Про женские ступни...

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Неленикс, 24 июн 2020.

1. Неленикс

Неленикс Новичок

Мне 21, я мальчик, ну не чувствую себя парнем, мне по глупости и ветрености лет 11 максимум. Так вот, у меня футфетиш с детского сада ещё. До 18 лет нюхал ножки у старшей родной сестрëнки, дроча при этом. Сейчас ей уже 30 в июле будет, замужем, пока живут с нами(со-мной, мамой и дедом), осенью переезжают в новостройку. За ногами она не ухаживает, ибо у мужа фетиша такого нет, а вот я страдаю... Из-за дрочки и лесби-футфетиша уже всё своё здоровье потерял... Из тяжёлого атлета по прозвищам терминатор и опасный, стал хлюпик меньше 60 кг, это при росте 181 см. Иммунитета никакого, простужаюсь от форточки в 30-градосную жару, моюсь тоже раз в месяц, ибо после выхода из ванной в мокром виде умудряюсь подцепить ангину или грипп, тоже летом. Не стригся больше полугода, и не боится больше года. Мне в 4 года молоток голову проломил, вот теперь видать прогресс пошёл. Личной жизни нет, друзей тоже. Тугой, рассеянный, забывчивый и бестолковый. С фетишем нюхать женские ступни, даже матери и сестры. Во куда мне с этим? Добровольно кастрироваться или в монастырь? Я жить в миру как все не смогу, я больной человек, не работал никогда, образование 8 классов после сидения 3 года в 9 классе. Общаться со мной нельзя, я по три раза переспрашиваю что от меня хотят, а после через 5 минут переспрашиваю ещё раз, на следующий день всё тоже самое. Ещё и за дедом инвалидом ухаживаю полностью.

#1 Неленикс, 24 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2020
  2. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Психиатры говорят, что если человек осознает, что он больной, значит, он даже очень НЕ больной.

#2 Рыжая Тигра, 26 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2020
    VovaM нравится это.
  3. Kais747

Kais747 Странник

не согласен. Человек всё может понимать, но совершать вновь и вновь какой либо скрипт

4. Рыжая Тигра

Рыжая Тигра Специалист

Это не мешает небольному говорить, что он больной...

VovaM и 2one нравится это.

Поделиться этой страницей