Советы для новичков, обмен опытом: как искать и выбирать партнёров, последствия занятий ГС

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем god ra, 17 авг 2006.

?

Стоит?

1. Да

88,2%
  2. Нет

11,8%
  1. BiOnly

BiOnly Любитель

Если легкое, то наверное, познавательный...

2. Bishka

Bishka Без компромиссов

А как изнасилование может быть лёгким? Понарошку что ли? Так это уже и изнасилованием нельзя считать.

3. Анастасья

Анастасья Странник

Когда училась и тем временем жила в общаге. Отмечали какой то праздник в соседней комнате - народу было много. Но ближе к ночи почти все разошлись и я осталась с 4 парнями которые жили в комнате. Я сидела и продолжала разговаривать с ними на разные темы. И пацаны начали хвастаться сколько было девок и дошло до того что начали мерятся членами при мне. И начали что бы я была судьей. Ну потом все понеслось

I am, VovaM, Hunn и 8 другим нравится это.
  4. Bishka

Bishka Без компромиссов

Анастасья и как, победители были?) Или главное участие было?) Вам понравилось самой?

5. Анастасья

Анастасья Странник

Конечно участие главное. Конечно понравилось. В первый раз в групповом и сказу с 4-мя и испытала еще один вид секса

VovaM, Hunn, ядреннбатон и 3 другим нравится это.
  6. Bishka

Bishka Без компромиссов

Анастасья А потом повторяли?
    У меня только мжм был, тоже в студенчестве, тоже на вечеринке) Ну как-то не в восторге осталась)

Joker нравится это.
  7. Анастасья

Анастасья Странник

Повторяла но только с двумя. А почему ты была не восторге

8. Bishka

Bishka Без компромиссов

Наверное, потому что хотела только одного м, он же и моим бывшим был))

yaya, Ellektron, Joker и ещё 1-му нравится это.
  9. BiOnly

BiOnly Любитель

Совершенно справедливо. Это игра такая была, закончившаяся ко всеобщему удовольствию. Просто
    девушка, скорее всего, стеснялась начать, и молодые люди её слегка подтолкнули. Обычное дело. Хуже, когда это становится стереотипом поведения. У меня была знакомая, её в самый первый раз её молодой человек изнасиловал. Ей понравилось и в дальнейшем она требовала, чтобы все начиналось в грубой форме, а сама материлась при этом и брыкалась. У меня с ней так ничего и не получилось, из за того, что мой стереотип полового поведения предусматривает обоюдное влечение и нежность.

Varrava, Старый бабуин и Сибиряк89 нравится это.
  10. Люшечка

Люшечка Эксперт

Вопрос терминологии.... когда мужчины по очереди, а не все разом - это тоже ГС?

andraleck нравится это.
  11. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Легкое в плане количества парней или методов воздействия?

Люшечка нравится это.
  12. BiOnly

BiOnly Любитель

Да, конечно, случаются и такие варианты. Тоже ГС, можно гэнг-бенгом назвать...

13. Люшечка

Люшечка Эксперт

вряд ли

14. BiOnly

BiOnly Любитель

Терминология в наше время меняется стремительно. Ксероксом называют любую копировальную технику, а не изделия одноименной фирмы, шампанским сейчас именуется любая спиртосодержащая шипучка, а коньяком любое бренди. Так что свингом, реже генг-бенгом, в народе называется любой групповой секс, нравится ли это ценителями чистоты стиля, или нет

Varrava нравится это.
  15. Чистота стиля. О как.
    Того гляди кандидатская из-под твоего пера выдет на тему секса.
    В народе это называется пускать по кругу, без всяких там высокопарных терминов.

vai45, Немой, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  16. BiOnly

BiOnly Любитель

Все бы Вам, любезный, испаскудить и опошлить! А диссертации по сексологии и сексопатологии защищаются в большом количестве и кандидатские, и докторские. Только терминология там далеко не Ваша.

Varrava нравится это.
  17. А кто спорит? Просто причем здесь эти люди, которые действительно пишут диссертации по сексологии.
    Ну и не твоя в том числе.

18. BiOnly

BiOnly Любитель

Я, как раз, этой терминологией владею.

19. BiOnly , не припомню, чтобы видел от тебя какие то термины кроме общеизвестных, которыми тут пользуются все присутствующие.

20. Каринаочка

Каринаочка Новичок

Скажем так. Когда к вам подходят со спины и затыкают рукой рот, в некотором угрожающем смысле. А после спрашивают будете ли вы кричать. И вы не кричите...

MysteryS, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  21. Joker

Joker Та еще сволочь

Слышал такую фразу - если изнасилования нельзя избежать, нужно расслабиться, и получить удовольствие.

Сибиряк89 нравится это.
  22. BiOnly

BiOnly Любитель

Я просто хочу, чтобы здесь меня все понимали. А со специалистом поговорю на его языке.

Сибиряк89 нравится это.
  23. MysteryS

MysteryS Активист

BiOnly тут все тебя понимают кроме LyzzeR и Gemini . Особенно у LyzzeR голова работает по другому.. Не волнуйся.. По теме уже ответила выше..

Сибиряк89 нравится это.
  24. MysteryS , это по каким критериям ты, умняхо, решило, что я вышеупомянутого юзера не понимаю? Вот тебя подчас трудно понять, а с остальными у меня проблем нет.

Эллиии нравится это.
  25. Сибиряк89

Сибиряк89 Красава

LyzzeR у нее вчера было день рождение, ну может она в свою днюху наехать?)))))

26. Сибиряк89 , да мне как то оранжево, в какой день она наезжает.

Эллиии нравится это.
  27. Сибиряк89

Сибиряк89 Красава

LyzzeR относись к этому философски, тогда это вызывает улыбку...)))

28. Сибиряк89 , один раз, ну два это ещё может вызывать улыбку.
    Но тут хроническое заболевание.

Сибиряк89 нравится это.
  29. Сибиряк89

Сибиряк89 Красава

:lol: без слов...:lol:

30. BiOnly

BiOnly Любитель

:flowers:

#230 BiOnly, 1 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
  31. Bishka

Bishka Без компромиссов

Все же я за то, чтобы каждый говорил за себя ) Кто чего понимает и как. Без перехода на личности, желательно )

Эллиии и Сибиряк89 нравится это.
  32. КатяКэтрин

КатяКэтрин Активист

Абсолютно похожая ситуация. Только их было не 4, а 3 и определяла я ни у кого длинее, а у кого красивее с моей точки зрения. Да и групповухи не было, так как обладатель самого красивого получил меня. В другой комнате. А когда мы вышли первые двое уже в стельку были, так что при всем желании групповухи не получилось бы.

VovaM, vai45 и Сибиряк89 нравится это.
  33. sekis

sekis Гуру

Был такой секис. Было клёво. Но девчонки потом перегрызлись между собой. От ревности наверно:kruto:

Сибиряк89 нравится это.
  34. po_volnam

po_volnam Специалист

Не ищу тут знакомств.
    Хочу получить у опытных пользователей совет!
    Какие нюансы / вопросы обсудить с парой

TpycbI нравится это.
  35. Avalanche

Avalanche Странник

Ваша ориентация определена в профиле как "гетеро".
    Если это правда, то обсуждать нужно детали того, что будет делать с Вами мужчина из пары и чего НЕ будет делать женщина.

36. Skautviewer

Skautviewer Активист

Могу поделиться опытом хотя не очень богатым но все же, насколько я знаю, во многих случаях вопрос стоит в том чтобы после или во время не осталось негатива или не было истерики, хотя многие перед собственно событием не задумываются над этим. Важно понять в паре кто инициатор и како отношение у девшуки к этому. Если это только желание мужчины и причём нередко скрытое желание попробовать с другой так сказать "легально" а девуш а не хочет на самом деле, просто боится своему мужчине отказать или он её очень давно обрабатывает - ничего хорошего может не выйти. Так что вы поинтересуйтесь был ли у них опыт, какисказал эмоции оставались после этого, что чуствует девшука, какую роль она предпочитает пассивную или активную, есть ли какие то вещи которые ни в коем м случае нельзя делать , в зависимости от ответов на эти вопросы вы поймёте с чем имеете дело

37. po_volnam

po_volnam Специалист

Skautviewer опубликовала обьявление и откликнулась пара, опыта у них нет, есть только желание как со стороны супруги так и супруга, но до встречи - личного знакомства еще не дошло.
    Кое какие вопросы мы обсудили, но будет ли секс сексом если мы все за безопасный секс? минетик, куни...

38. elvan

elvan Новичок

Мы семейная пара, и у обоих это будет в первый раз. Тоже обдумываем всё тщательно, может кто поделиться опытом, как всё сделать правильно! И есть ли шанс здесь найти девушку для ЖМЖ.

39. Skautviewer

Skautviewer Активист

Elvan Для первого раза вам как для пары лучше всего лесби или би, на мой взгляд. Жена может резко поменять своё мнение во время или после если девушка которую вы пригласите будет привлекать слишком много внимания и/или уделять слишком много внимания мужу. Мне кажется на первый раз важно чтобы ваши отношения не треснули после этого в укрепились. А для этого у жены должно остаться чёткое ощущение что она лучше и желаннее во всех отношениях, ведь женщина здесь играет самую важную роль, это её чувства ревности и собственничества предаются испытанию . Если лесби она будет просто интересоваться женой а мужу может только дать себя поласкать но это зависит конечно от девушки. Опять же это лишь на мой взгляд и именно совет для первого раза. Останутся приятные ощущения будете пробовать ещё, а если будет осадок вряд ли ещё раз потянет

po_volnam, а вы с кем общаетесь? С обеими? Или с кем то одним из пары? Если только с мужем неплохо бы пообщаться с женой. Как кстати её муж выглядит ? Ухожен, подтянут? Или Толстый и некрасивый? И как бы вы оценили его жену по сравнению с вами ? Вы кстати предпочитаете секс с мужчинами или би или лесби? Какого рода ЖМЖ у вас намечается? Ведь тут вариантов может быт очень много

Сибиряк89 нравится это.
  40. Avalanche

Avalanche Странник

Принципиально другое. Мужчина всегда имеет большую склонность к полигамии, чем женщина к полиандрии.
    На это накладывается не только культурно-религиозный пласт (вроде клише "Билл Клинтон – молодец, а Моника Левински – шалава" в упрощенном варианте…), но и физиологические особенности (мужчине не надо рожать, вынашивать и т.д. и т.п., что позволяет ему вступать в многочисленные связи без перерывов). Женщины ревнивы и большие собственницы, чем мужчины.
    Что имеем? Что в варианте МЖ+Ж, если женщина не из пары полностью гетеросексуальна, то смысл такого МЖМ и его последствия для пары (в первую очередь) под большим вопросом. В какой-то момент времени одна из женщин почувствует, что ей не уделяется должного внимания. При гетеросексуальных партнершах, по сути, вариант ЖМЖ один: вагинальный/анальный/оральный контакт с одной из партнерш, куни – другой. Есть еще варианты, когда все трое заняты? Попеременно? Тогда одна из женщин (если, еще раз, обе гетеросексуальны) в моменте все равно остается не у дел. Но, как в первом, так и во втором варианте мужчина должен быть не просто выносливым, но еще и «долгоиграющим».
    В случае бисексуальности партнерш такая проблема снимается. Женщины уделяют внимание друг другу и, соответственно, партнеру.
    В случае МЖМ еще проще, в центре – женщина, мужчины удовлетворяют в первую очередь ее и этим МЖМ многих заводит + не несет психологических проблем. В любом случае, из двух самцов один будет необъявленно доминировать и для приглашенного мужчины умнее всего принять такой вариант (хотя бы в качестве игрового), т.к. он – гость устоявшейся пары, а не герой-любовник.

41. Нимфоманка Юля

Нимфоманка Юля Странник

Я в первый раз попробовала с двумя мужчинами почти 5 лет назад, помню, что впечатлений после этого было много. Хотя перед этим очень боялась, но смазка помогла) теперь вот не могу без этого жить) Ощущения, когда два члена ритмично входят одновременно в попу и киску не передать словами, это просто кайф, лично для меня конечно)

Stein2000, I am, VovaM и 11 другим нравится это.
  42. anty2016

anty2016 Активист

Ещё бы третий спереди ...

43. OwI

OwI Эксперт

Я тебе верю и согласна с тобой на все 100, потому как сама такая.:gimme5:

Stein2000, VovaM, Aragorn и 3 другим нравится это.
  44. IgorKiv

IgorKiv Странник

никогда не делал, но очень бы хотелось. Можно и три мальчика если девушка хочет ))

45. Varrava

Varrava Странник

Нас было шестеро 3х3, студенческие годы, и одна девственница которая запала на меня. Она в буквальном смысле начала одолевать меня в постели, успокоил ее только тем что вставил в рот "соску", но приятного было мало, безобразие. Поменяться партнершами тогда в голову не пришло.

46. vai45

vai45 Заблокирован

Новое в ваших сексуальных отношениях как то изменило ваше отношения?

47. vai45

vai45 Заблокирован

Так многие говорят, скорее все с кем я общался, вот только никак не могу уговорить свою. Медицина тоже говорит что это полезно. Ощущения со свежими в несколько раз приятнее. И мне очень хочется видеть её наслаждения с другим. Буду пробовать ещё или ты что то мне по советуешь как её лучше соблазнить на это. Ведь так природа задумала чтобы самка больше получала спермы

48. Bishka

Bishka Без компромиссов

И в чем же польза с точки зрения медицины?

49. vai45

vai45 Заблокирован

Слушал передачу, много там было, мне запомнилось что со свежими и спермы в разы больше ей достаётся, что я чувствовал на себе, и больше гормонов усиливающих сексуальную активность у обоих

50. Bishka

Bishka Без компромиссов

О, классная отмазка. "Дорогой, мне нужно больше свежей спермы. А то гормоны че-та расшалились" xa)

VovaM, senti slon, Seksman и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей