Интересно как у вас с оглаской, кто знает о вас?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Seregka, 22 май 2019.

  1. Seregka

    Seregka Заблокирован

    О нас вот знает наша подруга жены.

    Живем сейчас вместе с ней,так как в своей квартире ремонт делаем. У нее есть любовник к которому они переодически с моей женой ездят.
     
    #1 Seregka, 22 май 2019
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    borat, ingener, ramiros и 3 другим нравится это.
  2. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Так уж собрались бы вместе и устроили бы МЖМЖ. Классно было бы.
     
    Stein2000 нравится это.
  3. Ktonamore

    Ktonamore Новичок

    О нас, что-мы практикуем свинг. (хоты это громко сказано)
    Знают многие знакомые, но не в лицо говорят, а шепчутся.
    Однажды один член (по другому не сказать) при свидетелях.
    Говорит моей любимой, твой муж тебя обманывает. Он свингер. ....
    А этот член работает в одной конторе и походу отслеживает трафик я так понимаю или я не знаю...
    Там где мы живем мы сильно на виду. И ни практикуем. Хотя от дам поступали сигналы, но я игнорировал, а супруге хватает и моих ласк выше потребности. Хвалится не буду но и сейчас без одной двух палок так просто от меня не отделаться.
    Есть один секрет и конечна хорошая наследственность. Но это только в личку и так. Болтун находка для шпиона(маньяка) нужное подчеркнуть.
     
    Слава20 и SashaZ84 нравится это.
  4. Tycoos

    Tycoos Странник

    Моя жена знает, что я Би. Не против.
     
    Bageanu69 и ramiros нравится это.
  5. Ktonamore

    Ktonamore Новичок

    Похоже это её не очень напрягает. Хуже если. У вас гиперсексуальность, а у нее ярко выраженная холодность. Тут уже хоть караул кричи.
     
  6. Tycoos

    Tycoos Странник

     
  7. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Тема сложная, никогда нельзя быть полностью уверенным в партнёре. Скажем так, что за пять лет практики свинга у нас сложился определенный круг знакомых бишек пар и одиночек. На людях никогда повода сплетням не даём, по свингклубам не ходим. Надеемся, что все партнёры взаимно заинтересованы не выпячивать групповые встречи
     
    2one и Bageanu69 нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    надейся xa) знают двое, знает и свинья (с)
     
  9. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Обо мне знает все только супруга.
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    осспади, если ты трахаешься помимо супруги, то о тебе не только она знает)) народ, вы как годовалые наивные дети))
     
  11. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Моя супруга узнала прочитав переписку, что я встречался с парнем и что он очень любит фистинг. Был скандал, но ласками и нежностью я его зямял. Теперь знает о том что би актив, но против того что бы я был с парнями в интиме. Но больше об этом не знает никто.
     
    #11 АндрейА, 20 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
    Buratino1961 нравится это.
  12. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Главное слово Если))) да и в вопросе я так понимаю, что подразумевается близкий круг общения, а из него о моей бисексуальности никто не знает и даже не догадывается.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    при чем тут бисексуальность? пост автора и тема о чем?
     
  14. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Тема
    Посчитал, что вопрос касается сексуальных предпочтений и тп, как понял так и ответил.
     
  15. korya

    korya Странник

    Доброго времени суток всем.
    Я не совсем понимаю в чем тут проблема.
    Мы с женой часто видимся с партнером по сексу( практикуем мжм, ну как практикуем бывает иногда ).
    Иногда он жену довозит до дома, иногда гуляем вместе, что тут такого? Не обязательно афишировать, то чем вы занимаетесь.
    Я считаю так, что впервую очередь человек должен быть просто адекватным.
    Да и вообще не понимаю зачем об этом кому то знать !
    Я считаю, что адекватный и уважающий вас человек не будет распространять такие слухи ...
     
    rochin, Сервик и Buratino1961 нравится это.
  16. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Про нас знает партнер наш))) и мой друг который практиковал до женитьбы со мной групповушки, ну и еще одна семейная пара с которыми мы сами практиковали одно время. А так вообще пофиг кто там, что знает. Так, что мы не паримся.
     
    gushi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей