Ну как мужчине объяснить, что я хочу ЦВЕТЫ?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Kirra, 3 мар 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну если идея понравилась и за реализацией не заржавеет, думаю все будет тип топ, удачи:flowers:
     
  2. intimisist

    intimisist Странник

    не дарит, может потомучто не знает какие твои любимые)
     
  3. Фиолла

    Фиолла Странник

    -это глупая отговорка,главное же внимание. Далеко не все мужчины любят дарить и покупать цветы (сами признались). Над этим надо работать,подталкивать и подсказывать.Все только от вас зависит,главное не напирать....а с чувством,в подходящий момент и ненавязчиво...:flowers:
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Хотя бы безделушки....Это уже хорошо, по крайней мере это лучше чем вообще ничего.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    я в шоке от такого. Дело даже не в цветах. Но если бы мне на день рождение МЧ ничего не подарил ( не имеет значение стоимость) я бы ему сделала замечание ( пока, что жёлтую карточку). Это такое неуважение и вытирательство ног.
     
  6. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - мне кажеться это ты думаешь, что он тебя любит, а он как то по другому это расценивает, какой кайф от букета выдранного из глотки??? мне вот, почти за 10 лет совместной жизни, цветы дарили раза 3-4, когда я их выдирала таки, со слезами, скандалами и сравнениями на тему, чем я хуже других. И в чем кайф? Зато прожив столько лет могу на 200% процентов сказать -я прожила с человеком который меня не любил, пользовался, ничего не давая в замен.
    Kirra, тебе оно видней конечно, но избранник твой мне кажется жадным, продуманным и дальше на мой взгляд будет только хуже, у тебя будет больше обид и непонимания! А золото, вещи, парфюм он тебе дарит?
     
    satinija нравится это.
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Наверное уже не актуально, но может не автору, но кому-то другому пригодится. Лично у меня с цветами проблем нету, но вот парень одной моей знакомой не дарил ей ниразу цветов, а она этого ОЧЕНЬ хотела!!!! Ну Я поговорила с её парнем и он сказал, что подумает.Тоесть первый вариант попросить друзей, что бы они сказали вашей половинке, что вы хотите цветы.
    И тут его друзья решили над ним подсмеятся. Мы пошли компанией гулять, но потом все парни куда-то ушли(ну за исключением того, что не дарил цветы).Через пол часа они вернулись с букетами цветов для каждой девушки, в том числе и его!!!Таким образом они ему показали, что девушке своей надо дарить цветочки, а то найдутся другие, которые захотят это зделать)))
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Лично я своей жене цветы дарю постоянно. Как правило просто так, абсолютно безо всякого повода. Только иногда у меня дома нет цветов. Бывают и ссоры в семье (без этого никак, в сказки про 100 лет прожитых без ссор я не верю), и даже если жена не права, всёравно я покупаю цветы. Ведь так приятно среди всех этих жизненных проблем, бытовухи, кризисов, дебилов политиков, сделать для своей любимой женщины что-то приятное, отвлечь тем самым и её, и себя, и видеть, как лучится радость из глаз любимой женщины! И тогда, хоть на какое-то небольшое время забываются те горести и печали, которыми так кишит наша жизнь. Любой мужчина, каким бы он не был суперрациональным, в душе тоже романтик. А так не хочется забывать про те, беззаботные, юношеские, романтические времена, когда ночи проводили под луной...
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    С ссорами веселее жить))
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    я завидую твоей супруге .... ЫЫы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей