Не смог ее толком поцеловать. Как быть дальше?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Shand, 23 авг 2008.

  1. Shand

    Shand Странник

    В свои 24, имею очень мало опыта общения с девушками, точнее сказать практически не имею. Даже не знаю почему так произошло, вроде я не закомплексованный и не застенчивый, но я сейчас не об этом. В общем пол года назад познакомился с девушкой, она старше меня, пол года просто дружили. Пригласил её к себе домой, нет, я е ставил пока цели переспать, просто хотел поцеловать. В общем посидели, поболтали, потом я пригласил её просто потанцевать, покружились в танце, потом я долго не мог насмелиться поцеловать её, и вот когда она собралась уходить, я поцеловал её, но не получил ответа на свой поцелуй. Да и был он вобщем неумелый и совсем короткий, думаю она даже не успела понять что я коснулся своими губами её губ... Она ушла улыбаясь, мне показалось что она готова расхохотаться от моего неумения. Вобщем я понял, что протупил и действовал не так как нужно, но не в этом суть... Как считаете как стоит после такого конфуза вести себя дальше, какие ошибки стоит учесть... хочу перевести отношения на уровень поцелуев и обниманий, цель сексуальных отношений пока не преследуется... Как стоит поступить при следущей встрече...??? Извините за сумбурный вопрос и много букаф ;) Расчитываю на вашу помощь.
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    лично я считаю, что руки после такого опускать и отступать точно не стоит...раз она пришла к тебе в гости, то подсознательно уж точно была готова к чему то такому...тебе просто нужно в следующий раз действовать более уверенно и решительно и не ждать подходящего момента для поцелуев, а просто брать и целовать, обнимать и ласкать...я думаю если у вас это взаимно, она не будет сопротивляться и ответит на поцелуй. и не допускай таких моментов, когда ты колеблешься и решаешь сделать или нет. потому что лично я могу по себе сказать, что люблю инициативных парней, которые знают чего хотят и просто берут и получают свое.
     
  3. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    Да не ставь ты перед собой задач,типо вот сегодня я ее поцелую,а завтра я ее обниму,а послезавтра дотронусь до груди!все должно быть само собой!раз пришла к тебе домой,знач ты ей нравишься и ей хоцца того же,что и тебе!поэтому будь смелей,надо ток начать а там усе покатит!смелость города берет!
     
  4. Shand

    Shand Странник

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    Спасибо за советы, думаю вы более чем правы. Вообще, трусом себя я не считаю, просто порой возникают подсознательные тупнячки, когда действую в новой для себя ситуации ;)...

    Вот, это действительно ценнейший совет, думаю моя ошибка была именно в поставленной задаче. Причем я такой человек, что поставив себе задачу, должен выполнить её любой ценой. Однако забыл совсем, что имею дело с делами любовными, отсюда и кривая реализация... Автор спасибо за совет, обязательно учту... Таким образом все должно случиться само собой, но по моей смелой инициативе... :smile:
     
  5. Язычок

    Язычок Новичок

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    Женщины не любят мужчина за 2 вещи: 1) что мужики постоянно думают о сексе
    2) То что их мысли расходятся с делом
    цитата.
    А вообще понахальней в этом плане нужно быть..Сам себя когдато переломил,а до этого впадал в ступор,боялся бидеть и прочее ..А ,как оказалось, своей нерешительностью обижал гораздо больше..:oldman:
     
  6. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    Особо не переживай. Недавно хотел поцеловать девушку на дискотеке. Все было мило и прекрасно, но от поцелуя увернулась. :xaxa: Понимаю, в такие минуты хочется сдохнуть и провалиться под землю. Позже оказалось, что она просто стеснялась целоваться при других. :xaxa: Потому что попытки наедине прокатили. Да и она сама сказала, "я то хочу, только почему на это должна смотреть вся дискотека".

    Если тебе так хочется поцеловать ее, то может ты не будешь так вот в лоб, а начнешь подготовку. Медленно придвинешься/возьмешь за руку или что-то в этом роде, а не просто резко нападешь с поцелуями. Так и испугать можно. :xaxa:


    Хотя ту я "взял" именно резко. Когда уеденились, вижу много говорит.
    Подошел ближе, обхватил за талию одной рукой с силой и прижал к себе.
    Но такой подход опасен, еще подумает, что насиловать будешь. :donkknow:
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    может, давануть на ее самолюбие и любопытство? скажи ей, что не умеешь толком целоваться, но ее губы просто не дают тебе покоя. пусть выступит в роли учительницы...
    иногда девушки любят сверху :smile:
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    а я думаю, что девушка шла в гости с определенными намерениями.. ну точно не чаю попить )) потому и улыбалась, что такой застенчивый оказался ))))
    вобщем, предлагаю вам немедленно реабилитироваться...
     
  9. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Помогите проанализировать ситуацию...

    Дааа,прально November грит !! Расчехли кожаную флейту и обеспечь ей пару оргазмов
     

Поделиться этой страницей