Подглядывание в женской бане

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем poseidon3380, 8 авг 2009.

  1. Макл

    Макл Специалист

    Дырки для подглядок есть?
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Зачем? Баба сама выбежит, на земле поваляется)
    ozon бесплатно, говоришь....
    Жадность моя проклятая))
     
  3. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Если Вы не поняли, то фраза про помидоры - относилось к барышням, которые захотят опровергнуть моё предположение. И Ваши фантазии по поводу моды и яиц, как бы не в тему.
     
  4. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Более чем. Поклонники старика Мазоха обретаются в другой части форума.
     
  5. Макл

    Макл Специалист

    Бегающую смотреть неинтересно)))
     
    #55 Макл, 17 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  6. ozon

    ozon Специалист

    Макл , сейчас дырок нет, но при желании сделать не проблема - сруб проконопачен плохо, и для получения отверстия достаточно слегка расковырять шилом мох между брёвнами
     
  7. Evile

    Evile Активист

    пытались в деревне подглядывать, когда были подростками, но не помню, что б там что-то видно было)) там было единственное маленькое запотевшее окошечко, да и гоняли нас оттуда)))
     
  8. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Вообще-то да. В подростковом возрасте были пойманы двое мальчишек, подглядывающих в женском отделении. Эволюция моих мыслей была примерно такова:
    - может они и меня видели, вот сволочи -> ну я же там не одна была, они многих видели, вот негодяи -> а все-таки интересно видели они меня или нет -> а чего, я не хуже других выгляжу -> подумаешь видели. Буду я дураков стесняться - > жалко, если они меня не видели. у меня же все нормальное, и сиськи и писька.
     
    mag6450slk, Сергей 70, Игорь078 и 4 другим нравится это.
  9. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Победила взаимность!;) Им была охота посмотреть, а в результате, Вы оказались не против!))
     
    Вежливый нравится это.
  10. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну если бы они мне напрямую предложили показать, то получили бы в морду.
    Хотя... Ведь показывала же ))
     
    MarkoPolo, Shatun и Бэмби нравится это.
  11. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Когда всё не так явно, то можно?:yesyes:
     
    Вежливый нравится это.
  12. goldi

    goldi Новичок

    Легко показывают, пусть не напрямую - через зеркало.
     

    Вложения:

    • pic21.jpg
      pic21.jpg
      Размер файла:
      169,2 КБ
      Просмотров:
      141
    razval, Strabus, Вежливый и 2 другим нравится это.
  13. ViktorHelen

    ViktorHelen Странник

    Кто-то из старших пацанов, открыл тайну женской бани.. Там у неплотно задернутых занавесок я и увидал Её Величество Обнаженную Женщину. До того момента, я помню даже споры растут ли волосы у взрослых тётенок между ног. Я открыл эту тайну, я стоял и смотрел, и хотелось чтобы это было вечно. Дама была в годах и в теле, и до сих пор такие очень нравятся. Потом я часто там пасся. И наверное сейчас будь возможность мимо не прошел бы.
     
  14. Alohomor

    Alohomor Странник

    Знакомая однажды пригласила в баню) пошел, настроившись на секс... с сексом не сложилось, но удовольствие я получил) это оказалась общественная баня с сауной и бассейном) очень будоражит, когда возле тебя в ограниченном пространстве около 20 голых женщин)
     
  15. Specta

    Specta Активист

    В последний раз, когда я подглядывал за сестрами в бане, я огреб люлей от дядьки))
     
  16. Slobodan

    Slobodan Странник

    Да через это наверное все прошли. Общественные бани даже запах влаги и шампуня до сих пор навевает какие то очень особенные воспоминания. В детстве залазили на чердак бани и там лестница была, спускаешься вниз и в двери в щелку смотришь. Даже сейчас такие приятные эмоции захлестывают. Женская нагота это прекрасна.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей