Общественная баня. Что это такое?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем integral, 18 май 2020.

  1. integral

    integral Странник

    Доброго времени суток форумчане.
    Созрел давно интересующий, наболевший вопрос.
    Хочу начать посещение бани, но столкнулся с такой сложностью. Как все это происходит, в плане, пришёл-разделся-и голый бегаешь по бане с тазиком среди мужиков?
    Был примерно подобный опыт в армии, когда загнали роту, все голые, но то армия.
    Есть здесь любители попариться?
     
  2. footslave

    footslave Любитель

    Я ходил в общественную баню.
     
  3. integral

    integral Странник

    Здорово. И как там все это происходит? Куча голых незнакомых друг другу мужиков в одном месте? Я как представлю это, чёт сразу желание отпадает.
     
  4. footslave

    footslave Любитель

    Так же как в любой бане, паришься , потом отдыхаешь в предбаннике, пьешь чай , кто то пиво .
     
  5. Vally

    Vally Красава

    А в чем сложность?
     
  6. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    В армии баня раз в неделю. За два года сто раз получается.

    Он наверное стеснительный.
     
    Любимка нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Так ведь палками его туда никто не загоняет? Зачем планировать посещение тогда?))
     
    Любимка нравится это.
  8. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Походу любит все планировать. Хочет попариться, но очкует.
    Там главное сланцы не забыть, а то грибок можно подхватить, если босиком ходить.
     
    Vally нравится это.
  9. footslave

    footslave Любитель

    Не очкуй , все нормально будет.
     
    integral нравится это.
  10. integral

    integral Странник

    Армия, это Армия. Там пофиг на все, лишь бы успеть помыться, да и парни все свои. Как то пофиг, и бани у меня армейские были в палатке в мороз, где топится маленькая печка, и поливалка сверху от машины снаружи шланг который иногда даёт горячую воду. Так что сравнение не совсем умемтное.
    А здесь именно фактор стеснения. Придти, раздеться, или можно в плавках допустим?
    Уж очень хочется приобщиться к этому делу, и сына в итоге приобщить, знаю даже целые кланы банщиков есть. Как то так
     
  11. footslave

    footslave Любитель

    Сними номер , зачем тебе тогда в общественную баню .
     
  12. Vally

    Vally Красава

    Вообще, посещение общественной бани - это скорее ритуал)) Например один мой знакомый каждую субботу ходит в общественную баню, несмотря на то, что может договорится со мной, или с любым из знакомых что бы съездить в баню к любому из нас. Если вы любите именно баню, но по какой то причине не хотите мыться/париться с толпой голых мужчин, кто заставляет вас это делать? Есть куча частных, небольших и неплохих бань/саун/хамамов на любой вкус))
     
    integral и Любимка нравится это.
  13. integral

    integral Странник

    Дело по большей степени даже в том, что баня есть прям рядом с моим домом.
    Там постоянно очень много людей, и сразу выход на берег в речку, зимой прорубь.
    Вот наверное основной мотиватор именно той бани, которая рядом.
     
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Да, именно так. Но зачем же бегать? Бани разные есть. В некоторых присутствует форменная антисанитария. Там и скамейки склизкие, и полы грязные и стойкий запах старческих тел.
    А есть и нормальные. Там довольно чисто, регулярно моют, есть дУши, тазики только для заваривания веников. В некоторых есть даже бассейны. И контингент вполне сносный.
     
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    Попрробуйте для начала спокойную ходьбу :dream:
     
    KattyKa и VovaM нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Класс! Берёшь тазик, наливаешь воды и спокойно ходишь с ним по бане.xa)xa)xa)
     
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    Можно и без воды xa)
     
    VovaM нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    И в одеждеxa)
    И сразу вокруг много свободного пространства образуется! А чего? Одетый мужик с пустым тазиком, неспеша, дефилирует по банеxa)
     
    integral, VovaM и Sandy нравится это.
  19. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Людей перепугает, подумают, что он ку-ку. Так что лучше с водой.xa)
    Ну, а если серьезно, то автор написал уже, что присутствует фактор стеснения и он спрашивал, можно ли в плавках
     
    Sandy и VovaM нравится это.
  20. Vally

    Vally Красава

    Можно даже в фуфайке! Другое дело, что народ не пойметxa)
     
    integral, Sandy и VovaM нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Кстати, некоторые индивидуумы моются в плавках.
     
  22. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чем лучше то? Пустым тазом можно прикрыть причинное место. А лучше, кстати, взять два тазика.

    Ну а если серьёзно, то дядя в трусах там, где остальные дяди без оных, будет привлекать к себе всеобщее внимания. То самое внимание, которого так боится автор.
     
    Vally и VovaM нравится это.
  23. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Да, вообще никакой проблемы нет. Зашел, не понравилось, вышел.
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Я ходил в общественные бани. Видел там разное. В том числе и уродливые и микропенисы. Некоторым там действительно есть чего стесняться.
     
  25. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Согласен, могут подумать, что у него лишай на заднице или мандавошки. Поэтому типа и партки не снял.
     
    VovaM нравится это.
  26. Vally

    Vally Красава

    :xaxa:
     
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Да уж. Такого и я бы испугался.
     
  28. integral

    integral Странник

    Ну я примерно такой реакции и ожидал. Улыбнуло хорошо.
    Неее.... Твёрдо решил что буду бегать с тазиком. Во первых меня разглядеть не успеют, во вторых пока поймут что к чему, я уже убегуxa) А с фуфайкой тоже интересный вариант, но лучше зимой после парилки в проруби в фуфайке купать, ну эт, что б не замёрзнуть. Ясно. Вообщем все методом научного тыка, пришёл, разделся.
    А вот описание бани где пахнет старыми телами, слизкие скамейки, Эмммм не совсем то что Я представлял.
    Мож ну её эту баню...
     
  29. VovaM

    VovaM Красава

    integral Так разные бани бывают. Одну я такую видел, где пахнет старческими телами. Ей уже очень много лет и она не ремонтировалась похоже ни разу.И контингент - одни старпёры. Больше я туда не пойду. А есть вполне нормальные и чистые. Я туда иногда хожу париться и мыться. Если уж надо вообще супер - пупер, так есть отдельные номера, куда можно пойти одному или с кем угодно.
     
    Любимка и 2one нравится это.
  30. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Просто идите, если желание есть. Га месте сориентируетесь, ничего там страшного и никто дркг на друга не пялится. Если вы будете в полотенце завернуты или в трусах некоторые косо посмотрят, но мочалками не закидают, поэтому можете прикрыться, если боитесь кого- то чем- то удивить или стесняетесь)
    Если уж совсем не решиться, снимайте отдельный номер. Либо ищите семейные бани где все в купальниках. В питере есть несколько таких очень хороших, например.
    Баня вообще это очень простое и естественное дело точно не стоет из этого раздувать событие. ...ну хотя мы тут и с сексом целый форум раздули:pardon:xa)
     
    Агата и VovaM нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    Мы же как бабки у подъезда - кто новый засветился, нужно пообсуждать, маслица подлить, от себя добавитьxa)
     
    KotKot нравится это.
  32. Эмман

    Эмман Странник

    Так же как и в тюрьме раз в неделю:smile:
     
  33. Эмман

    Эмман Странник

    Вот были времена:smile:
     

    Вложения:

    • IMG_1744.jpg
      IMG_1744.jpg
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      10

Поделиться этой страницей