Вот меня торкнуло!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Жулик, 3 мар 2009.

  1. Жулик

    Жулик Новичок

    Влюбился в подругу жены! Что мне делать,ума не приложу!!!
     
  2. MissSm

    MissSm Странник

    Мне кажется,надо разобраться,из-за каких качеств вы влюбились(вполне возможно,это просто страсть).А если не хотите потерять жену,то оградите её от общения с подругой.И себя тоже!Может совет и не столь мудрый,но самый верный,что приходит на ум.
     
  3. Kirra

    Kirra Странник

    Это классика. Была влюблена в друга мужа... Не общалась с ним под любым предлогом, муж сам с ним встречался и общался. Прошло полгода и я не смогла понять, что я в нем тогда нашла. Попробуйте, может "прокатит", главное чтобы подруга жены не просекла, что она вам нравится.
    А может и лучше что-нибудь придумаете!
     
  4. Ищущий

    Ищущий Странник

    Внатуре делема,если нет детей,то можно и подругой попробовать,без палива,а вдруг она именно та единственная твоя половинка,а может и не стоит может,это просто влюбленность мимолетная,короче тут однозначно ничего не посоветуешь,тебе решать,главное хорошо все взвесь,а стоит ли,чтобы потом не жалел...Удачи тебе
     
  5. гемма

    гемма Красава

    В чем выражается ваше "влюбился"?
    А с женой когда повстречались-чувство было не такое,более слабое?
    Или с женой прошло,а с этой наступило?
    Может к подруге простое сексуальное влечение,просто желание ее поиметь?
     
  6. DimonRad

    DimonRad Странник

    Скорее всего не "поиметь", а "иметь". :smile:
     
  7. koketka

    koketka Активист

    сколько лет в браке?
    Может не в подруге жены дело,а просто попробовать разнообразить отношения с женой?
     
  8. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    одно второму не мешает.
     
  9. Vivenna

    Vivenna Странник

    Подожди немного, не делая ничего. И посмотри на то, как развиваются твои чувства.
     
  10. natashullya

    natashullya Новичок

    Жулик, чтоб приложить ум,нужно вначале чтоб он был.... как это влюбился? может это всего лишь симпатия? или вы в ней увидели то.... чего не хватает вам в браке?.... так об этом проще обсудить с женой....
     
  11. November

    November Красава

    natashullya,
    мне кажется или вы берете на себя смелость оценивать наличие ума у других людей? это называется "наездом" и не сильно приветствуется на форуме.
     
  12. HardCandy

    HardCandy Странник

    Хм
    Думаю,вам, Жулик действитеьно стоит поподробней объяснить. Влюбленность,влечение, страсть, желание разнообразить отношения-что угодно можно подумать исходя из вашего сообщения)
     
  13. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    эх...точно классика,а мне показалось, что я одинока была в этом...да, надо прото не видеть ее какое-то время....это не любовь-это страсть! и не потому что в жене чего-то нет, а просто страсть вспыхнула и все...Женщины коварны... не надо рушить свою семью...лучше поискать кого-нить на стороне(это уж накрайняк ), но подруга 100 пудов расскажет, если только у самой Рыльце не в пушку...
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    мдя ... не совсем уместно давать советы, в таких щекотливых и требующих быстрого решения, вопросах, через два с половиной месяца, не находите? ...:upset: да и за это время автор ни разу не отреагировал, видимо проблему решил и без нас, если не создал себе проблем ещё больше....
     
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    будем надеяться, ведь - "все, что не случается - к лучшему" :rolleyes:
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    ну что же,если ты, самурай , ничего не утаил, твой друг , может тобой гордится и свободно доверить сопроводить свою жену в лес за ягодами... :smile:
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    ну вотЪ, а кто то про кодексы самурайские говорил; несколько поцелуев этт только на восьмое марта допостимы и на именины - фсё остальное грех :xaxa:
    гыгыгык :xaxa: улыбнуло
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.975
  2. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.699
  3. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.689
  4. Lovely Hope
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.630
  5. o.0_эмоций
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.509

Поделиться этой страницей