Каковы ваши истинные желания?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем November, 4 дек 2008.

  1. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Мяушка,
    Подтверждаю: гемма - именно поядочная и искренняя!
    Только безграмотная! :xaxa:
    Слово "ищешь" пишется с одной буквой "Щ"...
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Деньги меня не особо волнуют. Хорошо когда они есть, но они не сделают так, чтоб я чувствовал что я достиг того, ради чего живу. Я хочу сделать что-то, за что меня запомнит весь Мир. Для меня полем битвы для моих глупых амбиций является наука. Дурные амбиции, амбиции, это так пошло. :rolleyes: Дело лишь наполовину в жажде славы, вернее даже меньше чем наполовину. Это лишь побочный эффект. Я хочу привнести что-то очень значимое в Мир и Человечество, что-то что нас продвинет еще на шаг вперед в нашем развитии. Это то что двигает мной. Я считаю, что лучше пусть будет хоть такая мотивация к жизни, чем никакой.
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    А что для вас первичней?
    или
    Вопрос риторический.
    Ничего плохого или недостойного не означает.
    Цель необходима, иначе теряешь почву под ногами время от времени.
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Тенета,
    Второе. Я предвидел вопрос и подредактировал, но не успел.
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Назови это моим именем :rolleyes:
     
  6. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Хочу авку поменять, но внутреннее состояние пока не позволяет(((((((((
     
  7. Леска

    Леска Да ладно........

    У меня есть одно желание, оно конечно не может сбыться, в силу своей несбываемости, но если бы это было возможно, я бы хотела хотя бы несколько дней из жизни прожить другим человеком: А Пугачевой, Б Моисеевым, негром, толстым дядькой, евреем, М Монро, бомжом, миллионершей, зэком в тюрьме, всего по одному дню, так хочется узнать как живут разные люди, о чем думают, чего ждут...
     
  8. November

    November Красава

    леска,
    а я вот так до сих пор, когда гуляю, смотрю на светящиеся вечером окна в домах.. представляю, как там живут люди, что едят, какие у них проблемы и радости. и есть желание тихонько заглянуть, посидеть рядышком невидимо, вдохнуть запах ужина, не вмешиваться в воспитание детей.
    в общем, - очень разделяю :smile:
     
    Леска нравится это.
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    November,
    Та же ситуация...я постоянно заглядываю в окна и пытаюсь что-то уловить. Причем эта привычка с детства. Особенно в окна на уровне роста и в период новогодних праздников. И мне всегда представлялось как у них там уютно, тепло, комфортно и вкусно пахнет...может потому, что мне дома чего то такого не доставало?)))хз)))
     
    Леска нравится это.
  10. November

    November Красава

    Milashka_KiKi,
    ой, новогодние праздники - это ты очень уловила! :smile:) елки, гирлянды, суета, надежды, оливье, и - окна. да.. прямо ностальгия... :smile:)
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    November,
    ой, а мне очень удобно заглядывать в окна. Я в "колодце" живу, причем а таком, что стена напротив ниже моей и мне все четыре этажа напротив (я на 5ом) отлично видно, ибо вдобавок, эта стена очень близко напротив. По бокам, тоже видно все. Кто какую передачу смотрит, у кого гости, кто одинокий. Встаю на подоконник во весь рост и смотрю во двор, особенно вечером, когда темно, и в окнах желтый свет уютный. А за нашим домом ещё дома, по бокам и впереди, и туда тоже прилично видно.
     
  12. Li Min

    Li Min Красава

    Про окна. Мне было 12 лет и я жила месяц у маминой подруги, пока мама была в санатории. Напротив ее дома стояли дома, чуть ниже, но очень близко. И часто вечерами я засматривалась в жизнь за теми окнами, она манила и волновала. Прошло больше 20 лет, я вышла замуж, во второй раз, и жить мы с моим мужем стали в том самом доме, в чьи окна я так подолгу внглядывалась в детстве. Что это? Предчувствие?
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    собственно по названию темы сразу возникло желание:xaxa: - очень бы хотелось понять а какие желание истинные а какие нет:upset:
    а вот по расшифровке темы настиг меня бес противоречия ...
    а что истинные желания они разве такие - не привязанные к тому что тебе дорого? сами в себе и себя любимого для?:upset:
    не я конечно в том числе эгоист, эгоцентрист, сябялюбец и самообоженец, но в таком вот контектсте вопроса диффузия подспудно вложенных рядышком треков кака одиночество и истина дает на выходе нечто типа божественной сущности - одинокой, но познашей истинуangel)
    тут хоца стряхнуть пыль с братьев Стругацих (тока не так как делают наши киношники) и вспомнить сентенцию
    "трудно быть богом", да к тому же и скучно-печально если зрить в корень.
    в общем не хочется мне истинных желаний, пусть они будут слегка несовершенны я личность грешная а потому приземленная:xaxa:
    в общем все вышеприведенное скопление букв на само деле так же есть результат желаний:
    хочется иногда тренировать мозг отвлеченными вещами чтоб не стать скучным, серым и нафталиново-пыльным как улица по которой соскучилась метла дворника и которую давно не посщели веселые неформалы - грфитисты, которую обошли своим вниманием подвыпившие озеленительницы из ЖЭУ а жители вместо клумб практикуют ландшафтный дизайн из пакетов в которых результат их скучной жизни:fuck:.
    а напротив есть желание выйти на улицу на которой озорник ветер не пыль с битого асфальта в глаза метнет а ненароком приподнимет весеннюю тайну короткой юбочки и пусть даже из противно банального плюша, мозг все равно порадуется, а глазные мышцы потренируются ...:xaxa:
    в общем есть желание хотеть, жить и хотеть жить ...
    и кстати в связи с весенним настроением и религиозным ажиотажем воскрешения жизни - пусть оживут желания всякие и пусть исполняются, поторяя чужую мысль счастья всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным ..
    в общем всех причастных с пасхой, можно расслабляться:xaxa:
     
  14. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Про желания.
    Сейчас, если мне чего-то очень хочется, я стараюсь представлять, что это у меня уже есть, и учусь испытывать такие эмоции, как я уже получила то, что хотела. Например, если я хочу полететь на пару недель на курорт, я представляю, что уже завтра у меня самолет, что это будет так здорово и классно! Таким образом, я посылаю этот "счастливый" импульс во вселенную. А она, в свою очередь, что получает, то и отдает. Т.е. если посылаешь хорошие эмоции, такие к тебе и возвращаются, а если грустишь и думаешь, как все плохо и как будет галимо дальше - то так и будет. Правда, я не особо в это верю, но, что мне стоит попробывать? :smile:

    Мое истинное желание, это уехать в другую страну, где потеплей и жить там, устроившись на хорошую, интересную работу. :smile:
    И пусть это будет выделенно ярким цветом!
     
  15. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Жюли Сан,
    хочу ЖИТЬ!!!
     
  16. Punker

    Punker Красава

    Как сказал классик:
    "Желанья... Что пользы напрасно и вечно желать?
    А годы проходят - всё лучшие годы...":upset:

    А вообще... Пока что - из желаний - примитивное - сесть бы на мотоцикл и просто поехать по прямой... Просто, без цели.

    P.S. - а так - нетути видать у меня больше мечт...
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А я мечтаю зажить тихо и спокойно и отдохнуть от непрестанных перемен моей жизни, хочу растительной жизни, покоя, тишины
     
  18. Mulder

    Mulder Любитель

    Хочу Suzuki Bandit 600, после 2000 г.в., так хочу что постоянно об этом думаю. Еще хочу с долгами разобратся окончательно и наконец то продать 2ю машину.
    А вообще фигня это все. Хочу хороших отношений в семье, обрести взаимопонимание и гармонию в отношениях. Чтоб малышка моя была здоровой и щасливой.
    пы.сы. сузу бандита фсе равно хочу очччень сильно.
     
  19. devochkamisha

    devochkamisha Странник

    Стать Человеком.
     
  20. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Есть такое. )) Думаю с этим как-то связаны мои поездки - с желанием ''соприкоснуться'' с людьми разных культур, менталитета, соц.положения. не совсем то конечно, но похоже.))

    Из серьёзных жизненных желаний у меня наверное - дочка. Понятно что в моём семейном положении это не план, который будет реализован в ближайшие пару месяцев)), а просто пожелание ''на жизнь''.может сбудется, может - нет.))
     
  21. legenda

    legenda Странник

    Что вы папа жив был.
     
  22. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Желания разные.Много детишек.Смена места жительства.Хочется жить в Новой Зеландии,или на островах архипелага Бокас-дель-Торо.
    Из имущества...Вроде всё есть
    ))))
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Наверное, так.... и, главное, чтобы желание это оставалось во мне как можно дольше....

    "Все обычно в моей мечте,
    я желаю - совсем не вдруг -
    Быть распятою на кресте,
    осторожных и сильных рук.
    Чтобы стало нам горячо,
    а потом - еще горячей...
    И уткнуться в твое плечо.
    И проснуться на том плече..."
    (С)
     
    Странница и Twisted нравится это.
  24. bolat

    bolat Красава

    Мультфильм об исполнении желаний:

    Жаль, что в жизни такое редко случается.)
     
  25. Nepara

    Nepara Красава

    Ленивое. Вчера было желание послать,но сегодня решила-"А ну все это! Само пойдет) Чего ради портить начало долгожданного отпуска"
     
  26. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    желания ! чтобы завтра , сборная России по хоккею поставила раком сборную Канады в полуфинале в Кёльне !
     
    ПерецСладкий нравится это.
  27. Полностью разделяю ваши желания сударь:boyhat:
     
    изновосиба нравится это.
  28. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    желания понаблюдать в скайпе за мастурбирующими
     
  29. Olivera

    Olivera Эксперт

    Посмотреть фильм «укрощение строптивого»
     
    Therion нравится это.
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Olivera а я недавно пересматривала. Получила удовольствие ))))
     
    Olivera нравится это.
  31. Katalina

    Katalina Красава

    Мухомор, Балу, Megi и 8 другим нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Поешь в постели, и поспи.
     
  33. prorok

    prorok °

    Katalina вы шекарны!!!

    Секса надо!!!
     
  34. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Судя по фото, ты хочешь..... меня!!!
     
    prorok нравится это.
  35. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Судя по этой картинке, трахаться. xa)
     
    Megi, OpelSeen, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  36. Katalina

    Katalina Красава

    prorok, EspinoZa, Раздва и ещё 1-му нравится это.
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Будь я рядом с такой красотой, я бы не дал Вам ни спать , ни есть...
     
  38. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Вот поэтому то ты и не рядом..
     
  39. Katalina

    Katalina Красава

  40. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Шикарно!!!
     
  41. Katalina

    Katalina Красава

    Балу, prorok, Megi и 3 другим нравится это.
  42. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    prorok нравится это.
  43. Katalina

    Katalina Красава

    prorok, Балу, OpelSeen и 3 другим нравится это.
  44. Katalina

    Katalina Красава

    Балу, Megi, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  45. Megi

    Megi Странник

    Сесть в самолет и улететь куда нибудь
    kak-odetsya-v-samolet-sovety-i-rekomendatsii.jpg
     
    Katalina нравится это.
  46. Балу

    Балу Любитель

    Хорошие желания и мечты.
     
    prorok нравится это.
  47. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Всё время хочется любви,
    Пускай невинной, но взаимной,
    Душа уж рвется на куски,
    Хочу побыть с одной... с любимой.
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Красиво) Ты всегда замечательно пишешь!)
    По теме: хочется того же... взаимности и доверия)
    И не грусти! Все будет!))
     
    Мухомор, Svoboda и ДиВальд нравится это.
  49. Katalina

    Katalina Красава

    prorok нравится это.
  50. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Katalina
    Надо научиться выбирать правильный путь... Там нет тупых..
     
    Katalina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей