Любовь и друзья

Тема в разделе "О любви", создана пользователем XiMePa, 3 янв 2007.

  1. XiMePa

    XiMePa Странник

    что делать если подруга , именно подруга, в меня влюбилась??
    Она красивая девушка но что мне делать с этою бедой??
    что самое опасное я сам начинаю в неё влюбляться

    народ help plz:donkknow:
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А в чём проблема-то? У тебя есть девушка? Если есть, то постараться видеться с подругой меньше, если не хочешь в неё влюбляться. Если девушки нет, вперёд и с песней!
     
  3. XiMePa

    XiMePa Странник

    Люблю я её но не так она сейчас типа состоит в браке короче развод на днях- это и есть проблема может повременить забить свои нежности в корне и общаться с ней как с подругой??
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Раз у неё развод сейчас - поддержи её как друг, а потом постепенно перейди к своим чувствам, но не торопись, ато спугнёшь её.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Плохая девчонка,
    Вот не думаю я, что ты в праве советовать;)
     
  6. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Я что-то пропустила? Введите меня в курс дела :smile:)
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA
    Она пока что не решилась, по сему и не имеет права советовать!
     
  8. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    На что не решилась-то? Прости, у меня сегодня мозг отошел погулять, завтра обещал вернуться ))
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA
    Она уже целый год решается девственности лишиться! А мы ждём!
     
  10. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Аааах, так вы об этом:xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  11. XiMePa

    XiMePa Странник

    :wallbash: но прикол ещё в том что мне сёня мой друг заявил что он её любит. Ну я шлангом прикинулся спросил у неё шо она о друге думает она кратко сказала пнх он и долго мне пеняла что два года назад на нё не посмотрел, хотя я смотрел - выходит плохо!! Так что делать обрести любовь или потерять двух друзей?????
     
  12. Кики

    Кики Красава

    не...я всё-таки не представляю как можно дружить М и Ж...
    как вы вместе сидите, общаетесь и не думаете о ... ладно, мож просто я ткая озабоченная... Хотя у мя есть такие знакомые, с которыми и не думается о сексе.. ХЗ...
    Но когда вы начинаете др. на др. подругому смотреть, думать.. как тут можно устоять?????? не понимаю, чего втор ждёт..
    если ты давно с ней дружишь ине хочешь ничего менять, то не меняй!!! попробуй поговорить с ней начистоту, вы же "друзья":xaxa:
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ну уж тут за тебя никто не решит...Если любишь-люби, добивайся, завоевывай! Если друг настоящий-он поймет. ИМХО...
     
  14. XiMePa

    XiMePa Странник

    УЖОСНАХ ДЕ МОДЕРАТОР!!!!!!!! ты очём я? Кики не все так просто!!! дружить можно- просто! мы и на эти темы с ней общаемся бурно иногда оральные формы пробуем но это так по приколу( новый год не в счёт) о чуствах я задумался недавно как она начала на меня смотреть поистине как голодный кот на миску галушек , мелкие шалости в рассмотрение не берём! вопрос состоит в том что сейчас или лучше повременить???
     
  15. Кики

    Кики Красава

    фубля, всё с тобой ясно...ну и дружи тогда в такой форме наздоровье))
    видно у нас представление о ДРУЖБЕ разное, я с друзьями дружу)))))
    и причём здесь модератор?!! мнение, которые не совпадают с твоим караются? оригинально =))


    вот правильно тебе написали!!!
     
  16. Muha

    Muha Специалист

    Точно говоришь :smile:
    Обычно со стороны смотреть проще, чем решать свои собственные проблемы.
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Значит решился!!!Пральна, чё теряться, если и хочется и колится, а это ещё и всё взаимно.
    А на счёт, сейчас или потом, смотри по ситуации.Никто ж не знает какая она.У неё сейчас развод, может быть и чуток повременить стоит, а может и наоброт "утешить", тут уж что кому подходит!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Интересно, что в этом опасного? Дать волю своим чувствам? :upset:
     
  19. XiMePa

    XiMePa Странник

    :kruto: Всем спасибо за советы!!! дело осталось за малым я её уже 3 дня не видел -выцепить:flowers:
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    блин,а я вообще думала,что ты девушка........Капец.......
     
  21. XiMePa

    XiMePa Странник

    Йад!!!!!!!!!!!! ты хоть знаешь что означает Химера??? это недостижимая мечта
     
  22. BenderLog

    BenderLog Странник

    Хм.......признаюсь мне здесь очень понравилось! Очень пытливые темы!
    Нда...буду по теме:
    Боюсь что Кики к сожалению права! По крайней мере случаи дружбы между мужчиной и женщиной настолько ничтожны что могут просто не браться в расчёт! Половая диференциация существует уж точно не для дружбы! Поэтому отношения между тобой XiMePa и твоей избранницей очень трудно назвать дружескими! А по сему можно сделать вывод что реальные события и заголовок темы немного не соответствуют реальной действительности!
     
  23. XiMePa

    XiMePa Странник

    Йад!!! Ф дисятку как только я подкатил к ней по всем правилам эта фифа возомнила себя ЦАРИЦЕЙ и начала ВЫ......... По природе я такого не переношу(любишь при до конца) - она это знает что делать????
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей