Как часто вы меняете позу во время секса?

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем kant76, 6 окт 2008.

  1. Фарида

    Фарида Странник

    меняю редко. Только если мужчина не может кончить почему-то.
     
    Voskresensky и Тy4er нравится это.
  2. SpasiboKep

    SpasiboKep Новичок

    1-3 раза обычно.
     
    #152 SpasiboKep, 24 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
  3. Мартин

    Мартин Странник

    В среднем 2-3 раза
     
  4. Boyscout

    Boyscout Странник

    В начале лучше позы для разогрева.. а для финала надо выбирать оптимальную))
     
    МаксимСпб нравится это.
  5. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Менять позу приходится, т.к. в одной и той же устаешь. Это полезно для перераспределения энергии. Так что, в среднем, 4-5 поз за акт.
     
    Dozz нравится это.
  6. Dozz

    Dozz Странник

    Истинно так. Плюсом еще является более долгий секс, да и женщинам больше нравится, а то привыкли раскинув ноги валяться, да на люстру пялиться, а тут и так повернут и так, и эдак:smile:
     
    МаксимСпб нравится это.
  7. Тy4er

    Тy4er Активист

    Меняю 2 раза
     
  8. romaniuw

    romaniuw Странник

    Если говорить про вагинальный секс, то 1-2 раза. Если учитывать оральный, который ему предшествует, то еще 1-3 смены поз к данной статистике можно прибавить.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Написал как про трусы или носки
     
    jamanahabara, Proffcom и Про100я нравится это.
  10. Vally

    Vally Красава

    Забыл указать: это в месяц?xa)
     
    Про100я нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот вот))
     
  12. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Мне нравится менять позы. Меняются ощущения. Нравится смотреть на обнаженное тело с нескольких ракурсов. Доставлять разнообразное удовольствие партнёрше. Сколько раз меняем? Зависит от девочки. Обычно 2 или 3 раза. С женой во время секса вообще позу не меняем.
     
    Тy4er нравится это.
  13. Jay

    Jay Заблокирован

    Это не проблема для Вас? Многие озабочены одновременным оргазмом.
     
  14. Jay

    Jay Заблокирован

    Жене может скучно, но молчит? Устройте ей секс террор :wohohoo: :roll:
     
  15. Jay

    Jay Заблокирован

    Подруга тут рассказала, что с одним испытывала вагинальный оргазм, а с другими и клиторальный еле-еле. Сонастройка и химия, даже не техника и позы.
     
    #165 Jay, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2021
    jamanahabara нравится это.
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Когда нам хочется понаслаждаться вдоволь, испытать всю гамму сексуальных действий как можно дольше, то мы с женой не спешим с оргазмом.
    И это совсем не трудно.
    После первых поцелуев и поглаживанием половых органов, женской груди, попы, мы переходим к оральным ласкам.
    Пожалуй, оральные ласки занимают главное наслаждение для нас.
    Во время оральных ласк, мы меняем неоднократно позы, что бы больше открыть для ласк разные интимные части тела и половые органы.
    Часто прерываем оральные ласки, для недолгого вагинального сношения, в самых разных позах.
    Затем опять лижем, сосём, целуем всё, что приносит обоим наслаждение. И опять в разных позах.
    И так несколько кругов.
    А когда приходит время кончить, то в зависимости от того, в каком положении к нам уже приходит желание кончить, мы прекрасно кончаем.
    Волна оргазма может нас захлестнуть в любом положении.
    И от позы это не зависит.
    Хороший и качественный оргазм возможен, для нас с женой, только как итог всей, предшествующей оргазму, любовной игры.
     
  17. Шамик

    Шамик Красава

    У нас с любимой по разному бывает. Наверное от настроения и еще от того где все началось. ;) А так чаще всего 2-3, за акт, бывает 3-4. Мы не любим кардинальных смен позиций, обычна одна гармонично переходит в другую в процессе. А частые смены бывают редко, ну или когда есть игривое настроение и к нему в придачу наши костюмчики и игрушки. xa)
     
    Analizator3 и Арлетта нравится это.
  18. Комментатор

    Комментатор Активист

    Одно из двух- там либо жены нет, либо секса.
     
    Маро69 и Analizator3 нравится это.
  19. Маришка93

    Маришка93 Странник

    Ну тут наверное от мужчины зависит. Как он хочет. А если он бревно то...
     
    Санёк77, m35mi, Alle и ещё 1-му нравится это.
  20. Обожающий

    Обожающий Странник

    Шикарная поза) не удалось пока попробовать. )
    В предкушении. )))
     
    #170 Обожающий, 15 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
  21. Vital84

    Vital84 Активист

    Меняем позу примерно 2-3 раза, иногда бывает в одной приплываю. Если например быстрый секс, то всегда сзади захожу, там и кончаю.
     
  22. Андрей 2021

    Андрей 2021 Странник

    Часто! Чем чаще тем интереснее !
     
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Все происходит в динамике , поза все время меняется в процессе , но контакт не прерывается. Когда увижу , что пора - тогда и выбираю лучшее последнее положние. Мне очень хорошо а позе "ножницы" вчера подмахивали. Даже не могу точно вспомнить как было ....
     
  24. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Сурово, но правильно. Я тоже предпочитаю "разнопозные вариации" как в активной так и в пассивной роли.
     
  25. С любовницей любим одновременно. Правда долго не разрешала,а недавно снова кончить в нее разрешила. Но одновременно уже не получилось. Поздно сообразили.
     
  26. Тяночка

    Тяночка Странник

    Мне нравится менять позы, но... Иногда такой темп удачный поймаешь, что и менять ничего не хочется)
    А еще приятно прерываться на оральные ласки.
     
    #176 Тяночка, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Gaigoni и Саломон нравится это.
  27. Jay

    Jay Заблокирован

    По-разному. Если секс быстрый 1-2. А если часа на 1.5 допустим, то 5-6 наверное.:kruto: Заметила правда, что партнер предпочитает сзади и сверху в различных комбинациях. Я сверху не очень люблю т.к боюсь причинить боль в процессе, не чувствую я эту позу особо, если только при варианте вперед-назад, что приятнее, чем вверх - вниз.
     
    #177 Jay, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Саломон и Analizator3 нравится это.
  28. genom

    genom Странник

    Обычно начинаем и заканчиваем в одной позе
     
  29. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Начинаем сразу интенсивно в случайно выбранной позе, по мере развития событий довольно быстро приспосабливаемся и меняем немного позу с целью получения максимального проникновения, контакта и удовольствия. Всегда получается немного по-разному и всегда вполне друг друга удовлетворяем. Всегда лицом к лицу или вполоборота, лицами и руками обязательно ласкаем друг друга, люблю на ее безумство смотреть.
     
  30. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Почти не меняем
     
  31. boborkoff

    boborkoff Активист

    за весь процесс несколько раз.практически все позы. да. и еще ведь надо перейти на оральные ласки. поцелую. обьятия. это бывает важнее самого процесса.
     
  32. Дурачёк

    Дурачёк Странник

    Я бы не менял, а ей хочется, ещё и с кровати выпрыгивает, подходит к окну и смотрит на звёзды, ну я сзади, помогаю любимой любоваться вселенной.
     
  33. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Позы меняем постоянно... а в целом все индивидуально, нет ничего универсального, все нужно пробовать на практике...
     
  34. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Даже не задумывался над этим вопросом... По факту - или чаще не меняем, или максимум один-два раза.
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меняем позы по мере необходимости.
    Тут недавно у мужа появилась странная идея попробовать новую позу. Я в неё еле забралась, но ни удержаться толком, ни двигаться не получилось. Пришлось менять.
     
    Voskresensky нравится это.
  36. webmagic

    webmagic Особое мнение

    скорее всего поза(ы) зависит от места где чпокаются, в кровати один набор, на столе другой, в переходе метро третий, а смена по необходимости, в основном надоело в прежней.
     
  37. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    И что за поза такая?)))
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это когда он лежит на спине, а я сижу сверху, но спиной к нему.
     
  39. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Reverse cowgirl или "перевернутая наездница"
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну наверное, я в названиях не сильна.
     
  41. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Понятно. Как по мне, то не очень... Мне, в принципе, не нравятся позы, когда женщина сверху.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот я в ней просто не смогла от слова совсем.
     
  43. lexxy

    lexxy Активист

    А если подать корпус вперёд и опереться на руки или встать на корточки?
     
    Murlokotam и Красный Бантик нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я пробовала наклоняться вперёд и упереться руками ему в коленки, возможность шевелиться в этой позе всё равно почему-то не появилась.
    Я скатывалась с него как с горки и это было ужасно смешно. К тому же коннект всё время прерывался, видимо из-за угла наклона члена.
     
    lexxy нравится это.
  45. lexxy

    lexxy Активист

    Можно ещё не в коленки упираться, а немного раздвинуть ноги партнёра и упереться в кровать.
    Вообще она есть (просто я нередко в этой позе)), но я не знаю, как это по-человечески объяснить facepalm
    На корточках попроще будет) Постановка ног может быть как узкая (ступни между ног партнёра), так и широкая (по бокам от ног партнёра), ну а движения - вверх-вниз. Можно играть при этом с глубиной и темпом. Только это физически утомительно))
     
    Murlokotam и Dr Brain нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так я тогда буду просто стоять над ним на четвереньках xi)
    Мы так не дотянемся.

    А на корточках просто один раз на него сяду и больше не встану.
    Всё таки, это разнообразие для более стройных и гибких людей, чем мы с мужем.
     
    jamanahabara, Dr Brain и lexxy нравится это.
  47. lexxy

    lexxy Активист

    Да просто все индивидуально, и каждый ищет то, что именно ему удобно)
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А я подумал остеохондроз :xaxa:
    У меня этот остеохондроз, зараза, иногда как стрельнёт в поясницу во время секса! Вот думаю, пердун старый. Лечиться надо, а я все секс да секс.. Поэтому мне поза на спине самое то, лежу себе, не кряхчу :xaxa:
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, у меня просто с суставами проблемы.
     
  50. Микеланджело

    Микеланджело Странник

    xa)Мне кажется вопрос не слишком корректен. Иногда секс подразумевает одну позуxa) , не всегда в твоём распоряжении кровать кинг-сайз.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей