"Головастики"... от рождения

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ErlDog, 15 авг 2023.

  1. ErlDog

    ErlDog Странник

    Привет всем старожилам, новичкам, постоянным форумчанам и проходящим мимо :smile:
    Почему-то пришла в голову идея затронуть одну тему из личного. Сколько себя помню, имею открытую головку члена. До 12 лет плоть прикрывала только корону головки. Было похоже на вызревший желудь. С 12-ти, когда мастурбация стала постоянной привычкой и я начал расти, плоть плавно вытягивалась на ствол и к 14-ти годам я имел настоящую лысую мужскую залупу. Ради интереса я натягивал шкурку, чтобы закрыть головку, но она моментально откачивалась за корону.
    В летнем трудовом лагере, перед первым курсом техникума, в общей мужском зале бани пацаны рассматривали кто и что имеет между ног. Лидеры-забияки из двадцати двух пацанов сделали положительные замечания по поводу "карданов" мне и еще одному пареньку, с возгласом "ты смотри какая залупа у А.!". У остальных были хоботки из свисавшей по несколько сантиметров кожи.Так в 15 лет я имел небольшой, но авторитет по мужской части :yesyes:
    Я спрашивал у мамы, не делали ли мне обрезание или какое-либо вмешательство в раннем детстве. Ответ был отрицательным. У отца член был закрытый и небольшой. Я терялся в догадках.
    И вот уже после армии я как-то попал в баню со своим дедом по маминой линии. Увидев дедов буй я сразу все понял :faint: Как-будто бы клонированный его член оказался у меня между ног. Яйца по форме другие - вытянутая до середины бедра мошонка степенно болталась. У меня же все поджатое и даже в жару не сильно растягивается. Но лысая голова, её форма и форма ствола, нетипично солиднаятолщина головы - один в один. Даже вены, похоже, одинаковые xa) Вот так мужские гены передались по женской линии внуку. :kruto: Занятное дело. Даже не догадывался, что так может быть. :pardon:
    О превосходстве "лысой" головы я повествовать не буду. Все и так всё знают. Лишний раз подтвержу, что долгоиграй может длиться несколько часов, пока я сам не захочу закончить :secret:
    Последнее время ношу в течение дня силиконовое кольцо за короной. Как раз на пространстве, где должна была собираться гармошечкой плоть. Поскольку у меня её там нет, все эстетично и удобно разместилось. При нажатии на колечко идет контакт с короной (самое чувствительное место моей головки) и происходит небольшое волнение в виде кровопритока. Практически целый рабочий день я нахожусь в небольшом приятном возбуждении.
    Однажды, подрабатывая в киоске ночным реализатором, в активно там применял эксгиби-показ. Как бы невзначай. Летом оставался только в футболке. Покупательницы делая заказ в небольшое окошко, обычно в это же окошко и заглядывали, когда я доставал товар. И когда я вставал, то мой член был на уровне их глаз. Интересно было наблюдать за реакцией. Студентки обычно отводили взгляд и молча ожидали сигареты, колу и прочее. Но запомнилась одна дама лет 40-ка, которая с неподдельным восторгом выкрикнула "Ох, какой головастик! Нина, иди сюда посмотри на мальчика.". И, уже обращаясь ко мне: "Красавчик! С такой головой далеко пойдешь!". Продолжения не было. Дамы забрали две бутылки шампанского и я их больше никогда не видел. Но далеко я не просто пошел, а побежал... Но это уже другая история :sneaky:
    Обращаюсь ко всем читающим. Есть ли у вас примеры наличия открытой головки с самого раннего детства и по сей день? Тему обрезания сюда прошу не втягивать.

     
    #1 ErlDog, 15 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2023
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    На этом форуме довольно часто появляются граждане, пребывающие в перманентном восторге от своего члена, и пытающиеся его описание и фото разместить в кучу тем, хоть немного подходящих, да и в неподходящие публикуют тоже.
    Но создать отдельную тему, посвященную своему половому органу, это вроде до сих пор никому в голову не приходило xa)
     
    Туся, Erster, Xeniaest и 12 другим нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    ErlDog интересно, а если покупатели были мужчины? Показывали ли Вы им своего красавца? Если да, то как они реагировали?
     
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Арлетта нарциссизм в чистом виде???)))
     
    Twisted нравится это.
  5. ErlDog

    ErlDog Странник

    Покупали и мужики, конечно. Только они в окошко не заглядывали xa)xa)
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    ErlDog а как с чувствительностью головки? А то здесь многие жалуются что постоянно голая головка от постоянного трения об трусы становится чуть ли не полностью бесчувственной.
     
  7. ErlDog

    ErlDog Странник

    Я бы сказал - в общем чувствительность средняя. Но нервные окончания по ободку короны - очень чувствительное место :secret:

    Премного благодарен за комментарий :kruto:
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    А постоянные стояки не мучили в начале полового созревания от постоянного трения головки об трусы?
     
  9. ErlDog

    ErlDog Странник

    Нет. Такого точно не было. К этому моменту уже немного притупилась чувствительность, наверное. Я же писал выше, что "желудь" уже был с младенчества.
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Похоже ErlDog любит свой член примерно так же, как я люблю свою грудьxa)
     
    Thor, Райские яблочки, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  11. Darkman

    Darkman Любитель

    так, а можно с этого момента поподробнее?) где фото?)
     
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Нуу.. Например, я не могу пройти мимо зеркала, чтобы ей не полюбоватьсяxa)Когда дома одна) А насчёт фото, я пока в раздумье, с одной стороны мне бы очень хотелось скинуть фотки, но с другой - борюсь с желанием и не разрешаю себеxa) Не из-за стеснения, нет, по другим причинам.
     
    Tommios, VovaM, Darkman и 2 другим нравится это.
  13. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Бриджит если по другим причинам, то можно держать втайне))) так даже интереснее, форумчане её нафантазируют: с размером 3.75, сосками по 12 мм, ярко-оранжевым ореолом, причем соски усмотрят всегда строго на запад))) мммм… какая женщина))) (не сочтите за флуд, шутка)
     
    Бриджит нравится это.
  14. Darkman

    Darkman Любитель

    Из соображений безопасности?
     
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Именно)
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как же величественная мошонка?
     
    Caramel, 2one, ErlDog и ещё 1-му нравится это.
  17. VovaM

    VovaM Красава

    ErlDog а при эрекции кожа и уздечка сильно натягиваются?
     
  18. ErlDog

    ErlDog Странник

    Практически нет. Дискомфорта не ощущаю. Уздечка растянута от рождения, как я понимаю. Поэтому капюшон и не закрывает башку.
     
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    Так походу автор один xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. ErlDog

    ErlDog Странник

    Это запрещено?
     
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Да кто же запретит :pardon: темы просто весёлые, я вообще нахожу забавным когда мужчины так носятся со своими...детородными органами.
     
    Красный Бантик и 2one нравится это.
  22. ErlDog

    ErlDog Странник

    Носиться - плохо.... Не носиться - плохо... А знаете, что, на самом деле, плохо?
    ... Быть посредственностью...
     
  23. Caramel

    Caramel Специалист

    Так темы созданы, для того чтобы все заметили уникальность вашего "головастика"?)
     
    Красный Бантик и Ornament нравится это.
  24. Ornament

    Ornament Специалист

    Caramel Вы сейчас ЧСВ разрушите человеку))
     
    Бриджит и 2one нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, но как раз не носиться - нормально.
     
    Арлетта и Caramel нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто очарованность своим хозяйством не дает понять, что если есть на что смотреть, то посмотрят и восхитятся и без отдельных тем))
     
  27. Badum

    Badum Заблокирован

    ErlDog А не могло так случиться с вашим членом. В каком то возрасте с головки был стянут капюшон, не возвратив в прежнее положение. Член так и рос вместе с вами, только капюшон остался в прежнем размере и растянулся ровно по всей поверхности.
     
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Некоторые дети рождаются вообще без крайней плоти. Про них иногда говорят "родился обрезанным". Это нормально и не считается паталогией. В дальнейшей жизни это никак не мешает.
     

Поделиться этой страницей