Влюбился в девушку, а у неё есть парень

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Диман1234, 1 июл 2009.

  1. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Мне безумно понравилась одна девушка, с которой мы учились в одной школе, но от её подруги я узнал, что у неё есть парень, и они встречаются больше 2 лет. Я знаю только, где она сейчас учится, ну и такую банальную информацию типа как её зовут... Пытался с ней связаться через её подругу в контакте, но ничего не вышло. Что мне делать, я давно так не влюблялся, она правда необыкновенная
     
  2. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Мда, тяжеловато будет однако... Но смотри 2 года-это не показатель... Я понимаю, что ты влюбился, но если там действительно по любви встречаються, то думаю, влазить и рушить отношения не стоит (это лично моя точка зрения), а если там всё ветренно, то думаю пару реверансов можно заделать (только что-бы её парень не прохавал и тебя не коцнул)... Смотри, возможно ты зделаешь так, что она в тебе увидит лутчего партнёра и будет с тобой... Вообще-то всё в твоих руках... СТАРАЙСЯ:smile:.. УДАЧИ...
     
  3. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Спасибо. Того, что он может коцнуть я не боюсь, так как вырос на улице. Судя по словам подруги, отношения у них не самые самые, так сказать. Её подружка даже прикинула вариант, что я могу с ней увидеться
     
  4. Иванушка

    Иванушка Странник

    был у меня такой же случай, проявил настойчивость и через пол года она стала встречатся и со мной и с ним, а потом только со мной.
    прикол в том что и от меня ее увели, так что подумай нужна ли тебе такая
     
  5. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Интересная ситуация... Я вот думаю как с ней найти контакт, не ждать же сентября, когда все снова на учёбу выйдут. Надо как-то через подругу в контакте, но та не хочет помогать
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Запомни, то, что говорят подруги о чужих отношениях не всегда правда. Т.к. есть варианты :их зависть, желание отбить парня, пара не рассказывает им детали отношений. Если уже 2 года, то редко такие отношения "далеко не очень". Да и ты в любился во что? В образ? В картинку. Ты даже имени ее не знаешь, не говоря уже о внутреннем мире. В таком случае речь идет никак не о любви.
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Диман1234,
    Спроси её ник в контакте у подруги. Напиши сам ей)) Ты же её бывший однокласник насколько Я поняла(а если нет, то всё равно напомни кто ты ей). Потом начните общаться про школу, про то как сложилась жизнь у каждого!!! Ну и делай ей комплименты, но не навязчиво!!! А дальш есам сореентируешся!!!
     
  8. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Как зовут знаю, но мы едва знакомы, учились в разных классах, так как я на год старше её.
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А на чем основана влюбленность? Только на внешней симпатичности?
     
  10. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Не только. Она очень милая, добрая, насколько я помню по школе. И в ней что-то есть, что тянет меня как магнит. Не могу забыть о ней последние полгода точно
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    С и м п а т и я и любовь это разные вещи.
     
  12. Voo

    Voo Странник

    Если любишь - добивайся. Если нет, не е*и ей мозг
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Диман1234,
    Ты уж определись к кому тебя тянет - к девушке или к преподавательнице по культурологии

     
    Пугало нравится это.
  14. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Препод по культурологии - это секс, а здесь - любовь
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Диман1234,
    то есть ты разграничиваешь эти понятия?
    девушку будешь любить, а тр*хать других? оригинально

    p.s. подружке респект. нечего ее подруге с вами и знакомиться.
    ощущение от постов одно - ЛЕГКОМЫСЛИЕ и НЕПОСТОЯНСТВО
     
  16. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Если я сойдусь с этой девушкой, то только она и точка. А пока я свободен.
    Тема про препода в шутку, так как я не любитель лизать киски
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Сразу отмазки, пфффф....
    Тема ради шутки и стёба - это некоторым образом нарушение правил. Но я не накажу тебя, так как я сегодня добрая.

    А че ш так? Не умеешь? Али главное попихать, пох во что, удовлетвориться, нагнуть отминетить, потом еще анально на десерт, а самому при этом поработать язычком стремно?)))))))))))))))

    Слушай, у нее с парнем 2 года отношений и наверняка регулярного разнообразного секса))) Зачем ты ей такой нужен?

    Так что бегом в соответствующую тему на форуме. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Как завещал нам дедушка Ленин :oldman:
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    ну вотЪ и изобличила двуликого :xaxa:
    чёт никак не пойму :upset:, вы сначала учились, а потом понравилась? т.е. в школе вы подойти к ней не могли никак, а потом что то вдруг осенило и влюбилось-полюбилось . Не ну если б сказал "Мне безумно понравиласьнравится одна девушка, с которой мы училисьучимся в одной школе" , так нет жешь, "мы учились" , когда то... а теперь я на сайте знакомств и одноклассников(и много ещё чего одно***) писульки ей строчу:upset::xaxa: нифика не понимаю.
    Ты её ваапсче , после того как "учились" в школе видел? в режиме реального времени , в настоящем, встречаешь? или только малюсенькая фотка "вКонтакте.хру"?
    -
    батюшки, надаж. Молодой человек, судя по постам выше вам 19, уж не считаете ли вы любовь в первом классе за серьёзное проявление чувств. Давно так не влюблялся, а влюблялся ли вообще? если да , то что стало с той любовью , ну которая давно? прошла и завяли помидоры? у вас мил человек, ещё таких"давно так не влюблялся" будет исчё раз ннаццать ... тем более что счаз вы любите сами не зная кого, к тому же она уж 2 года любит другого.
    Выйдите на улицу - там все девушки по своему необыкновенные , все! главное присмотрется, а не выдумать себе что то ... Не ну или ждите сентября, пару месяцев всего, будете в школе к ней приставать или где то в ВУЗе, а то можт и в армия вас загребут. (можете считать за совет)
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Народ, не ругайтесь. Пацаненок х*рней страдает и беса гонит. Завтра он создаст еще пару тем в других разделах типу :"Я хочу нахлобучить свою кошку, но боюсь, чтобы не исцарапала. Что посоветуете?" и "Моя тетя очень красивая. С детства мечтал ей полизат и чтобы она отсосала у меня. Как ей предложить?"
     
  20. Энди Crew

    Энди Crew Новичок

    Хорош на парня наезжать. Может просто хочет одноразового секса с училкой, потому что она уже в возрасте и дальше им не судьба. А это настоящая любовь. Если он по школе не обращал на неё внимания - это не значит, что эта новая любовь у него на 1 день. Иногда открываются новые чувства казалось бы к уже хорошо знакомому человеку. Если он ещё создаст пару каких-нибудь подобных тел, тогда соглашусь с Шустрой, а пока не стоит его критиковать. Здесь всё вполне объяснимо, в принципе
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    ему просто открыли глаза, если кто спросит :oldman:
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Грек12,
    спешал фор янг вёрждинс)))

    Ты девственник что ли?
    Как и не все девушки делать минет.
    Как и не все любят заниматься сексом.
    Как и не все могут быть честными и не лицемерить по поводу того делают они минет или нет.
    Можно продолжать до бесконечности.
    Ключевое слово в вашем случае - НАВЕРНОЕ. Это обнадеживает.
    Ну знаешь ли, тут как при варке борщей, жарке котлет и занятии сексом желательна практика. К которой приступают после изучения некоторого количества теории.
    Не знаю, не покупала. И даже не видела.
    Видимо дедушка Фрейд не дремлет и ваше совковое советское воспитание предопределило тот факт, что вы обращаете внимание из множества книг именно на эти.
    Ну что они хотят - это уже дело десятое и совсем другая история.
    Знаете, я прямо чувствую как из вас зависть так и хлещет. Вместе с желчью на клавиатуру. Не завидуйте тем людям, у которых сексуальная дизнь ярче и насыщенней вашей. Продолжайте заниматься не унизительным сексом. При выключенном свете в одной позе, нкрывшись одеялом с головой. Гуд лак)))
    Это грехопадение в самое пекло ада)))))))))))))))))))
    Минет тебе не делали я так поняла.
    Мне просто интересно хватит ли тебе силы воли и принципиальности остановить девушку если она вдруг начнет его тебе делать. Вот тогда я и посмотрю где будут все твои рассуждения.
    У нас как раз форум для этого.
    В нем лицемеры и ханжи открыто высказываются на интересующие их темы; а в реале им стыдно что их рИальные бодрячковые поцанчики на раёне (закомплексованные девственники вроде вас) зачмарят; а тут они читают, получают советы и потом идут и наслаждаются этим со своими вторыми половинами))
    ну это ваши личные проблемы.
    об этом не нужно говорить, этим надо заниматься.
    и уж тем более когда обсуждаешь такое, важен вопрос уместности.
    а кроме того, нужно знать кому и что говорить.
    вот после того как это доходит до таких как ты, начинаются слухи по городу "а она вротница", "а он пизд*лиз". так что молчание-золото.
    Уууу, знаю я эти делимся. У самой брат такого возраста. Ума нема, фантазии тоже, а потребности берут свое. И эти деелимся сводится к разговорам из разряда "Я ту раком, ту боком, десятую еще как то там вертел...". Ага, конструктив сплошной.
    Ну какбе с табличками не ходим, ага)))
    Мальчик, что значит скрываете?
    Есть такое понятие как приват. Это личная интимная жизнь людей. И они там делают что хотят и как хотят и сколько хотят и с какими контрацептивами хотят и т.д. И это не твое дело, это за пределами их спальни, чтоб посвящать тебя в это. Конечно, иногда кто-то откровенничает с близкими друзьями-подружками. Но все люди взрослые и когда знаешь что не будет дибильных смешков, обсираний и т.п., то можно поделиться.
    Ники у нас не левые. Натура уж какая есть. И многие из нас знакомы в реале друг с другам и чо? Все по развитию далеко ушли, чтоб ставить это друг другу в укор при встрече.

    В общем скажу банально, но единственно верно: "Малыш, подрасти, причем мозгом а не членом, тогда и поболтаем"))
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ты рассуждаеш как парень 12-ти лет!!! Да, Я помню мне тоже мой парень когда-то говорил, что они с другом рассуждали про куни в класе 7-ом и решили что это дурацкое занятие и этим не стоит заниматся!!! Но тот друг уже в 9-классе прекрасно занимался не только куни с 20-летней девушкой и доставлял её удовольствие разными способами в том числе и куни(просто он выглядит на лет 5-7 старше своего возвраста). Так что такими рассуждениями ты выдал свой возвраст(Я не говорю, что Я большая, но уж постарше Грека 12, кстати, а 12 - это твой возвраст!? Ну тогла твой шифр разгадан!!!)Хахаха
    К томуже ты его пробовал делать, что так рассуждаеш? А насчёт минета, если ты не слышал про то, как девушка делает парню минет, то пообщайся с моей подругой!!!ИМХО
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Милашка, БРАВО! После тебя и добавить нечего ))) не, есть одно: Грек, малыш, в твоем возрасте быть не совсем безопасно на таком форуме, свою детскую психику травмируешь. Так что сходи лучше, включи мультики, купи пачку пломбира и предайся истинному наслаждению.
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    а ну ка мальчики, а ну ка девочки:rolleyes:
    женская мужскую укатала:naezd::xaxa:
    ох пацаны не позоьте (сь) :wallbash:
     
    Шустрая нравится это.
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Грек12,
    Гопота и быдло вам сейчас дружно апплодируют))))))))
    Оооо, умудренный жизненным опытом мужЫк)))
    Тот, кто уважает себя не бегает за девушкой, которая его кинула, нападая при этом на ее жениха.
    Идем дальше.
    То есть вы настолько уважаете себя и свое тело, что лучше запихнете свой член в рот того кого не уважаете?
    Вот как раз тот кто уважает себя лучше запихнет член в блендер, чем в рот кому попало. Ну да ладно. Спор бессмысленен))))

    Опускаясь до вашего уровня: "Пацан, ты чо в натури...какие куни...тебя чуваки авторитетные зачмарят, поэтому нагнул ее раком и чпокнул!")))))))))))))))))))))))))))
     
  27. Lire

    Lire Активист

    Грек12, Почитала я как ты рассуждаешь, и не удивляюсь совсем, что ушла от тебя девушка, как ты жалуешься в другой теме...:upset:
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Предупреждение!
    Грек, значит так, еще раз увижу оскорбления в сторону других форумчан - бан тебе обеспечен. Ты все понял?
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Грек12,
    Во-первых, у каждого своя манера общения. И если она кажется тебе резкой - это по большей части из-за твоего "зэчного" восприятия. Чуть что не так-тебе кажется, что на тебя бочку катят. Я кого то унизила? Оскорбила? Перешла на личность? Даже когда ты открыто начал называть всех ущербными и не уважаемыми тобой, никто не перешел на обсирание тебя. Так что тише будь. Доказывать будешь поцикам на раёне, а тут люди общаются и просто высказывают свое мнение.

    Во-вторых, там для тех у кого плохо с юмором стоят скобки. Учись вглядываться в контекст.
     
    Шустрая нравится это.
  30. Al1na

    Al1na Красава

    не ну чё спорить то с троллем, может многоуважаемый и нефорчманутый Грек, нам объяснит:
    а) какого спрашивается икса Х он затянул тут волынку про оральный секас?не тот раздел и не та тема ваапсче..:upset:
    б) опять же какого икса он вааще ищет на таком "форчманутом" форуме? если сексуальные отношения типа ОС/ВС тебе форчмануто , то чё надо ? извращений ? этт в другой раздел - нажал на ссылку какая нужна и не сри здесь , ты вынуждаешь остальных разгребать твой срач, а не советовать Диману чё ему с его любовью делать...
    впарьте ему лимит на посещения сайта дня три , за это время должен успокоится... проверено...(за исключением троллей особого вида):xaxa:
     
  31. mugzy

    mugzy Специалист

    вот как только куплю машину, так сразу пить брошу :beer):
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эээх Шарик...Я как и ты был на цепи...Шарик...Рубал хозяйские харчи...(с)
     
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Грек12,
    Можно поинтересоватся, а с чего такое неуважение к женщинам!? Может у тебя детская травма?
    Тогда сходи к врачу, хотя, зачем!? Уж лучше личиться очень хорошим способом, разрешать брать совё "достоинство" в рот девушкам, которых ты не уважееш!!!Ты так самоутверждаешся? Что вот типо она снизу доставляет мне радость, а Я такой великий и брезгую спустится вниз и зделать приятно девушке!!!
    Эгосит ты или малолетка лет 12-ти)) Одно с двух!!! Или всё вместе)) ИМХО
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Короче про Димана1234 уже все забыли...
    Грек12,
    Хватит пререкаться, твою позицию мы поняли.
    Нет уж, давать свой член в рот тому, кого не уважаешь - это значит не уважать себя, свое тело и не иметь ни капли собственного достоинства! Так что пойди выпяти свое уважение к себе в другом месте.
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Чё те нада здесь??? вот ответь? это не институт благородных девиц и не целомудрённых мальчиков...
    про извращенку ты зря милок... ой зря.
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    О...поздравляю, а когда они делали тебе минет ты тоже им говорил, что это неуважение к себе!?
    Конечно, ещё какая!!! А ещё Я преступница, и неуважающая себя девушка потому что хочу доствить радость и удовольствие любимому человеку и себе!!! В тюрьму меня за это!!!
    Только вот интересно кто же ты по своей логике? Как можно назвать человека, который даёт свой х*й(потому что пальцы не хотят писать достоинство(скорее недостаток) в рот "законченым извращенкам"(ведь так ты считаеш правильно называть девушке, которые делают минет?)
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Ути-пути,
    да лан , проехали , какой минет, он всё сочиняет, он видимо мормон и его будущей жене я не завидую. О побеге от такого антисексуального мужа, начнёшь всерьёз думать сразу после первой брачной ночи. Грек12, а ты не задумывался о том как вааще в живого человека можно х..м тыкать? это ж аморально !!! грязно !!! ты проникаешь внутрь чужого (возможно даже форчманутого) тебе организма! Возможно она до встречи с тобой "целовала" чьи то писюны, и тот факт что она окажется девственнецей, это совершенно не опровергает:xaxa: Берегись всех девушек, они все извращенки .
    А ответить зачем ты ваапсче зашёл на Эроген.ру, ты так и не смог . А я тебе скажу милай, одно только посещение такого сайта, уже подразумевает наличие каких то скрытых извращений или тайных необычных желаний ; и у тебя они есть , ведь не прогу для сжатия инет траффика ты сюда скачать зашёл?!?
    Фсё свободен.
    Диман1234, извини за несдержанность и оффтопы в теме , но ... но ты бы сам мог попросить Грека, фалить флудить в другое место.
     
  38. Boris22

    Boris22 Странник

    Диман1234, если ты действительно её по настоящему любишь и ты настоящий мужчина:
    - укради её,
    - опутай сетью интриг,
    - завоюй её сердце подвигом, благородный рыцарь.

    А трёп здесь тебе ни чем не поможет.
    Видишь как помоями тебя моют?
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    он даже не знает где её искать... только в контакте,если подруга согласится помочь, а оттуда украсть можно разве что фото...
    вы считаете что дали дельный совет? откуда он её украдёт, тогда тоже скажите...и каким подвигом её завоевать- тоже выкладывайте-тип того попроси друзей к ней поприставать а он её от хулиганов спасёт ... ведь такого случая реально он может и не дождатся никогда.
    Или ему как бэтмену, на её глазах мир спасти?
    ну мужики, завоюй, опутай , укради...
    а ведь не забывайте что она любит другого и встречается с другим уже пару лет...
    здесь как быть? есси ты рыцарь , ты должен вызвать его на поединок и победить...опять же где ему брать копьё, коня, щит и латы...
    вот ваши советы.
    и где помои. Ему в нормальной для мужчины форме объяснили, что и как, что мы должны все здесь слёзы лить, распускать розовые сопли и наводить тоску.?
     
  40. Boris22

    Boris22 Странник

    Al1na, настоящая, не по инету, любовь окрыляет.
    И в жизни всегда есть место подвигам. Поверьте моему багатому опыту, Сударыня.
    А то что вы здесь вместо помощи добрым словом полюбуйтесь как не утераете сопли:

     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    вот как раз это и не утирание соплей. Парню 19 лет, а он говорит что "никогда так не любил"... он ещё сто раз так полюбит....Если моя знакомая плачет и говорит , что если он её любовь отвергнет , она наглотается таблеток, я так никогда не любила, я скажу ей тоже самое. ....
    А Диману, давно пора самому появится, автор темы, свою тему защищает, фтыкатели/пользователи имеют право каментить происходящее ,
    а остальное это галочку поставим Греку12.
    я принесла свои извинения за флуд, а вы адвокат Димана?
     
  42. Boris22

    Boris22 Странник

    Так его ещё ни кто не судил. И адвоката ему ещё рано.
    Действительно, Парень заварил кашу и смотался.
    Не по мужски.
    А я всего лишь хотел ему помочь советом.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Борис, наивный ты мальчик ))) говорю из опыта - здесь такие персоны не редкость ))
     
  44. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Привет всем вновь. Я сделал первые попытки, добился встречи, но ничего особо положительного извлечь не смог, потому что девушка( буду называть её по имени, её зовут Таня) не слишком хотела общаться, и я понял, что у неё с парнем действительно всё серьёзно. Дело в том, что осенью я ухожу в армию, поэтому времени всего ничего, но я сделаю всё возможное. Не получится с ней, так зажгу с преподавательницей. По-любому время зря терять не стану. Вы вообще зачем тут устроили опрос про куни за и против? Это надобно было сделать в теме орального секса.
    Позицию Грека12 я, в общем, понимаю, но здесь она неуместна, поэтому соглашусь с Al1na и Шустрой. Но, девушки, можно же и помягче. У меня возникло такое ощущение, когда я всё это читал, что вы из общества ярых феминисток. Не в обиду, просто не нужно здесь устраивать войн, ведь моя тема о любви как никак
     
  45. erste

    erste Активист

    Нет, судя по вашим постам, ваша тема - определенно не о любви. О гормонах, любопытстве и общей незанятости - это да. Девушке можно посочувствовать, если она не сможет увидеть, что вы из себя на самом деле представляете. Впрочем, возможно, армия все исправит.
     
  46. Boris22

    Boris22 Странник

    И как, извольте Вас спросить? Старшие товаричи подскажут?
     
  47. November

    November Красава

    Значит, так. Еще один пост не в тему - варно-баны обеспечены всем, независимо от статуса. Тем же будет караться стремление обосрать автора.
    спасибо за внимание.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. erasemyscars
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.682
  2. Смирнов Анатолий
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.915
  3. Igor1212
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.932
  4. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.806
  5. Евгений.А
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.118

Поделиться этой страницей