Советы для новичков, обмен опытом: как искать и выбирать партнёров, последствия занятий ГС

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем god ra, 17 авг 2006.

?

Стоит?

1. Да

88,2%
  2. Нет

11,8%
  1. Leome

Leome Заблокирован

Да. ))) до сих пор мучаюсь вопросом, что это было? Если он гей, то как он мог меня целовать и ласкать. Может он парня представлял, переодетого в платье?))) ну я на трансвестита вообще не похожа.

2. Это вряд ли.
    Би обыкновенный, запутавшийся в терминах.)

Leome нравится это.
  3. Leome

Leome Заблокирован

LyzzeR
    я думаю, такое было только у Клеопатры. Ну и в мечтах у многих.

vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  4. BiM40

BiM40 Специалист

То, что ты хочешь, практически невозможно осуществить на практике. Если это будут не случайные партнёры, а тем более, если они будут ещё и любить друг друга, то это больше уже похоже на отношения между двумя геями, а не на отношения между бисексуалами. И если это будет именно так, то тебе туда не встрять никаким образом, т.к. твой праздный интерес будет там абсолютно никому не нужен. Это равносильно тому, как если бы натурал-мужчина попробовал бы завоевать к себе интерес у двух, искренне любящих друг друга лесбиянок...

Leome нравится это.
  5. Leome

Leome Заблокирован

А у меня есть друг, он встречается с 2-мя лесбиянками. У них уже давно связь. Они так друг друга ревнуют. Девочки, я имею ввиду. А я ему сказала, что тебя просто используют как член. Вот он обиделся))))

Дикий Я нравится это.
  6. BiM40

BiM40 Специалист

Я считаю, что ничего обидного в этом нет. Наоборот, надо радоваться тому, что можешь сношать сразу двух подружек. Это, кстати, не так уж и часто случается. Слишком близко к сердцу он всё принимает. Надо найти свои плюсы в данной ситуации.

Leome нравится это.
  7. Leome , так а в отношениях двух м ты тоже будешь просто приятным бонусом, легким и необязательным.

Leome нравится это.
  8. Leome

Leome Заблокирован

Я согласна на это))
    Да он не долго дулся. Дня два. Я думаю он рад, что они у него есть. Он не может быть моногамным.

Seksman нравится это.
  9. Smartass

Smartass Странник

А моя сама захотела попробовать. Приехал мой хороший друг проведать родителей. Отмечали его приезд. Ну и как бы случайно пригласили мою ( он никогда раньше её не видел) вот так всё и случилось.

vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  10. Serg6969

Serg6969 Заблокирован

Это просто супер, жена на седьмом небе, практикуем уже не один год как с парами так и одиночками.

Баловник, vai45, Izvrashenka и 3 другим нравится это.
  11. Leome

Leome Заблокирован

Молодцы!:smile:

Сибиряк89 нравится это.
  12. Скажем Полуэкт

Скажем Полуэкт Странник

Рассказываю, как на духу:
    способ, применяемый мною на первых порах на пути к светлому будущему отнюдь не оригинален, но действенен до остервенения.
    Фотосессия!
    По случаю был приобретен подходящий по размеру фотоаппарат с длинным и толстым объективом (для прямых ассоциаций потенциальных жертв), натянута относительно чистая простыня на стену (для профессионального фона), и прикручена изолентой настольная лампа к гардине (которая во время рабочего процесса начала плавить тюль, чуть не кремировав заживо всех участников беспутства ).
    Девушки в количестве двух штук отчаянно стеснялись, и поначалу получались на снимках очень кургузо и неуклюже. Легкий, не к чему не обязывающий коктейль (две бутылки шампанского + бутылка водки), преобразил их до неузнаваемости: фотограф сам стал стыдиться происходящего. Затем девушки стали понарошку любить друг друга, и вскоре к ним присоединился любвеобильный фотограф - ваш покорный слуга.
    Способ повторялся многажды (иногда, для разогрева я добавлял массаж, чтобы снять закрытость фотодив), и все срабатывало, как по нотам.
    Неожиданно для себя я оказался джентльменом, и никогда не нарушал горячих просьб девиц не распространять заснятое непотребство в сетях массовой информации.
    Были и другие способы свального греха, но вышеозначенный путь оказался пионерским.

ядреннбатон, vai45, senti slon и 3 другим нравится это.
  13. Leome

Leome Заблокирован

Да уж))) мужчины на такое не поведутся)))

14. BiOnly

BiOnly Любитель

А вот когда все шестеро подходят...

15. Шестеро это уже клоунада. Мимо.

16. травиата

травиата Красава

Может и не имеют камня на шее такого, как ты описал, но имеют другой камень( мне почему-то кажется, что это - чисто российская вещь) - отношение к женщине, поучаствовавшей в игре тут же неуловимо меняется, причем - не в лучшую сторону. Сужу по своему однократному опыту. Из за этого - очень неприятный осадок, хотя физически это было прекрасно.

vai45, senti slon, Кнопка и ещё 1-му нравится это.
  17. Не знаю, у меня не поменялось.

ядреннбатон нравится это.
  18. травиата

травиата Красава

Не сомневалась в тебе)

Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  19. BiOnly

BiOnly Любитель

Это у Вас все мимо. Но ничего не поделаешь, человек сам кузнец своего несчастья...

20. Да не все, а только свалка из шестерых и более.

21. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Не было,но хочу......хочу бисексуальный паровозик с мальчиками....

Fria, Сибиряк89 и BiM40 нравится это.
  22. BiM40

BiM40 Специалист

Ну, давай тогда "мастерить" его... :lol:

23. Мурзик80

Мурзик80 Странник

А
    А мы уже начали его мастерить:smile:

BiM40 нравится это.
  24. BiM40

BiM40 Специалист

Вакансии ещё есть? ;)

25. Мурзик80

Мурзик80 Странник

А як же, мы в процессе :smile:

BiM40 нравится это.
  26. BiM40

BiM40 Специалист

Хочу влиться в этот процесс... ;)

27. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Добро пожаловать на кастинг:smile:)

BiM40 нравится это.
  28. BiM40

BiM40 Специалист

Где проходить-то кастинг? ;)

29. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Пока в личке:smile:

BiM40 нравится это.
  30. BiM40

BiM40 Специалист

Значит, можно заглянуть? ;)

31. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Ага.А заявка есть а би знакомствах.

32. BiOnly

BiOnly Любитель

Добро пожаловать в наше депо!
    Однако имеется вопрос: сами вы по анкете гетеро, а мероприятие пытаетесь произвести с бисексуалами. Не вытошнит с непривычки?

33. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Да нет.Я уже взрослая тетя.Со своими пристрастиями определилась.Просто на счет девушек еще не решила,быть или не быть,поэтому гетеро)))

Sex555 и Сибиряк89 нравится это.
  34. BiOnly

BiOnly Любитель

Помнится, однажды мы с моим другом устроили двойную пенетрацию моей гетеро-знакомой. Для неё это был первый групповой секс и первая двойная пенетрация. Все получилось на удивление хорошо, но когда мы с ним занялись друг с другом, девушку как ветром сдуло. Потом мы её обнаружили на кухне в растрепаных чувствах. Как она объяснила по прошествии длительного времени, "мне стало так противно, когда я увидела ваши занятия, что захотелось убежать на улицу". Вообще говоря все происходило в её квартире.
    Так что перед такого рода дебютами следует тщательно разобраться со своим внутренним миром...

35. Bishka

Bishka Без компромиссов

BiOnly Любопытно, вы считаете, что для ж-би секс двух мужчин не будет неприятным зрелищем, только потому что она би?

36. OwI

OwI Эксперт

Я тоже долго об этом мечтала, и вот не так давно это случилось! Это было просто - супер! Нас две девушки и четыре парня би. Улёт был - фантастический!

Fria, vai45 и МскБи нравится это.
  37. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Аж завидно...я вот сегодня работаю.поэтому первый опыт откладывается на неопределенный срок((((

38. OwI

OwI Эксперт

А это ещё было на природе, дикой. Тендровская коса - кто нибудь знает где это? Солнце, море, песочек, почти пустые пляжи...

vai45, МскБи и Мурзик80 нравится это.
  39. Да зачем же все валить на зрителей. Иногда не только в их внутреннем мире дело.

40. All4ek

All4ek Любитель

Почему то мне ужасно не нравится это определение - "групповой секс" ! Почему нельзя сказать как то иначе? По мягче. Секс с двумя любовниками например?) Если мне прямо предложили бы заняться "групповым сексом" , я бы точно отказалась.Но в силу некоторых обстоятельств ( не зависящих от меня ) , имею такой фееричный и не забываемый опыт:smile:

senti slon, Сибиряк89, OwI и ещё 1-му нравится это.
  41. Евушка

Евушка Ангел утренней зари

BiOnly ого!) А что такое "пенетрация"?!)

42. OwI

OwI Эксперт

Почему то я хочу согласиться с All4ek и поддержать её: - действительно "групповой секс" звучит как то грубо и пошло.((( А вот "секс с двумя-тремя-четырьмя любовниками" - это уже ни так развратно. Хотя...
    ...если когда мне это - "групповой секс" предлогают давно знакомые мне мальчики - я не против)))) А теперь когда у меня в любовниках уже есть парни бишки, я никогда им не отказываю.

Ivan Tyz нравится это.
  43. Эллиии

Эллиии а солнце синее, как апельсин

Проникновение

44. Евушка

Ох уж мне эти ботаники!) Почему бы конкретно не написать, что оттрахали друг друга? Обязательно этого научного туману напускать?)

Нэр, vai45, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  45. катя1245

катя1245 Активист

Было здорово...на море,два очень красивых и молодых тела.Много страсти ,нежности и опыта не по годам :smile:Больше не виделись никогда,но очень благодарна этим юношам за тот случай :smile:сказать что было хорошо-ничего не сказать :smile:было отлично...

Ivan Tyz, vai45, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  46. OwI

OwI Эксперт

У меня тоже так было, только их четверо было и все они бишки. И тоже на море на диком пустынном пляже - оторвались на полную. Кстати, нас девушек было двое. Секс был сумашедший!!!

И, кстати, продолжаем встречаться. Правда мальчики с Киева, а я немного западнее, во Львовской области.

Ivan Tyz, Сибиряк89 и BiOnly нравится это.
  47. AlexFoxy

AlexFoxy Активист

Первый раз в 19 лет. Девушка пригласила подругу с парнем...А вообще, по сей день практикую с двумя девушками. Моя милая Би... поэтому у нас это частенько. Но вообще...НЕТ ничего лучше чем два любящих человека, которые без посторонних отдаются друг другу полностью.

BiOnly нравится это.
  48. BiOnly

BiOnly Любитель

Поздравляю! Вот и Вы отведали этой сладкой отравы, теперь Вы в теме и надолго. Желаю Вам продолжить свой первый опыт и не останавливаться на достигнутом.:kruto-da:

Надо знать терминологию того, чем занимаетесь. Иначе один мат, а он не во всех компаниях допустим.

Все идёт от вашей головы. А то, что метром ниже, уже вторично.

А я Вам завидую. У вас эта радость и не передаваемые эмоции ещё впереди...

vai45 нравится это.
  49. Да ей тогда придется не заниматься, а с книжками сидеть.

Люшечка нравится это.
  50. Евушка

Эта ваша терминология просто занудная безэмоциональная туфта. С тем же успехом можно читать анамнез в истории болезни...

Нэр и Люшечка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей