша 1995, bar, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  12. Avi

    Avi Странник

    Я думаю, что опускание происходит сперва в голове у нижнего, ещё до контакта с Верхней. Если кандидат психологически не готов к опусканию, то оно не будет успешным. Хотя я могу и ошибаться.

    Здравствуйте, Госпожа Anhelika!
    Благодарю Вас за совет. Думаю, что до жёсткого фемдома мне ещё далеко. Я действительно пытаюсь решить, как совместить два мира (тематический и ванильный) в рамках отношений с одной и той же женщиной-верхней. Возможно, это утопия, и такого не бывает.
     
    #1062 Avi, 22 сен 2019
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
    bar нравится это.
  13. котенокк

    котенокк Странник

    Она будет тебя динамить с сексом.[/QUOTE]
    Если Госпожа так пожелае то я приму
     
  14. footslave

    footslave Любитель

    Если Госпожа так пожелае то я приму[/QUOTE]
    Я бы свою бабу не стал делить ни с кем.
     
  15. Avi

    Avi Странник

    Я бы свою бабу не стал делить ни с кем.[/QUOTE]

    Бабу - да. А Госпожу?...
     
    bar нравится это.
  16. Anhelika

    Anhelika Странник

    Я тоже могу ошибаться, я недавно в теме. У меня тематичность средне выраженная, т. е. мне неинтересен нижний как вещь, а интересен как мужчина, но и ролевые игры не по мне. Ванильные мужчины тоже не привлекают. Хотя точно утверждать не берусь, вдруг моя тема разовьется со временем и пойдет по известной дороге с рабами-вещами и ванильными МЧ, а пока вот так.
    Кстати, есть еще 2 варианта: это собственно ролевые игры и Домина-свитч, если такие бывают.
     
    bar, Avi, Грэг12 и ещё 1-му нравится это.
  17. Avi

    Avi Странник

    Госпожа Anhelika,
    Мне очень близко такое понимание Темы, как у Вас. По поводу ролевых игр могу сказать, что по моему мнению, для врождённого тематика - это просто невозможно. Вот, например, я врождённый нижний, и для меня Фемдом - это никак не игра, а форма восприятия женской сексуальности. Для меня даже невинный массаж ног ванильной девушке - это уже Тема во всей красе. А для ванильного чела, даже если он от большой любви к женщине окажется у нее в рабстве ЛС, то даже тогда для него это будет ролевая игра.
     
    bar, Anhelika и Арлетта нравится это.
  18. Anhelika

    Anhelika Странник

    Если ты врожденный нижний, то и тема твоя самая что ни на есть темная, разве не так? То есть мягкого фемдома тебе будет мало, сам захочешь быть вещью со всеми вытекающими... Или тут нет зависимости?
     
    bar нравится это.
  19. Avi

    Avi Странник

    Госпожа Anhelika,
    "Темная Тема" - звучит очень сексуально и трепетно для вражденного нижнего. Предоставлять, что ты просто вещь под ногами своей повелительницы и не имеешь права даже смотреть на нее! Но на самом деле - это просто одна из граней личности врождённого саба. Хотя есть нижние, которые просто предназначены для самой темной Темы 24/7 и без этого они не могут жить. Все остальное вне такой темы для них просто лишено вкуса. Я не такой. Моя вражденная склонность к подчинению женщине просто диктует определенную модель поведения по отношению к той, в кого я влюбляюсь. Но при этом у меня есть и другие, ванильные грани личности - карьера, спорт, музыка, умные глубокие книги и т д. Да, я и не думаю, что женщине будет интересно доминировать над мужчиной-тряпкой. Всегда интересно подчинять сильных духом. Поэтому изучая Тему я и пытаюсь найти путь, как быть и нижним и при этом оставаться мужчиной для своей верхней, чтобы ей не надо было искать "мужское" плечо у ванильных любовников.
     
    VVr, Флора3003, Magnolia и 2 другим нравится это.
  20. Anhelika

    Anhelika Странник

    Avi, мне нравятся твои рассуждения и они мне близки.
    Вообще, я часто отталкиваюсь от такой мысли: если мне что-то нравится в Теме или пусть я даже имею какую-то экзотическую версию проявленной во мне тематичности, то и найдется носитель аналогичной тематичности, способный утолить мои запросы, с которым мы совпадем как два кусочка пазлов...
    100% совпадения конечно быть не может, либо встречается слишком редко, чтобы искать именно его... Но совпадение более, чем на 90% уже рождает тематические чувства.
     
    #1070 Anhelika, 22 сен 2019
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    VVr, bar и Avi нравится это.
  21. Avi

    Avi Странник

    Благодарю за Вашу оценку, добрая госпожа Anhelika. Мне очень приятно, что Вы оценили мои мысли. Я действительно последнее время очень много думаю о разных вариантах проявления Темы. Я часто встречаю две крайности: либо полная Тема по принципу Госпожа-раб, либо ролевые игры. Но я нутром чувствую, что должно быть что то посередине!
    А как Вы видете идеальную Тему лично для Вас?
     
    Magnolia нравится это.
  22. Anhelika

    Anhelika Странник

    Как что-то посередине) Такой очевидный вопрос мне еще не приходил в голову))) , до сих пор была занята поисками кандидатов и изучением того, как проявляется Тема в нижних, кто мне подходит, а кто нет и почему. Научилась немного видеть разные психотипы нижних и разбираться некоторых тонкостях проявления предпочтений. Поняла, что ванильные и ролевики совсем не для меня и заметила, причем не сразу, что не могу относиться к нижнему как к вещи, наоборот, испытываю к ним гамму чувств от уважения до благодарности, они самые правильные для меня и самые "вкусные". Теперь не понятно, как быть с опусканием, опускать как бы и некуда) Но без него нижние плохо слушаются и вообще такое ощущение, что маются и грустят))) Усложняет положение еще и то, что я люблю поговорить с ними на разные отвлеченные темы и про Тему в том числе, что окончательно их дезориентирует и приходится напоминать кто есть кто. Речь идет о виртуальном формате, реал мне пока недоступен, к сожалению... Такое впечатление, что я их использую не по назначению) Вообще, я поняла, что Тема - это постоянное самосовершенствование и познание себя. И я еще на этапе набивания шишек.
     
  23. Glen

    Glen Специалист

    Anhelika Здравствуйте, Anhelika!
    Интересная у Вас позиция. Насколько я успел понять (но могу и ошибаться, конечно), нижние как раз и приходят к своему желаемому состоянию путем того, что госпожа постепенно дискредитирует их мужскую личность тем или иным способом. А Вы прям поговорить на отвлеченные темы любите, т.е. личность в них цените. Я уверен, что от природы я - тематик, ванильный секс меня в принципе не интересовал никогда, хотя заниматься им приходилось. Но если попадаются определенные женские руки или ножки (ступни), то даже зрительные ощущения могут быть посильнее ванильного секса. Отношение к женщине при этом формируется сразу же - выделяешь ее среди остальных принципиально. Правда, вскоре выясняется, что на самом деле все не так...)) Но, такова жизнь. И при том, что я о себе написал, мне совсем не хочется почувствовать себя, скажем, рогоносцем. Меня пару раз бросали жестко, начиная новый роман у меня на глазах, и никаких тематических кайфов я при этом даже близко не испытал. Задаюсь вопросом: сколько уже можно познавать себя и набивать шишки...))
     
  24. Avi

    Avi Странник

    Доброе утро, Госпожа Anhelika!
    Вы сказали, что научились выделять психотипы нижних и проявление их Тематичности. Поделитесь пожалуйста опытом Ваших наблюдений - какие психотипы вы обнаружили? Возможно, мне это поможет лучше понять свою личную Тематичность.
    Мне очень приятно слышать, что вы одновременно относитесь к своим нижним, как к ванильным личностям. Мне кажется, что и у нижних есть потребность в человеческом женском тепле. И если Госпожа сочетает в себе и власть и женское тепло, то лично для меня - это просто мечта!!! При этом, когда Вы говорите со своими нижними вне сессии, но при этом хотите сохранять субординацию, то можно просто расположиться так, что бы глаза нижнего всегда были ниже уровня Ваших глаз. Тогда даже говоря на отвлеченную от служения тему Вы все равно психологически будете подчёркивать свое превосходство. Но, это просто мои мысли вслух. Такой паттерн не всегда выполним на людях. А вот опускание возможно просто растянуть во времени. Это же просто "притирка" друг к другу. Кто сказал, что это не может длиться, скажем, полгода? Хотя, может я и ошибаюсь.
    Госпожа, если это уместный вопрос, то почему реал Вам недоступен? Как же Вы тогда отбирание кандидатов?
     
    VVr нравится это.
  25. Anhelika

    Anhelika Странник

    Если ты склонен к крайнему проявлению темы и принимаешь решение так менять свою жизнь, то принимаешь и ответственность за последствия, тем более примерно представляешь с чем придется столкнуться. А то, что кайф не испытываешь, это нормально, значит не психологический мазохист. А вообще, наверное, это Госпожа должна позаботиться, чтобы у тебя ванильное не мешалось с тематическим, ну и ты не мешать ей в этом.
     
    bar, Комбинашечки и Avi нравится это.
  26. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!
    Прежде всего, я скромно поздравляю тебя с появлением еще одной женской единицы в стане твоей семьи!

    Ты знаешь, я тоже помню эти моменты, когда девушки обижались на меня за то, что я как-бы люблю их ножки, а не их самих. А после у меня даже бывали периоды самобичеваний, мол почему я - такая примитивная личность от природы! Бегаю за ножками, как кобель за сучками в период течки. Но сколько себя не презирай за то, что не соответствуешь своим выдумкам о личности, есть вещи, которые чел не в состоянии изменить в себе усилием воли.
    А гармония - да... ее хотелось бы в сочетании с божественными ножками. Но и их то встретишь не часто, а так, чтоб еще и с гармонией...! Кстати, если ножки очень даже хороши, но гармония не наступает, то и ножки со временем перестают вызывать желаемые эмоции. Получается, что важно одновременно и то, и другое. Но, скорее всего, это субъективные вещи, так что я не настаиваю на своей версии для других.
    Ника, назидание твое очень своевременно. Ты как почувствовала. Нахожусь в шаге от того, чтобы сделать глупость. В суд вряд ли потащат, но в принципе последствия непредсказуемы. Пока взвешиваю риски.
     
    #1076 Glen, 23 сен 2019
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  27. Anhelika

    Anhelika Странник

    Такими наблюдениями делиться не совсем тактично и они вряд ли будут полезны тебе. О своей тематичности никто лучше тебя не узнает все равно, нужно смотреть внутрь себя и на свои желания, если потом их отразить, то и сложится примерный портрет того, кого ты ищешь.

    Если сочетать тематическое с ванильным, тема получается слабой и может вообще сойти на нет.

    Про разный уровень глаз - это отдается на ощущениях, разговор потечет уже в русле доминирования с сопутствующим кайфом)

    Тема мне не доступна в реале, могу пояснить в личной переписке.
     
    bar нравится это.
  28. Avi

    Avi Странник


    Здравствуйте, Госпожа Anhelika,
    Благодарю Вас за Ваш ответ. Я с удовольствием узнал бы поближе о Ваших взглядах на фемдом через личную переписку, но при попытке написать Вам, система выдает мне следующую ошибку: "Пользователь Anhelika не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку". Вероятно Вы заблокировали возможность отправлять Вам личные сообщения :sorrry:
     
    bar нравится это.
  29. Anhelika

    Anhelika Странник

    Да, все так) заблокировала)
     
    bar нравится это.
  30. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Вот уж кого не ожидала встретить здесь! Ты, как всегда, то исчезаешь, то возникаешь откуда-то из глубин нематериального мира.
    Рада, что объявился! Спасибо за поздравление. Честно говоря, хотела мальчишку, чтобы оба пола иметь, как у меня в семье было.
    Но, как говорится, "человек предполагает, а Бог располагает". Но теперь я этой малышке рада до потери пульса. А бабушке это просто прибавило несколько лет жизни, я думаю.
    Что касается гармонии, то сам понимаешь, она вообще вещь редкая в этом мире. По иронии природы красивое тело иногда достается людям начисто лишенным внутренней красоты и наоборот. Наверное, так и должно быть. Зато какой стимул искать некий идеал, в котором эта самая гармония воплощена. Это, как с бриллиантами. Если бы они валялись на каждом шагу, как камешки, кто бы на них вообще внимание обращал.
    А твоим признанием, что ты в шаге от того, чтобы сделать глупость, ты меня встревожил? И что за риски? Ты же не подросток, который обалдел от красивых ухоженных ножек и потерял голову? Я могу как-то помочь?
     
    Незнакомец13 и bar нравится это.
  31. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    Ника, примите и мои поздравления!! )
     
  32. Glen

    Glen Специалист

    Добрый день, Ника!
    Да, пожалуй, из нематериального... Материальный меня, видишь ли, как-то не принял во всех его проявлениях. Или я его, скорее.
    По поводу несоответствия красивого тела (как минимум тех его деталей, которые меня волнуют) и его содержания, тут кто бы с тобой спорил, только не я. Я бы даже заметил, что "иногда" - это крайне мягко сказано.
    А бриллиант, он, знаешь, где-то якобы существует только до тех пор, пока сам веришь в его существование. Но опыт рано или поздно приводит к пониманию того, что бриллиант - иллюзия, которая от неведения.
    По поводу моих глупостей, Ника, не тревожься. Ну, получил немного унизительных грубостей... Ничего страшного, съел. Возможно, от одиночества крыша едет, вот и кидаюсь на всякие пеньки. Но, как ты верно заметила, я уж не подросток и у меня есть главное правило - не должно быть общих знакомых!!!!!! Так что риски не велики. Но при этом и познакомиться становится сложнее, правда... Однако, серьезных намерений я уже не питаю, а скорее, просто развлекаюсь.
     
  33. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Желаю доброго утра. Мой друг занимается БДСМ с женой, где она Верхняя, или, как я понимаю, доминирующая. Говорит, что удовольствие от секса больше, чем при обычном, добавляя различные истории про наказания и банальное переодевание. Со своей стороны, сам хочу предложить девушке. Только не знаю с чего начать, и, если начать, кем я хочу быть. Мне нравится быть сильным, но иногда, когда моя женщина проявляет характер, берет «вверх», мне это нравится еде больше. Подскажите, какие слова подобрать, и как выбрать свою позицию?
     
    Незнакомец13 нравится это.
  34. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуй, Ника!
    А по каким, интересно, признакам фут-фетишист должен разыскивать этот свой бриллиант, на твой взгляд?
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Ты меня спрашиваешь? Сам, небось, мог бы многое рассказать какие ножки и какие их обладательницы тебя привлекают и как ты их искал всю жизнь. Ты же не на все ножки, небось, западаешь? Я таких влечений никогда не испытывала. Мои представления об ФФ сложились из практики получения таких ласк, из исповедей фетиков (тематических) и наблюдений за их реакциями на меня и моих подруг. Главное впечатление - фетик ловит максимальный кайф только, если чувствует, что его ласки доставляют большой кайф Верхней. Например, я ясно видела разницу между ласками моих ножек или викиных и моих ванильных подруг, которые хотели попробовать ФФ. При ФФ нам с Викой они впадают в экстаз, отключаются от окружающей действительности иногда, т.ч. их приходится пофутболить, чтобы вернуть на землю. А подругам - это было просто механические ласки, и не больше. Думаю, потому что те или прыскали от смеха, или зажимались, не зная как реагировать на происходящее.
    Отсюда я делаю вывод, что настоящему фетику нужны не просто красивые (на его вкус) и ухоженные ножки, но и внешность, которая соответствует его представлениям о Настоящей Госпоже (мой опыт тематический) и характер соответствующий. Она должна уметь принимать поклонение и получать от этого настоящее наслаждение. Не только от ласки язычка, губ и рта нижнего, но и от самой ситуации. От его поклонения, обожания без какой-либо награды, кроме права служить ей и ласкать ее ноги или вылизывать ее обувь, в которой находятся ее божественные ножки. Как это ни странно, таких женщин очень мало, это для фетиков и есть истинный бриллиант.
    А как искать таких Верхних - это уже вопрос архисложный, как говорил В.И.Ленин. На лбу у нас не написано "Я Госпожа с большой буквы, падай к моим ногам - не пожалеешь." Но под лежачий камень вода не течет, как известно. Надо общаться, уметь как-то навести на эту тему разговор и распознать хотя бы интерес к ФФ. Первый встретившийся мне фетик - сережка рискнул и добыл бриллиант (судя по его словам). А до этого у нас в классе попался мальчик, который лизал туфли мои и моей соседки по парте Лены во время урока физкультуры, когда мы переобулись и ушли в зал. Он не решился ни на что, кроме тайно лизать обувь, и проиграл. Набрался только позора, над ним долго потешались все кому лень. И думаю, больше всех те, кто даже и на это не решался, а только мечтал в подушку по ночам.
    Я, когда написала о стимуле поиска бриллиантов, имела в виду, что в природе не должно быть слишком много случаев гармонии, иначе такие явления обесценятся. Вряд ли я могу помочь в практических поисках такого бриллианта. Но, ведь, фетишисты находят свои объекты для поклонения. Уверена, что идеальные совпадения крайне редки. В любых отношениях обе стороны идут почти всегда на какой-то компромисс, чтобы обрести максимум возможного. Если очень повезет, то и компромисс будет очень приятным.
    Это все, конечно, теории, Глен. Знаю, что на практике, в суровой правде жизни, все гораздо труднее. Но отчаиваться - это тоже не путь, ибо ведет в тупик. Это я и имела в виду, когда написала о стимуле и об идеале.
     
  36. Антон992

    Антон992 Странник

    Всем здрасте. Я у вас тут впервые. Вот мысль такая посетила касательно ФФ: вот если нижнему нравятся ножки без «привязки» к конкретной верхней. Ну тоесть, ему как бы все равно кто это будет-Оля или Света. И второй момент:ему не важно нравится ли верхней ФФ, ему достаточно того, чтоему это нравится ему (пример:семья или пара,в которой женщина в теме ФФ только ради своего мч, а сама при этом особо не чувствует увлечение даной тематикой). Так вот к чему это я:можно ли считать такой пример доминированием? Или это, скорее, использование женщины в своих интересах?
     
  37. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Какой Вы все таки опытный и знающий человек Госпожа nika845. Как будто внутрь людей смотрите и видите все что есть и в дальнейшем быть может.
     
    #1087 Саша 1995, 4 окт 2019
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    bar нравится это.
  38. кукусик

    кукусик Странник

    А это Вам :pyatachok:
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если женщина терпит или просто позволяет, то тут и не пахнет женским доминированием.
     
    Саша 1995 и Мухомор нравится это.
  40. Антон992

    Антон992 Странник

    Или, возможно, это доминирование физически. Не психологически.
     
  41. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Антон992 , да, мужчина доминирует , вернее, пользуется в свое удовольствие.
     
    Арлетта и Мухомор нравится это.
  42. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Я бы хотел узнать один момент. У нас "ванильный фемдом" с женой, как тут говорится. Так вот, жена себя ведёт скромно, ну бывает при её родной сестре могу ей ножки помассировать и всё. Кума, подруги и друзья при них всё скромно. А вот есть у нас одна её подруга детства, видимся пару раз в год, то мы к ней, то она к нам в гости. Вот при ней сразу меняется, сейчас напишу что было, я её разуваю или наоборот обуваю, может дать поцеловать свою руку или ножку при ней, когда сидим на диване или за столом,говорить какой я у неё послушный, даже ногти на ногах при ней красил жене. Такое ощущение что мир останавливается. С чем это может быть связано, почему она себя так ведёт. Просто при ней комплексы отсутствуют, я у неё спрашивал, сказала "жалуешься?" говорю нет, просто интересно и всё равно ответила скользко "она моя лучшая подруга"
     
    bar нравится это.
  43. Флора3003

    Флора3003 Новичок

    Здравствуйте! Очень познавательный форум я недавно начала знакомство с Темой, и то только потому, что мой друг сказал в шутку, что видит меня Госпожой! В 19 лет вышла замуж и 25 лет занималась семьей! Дети выросли и я ушла в другую реальность ( не надо растить и воспитывать, кормить и одевать и т.п.) ! Сложный период(развод)! И вот здесь приходит осознание того, что необходимо думать о себе и своих потребностям! Полжизни прошло, но ведь есть еще полжизни! Похоже на исповедь, правда?! На меня оборачиваются мужчины, строят глазки, делают комплименты, а я почему-то веду себя как Снежная королева!))) мне интересна жизнь! И то что я прочитала на этом форуме по ЖД, очень близко мне ( по душе)! Но право слово))) не будешь же ты бегать за мужчинами и просить их уделить внимание моим ножкам)))! Хотя я была бы не против!!! А еще абы кому их отдавать не хочется!!! Вот дилемма! Как быть? Посоветуйте!
     
    Moseng, Саша 1995 и bar нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Выложите фото своих ножек, тут есть специальная тема. И желающих найдётся много)
     
    Daniil80 нравится это.
  45. Флора3003

    Флора3003 Новичок

    Как лучше это сделать? В чулках? До щиколотки? Или полностью, до бедра? В сапогах?

    Спасибо за совет)
     
    Раздва, bar и Daniil80 нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    А лучше сначала в чулках, я думаю!
    Дерзайте.
     
    Вежливый, Саша 1995 и Daniil80 нравится это.
  47. Libra

    Libra Странник

    Здравствуйте, вас только фут- фетиш интересует? Использовать все возможные способы: знакомиться, выбирать, пробовать. Напишите в л.с( если есть желание)-пообщаемся
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня голова закружилась, когда я читал это откровение. Вряд ли можно найти слова лучше, чтобы описать то, что испытываю я сам. Спасибо!
     
    Anhelika нравится это.
  49. Элинвар

    Элинвар Активист

    Я знакомлюсь на обычных сайтах знакомств. Просто там, где пишут о себе, пишу кто я и кого ищу. Да пишет много ванилек с вопросом "а кто такой нижний"))) но можно же с ними просто не общаться. А можно и пообщаться. Я так нашла себе приятеля для катания на велосипеде. Очень интересный оказался мужчина. Так что никогда не знаешь, где найдешь подходящего партнера. Надо искать, а не сидеть на попе ровно и мечтать. Если задумались, то все у вас получится. Удачи!
     
    Флора3003, Саломон, bar и 2 другим нравится это.
  50. Dolcevita

    Dolcevita Новичок
    С днём рождения!

    Добрый вечер, nika845!

    Случайно недавно набрела на форум и уже который день зачитываюсь Вашими постами.
    Мне далеко не 20 лет, но, к сожалению, только теперь я начала осознавать, что меня всегда томило и влекло.
    Стремление к доминированию было всегда, но о Теме я почти ничего не знала, только о части СМ, но она меня мало привлекала, а с Ваших слов все больше вникая в суть ДС, поняла, что это и есть то, к чему я неосознанно стремилась.
    Но на пути осуществления желаний встает ряд проблем. Во-первых, я замужем. Но это проблема меньшая, насколько я поняла, можно устраивать сессии, живя параллельной жизнью.
    Во-вторых, и это самое главное, как войти в Тему и найти подходящего мне раба. Я в растерянности...
    Очень рассчитываю на Вашу помощь.
    Заранее благодарна. М
     
    Libra, bar, Саша 1995 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей